Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#496 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 16 December 2011 - 10:25 AM

Добрый день!


В ДЦ Инста Форекс держу один из счетов , в принципе особых


проблем не возникало свой отзыв оставлял ранее в одной из веток.


Но обратив внимание на дискуссию по поводу пункта 5.12 возник


такой вопрос - Если открыта среднесрочная позиция до выхода


новости либо до резкого движения цены ,а во время резкого


движения по этой сделке зафиксирована прибыль более 10% от


депозита,как в этом случае будет решаться вопрос с прибылью по


этой сделке?


Для примера можно взять не давнюю интервенцию по франку.

Скорее всего, в большинстве случаев, вопрос никак решаться не будет - то есть никто такую сделку не тронет и коррекции она не будет подлежать.

Напоминаю, что пункт 5.12. применяется лишь в случае очевидной направленности сделки на извлечение прибыли лишь от новостного гэпа(или гэпа на открытии рынка).

#497 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 16 December 2011 - 10:37 AM

если будет повод списать прибыль то спишут. а если повода нет, то его придумают

если вы открыты до новости то вы тоже попадаете в категорию ловли невидимых гепов и охотников за движениям.


Абсолютно верно! Если учесть сколько за день может быть новостей, то трудно даже представить себе на какую сумму поживится дилинговый отдел ДЦ. К тому же, заранее ни один трейдер не может увидеть что в какой либо конкретной свечке есть ценовой разрыв. Отсюда вывод: по любой новости, на любой сильной свечке дилинг имеет все права снять столько прибыли сколько пожелает нужным и возразить никто ничего не сможет, ибо с договором все согласились. Отдельная песня это ПАММ. Ведь "опуская" управляющего трейдера ДЦ опускает автоматически ещё и всех его вкладчиков. Таким образом убивается 2 зайца: деньги идут оптом и виноват во всём управляющий.

Для тех кто ещё "в танке" поясняю на будущее. ДЦ не создаются, что бы там кто то и что-то мог заработать. ДЦ это легальный бизнес по абсолютно легальному отъёму денег у населения. Ни один ДЦ, который не является форекс-брокером, не зарабатывает на спрэде, только на сливе депозитов.

Хотите этого избежать? Открывайте счета у реальных брокеров с выводом сделок на реальную биржу (торговля инструментами 6В, 6А, 6Е....), либо у форекс-брокера который выводит сделки в систему CURRENEX. ДЦ которое само провозгласило себя брокером не имея вывода сделок на биржу лучше обойти стороной.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#498 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 16 December 2011 - 01:08 PM

Скорее всего, в большинстве случаев, вопрос никак решаться не будет - то есть никто такую сделку не тронет и коррекции она не будет подлежать.

Напоминаю, что пункт 5.12. применяется лишь в случае очевидной направленности сделки на извлечение прибыли лишь от новостного гэпа(или гэпа на открытии рынка).


уважаемый Евгений!
ВЕСЬ мир внимательно следит за выходом НОВОСТЕЙ
эксперты пытаются предсказать данные по тем или иным новостям и реакции рынка на эти новости
ВСЕ трейдеры мира пытаются открывать свои сделки в соответствии с прогнозируемыми данными на НОВОСТЯХ
и только ДЦ Инста РЕШАЕТ что торговля на новостях - это не торговля, а уловки трейдера, имеющего у себя в терминале 2 кнопки, которыми он может МАНИПУЛИРОВАТЬ и наносить вред ДЦ зарабатывая СВОЙ профит
не хорошо все это пахнет

#499 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 16 December 2011 - 02:13 PM

Дискутировать можно с людьми, которые тебя хотят слышать. Вы, что не поняли по Инстафорексу, зачем они у нас на форуме? Чтобы выслушать трейдеров, учесть наши пожелания и замечания? Как бы не так. Много они чего "учли" за 3 года присутствия на форуме? У них всегда виноватый один - трейдер. Придумали п.5.12 - прибыль на новостях можно не выплачивать. Если к плановым добавить не запланированные, тогда что? Они этот п.5.12 вывесили большими буквами на главной странице своего сайта? Нет и не вывесят никогда.

Короче, о п.5.12 нужно рассказать всему интернете (Откройте ветку в Черном списке ДЦ Трейдер: не попадись на п.5.12 договора с Инстафорексом) и дублирую предложение (написано здесь)

параллельно с кубками лучшим брокерам мира учредить голосование и приз Брокер - антибренд 2011г.

Инстафорекс - один из основных претендентов. Кто откроет у них счет после того, как сотни СМИ опубликуют статьи: Антибрендом 2011 года среди брокеров форекс признан ДЦ InstaForex (или иной) - менеджеры кухонь ДЦ перестанут издеваться над трейдерами, как в ветке об Инстафорексе (если трейдер у них проиграл на новостях - деньги списывают, если заработал на новостях - профит могут не выплатить, т.к. есть п.5.12 в договоре).

Трейдеры должны знать не только героев, но и антигероев в лицо!

Кто за?
Не пора ли наказывать брокеров наглецов?



#500 Alina Kalinina

Alina Kalinina

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1323 сообщений

Опубликовано 16 December 2011 - 06:45 PM

Правильно, по п.5.12 обязательно откройте тему, всему интернету надо рассказать, чтобы кухни ДЦ не выдумывали условий, как не отдать профит трейдеру.

Чего удумали: проигрался на новостях - ДЦ забирет деньги, выиграл на новостях - ДЦ не отдаст.

Идею Инстафорекс - антибренд 2011г так же откройте тему, обязательно проголосую за

#501 Юлия Богословская

Юлия Богословская

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Опубликовано 16 December 2011 - 06:48 PM

Чем больше трейдеров узнает о пункте 5.12 у Инстафорекса, тем меньше останется наивных новичков, идущих к ним открыть реал. Откройте ветку Инстафорекс - главный антибренд 2011г., чтобы все узнали о художествах Инстафорекс

#502 frxex

frxex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 December 2011 - 08:12 AM

Напоминаю, что пункт 5.12. применяется лишь в случае очевидной направленности сделки на извлечение прибыли лишь от новостного гэпа(или гэпа на открытии рынка).



я не понимаю. что значит охотник за ЦЕНОВЫМ РАЗРЫВОМ? у меня стратегия торговли по новостях. я пытаюсь просчитать выход. я открываюсь до выхода новости. не отложенными ордерами. а реальным ордером до выхода новости.
То что я уже мошенник ?
в forex4you и в nord fx - где тоже есть фиксированный спред. никто вашу прибыль не отнимет.
за открытие до новости никто не упрекнет что вы мошенник. и никто не будет делить вашу прибыль мотивируя это якобы гепом которого никто не видеть.
если я от движения беру выше СВЕРХПРИБЫЛИ В 10 процентов. пункт 5.12 приходит на помощь ?

Сообщение изменено: frxex, 17 December 2011 - 08:14 AM.


#503 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 17 December 2011 - 08:51 AM


Напоминаю, что пункт 5.12. применяется лишь в случае очевидной направленности сделки на извлечение прибыли лишь от новостного гэпа(или гэпа на открытии рынка).



я не понимаю. что значит охотник за ЦЕНОВЫМ РАЗРЫВОМ? у меня стратегия торговли по новостях. я пытаюсь просчитать выход. я открываюсь до выхода новости. не отложенными ордерами. а реальным ордером до выхода новости.
То что я уже мошенник ?
в forex4you и в nord fx - где тоже есть фиксированный спред. никто вашу прибыль не отнимет.
за открытие до новости никто не упрекнет что вы мошенник. и никто не будет делить вашу прибыль мотивируя это якобы гепом которого никто не видеть.
если я от движения беру выше СВЕРХПРИБЫЛИ В 10 процентов. пункт 5.12 приходит на помощь ?


ответ уже был дан выше

Теоретически даёт, но на практике применяется только к "охотникам" за ценовыми разрывами.
Судя по предоставленной Вами торговой истории, и Вы попали в эту категорию трейдеров.



#504 frxex

frxex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 December 2011 - 10:22 AM



Напоминаю, что пункт 5.12. применяется лишь в случае очевидной направленности сделки на извлечение прибыли лишь от новостного гэпа(или гэпа на открытии рынка).



я не понимаю. что значит охотник за ЦЕНОВЫМ РАЗРЫВОМ? у меня стратегия торговли по новостях. я пытаюсь просчитать выход. я открываюсь до выхода новости. не отложенными ордерами. а реальным ордером до выхода новости.
То что я уже мошенник ?
в forex4you и в nord fx - где тоже есть фиксированный спред. никто вашу прибыль не отнимет.
за открытие до новости никто не упрекнет что вы мошенник. и никто не будет делить вашу прибыль мотивируя это якобы гепом которого никто не видеть.
если я от движения беру выше СВЕРХПРИБЫЛИ В 10 процентов. пункт 5.12 приходит на помощь ?


ответ уже был дан выше

Теоретически даёт, но на практике применяется только к "охотникам" за ценовыми разрывами.
Судя по предоставленной Вами торговой истории, и Вы попали в эту категорию трейдеров.


Ну так что. если я открываюсь до новости и ловлю движения рынка. РИСКУЯ 100 % все потерять если не правильно укажу направления то для Инста форекс это уже новостной ГЕП. пусть тогда любое движения рынка считают гепом !

#505 jujaru_

jujaru_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Опубликовано 17 December 2011 - 06:38 PM

Проще говоря форекс- лохотрон.Какой смысл учиться, терять время и деньги?
Вы сможете это сделать, если поверите,что сможете!
С уважением,
Валерий.

#506 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 18 December 2011 - 04:20 AM

Проще говоря форекс- лохотрон.Какой смысл учиться, терять время и деньги?


Я бы не был столь категоричен. ДЦ с оффшорной регистрацией и основной торговой платформой МТ4 в большинстве случаев лохотрон. Но и в России и за рубежом есть немало хороших брокеров и ДЦ с полным набором лицензий и отличными торговыми платформами, где нет реквотов, разрывов связи и прочей лабуды. Работайте там, где ценят трейдера, а не помогают ему слиться.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#507 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 18 December 2011 - 10:37 AM


если будет повод списать прибыль то спишут. а если повода нет, то его придумают

если вы открыты до новости то вы тоже попадаете в категорию ловли невидимых гепов и охотников за движениям.


Абсолютно верно! Если учесть сколько за день может быть новостей, то трудно даже представить себе на какую сумму поживится дилинговый отдел ДЦ. К тому же, заранее ни один трейдер не может увидеть что в какой либо конкретной свечке есть ценовой разрыв. Отсюда вывод: по любой новости, на любой сильной свечке дилинг имеет все права снять столько прибыли сколько пожелает нужным и возразить никто ничего не сможет, ибо с договором все согласились. Отдельная песня это ПАММ. Ведь "опуская" управляющего трейдера ДЦ опускает автоматически ещё и всех его вкладчиков. Таким образом убивается 2 зайца: деньги идут оптом и виноват во всём управляющий.

Для тех кто ещё "в танке" поясняю на будущее. ДЦ не создаются, что бы там кто то и что-то мог заработать. ДЦ это легальный бизнес по абсолютно легальному отъёму денег у населения. Ни один ДЦ, который не является форекс-брокером, не зарабатывает на спрэде, только на сливе депозитов.

Хотите этого избежать? Открывайте счета у реальных брокеров с выводом сделок на реальную биржу (торговля инструментами 6В, 6А, 6Е....), либо у форекс-брокера который выводит сделки в систему CURRENEX. ДЦ которое само провозгласило себя брокером не имея вывода сделок на биржу лучше обойти стороной.


несколько слов в защиту ДЦ (не конкретно Инсты а в общем о индустрии)

среди нас есть немало шустрых и хитрож...х "трейдеров", которые хотят поиметь ДЦ в стиле, который называть неприлично
что должен делать дилинг? защищаться.
сколько случаев когда люди на выходные на все плечи оставляют сделки в надежде что гепнет пп на 100 и они поимеют дилинг хотя реально их счет не выдержит и 20 пп гепа против них
эта схема я думаю всем понятна
схема с новостями - тоже самое
контролировать всех ДЦ не в силах
а люди хотят плечи по 200 и по 500 к 1

100 к 1 хватит за глаза

понятно, что под раздачу попадают и другие категории
решайте вопрос в индивидуальном порядке
если дилинг не идет на контакт и не хочет вопрос решать по нормальному закрыли счет и попрощались (насколько я знаю все можно решить в рамках приличия если дилинг вменяемый конечно... ну и трейдер тоже :) )
проинформировали общественность и точка


биржа оно конечно хорошо да мало кому доступное удовольствие
да и на бирже есть нюансы повеселее форексных
дилинг конечно надо выбирать акуратно
рейтинги тут не особо помогут
даже в нашем рейтинге есть большие "пробелы"
когда в 1 лиге оказываются откровенные "лидеры индустрии"


а по поводу того, что дилинг создан для отъема денег у населения
так биржи тоже не с благотворительной целью создавались
не питайте иллюзий по поводу бирж
там реальность пожестче бывает
просто многие приколы биржевые знают те, кто стакивался
например, самое простое

при новости крутой ваш стоп вполне законно биржа может просто не исполнить (даже если цена была, то есть не было гепа)
и никакие апеляции не прокатят
все будет законно

это из самого простого

а про исполнение стопов по первой доступной цене после гепа я вообще молчу
такое на бирже не гарантированно

#508 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 18 December 2011 - 10:53 AM

посмотрите ролик
для общего развития
что бы представлять
что такое биржа
все было по честному :)
такие случаи сплошь и рядом

http://www.youtube.c...d&v=dj6aovMOKMs

он там чего то про суппорты и мувинг аверадже вещал :)

#509 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 18 December 2011 - 11:22 AM

а по поводу того, что дилинг создан для отъема денег у населения
так биржи тоже не с благотворительной целью создавались
не питайте иллюзий по поводу бирж
там реальность пожестче бывает
просто многие приколы биржевые знают те, кто стакивался
например, самое простое

при новости крутой ваш стоп вполне законно биржа может просто не исполнить (даже если цена была, то есть не было гепа)
и никакие апеляции не прокатят
все будет законно

это из самого простого

а про исполнение стопов по первой доступной цене после гепа я вообще молчу
такое на бирже не гарантированно


Да, конечно. На биржах есть и свои приколы и они все тоже хороши известны: проскальзывания по стопам, гэпы и т.д. Но насколько я знаю это всё идёт в реале. Т.е. если стоп не сработал или было проскальзывание трейдер это видит в реальном времени, можно посмотреть из-за чего это произошло, может быть вышла какая-либо новость и т.д. А вот про отмену ранее заработанной прибыли что-то на биржах есть? Допускаю что при форс мажёрах такие случаи были и на биржах, но не как в ДЦ по любой новости и внутри любой свечки. Да и не заинтересован брокер что бы клиенты его сливались, он зарабатывает на комиссии со сделок и каждый клиент ему дорог.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#510 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 18 December 2011 - 11:52 AM

отмены сделок есть...
и причины могут быть разные...

а мантра про то, что брокер не заинтересован что бы клиенты сливались
то брокеру глубоко фиолетово сливает клиент или нет...
зарабатывает - молодец
слился - ну что ж... найдем следующего :)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment