Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Как ДЦ forex4you не дает заработать трейдерам Мастерфорекс-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#91 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 16 August 2011 - 08:25 PM

А новичков прошу обратить внимание! По двум позициям ... скрина собственного счета как не было и нет, заметьте речи о "достижениях" в торговле не было, просто данные. Вместо этого скрины с трех разных, якобы реальных счетов. А зачем три счета трейдеру в одном дилинге? Не понимаю ... :biggrin: может это его инвесторы ... на центовых депозитах ... :biggrin:


Вы немного ошиблись, это не номера разных счетов, а номера платежей со счета. Что только доказывает, что опыта работы с этим ДЦ у вас нет. А значит и судить о нем вправе ли? Думаю нет.

Хорошо,я ошибся. Это что-то меняет? Есть три выполненных заявки. И что дальше? Номер счета есть? Где показано что это вывод именно с этого счета? Таких заявок ДЦ может нарисовать как грязи. И что это меняет. Еще один момент. Обычно поют такие арии или IB брокеры, или засланные казачки, которые как вы понимаете, уважаемый тем и отличаются от обычных трейдеров, что сидят или на процентах или на жалованье, это касается и вывода средств. Вот этим "товарисчам" в академии зарабатывать на пиаре я не дам. Заколачивайте свою копейку на других форумах. Доступно? Кстати на форуме КРОУФР, где академию на нюх не переносят за это тоже банят. Будьте здоровы ... :biggrin:

. 1.png

O santa simplicitas ... :biggrin: ну когда же,что-то новое придумают. Регистрация сегодня и сразу в бой ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#92 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 17 August 2011 - 07:20 AM

Досадно, устроили здесь балаган.


Балаган тут устраивают липовые защитники ДЦ. В парную к двум друзьям Вас...
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#93 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 17 August 2011 - 08:26 AM

Ещё немного фактов. Решил поверхностно поковырять этих пиарщиков на предмет общей причастности... Всё налицо:
17.08кит1.png 17.08кит1ip.png

17.08кит2.png 17.08кит2ip.png

17.08фил1.png 17.08фил1ip.png

17.08фил2.png 17.08фил2ip.png
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#94 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 31 January 2012 - 08:11 PM

работал я с ними.. и ушел.. Помахал им также ручкой как и Телетрейд и Ларс энд Хольц и еще кому-то.. кому - не запомнил.. Делают жуть что - реквоты, висит терминал, а потом гэпы эти страшные.. жуть, что рисуют они там. Сейчас сайт обновили - видимо за счет денег, которые были украдены у трейдеров..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#95 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 19 February 2012 - 09:11 PM

Для разнообразия гоняю у них небольшую сумму пару месяцев. Очевидно, что спреды расширяются в самый неподходящий момент, и не понимаю, это что, единственный ДЦ, который открывается в 3 ночи по Москве в пн.( на 1-2 часа позже других), или так еще кто-то поступает?

#96 Shaolin

Shaolin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 20 February 2012 - 05:20 AM

Для разнообразия гоняю у них небольшую сумму пару месяцев. Очевидно, что спреды расширяются в самый неподходящий момент, и не понимаю, это что, единственный ДЦ, который открывается в 3 ночи по Москве в пн.( на 1-2 часа позже других), или так еще кто-то поступает?

Действительно поздновато...

#97 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 20 February 2012 - 05:14 PM

да....смотрю, смотрю, смотрю....я недавно ушел из одной конторки, где только и работал, и сейчас открыл счета в нескольких новых для меня ДЦ, вот смотрю, и думаю, что из 4-ю буду уходить в первую очередь, но не мог сообразить, а чего некоторые так ее хвалят? и сейчас дошло: из-за вроде привлекательной партнерки. Т.е. сами то торговать не хотят, а других привлекают...

#98 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 February 2012 - 05:52 PM

у меня центовый счет был. Вообще, кажется им надо срубить как можно больше бабла и выжать все до копейки. Правда советуют NDD счета. Говорят по исполнению по-лучше будет. А то что открываются в 3 ночи по Москве - правда. Первый раз такое вижу!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#99 alexxiss

alexxiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 14 April 2012 - 02:17 PM

высшая контора обосновывать ничего ни кому здесь не собираюсь, но весь негатив который я здесь прочитал похож на детское нытьё.

#100 ajapk

ajapk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 14 April 2012 - 07:20 PM

высшая контора обосновывать ничего ни кому здесь не собираюсь, но весь негатив который я здесь прочитал похож на детское нытьё.


Ну щас забанят тебя, чувак, не поминай лихомРазмещенное изображение
Насчет реала ихнего не могу сказать, а на демо - подтверждаю, что открываются в понедельник чуть ли не в 5-6 утра по Киеву, не раньше. Второе - на минутках быстро трут историю, на М1 кажется только за 1 месяц есть история - не очень-то потестишь на такой истории. В ацких гепах не замечены - но это ж демо...
- А если завтра удача отвернется от вас?
- Я верю в себя, а не в удачу.

#101 alexxiss

alexxiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 15 April 2012 - 04:26 AM

вы когда сами откроете реал не на обучающем цетовом счете, а на нормальном полноценном хотя бы classic lite, classic NDD, PRO STP, classic, то у вас уже не будет ни каких проблем с котировками, временем открытия сессий и скоростью исполнения ордеров, у вас будет другая проблема как вообще заработать на форексе и не слить депо. Начнете думать о тех анализе и об его изучении.

Сообщение изменено: alexxiss, 15 April 2012 - 04:38 AM.


#102 lev0315

lev0315

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 April 2012 - 03:37 PM

Торгую на фо ю на реальном счете (около 500$). Разница с демо счетами огромная, на реальном меньше проскальзывания и в целом получше. Наблюдаю за этим ДЦ больше года и вижу что ситуация у них меняется к лучшему. Если раньше было по уровню "полный отстой", то сейчас мое мнение такое, что этот ДЦ стал уверенным середнячком. А это дает надежду и на дальнейшее улучшение. Некоторые наоборот зажираются и деградируют. Партнерка на мой взгляд одна из лучших по условиям.
С уважением,
Лев Каменев.

#103 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 15 April 2012 - 03:40 PM

лично мне не понравилось, что с киви у них можно вводить средства, а вот выводить на киви уже нельзя. вебмани- мне не нравятся, например, мне удобнее использовать киви.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#104 alexxiss

alexxiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 April 2012 - 02:40 AM

лично мне не понравилось, что с киви у них можно вводить средства, а вот выводить на киви уже нельзя. вебмани- мне не нравятся, например, мне удобнее использовать киви.


получите в банке карту виза или мастер карт, прикрепите ее к счету, верификация занимает 3-5мин, звоните в банк узнаете точную сумму списания с вашей карты вводите ее в поле верификации карты и все готово, потом можете выводить деньги сразу на карту , а если быстро хотите, то сделайте привязку карты к вебмони кошельку, на вебмоней вывод моментальный и с вебмоней на карту тоже очень быстрый.

#105 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 16 April 2012 - 12:08 PM

получите в банке карту виза или мастер карт, прикрепите ее к счету, верификация занимает 3-5мин, звоните в банк узнаете точную сумму списания с вашей карты вводите ее в поле верификации карты и все готово, потом можете выводить деньги сразу на карту , а если быстро хотите, то сделайте привязку карты к вебмони кошельку, на вебмоней вывод моментальный и с вебмоней на карту тоже очень быстрый.

благодарю, опробую эту схему.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment