Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 7 - количество голосов

FxPro: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
200 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (202 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (10 голосов [4.95%])

    Соотношение ответов: 4.95%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (11 голосов [5.45%])

    Соотношение ответов: 5.45%

  3. Проголосовал 3 (пора от брокера уходить) (22 голосов [10.89%])

    Соотношение ответов: 10.89%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (64 голосов [31.68%])

    Соотношение ответов: 31.68%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (95 голосов [47.03%])

    Соотношение ответов: 47.03%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#136 Павел Новиков (Бръз)

Павел Новиков (Бръз)

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 12:02

Приветствую уважаемые господа. Очень давно не писал на этом форуме. Уже забыл и логин и пароль. Зашел и вижу что ресурс развился с тех пор недурно. Заново зарегился. Буду тут писать опять.
Всегда к Вашим услугам.
Павел Новиков.

#137 Magnatos

Magnatos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2012 - 05:48

Eugenia, в cTrader нет возможности экспортировать котировки. Можно их как то получить (реальные)?
Спасибо.

#138 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2012 - 09:18

Eugenia, в cTrader нет возможности экспортировать котировки. Можно их как то получить (реальные)? Спасибо.


Уважаемый Magnatos!

На данный момент функция экспорта котировок в торговом терминале cTrader не реализована. Если возможность экспорта котировок будет добавлена в следующих обновлениях, Вы сможете узнать об этом в списке обновлений платформы cTrader, во вкладке «Помощь» – «Новости».

С уважением, команда FxPro

Сообщение изменено: eugenia, 06 Июль 2012 - 09:20 .


#139 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 10:30

подсчет отзывов

#140 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:31

Было бы неплохо если бы вы убрали хамов со своего форума, ато лично у меня сложилось весьма негативное мнение о компании и я им делюсь везде, где представляется возможность.

#141 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 02:09

Зашел на сайт компании информации о спредах по валютным парам нет. Связался через он-лайн с техподдержкой, у техподдержки похоже был сончас никто не захотел отвечать на вопросы.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#142 SamuraiTrader

SamuraiTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 27 Май 2013 - 09:32

Зашел на сайт компании информации о спредах по валютным парам нет. Связался через он-лайн с техподдержкой, у техподдержки похоже был сончас никто не захотел отвечать на вопросы.


На МТ4 по мажорам спреды плавающие, в среднем где-то 1,5-2 пункта выходит. На ECN платформе cTrader спреды почти нулевые, но с комиссией. Я не вдавался в расчеты, но приблизительно спреды на МТ4 равны комиссии на ECN. В FxPro привлекает больше не спреды, а хорошее оперативное исполнение ордеров и регулируемость компании. В остальном, есть свои плюсы и минусы, как и у всех брокеров. Например, в FxPro еще нет платформы MT5...

#143 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 11:24

Зашел на сайт компании информации о спредах по валютным парам нет. Связался через он-лайн с техподдержкой, у техподдержки похоже был сончас никто не захотел отвечать на вопросы.


Уважаемый TEV.

Информация о спредах по валютным парам как для счетов MT, там и для счетов ECN доступна на сайте компании в таблице спецификаций.

По всем возникшим вопросам Вы можете обращаться в онлайн чат, по электронной почте info@fxpro.ru или бесплатной телефонной линии 8 800 333 7220.

С уважением,
Команда FxPro.

#144 Victor_ProTrade

Victor_ProTrade

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2015 - 02:14

вопрос про регуляцию


Сообщение изменено: Victor_ProTrade, 27 Июль 2015 - 02:16 .


#145 Victor_ProTrade

Victor_ProTrade

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2015 - 02:15

Не до конца понял, в чем разница для меня как для клиента между сайсеком и fca? Знаю что британский регулятор жестко отслеживает своих цыплят и случае чего - на гриль. Имеет мне смысл открывать счет непосредственно в ЮК? У них ордера исполняются для двух разных компаний отдельно или вместе?

#146 FxPro

FxPro

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 08:08

Не до конца понял, в чем разница для меня как для клиента между сайсеком и fca? Знаю что британский регулятор жестко отслеживает своих цыплят и случае чего - на гриль. Имеет мне смысл открывать счет непосредственно в ЮК? У них ордера исполняются для двух разных компаний отдельно или вместе?

 

Добрый день, уважаемый Victor_ProTrade

 

Политика исполнения абсолютно одинаковая, поставщики ликвидности и технологии исполнения те же. Вопрос в том, перед кем юридически отчитывается компания. Для российских клиентов удобнее юрисдикция Кипра, поскольку она предоставляет более удобные способы ввода-вывода средств (ЭПС), требуется меньшее количество документов для активации торгового счета, а линейка торговых инструментов значительно шире. 

 

Отметим, что CySec создавался по образу и подобию FCA, поэтому все правовые аспекты регуляторов весьма схожи. 



#147 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 12 Август 2015 - 12:01

Нормальные лицензии это FSA,MiFID,FINMA. Только с такими компаниями и стоит работать. Если интересно,могу подсказать несколько вариантов хороших брокеров с нормальными лицензиями.
 


#148 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 12 Август 2015 - 01:56


Здесь Вы абсолютно правы, все офшорные и околоофшорные регуляторы действительно спят и никак не гарантируют прозрачную и честную работу брокера. По сути,такую лицензию можно дешево купить,так как она почти ничего не значит.
Нормальные лицензии это FSA,MiFID,FINMA. Только с такими компаниями и стоит работать.
Если интересно,могу подсказать несколько вариантов хороших брокеров с нормальными лицензиями.

 

 

 

Полностью поддерживаю.
Само наличие лицензий(FSA,MiFID,FINMA) никак не гарантирует ничего, кроме того, что компания работает хоть в каком-то правовом поле,
и это хотя бы что-то.
Для серьёзных клиентов гораздо интереснее сегрегированные счета, которые открыты в серьёзных банках, и не просто на словах, а желательно подверждение этой информации сканом письма из банка, в котором указано, что-то типа " деньги клиента не могут быть использованы в случае банкротства компании ".
...и как говорил один мой знакомый тредер - "не надо ходить босыми ногами по маргарину" :wink:
 


skype: taback7433195


#149 FxPro

FxPro

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 18 Август 2015 - 09:48

 

 

 

Не до конца понял, в чем разница для меня как для клиента между сайсеком и fca? Знаю что британский регулятор жестко отслеживает своих цыплят и случае чего - на гриль. Имеет мне смысл открывать счет непосредственно в ЮК? У них ордера исполняются для двух разных компаний отдельно или вместе?

 

Добрый день, уважаемый Victor_ProTrade

 

Политика исполнения абсолютно одинаковая, поставщики ликвидности и технологии исполнения те же. Вопрос в том, перед кем юридически отчитывается компания. Для российских клиентов удобнее юрисдикция Кипра, поскольку она предоставляет более удобные способы ввода-вывода средств (ЭПС), требуется меньшее количество документов для активации торгового счета, а линейка торговых инструментов значительно шире. 

 

Отметим, что CySec создавался по образу и подобию FCA, поэтому все правовые аспекты регуляторов весьма схожи. 

 

 

 

Я слышал о Сайсеке как о спящем регуляторе, который ни во что не вмешивается?

 

Здесь Вы абсолютно правы, все офшорные и околоофшорные регуляторы действительно спят и никак не гарантируют прозрачную и честную работу брокера. По сути,такую лицензию можно дешево купить,так как она почти ничего не значит.
Нормальные лицензии это FSA,MiFID,FINMA. Только с такими компаниями и стоит работать.
Если интересно,могу подсказать несколько вариантов хороших брокеров с нормальными лицензиями.

 

 

Павел, 

 

Я напоминаю, что FxPro регулируется двумя регуляторами, в том числе и FCA, который вы отметили. 

И пишете вы как раз в ветке этого хорошего брокера с нормальными лицензиями. 


Сообщение изменено: FxPro, 18 Август 2015 - 09:49 .


#150 Skat_kz

Skat_kz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 11:48

Добрый день всем! Просматривал ветку рейтингов брокеров и ДЦ, попробую торговлю у данного брокера, через пару месяцев отпишусь, т.к. торговал у другого брокера и косяки начали вылазить только через 1,5-2 месяца! В общем попробую и отпишусь!)






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment