Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#511 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 18 December 2011 - 12:08 PM

а мантра про то, что брокер не заинтересован что бы клиенты сливались
то брокеру глубоко фиолетово сливает клиент или нет...

В том то и дело, что брокеру фиолетово, а ДЦ заинтересовано в сливе. Это во первых, а во вторых МТ4 располагает специальными плагинами которые "помогают" клиенту слиться. Не все это применяют, но большинство оффшорных контор точно. Специально против клиента брокер работать не будет как это делают в большинстве ДЦ. Лицензии и репутация брокеру дороже, в оффшорных ДЦ первое отсутствует, на второе наклали...
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#512 Михаил76

Михаил76

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 18 December 2011 - 02:51 PM

я зарабатываю 30 пунктов за первых 5 минут после выхода новости. без гепов и разрывом. и мне говорят что это не законно.
Без рисковая торговля у меня ? но цена может захватить мой ордер и пойти в другую сторону . как у меня было в предыдущей сделки где я потерял 1000 долларов. то где здесь без рисковая торговля ?

Размещенное изображение


Покажите стейтмент и график.


Наглость сотрудников Инстафорекса переходит все пределы. Не трейдер, а Инстафорекс должен доказать, что прибыль полученная на торговом терминале их ДЦ незаконная и по каким причинам Инста не захотела трейдеру платить то, что начисленно как профит вашим же торговым терминалом.

Где и в чем неверность сделки: трейдер по селл стопу открыл сделку по тренду? Евгений Старовыборный, на нашем форуме сидят не новички, которым вы можете втюхивать по ценовым разрывам и прочее, убеждая трейдеров, что они что то незаконное (!) ловят (!).

Против "незаконной" ловли свечей на новостях есть гэп. Применяйте его, как все брокеры. Вы не делаете, иначе, если сделка открыта до ценового разрыва - профит нужно платить. А для кухни ДЦ это "смерти подобно". Отсюда у вас не гэп, а п.5.12

У этого трейдера нет ошибок по техническому анализу. Вся Академия торгует от коррекции по тренду. Все (!) брокеры платят профит по таким сделкам, один InstaForex показывает, что костьми ляжет, выдумает любую причину задним числом (без объяснений, не вникая в ситуацию, иначе вы бы не просили показывать вам стейтмент), лишь бы не выплачивать трейдеру профит

#513 jujaru_

jujaru_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Опубликовано 18 December 2011 - 06:29 PM

"Договор нужно читать прежде чем торговать"-и это правда . Подписав договор вы согласились с этим пунктом 5.12, вот поэтому они так уверенно и нагловато себя ведут.Единственный выход НЕподписывать и НЕоткрывать счёт.Ну ниужели на инсте свет клином сошёлся?????Размещенное изображение
Вы сможете это сделать, если поверите,что сможете!
С уважением,
Валерий.

#514 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 18 December 2011 - 09:35 PM

"Договор нужно читать прежде чем торговать"-и это правда . Подписав договор вы согласились с этим пунктом 5.12, вот поэтому они так уверенно и нагловато себя ведут.Единственный выход НЕподписывать и НЕоткрывать счёт.Ну ниужели на инсте свет клином сошёлся?????Размещенное изображение


в договоре есть фраза что пункт 5.12 МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЕН. там не указано что он применяется всегда когда нужно списать прибыль.
ладно с этими стоповыми ордерами. но если человек открыт до новости то ему тоже напишут о невидимом гепа.

#515 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 20 December 2011 - 05:28 PM

Весь флуд снесен.
Оставлено: претензия к ДЦ, ответ на претензию и комментарии по существу.

Например, эти сообщения через время будут снесены


один вопрос - сам-то открыл бы счет в Инсте с таким договором?
или имеешь там счет?

где я имею счет никого не должно касаться
речь ведь не про меня


и почему страниц уже 36 а не 54 как было ?


т.к.
* в них нет конкретных претензий к ДЦ или ответов / объяснений (за или против) данной претензии
* потому, что МФ бонусами оплачивается каждое сообщение и все просят: сносите флуд, не несущий никакой полезной информации по теме обсуждения

#516 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 10:16 AM

я не понимаю. что значит охотник за ЦЕНОВЫМ РАЗРЫВОМ? у меня стратегия торговли по новостях. я пытаюсь просчитать выход. я открываюсь до выхода новости. не отложенными ордерами. а реальным ордером до выхода новости.
То что я уже мошенник ?
в forex4you и в nord fx - где тоже есть фиксированный спред. никто вашу прибыль не отнимет.
за открытие до новости никто не упрекнет что вы мошенник. и никто не будет делить вашу прибыль мотивируя это якобы гепом которого никто не видеть.
если я от движения беру выше СВЕРХПРИБЫЛИ В 10 процентов. пункт 5.12 приходит на помощь ?

...

Ну так что. если я открываюсь до новости и ловлю движения рынка. РИСКУЯ 100 % все потерять если не правильно укажу направления то для Инста форекс это уже новостной ГЕП. пусть тогда любое движения рынка считают гепом !


Что бы не гадать на кофейной гуще нужно посмотреть фрагмент стейтмента.
Фрагмент стратегии запрещённой п-м 5.12 я выкладывал выше.
Судя по Вашему описанию, п.5.12 в данном случае применяться не будет.

#517 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 10:24 AM

У этого трейдера нет ошибок по техническому анализу. Вся Академия торгует от коррекции по тренду. Все (!) брокеры платят профит по таким сделкам, один InstaForex показывает, что костьми ляжет, выдумает любую причину задним числом (без объяснений, не вникая в ситуацию, иначе вы бы не просили показывать вам стейтмент), лишь бы не выплачивать трейдеру профит

Вся Академия открывает парные ордера такими лотами при выходе новостей?

#518 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31210 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 11:08 AM

Фрагмент стратегии запрещённой п-м 5.12 я выкладывал выше.
Судя по Вашему описанию, п.5.12 в данном случае применяться не будет.

Фрагмент не пойдет. Пожалуйста дайте команду подчиненным сделать детальное описание такой стратегии(й) обязательно с рисунком. Все вопросы будут сняты. Теперь мое частное мнение. Трейдер рискует при таком входе - его проблемы. Ваше ноу хау 5.12 работает только в вашу пользу. Сделайте проще. Анулируйте подобные сделки вообще и со знаком (+), и со знаком (-) и четко пропишите это в договоре, также четко определитесь с временными рамками, чтобы под "топор" не попадали среднесрочники. С договором в таком виде как он у вас на 21.12.2011 я бы к вам и авоську с картошкой не понес ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#519 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 01:05 PM

Фрагмент не пойдет. Пожалуйста дайте команду подчиненным сделать детальное описание такой стратегии(й) обязательно с рисунком. Все вопросы будут сняты. Теперь мое частное мнение. Трейдер рискует при таком входе - его проблемы. Ваше ноу хау 5.12 работает только в вашу пользу. Сделайте проще. Анулируйте подобные сделки вообще и со знаком (+), и со знаком (-) и четко пропишите это в договоре, также четко определитесь с временными рамками, чтобы под "топор" не попадали среднесрочники. С договором в таком виде как он у вас на 21.12.2011 я бы к вам и авоську с картошкой не понес ...


Описание не приветствуемых стратегий не выход. Найдутся умельцы обходить и чётко прописанные ограничения.

По аннулированию сделок. Писал выше, что при качественном исполнении такие стратегии на 100% без рисковые.
Посмотрите стейтмент пользователя DDD5. Это не лучшее исполнение, но и сделки пересматривались и положительные и отрицательные.

Вы можете показать реальный пример среднесрочника "попавшего по топор" п.5.12?

#520 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31210 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 01:12 PM

Это не моя работа, а ваша. Или вы мне предлагаете поэкспериментировать в вашей компании? Так я против. Зачем мне этих приключений ... Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#521 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 01:40 PM

Это не моя работа, а ваша. Или вы мне предлагаете поэкспериментировать в вашей компании? Так я против. Зачем мне этих приключений ... Размещенное изображение


Вы же пишите: "...также четко определитесь с временными рамками, чтобы под "топор" не попадали среднесрочники."
Значит у Вас должны быть основания. Т.е. реальный пример. Если такового нет, значит это не более чем фантазия.

#522 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 01:49 PM

Евгений, отменять всю прибыль связаную с выходом новости - это и есть запрет на торговлю по новостях. и не важно какие ордера стоят. Если бы я открыл ордер ( в одну сторону) до новости. Вы легко скажите что основную часть прибыли ордера сделала новость. ИЛИ рассказ о гепе которого никто не видит., произведет до пункта 5.12 Я хочу сказать что пункт 5.12 дает вам повод списывать прибыль опираясь на выход новостей. с любого вида ордеров и сделок.


Теоретически даёт, но на практике применяется только к "охотникам" за ценовыми разрывами.
Судя по предоставленной Вами торговой истории, и Вы попали в эту категорию трейдеров.


для меня важно именно это ТЕОРЕТИЧЕСКИ ДАЕТ
т.е. "охотника" определяет сам дц, а кто туда попадет большой вопрос
потому как в вашей компании нет четко прописанных ограничений на торговлю - они не четкие

ЗЫ. любая аннулированная сделка может быть обоснована п. 5.12 - дц всегда прав

#523 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1202 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 02:32 PM

Всех приветствую!


Зачем задавать вопросы, что-то обсуждать? Все и так понятно. Не открываете счет в этой конторе или закрываете, если угораздило открыть.

И все!


Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#524 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 02:44 PM

Писал выше, что при качественном исполнении такие стратегии на 100% без рисковые.

Примеры в студию!!! С рисунками, уровнями стопов, профитом и всем остальным. Пока всё выглядит не больше, чем болтовня!
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#525 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 21 December 2011 - 03:05 PM

конкретный пример - это работа на новостях или нет?
можно ли применить к этим сделкам п 5.12?

ТЕОРЕТИЧЕСКИ - МОЖНО!!!

ЗЫ. каждый вход был 15% (1,5 лота от 10К) от депа, итого 30% (3 лота)
прибыль составила 25,8% к депозиту, например

Вложенные превью

  • 21.12.png





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment