Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#541 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2012 - 06:27

ТИХО СПОЛЗАЮ ПО СТЕНЕ!
"Трейдер читит в разрывах"?
Инста "читит" так, что шуба заворачивается!


Вас надо еще ниже в рейтинге "опустить". Такие крендели выделывать - это надо иметь колоссальную и откровенную наглость.
Каждый день! Каж-дый день!

Торгую сегодня. Фьючерс пшеницы - мартовский 2012 (т.е.основные торги на мартовском). Разгар торговой сессии - т.е. рынок никак ни тонкий. Ордер открывается [started/gap] 2 пипса, стоп-лосс срабатывает [started/gap] 1 пипс. Плюс их драконовская комиссия на сделку в 3 пипса (вообще молчу пока что про нее). Итого мой короткий стоп в 10 пунктов (с комиссией 13 пп = 13 дол) лЁхко превращается в 16 дол. Считаем 3/13*100=23% увеличение нагрузки на сделку .
ИТОГО: сегодня 5 ордеров и во все 5 ввинчен гэп.
А потом будут чесать о каких-то "неликвидностях" инструмента и прочей туфте!

Это рядовой - повторюсь: "рядовой" пример "нормальной" для них работы!

+ еще пропадание котировок постоянное. В неделю как пить дать на час вываливаются. Какой тут теханализ!? Индикаторы будут не просто врать - лгать нагло!
Это нормально у них, когда в минутной свече 1 тик (одно изменение цены), хотя в двух других ДЦ плюс Нинджа трейдере плюс платформе Think or swim минимум цена изменится по 7-15 раз в минутной свече!
Читит Инста. Да еще безбожно!



Давайте, сочиняйте себе оправдание!

Уйти на биржевый терминал не позволяет пока размер депо. Но и такое мне терпеть надоело уже. Буду выводить средства!

#542 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2012 - 06:32

Фильтр котировок свой убогий отключите. И не будет у вас разрывов!
Вот как отрабатывают гэпы (разрывы - это вообще выдумка наших местечковых ДЦ) нормальные брокеры: "в диапазоне плюс минус 5 центов на бушель (10 центов в целом)". Это выдержка по фьючу на сою у Мируса ( Mirusfutures)!

Сообщение изменено: Oasis, 03 Январь 2012 - 06:56 .


#543 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2012 - 06:59

А чтобы не быть голословным вот графики: Ваш из МТ4 и из Ниндзя Трейдера от Мируса.
Читинг вашей конторы; чистой воды. И не парьте мозги народу своей праведностью.

Комментарии излишни.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Забанить их представителей на форуме вообще. И ниже Броко поставить в рейтинге!


И сегодня опять-25. Пшеница: свеча в 8-45 с ценой максимума 655,5, следующая 8-54 - додж 656,5. следующий додж в 9-02 - 656,8 и на момент поста в 9-20 цены свежей НЕТ.
НОРМАЛЬНО??!!
Стоял ордер бай-стоп по цене 656,6. Открыло, соответственно, по 656,8.
Вчера ВСЕ 8 ордеров за день были с такими "чудесами".

Это: "Обычный торговый день"!!!!

Сообщение изменено: Oasis, 04 Январь 2012 - 07:20 .


#544 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2012 - 09:08

Я тоже немного не понимаю, почему Инста держится во второй лиге. Здесь столько отзывов слушателей и гостей Академии оставлено, что хватит на пять банов или на место в 9 -ой лиге.

Сообщение изменено: Хитч, 04 Январь 2012 - 09:12 .

На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#545 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2012 - 09:13

ТИХО СПОЛЗАЮ ПО СТЕНЕ!
"Трейдер читит в разрывах"?
Инста "читит" так, что шуба заворачивается!


Вас надо еще ниже в рейтинге "опустить". Такие крендели выделывать - это надо иметь колоссальную и откровенную наглость.
Каждый день! Каж-дый день!

Торгую сегодня. Фьючерс пшеницы - мартовский 2012 (т.е.основные торги на мартовском). Разгар торговой сессии - т.е. рынок никак ни тонкий. Ордер открывается [started/gap] 2 пипса, стоп-лосс срабатывает [started/gap] 1 пипс. Плюс их драконовская комиссия на сделку в 3 пипса (вообще молчу пока что про нее). Итого мой короткий стоп в 10 пунктов (с комиссией 13 пп = 13 дол) лЁхко превращается в 16 дол. Считаем 3/13*100=23% увеличение нагрузки на сделку .
ИТОГО: сегодня 5 ордеров и во все 5 ввинчен гэп.
А потом будут чесать о каких-то "неликвидностях" инструмента и прочей туфте!

Это рядовой - повторюсь: "рядовой" пример "нормальной" для них работы!

+ еще пропадание котировок постоянное. В неделю как пить дать на час вываливаются. Какой тут теханализ!? Индикаторы будут не просто врать - лгать нагло!
Это нормально у них, когда в минутной свече 1 тик (одно изменение цены), хотя в двух других ДЦ плюс Нинджа трейдере плюс платформе Think or swim минимум цена изменится по 7-15 раз в минутной свече!
Читит Инста. Да еще безбожно!



Давайте, сочиняйте себе оправдание!

Уйти на биржевый терминал не позволяет пока размер депо. Но и такое мне терпеть надоело уже. Буду выводить средства!


И всего Вами написанного следует, что Вас не устраивает котирование.
Предлагаю Вам обратится с официальной притензией и указанием номера торгового счёта на chief-dealing@instaforex.com

#546 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 07:02

А чтобы не быть голословным вот графики: Ваш из МТ4 и из Ниндзя Трейдера от Мируса.
Читинг вашей конторы; чистой воды. И не парьте мозги народу своей праведностью.

Комментарии излишни.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Забанить их представителей на форуме вообще. И ниже Броко поставить в рейтинге!


И сегодня опять-25. Пшеница: свеча в 8-45 с ценой максимума 655,5, следующая 8-54 - додж 656,5. следующий додж в 9-02 - 656,8 и на момент поста в 9-20 цены свежей НЕТ.
НОРМАЛЬНО??!!
Стоял ордер бай-стоп по цене 656,6. Открыло, соответственно, по 656,8.
Вчера ВСЕ 8 ордеров за день были с такими "чудесами".

Это: "Обычный торговый день"!!!!


Так мы увидим Ваш номер счёта? Или Ваш выпад так и останется анонимной фальсификацией?

#547 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 07:29

Евгений, вы или наивный человек или притворяетесь. "Анонимная Фальсификация"? Это наличие "уток". А здесь четкие доводы - сами откройте график указанного инструмента... Хотя. Относитесь как угодно. :) Кому надо - услышит. А вы - будете делать свою работу: оспаривать.
Я не собираюсь давать вам номер счета. Достаточно того, что деньги я от вас уже вывел. И того, что выше есть скрины из терминала. И точка.

"Недовольство котированием"?
Котирование при торговле - это основополагающий фактор четкости работы торговой системы. А точнее ее ММ и РМ. Да и теханализ тоже - индикаторы то работают от времени и цены. А если и то и другое херится постоянно? Где будет правда? ТОЛЬКО У ВАС;-). Согласны?
Трейдеру и так с собой постоянно бороться приходится. Так еще и с вами - родимыми - объясняйся без конца.

...Ф топку!...

Удачи!

#548 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 08:32

Я не собираюсь давать вам номер счета. Достаточно того, что деньги я от вас уже вывел. И того, что выше есть скрины из терминала. И точка.

Так в чём тогда сложность указать номер счёта?
И скринами из терминала это сложно назвать... Нарисовать можно всё, что угодно.
Пока нет номера счёта и возможности проверить Вашу информацию - всё это остаётся анонимной фальсификацией и домыслом.

#549 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 09:30

Пока нет номера счёта и возможности проверить Вашу информацию - всё это остаётся анонимной фальсификацией и домыслом.

А зачем вам номер счета? Дайте команду техподдержке, пусть сделают скрин графика этого финансового инструмента, на терминале вашего ДЦ, время ваш оппонент указал и все ... он полное г.........но, а вы в белом фраке ... Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#550 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 09:34


Пока нет номера счёта и возможности проверить Вашу информацию - всё это остаётся анонимной фальсификацией и домыслом.

А зачем вам номер счета?

Человек пишет, что он наш клиент, поэтому просим это подтвердить и указать счёт.

#551 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 09:55

Задаю вам конкретный вопрос. То что на скрине у него имело место быть или как? Если вранье выложите скрин графика и народ к вам потянется, а вы докажете что это таки да грубая фальсификация. Вот и все ... проще табуретки ... мотивация, у нас все хорошо, в остальном грубые наезды конкурентов ... Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#552 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 10:04

Да ладно, какие тут конкуренты?
Это всего лишь отзыв одного из клиентов.
И отзыв заставляющий задуматься.
Я не конкурент и мне фиолетово .... рисовать еще сидеть компромат:-))).

Между тем, отрицание - самый базовый и первый вид защиты, когда "пахнет душком";-)... как считаете?

Сообщение изменено: Oasis, 12 Январь 2012 - 10:05 .


#553 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 10:06

Задаю вам конкретный вопрос. То что на скрине у него имело место быть или как? Если вранье выложите скрин графика и народ к вам потянется, а вы докажете что это таки да грубая фальсификация. Вот и все ... проще табуретки ... мотивация, у нас все хорошо, в остальном грубые наезды конкурентов ... Размещенное изображение

Пока нет номера счёта - описанная ситуация к нам не относится и тратить время на её изучение нет никакой мотивации.

#554 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 10:07

Да ладно, какие тут конкуренты?
Это всего лишь отзыв одного из клиентов.
И отзыв заставляющий задуматься.
Я не конкурент и мне фиолетово .... рисовать еще сидеть компромат:-))).

Между тем, отрицание - самый базовый и первый вид защиты, когда "пахнет душком";-)... как считаете?


Укажите номер счёта и вопрос закроем.

#555 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 10:10

Так и я о том же. Разницы не вижу, а если бы я снял такой скрин (не клиент), что от этого бы котирование изменилось? Выложили рисунок мы с вами в ......... как фальсификаторы, а дилинг на коне ... Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment