Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Как ДЦ forex4you не дает заработать трейдерам Мастерфорекс-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#106 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 23 Май 2012 - 01:59

лично мне не понравилось, что с киви у них можно вводить средства, а вот выводить на киви уже нельзя. вебмани- мне не нравятся, например, мне удобнее использовать киви.


Чем вам вебмани не угодили, ПС хоть куда, взломать не так просто, если выводишь сумму меньше 100$ то вывод занимает 1-3 мин. и не более, практически инстантом.

#107 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 23 Май 2012 - 02:02

у меня центовый счет был. Вообще, кажется им надо срубить как можно больше бабла и выжать все до копейки. Правда советуют NDD счета. Говорят по исполнению по-лучше будет. А то что открываются в 3 ночи по Москве - правда. Первый раз такое вижу!


Надо заметить, неплохой счет NDD, легкий, быстрый, мне понравился.

#108 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 Май 2012 - 05:19

Надо заметить, неплохой счет NDD, легкий, быстрый, мне понравился.

Соглаен, NDD - гораздо удобнее и легче, думаю многие оценят. Раньше такого не было.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#109 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 29 Май 2012 - 10:58


Надо заметить, неплохой счет NDD, легкий, быстрый, мне понравился.

Соглаен, NDD - гораздо удобнее и легче, думаю многие оценят. Раньше такого не было.


Только не забудьте до 1 июня обновить терминал с оф. сайта, в противном случае ничего работать не будет.

#110 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 09:04

На ф4ю случаются потери связи даже не сказать, что редко. Проскальзывания тоже бывают. Но чтобы рисованием занимались пока что не замечал. Часто графики сравниваю с Fibo и Финам. Был недавно случай не мог закрыть сделку более 5 минут.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#111 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 07:20

Языком махать каждый умеет, кто то лучше, кто то хуже...

Именно. Поэтому как спамер отправляетесь на отдых. Пока временно. Повторится в баню ...

Вложенные превью

  • 0.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#112 mirpravoslaviya

mirpravoslaviya

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 07:20

Хочу наверное пожаловаться на кухню - т.е. брокера. Центовый счет. Но суть не в этом. За сегодня 2 раза наблюдал картину когда спред комиссия составляла 20!!! пунктов в первый раз и 18 во 2й Вместо стандартных 3х.
Размещенное изображение
Часто ли случаются у него такие безобразия? Видя такое пропадает интерес к ним.

Сообщение изменено: mirpravoslaviya, 24 Июль 2012 - 07:25 .


#113 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 08:50

За сегодня 2 раза наблюдал картину когда спред комиссия составляла 20!!! пунктов в первый раз и 18 во 2й Вместо стандартных 3х.

Часто ли случаются у него такие безобразия? Видя такое пропадает интерес к ним.

В договоре есть пункт о расширении спреда? Продвинутые вы наши новички, ну когда же вы будете ВНИМАТЕЛЬНО читать, то что подписываете ... :wacko:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#114 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 03:24


За сегодня 2 раза наблюдал картину когда спред комиссия составляла 20!!! пунктов в первый раз и 18 во 2й Вместо стандартных 3х.

Часто ли случаются у него такие безобразия? Видя такое пропадает интерес к ним.

В договоре есть пункт о расширении спреда? Продвинутые вы наши новички, ну когда же вы будете ВНИМАТЕЛЬНО читать, то что подписываете ... :wacko:


Как правило не то что ВНИМАТЕЛЬНО, вообще не читают. Ставят галочки на автомате и регистрируются.

#115 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2012 - 11:54

Лепота, очень занимательно.

#116 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2012 - 11:56

Как правило не то что ВНИМАТЕЛЬНО, вообще не читают. Ставят галочки на автомате и регистрируются.


На этом и прогорают, а надо читать любой документ от буковки до буковки, прежде чем галочку ставить.

#117 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2012 - 05:17



За сегодня 2 раза наблюдал картину когда спред комиссия составляла 20!!! пунктов в первый раз и 18 во 2й Вместо стандартных 3х.

Часто ли случаются у него такие безобразия? Видя такое пропадает интерес к ним.

В договоре есть пункт о расширении спреда? Продвинутые вы наши новички, ну когда же вы будете ВНИМАТЕЛЬНО читать, то что подписываете ... :wacko:


Как правило не то что ВНИМАТЕЛЬНО, вообще не читают. Ставят галочки на автомате и регистрируются.

Так ведь спрэд то плавающий!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#118 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 06 Август 2012 - 03:13

Нее, на классике и центе фиксированный. На ПРО плавающий.

#119 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 05:28

Еще очень плохо то, что короткая история. Я не могу начертить дневной канал из-за этого. Ну а о недельных и месячных говорить уже нет смысла. Какие-то клочки.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#120 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 10:15

Еще очень плохо то, что короткая история. Я не могу начертить дневной канал из-за этого. Ну а о недельных и месячных говорить уже нет смысла. Какие-то клочки.


Какие проблемы, выберите счет с безлимитной историей и стройте себе каналы, дневные и месячные, например счет pro STP или классик NDD, там время сохранения истории неограниченно.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment