Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Как ДЦ forex4you не дает заработать трейдерам Мастерфорекс-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#61 Dr0n

Dr0n

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2009 - 02:33

Размещенное изображение

#62 sasha1359

sasha1359

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 08:41

Ух, как много написано и чё это я не заглянул сюда раньше.А сегодня вернее вчера меня кинули.Было два ордера открыты sell по 1-му лоту недели полторы назад по евро,но оно последнее время прёт вверх.Стоял замок взял убрал,ан нет оно всё равно вверх ползёт.Ставлю ещё раз лок, ордер бай 2лота равнозначный.Пойду думаю кофейку попью,через час прихожу,а там все ордера закрыты и баланс -390,я что-то не понял как в долгах оказался правда сегодня исправились баланс:0 средства:0.Притензию составил, отписка ордера закрыты по стоп-ауту.Цена-то смешная была 70$,чего позориться-то.И тишина.Да надо закругляться с ними,да и написано многова-то в этой ветке про это ДЦ.

#63 garik-b

garik-b

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 09:17

Ух, как много написано и чё это я не заглянул сюда раньше.А сегодня вернее вчера меня кинули.Было два ордера открыты sell по 1-му лоту недели полторы назад по евро,но оно последнее время прёт вверх.Стоял замок взял убрал,ан нет оно всё равно вверх ползёт.Ставлю ещё раз лок, ордер бай 2лота равнозначный.Пойду думаю кофейку попью,через час прихожу,а там все ордера закрыты и баланс -390,я что-то не понял как в долгах оказался правда сегодня исправились баланс:0 средства:0.Притензию составил, отписка ордера закрыты по стоп-ауту.Цена-то смешная была 70$,чего позориться-то.И тишина.Да надо закругляться с ними,да и написано многова-то в этой ветке про это ДЦ.

Всем привет!Народ а кто что может сказать вот по этому поводу представляю 2 графика EUR Ф/К Rumus2 и Broco MT4 у одного из графика одной свечи не хватает посчитайте сами.На одном стрелками показал ,на другом галочками.

Вложенные превью

  • gr2.PNG
  • graf.mt.gif

Сообщение изменено: garik-b, 28 Сентябрь 2009 - 09:27 .


#64 kitzon

kitzon

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 01:30

Здравствуйте! Хочу высказать свое мнение по поводу работы ДЦ. Работаю с ними уже более года, вывод средств произвожу без труда, максимально выводил налом через офис 3к, никаких проблем с этим у меня не было (пока...), сбоев в работе советников не замечал, единственные проблемы так это со связью, отключается терминал но не на долго, а так вроде пока все устраивает. Желаю им дальнейшего развития, и устранения всех неполадок. Все сказанное мое личное мнение, сотрудником или партнером этого ДЦ не являюсь.
" Рынок накажет Вас за жадность и за страх, в первом Вы потеряете деньги, во втором не получите их...."
С уважением, Павел!

#65 user125

user125

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 01:56

У меня реал счёт в этом ДЦ пока ни каких нареканий размер 1к пока не выводил! Одна проблема при резких движениях пропадает связь, что конечно само по себе уже проблема можно и попасть,Преднамеренно это делается или нет пока не ясно но в дальнейшем собираюсь вывести от туда средства не нравится мне всё это!Да и отзывы не супер!

#66 bercut

bercut

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 07:54

поработал с дц около 2 месяцев -
минусы - пропадание связи (котировки идут нормально!, но ордера сервер принимать не хочет - как на открытие так и на закрытие)
- реквоты достают конкретно, можно посоветовать поставить допустимое отклонение 1-2 пункта, но это не спасет от пункта 1
- котировки идут с задержкой относительно фибо до 2-х и более секунд пички ранних волн не отрабатываются ДЦ корректно - они могут быть ниже пунктов на 5! в сравнение с FIBOGroup из-за чего работа внутри дня по их котировкам опасна! (однажды я сделал ложный вход на прорыв - которого на самом деле не было просто ранний пик по их версии не дотянул до своего значения как положено (по версии FIBO))
- задал вопрос про повторный реквот (ответили формально - дескать сервер не получил ответ за 3с) я продолжал настаивать на разъяснениях (я согласился с ценой, предложенной в окошечке после первого реквота) - пока молчат

плюсы - однажды не плохо отработал на новостях (дали разлочить ордера и забрать прибыль), например, в Alpari было хуже
- ввод вывод без комиссий и пр. гемороя и быстро
- девочка, которая принимала наличность, мне понравилась
- работает служба поддержки онлайн, прямо с сайта можно задавать вопросы - по техническим вопросам и по платежам ответили оперативно

сейчас снимаю остатки и ближайшее время с этой конторой работать не планирую

PS вышел на эту тему через гугл жаль, что не видел ее ранее
ИХМО пока они не решат проблемы со связью делать там успешным трейдерам нечего, и даже тем из них кто торгует долгосрочку

#67 ValekSTAV

ValekSTAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2010 - 07:41

Всем привет! разница Дол/Йена Фибо и Дол/Йена Форекс4ю:

Фибо:

1.png




Форекс4ю:

2.png



Вывод думаю сам напрашивается - иметь с ними дело или не иметь)

#68 Сергей Владимиров

Сергей Владимиров

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 11:18

Интересно, а обращал кто-нибудь внимание на их рекламную акцию по начислению бонусов на депозит при открытии нового счета? Хотел открыться у них и посмотреть, начислят или нет. Оказалось, что начисляют только на первые сколько-то счетов (если не ошибаюсь 40), открытых в начале месяца. Дождался 1 декабря - дело было в прошлом году - и ночью, в 00-15 по Москве, посмотрел, возможно ли получить бонус. Оказалось, что свободных средств уже нет. Т. е. по логике, за 15 минут нового месяца в ДЦ открыли более сорока реальных счетов. Смешно, мягко говоря. Как-то не хочется начинать работать с таким ДЦ, который нагло обманывает уже в начале работы...

#69 Denic

Denic

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 06:49

Открывал там смешной центовый счёт в 10 центов) Бонус начислили!

#70 INFIN

INFIN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 04 Март 2010 - 07:47

Мой приятель лично общался с ТОПом компании на тему "кохонности форекса в России" и тот приватно подтвердил сопричастность указанной forex4you к данному явлению!
С уважением,
Александр

#71 vicin

vicin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Март 2010 - 05:10

отстой полный.спасибо вам.что я раньше не зашел сюда
постоянно связь изчезает.так работать нельзя.и не надо их тут оправдывать.я хоть и новичок но уже заметил их кухню

#72 Dr0n

Dr0n

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 31 Март 2010 - 08:11

Интересно, а обращал кто-нибудь внимание на их рекламную акцию по начислению бонусов на депозит при открытии нового счета?

Я бы советовал вообще не обращать внимание на бонусы и прочее. Разве что если они слишком большие - свидетельство о чистом лохотроне (все равно денег не отдадут, значит бонусов можно сколько угодно нарисовать).

А связь их достала, некоторое время назад вообще ордера тейки у многих не сработали, неделю пришлось ждать восстановления несработанных ордеров.

Сообщение изменено: Dr0n, 31 Март 2010 - 08:14 .


#73 Zhenya

Zhenya

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 07:22

Всем категорически рекомендую не открывать счет в этой кухне. Поработал с ними в течение месяца, нервов угробил лет на пять жизни. Все время возникали проблемы со связью, а во время сильного движения, сервер просто отрубался. Нет связи и вот вам. Если не ставить тэйки и лоссы при открытии позиций, можно сильно потерять. При закрытии сделки вручную, очень часто появляется окно - "Новые цены". Не в пользу трейдера конечно же. Не знаю как людям может такой ДЦ нравиться.
Очень много недостатков. Создается такое чувство, как будто они нарочно это делают. Очень не правильный подход друзья!
Желаю успехов тем кто настаивает на надежности такого ДЦ.

Евгений.

#74 Urs

Urs

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 04:51

Всем категорически рекомендую не открывать счет в этой кухне. Поработал с ними в течение месяца, нервов угробил лет на пять жизни. Все время возникали проблемы со связью, а во время сильного движения, сервер просто отрубался. Нет связи и вот вам. Если не ставить тэйки и лоссы при открытии позиций, можно сильно потерять. При закрытии сделки вручную, очень часто появляется окно - "Новые цены". Не в пользу трейдера конечно же. Не знаю как людям может такой ДЦ нравиться.
Очень много недостатков. Создается такое чувство, как будто они нарочно это делают. Очень не правильный подход друзья!
Желаю успехов тем кто настаивает на надежности такого ДЦ.

Евгений.


Супер ДЦ для начинающих!! Ввод средств через киви без проблем и быстро, перед новостями стоп поставить невозможно и это огромный +(нечего делать новичку на новостях в рынке),минимальный лот 0,001 при 10 пунктах-1цент(можно супер маленькими обьёмами работать, что важно для новичка, ведь все равно сольёт). И очень важно: когда после перейдешь на какой нибудь западный ДЦ будет намного легче торговать. Как говорится тяжело в учении-легко в бою. Нервы хорошо укрепляет. Сам на нем сижу потому что позволяет комфортно торговать даже с 400 центов(хочешь консервативно торгуй хочешь агрессивно). Очень рекомендую для тренировки! Про надежность и крупные счета не скажу, к сожалению у меня пока нет такой "проблемы"...

#75 кит

кит

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Август 2011 - 12:07

Интересно, а обращал кто-нибудь внимание на их рекламную акцию по начислению бонусов на депозит при открытии нового счета?

Я бы советовал вообще не обращать внимание на бонусы и прочее. Разве что если они слишком большие - свидетельство о чистом лохотроне (все равно денег не отдадут, значит бонусов можно сколько угодно нарисовать).

А связь их достала, некоторое время назад вообще ордера тейки у многих не сработали, неделю пришлось ждать восстановления несработанных ордеров.


Случайно наткнулся на эту тему, и был поражен, столько откровенной лжи не встречал давно. А уж я повидал на своем веку! Ребята, вы бы для началу попробовали торговать у них что ли, а то повторяете друг за другом одно и тоже, прямо слово в слово, и невольно осознаешь то, что люди особо и не в курсе о том что пишут. Давненько торгую там, и с такой неадекватной оценкой в корне не согласен. Да, возможно какое то время и были какие то проблемы у ДЦ, что вполне нормальное явление для любой начинающей компании, но сейчас это уже другая компания, и постепенно совершенствуясь в обслуживании с клиентами они уже вышли на самый высокий уровень. И за последние пару месяцев открыли уже два новых счета - Classic Lite и Cent NDD, на новых серверах, с шикарными условиями, без реквот и проскальзываний и т.д. Особенно был удивлен здесь репликой об обмане с бонусом, это как надо подтасовать факты,чтобы выдумать такую ложь, даже стыдно за отписавших. Например, сейчас в ДЦ работает бонусная программа - 50% на вложенный депозит. Регись и бери бонусы, и никаких проблем. И где еще такие условия есть, ответите? Только не надо приводить в примеры ДЦ, которые платят бонусы только за переход трейдера от одного брокера к другому, что считаю подло и не профессионально в плане рекламы, когда нибудь таким брокерам все это аукнется в будущем.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment