Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#601 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 03:13

Да ну да ладно. Есть сурьезные брокеры, которые и без бонусов обходятся и денег много не требуют. Вон ActivTrades и контора английская, и регистрация в Лондоне, и регулируется английским регулятором ,т.е. с лицензиями. Попробуй тама. Все не наши ДЦ-эшки, с непонятными "договорами" и с не понятными адресами.

И вообще. Я понимаю что слово "доллар" звучит магически. Но если вдуматься, то бонус в 10 баксов, это 300 рублев. Ну что можно купить на 300 рублей? пива и рыбы? И что тогда за этот "бонус" сражаться?

У меня так и чесались руки, спросить того "оратора", который про 10 баксов говорил. Мол столько стоит твое "мнение"? Иуда продал Иисуса за 30 серебрянников. Так хоть за эту сумму можно было в те времена купить мула. А на 300 рублей чего?
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#602 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 06:33

У Инсты бонус 30% к депо что собственно не мало если б ещё качество было на высоте

Спасибо за наводку,попробуем теперь аглицкую контору

#603 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 07:10

Да 30%, которые не изветно для чего и снять их невозможно.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#604 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 09:54

Да 30%, которые не изветно для чего и снять их невозможно.


Ну почему же, бонус полностью участвует в торговле , да и снять его теоретически можно после наторговки определённое количество лотов , про снятие бонуса ни чего сказать не могу ни разу не доводилось, а вот участие в торговле - это 100%

#605 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 10:41

Вот именно. теоретически. Выше в этой ветке уже рассказывалось как эти бонусы...улетучиваются.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#606 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 10:50

Ну почему же, бонус полностью участвует в торговле ...

http://forum.masterf...ndpost&p=906148

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#607 Karabas

Karabas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:20

Ну почему же, бонус полностью участвует в торговле , .....
, а вот участие в торговле - это 100%

Бонус - это просто возможность использования плеча на 30% больше.
Причём, как следует из договора, это плечо может быть уменьшено компанией в одностороннем порядке без объяснения причин.

Сообщение изменено: Karabas, 14 Февраль 2012 - 09:22 .


#608 santori

santori

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 06:41


Что блин! Опять?! Опять обижаете Инсту... изверги!!!!! Такие честнейшие люди. девочки вообще больше в теме не показыаются. Довели гады женщин до истерики и нервных срывов!


По вопросу обслуживания в Instaforex хочу кратко изложить ситуацию.Две недели назад пополнил счет. Но деньги на мой счет не зачислены. Две недели веду бесплодную переписку. Несколько раз заполнял формы запроса на потерянные деньги. Те же самые сведения давал в свободной форме, по их требованию посылал сканы документов, но все напрасно. Разговор слепого с глухим.С каждым моим письмом следовало предложение заполнить форму запроса.. Правда, один раз был ответ, что платеж поступил и находится в обработке. Не волнуйтесь,мол, ждите.Но когда и через неделю деньги не поступили. На мой вопрос, где же деньги , мне вновь предложили заполтить форму запроса. Просил контакт с кем нибудь из руководста, ответа нет. Как известно, абсолютное большинство ДЦ ввод денег осуществляет мгновенно. Ведь если надо срочно долить депо, а ДЦ будет неделями вводить деньги, то мне кажется никого это не устроит. Дальше. Возникает вопрос о квалификации сотрудников этого ДЦ. На мой взгляд ниже плинтуса. Или зто политика компании? В любом случае порядки в компании сильно бьют по имиджу, на поддержку которого затрачены и тратятся приличные деньги. Лучший брокер Азии! А может лучще Антарктиды? С пингвинами было бы проще! Люди то требуют внимательного отношения ..P.S.И смех, и грех. На сегодняшний мой запрос, где же деньги? Прищел ответ с просьбой заполнить форму и прислать скан документа. Поразительно!
А как у вас с Инстой дела? Были косяки? я просто подыскиваю ДЦ более менее чистоплотный. С ними можно работать?



#609 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 07:11

заполнить форму и прислать скан документа.
А как у вас с Инстой дела? Были косяки? я просто подыскиваю ДЦ более менее чистоплотный. С ними можно работать?

это как в песне про попа и собаку!Размещенное изображение который ее любил, она съела кусок мяса - он ее убил, закопал и надпись написал - у попа была собака... и т.д.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#610 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 08:25

Тема готова. Обсуждаем ...
"Похвальное слово глупости. Часть вторая. " http://forum.masterf...ndpost&p=894970


по стр. 6 http://forum.masterf...ndpost&p=946212

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#611 Vurdalak

Vurdalak

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 01:57

Здравствуйте, коллеги. Хочу поделиться своим опытом торговли с "лучшим брокером азии", у которого в договоре есть один очень занимательный пункт оферты:
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
На практике это означает то, что в один прекрасный день с вашего баланса будет списана вся прибыль, полученная от сделок, попавших под выпуск новостей, а также от ордеров, длительность которых составляла менее 2 мин. Причем сделано это будет когда Вы станете более менее стабильно зарабатывать, пока будете сливать или топтаться на месте, Вам такие шалости милостиво простят, но как только накопите более менее интересную для них сумму, ее снимут с пометкой POINT 5.12 CORRECTION. У меня лично такой момент наступили когда сумма профитов достигла 512,03$ при балансе 2040$. К сведению, отрицательные результаты от аналогичных сделок корректировке не подлежат, потому как я "действовал на свой страх и риск", как мне ответили в их дилинговом отделе. Там работают очень отзывчивые ребята - выслали мне номера всех ордеров, виновных в коррекции, среди которых были с профитом и 10$ и даже 5$ (что и говорить, это заметно больше, чем 10% суммарного депозита). Выводы за Вами, я свои уже сделал - снял оставшиеся средства и сменил брокера.

#612 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 10:30

Здравствуйте, коллеги. Хочу поделиться своим опытом торговли с "лучшим брокером азии", у которого в договоре есть один очень занимательный пункт оферты: 5.12.

ну об этом тут не знает разве что только зарегившийся новенький. Читайте ветку - там все написано. И не только об этом пункте 5.12
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#613 Vurdalak

Vurdalak

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 01:27

Новичек я и есть. Повелся на красивый сайт и рекламу "авторитетных" сайтов, сидящих на партнерке. Думал нашел порядочного брокера, а попал на рядовую кухню...сам виноват...просто хотел предостереч таких же каким я был сам...

#614 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 07:46

http://forum.masterf...ndpost&p=950418

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#615 Іѓор

Іѓор

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 17 Май 2012 - 08:14

А представители Инсты сюда уже не заглядывают?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment