Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#481 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 12:42


В чём противоречие?
На примере обычная схема ловли новостного ценового разрыва. При правильном исполнении она безрисковая. И где здесь торговля?


-------------------

Ну где же этот ценовой разрыв ? я зарабатываю 30 пунктов за первых 5 минут после выхода новости. без гепов и разрывом. и мне говорят что это не законно.
Без рисковая торговля у меня ? но цена может захватить мой ордер и пойти в другую сторону . как у меня было в предыдущей сделки где я потерял 1000 долларов. то где здесь без рисковая торговля ?


Покажите стейтмент и график.




Пожалуйста
1 - это история счета.

Вложенные превью

  • 1.png


#482 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 12:45

Пожалуйста
1 - это история счета.


2 - выход новости

Вложенные превью

  • 2.png


#483 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 07:09

если на рынке существует 100% гарантированная система получения прибыли - то у меня возникает ощущение то ли я не нормальный, то ли лыжи не едут!!!
ПОКАЖИТЕ мне эту систему - любые бабки заплачу!!!
безрисковую?!?!?

#484 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 08:09

ежели бы существовала такая система, и, насколько я понимаю она очень проста, то в мире ВСЕ были бы Соросами и Баффетами
НЕТ таких систем - это придумки от Инсты

#485 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 08:53

ежели бы существовала такая система, и, насколько я понимаю она очень проста, то в мире ВСЕ были бы Соросами и Баффетами
НЕТ таких систем - это придумки от Инсты



100% с вами согласен. дальше можно формулировать якобы ты заработал потому что знал что оно туда пойдет. это без рисковая торговля у тебя ! мы забрали твою прибыль и уже поделили.
последний ордер открывал 3 минуты. закрыть пытался 4 минуты. только Тейк закрыл. цена идет а сервер пишет НЕТ ЦЕНЫ.
единственное правильно решения это вывести деньги с Инста Форекс.
уже уверен что они заработать не дадут.

#486 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 02:34

В чём противоречие? На примере обычная схема ловли новостного ценового разрыва. При правильном исполнении она безрисковая. И где здесь торговля? ------------------- Ну где же этот ценовой разрыв ? я зарабатываю 30 пунктов за первых 5 минут после выхода новости. без гепов и разрывом. и мне говорят что это не законно. Без рисковая торговля у меня ? но цена может захватить мой ордер и пойти в другую сторону . как у меня было в предыдущей сделки где я потерял 1000 долларов. то где здесь без рисковая торговля ?


Все верно, вот только не всегда ценовой разрыв виден на графике - он может быть и внутриминутным.
В сложных рыночных условиях (к которым без сомнения относится выход значительных экономических новостей) и при использовании коротких сделок - хеджирование ордеров в любом случае затруднено, а в случае гэпа и попросту невозможно.

Как видим, несмотря на то, что сделка закрыта через 5 минут после выхода новости - ВСЯ ее прибыль получена за счет новостного движения (см. приложение).



Таким образом:

По пункту 5.12. скорректированы (отменены) следующие сделки:

1100554934 sell 49.00 AUDUSD -147.00 1,764.00
1100551194 sell 46.00 NZDUSD -138.00 -874.00
1100499024 sell 25.00 USDCAD -73.50 762.72

Так как в результате именно такой коррекции Ваш изначальный депозит (в данном случае инвестиция) пострадала бы, нами было принято решение пойти Вам навстречу, и также возместить отрицательный результат следующей сделки, открытие которой к новостям вообще не имеет отношения:

1100458305 sell 22.50 USDCAD -66.83 -421.18

Вложенные превью

  • график 2019198.png


#487 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 02:42


ежели бы существовала такая система, и, насколько я понимаю она очень проста, то в мире ВСЕ были бы Соросами и Баффетами
НЕТ таких систем - это придумки от Инсты



100% с вами согласен. дальше можно формулировать якобы ты заработал потому что знал что оно туда пойдет. это без рисковая торговля у тебя ! мы забрали твою прибыль и уже поделили.
последний ордер открывал 3 минуты. закрыть пытался 4 минуты. только Тейк закрыл. цена идет а сервер пишет НЕТ ЦЕНЫ.
единственное правильно решения это вывести деньги с Инста Форекс.
уже уверен что они заработать не дадут.


Я бы не стал называть такую систему торговой. Скорее технической уловкой и не везде её можно применить.
Мы подобную работу ограничиваем договором и не изменяем торговых условий. Кто-то раздвигает спред на величину разрыва...
Проблема не в ограничении прибыли, а в возможностях исполнения и перекрытия.

#488 Artem-FX

Artem-FX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 05:04

Все мое терпение лопнуло! связь катастрофическая!)терпел терпел ну реально надоело то ордера пол века открываются и закрываются то связь все время прирывается, с Инстой лично я больше дел не буду иметь!Кухонная завлекаловка все эти пиар хода в условиях сумасшедшей конкуренции))но в действительности мне не понравилось)это как покупаешь конфету обертка красивая а на вкус не очень)


За спиной едва ли не каждого успешного бизнесмена – ряд безуспешных лет.
Skype: artem-fx
email: Artem-FX@mail.ru
ФАКУЛЬТЕТ Пробой Флета , обучение http://forum.masterf...p?showforum=199

#489 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 10:20

Евгений, отменять всю прибыль связаную с выходом новости - это и есть запрет на торговлю по новостях.
и не важно какие ордера стоят.
Если бы я открыл ордер ( в одну сторону) до новости. Вы легко скажите что основную часть прибыли ордера сделала новость.
ИЛИ рассказ о гепе которого никто не видит., произведет до пункта 5.12
Я хочу сказать что пункт 5.12 дает вам повод списывать прибыль опираясь на выход новостей. с любого вида ордеров и сделок.

#490 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 05:35

Все мое терпение лопнуло! связь катастрофическая!)терпел терпел ну реально надоело то ордера пол века открываются и закрываются то связь все время прирывается, с Инстой лично я больше дел не буду иметь!Кухонная завлекаловка все эти пиар хода в условиях сумасшедшей конкуренции))но в действительности мне не понравилось)это как покупаешь конфету обертка красивая а на вкус не очень)


Здравствуйте,
Укажите, пожалуйста, номера счетов на которых Вы столкнулись с описываемыми проблемами.
Обращались ли Вы в службы компания для их решения?

#491 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 05:39

Евгений, отменять всю прибыль связаную с выходом новости - это и есть запрет на торговлю по новостях. и не важно какие ордера стоят. Если бы я открыл ордер ( в одну сторону) до новости. Вы легко скажите что основную часть прибыли ордера сделала новость. ИЛИ рассказ о гепе которого никто не видит., произведет до пункта 5.12 Я хочу сказать что пункт 5.12 дает вам повод списывать прибыль опираясь на выход новостей. с любого вида ордеров и сделок.


Теоретически даёт, но на практике применяется только к "охотникам" за ценовыми разрывами.
Судя по предоставленной Вами торговой истории, и Вы попали в эту категорию трейдеров.

#492 Aldann

Aldann

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 09:29

Добрый день!


В ДЦ Инста Форекс держу один из счетов , в принципе особых


проблем не возникало свой отзыв оставлял ранее в одной из веток.


Но обратив внимание на дискуссию по поводу пункта 5.12 возник


такой вопрос - Если открыта среднесрочная позиция до выхода


новости либо до резкого движения цены ,а во время резкого


движения по этой сделке зафиксирована прибыль более 10% от


депозита,как в этом случае будет решаться вопрос с прибылью по


этой сделке?


Для примера можно взять не давнюю интервенцию по франку.



#493 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 09:38

Евгений, отменять всю прибыль связаную с выходом новости - это и есть запрет на торговлю по новостях. и не важно какие ордера стоят. Если бы я открыл ордер ( в одну сторону) до новости. Вы легко скажите что основную часть прибыли ордера сделала новость. ИЛИ рассказ о гепе которого никто не видит., произведет до пункта 5.12 Я хочу сказать что пункт 5.12 дает вам повод списывать прибыль опираясь на выход новостей. с любого вида ордеров и сделок.


Теоретически даёт, но на практике применяется только к "охотникам" за ценовыми разрывами.
Судя по предоставленной Вами торговой истории, и Вы попали в эту категорию трейдеров.



Интересно а как вы под другому видите торговлю по новостях ?

#494 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 09:39

Добрый день!


В ДЦ Инста Форекс держу один из счетов , в принципе особых


проблем не возникало свой отзыв оставлял ранее в одной из веток.


Но обратив внимание на дискуссию по поводу пункта 5.12 возник


такой вопрос - Если открыта среднесрочная позиция до выхода


новости либо до резкого движения цены ,а во время резкого


движения по этой сделке зафиксирована прибыль более 10% от


депозита,как в этом случае будет решаться вопрос с прибылью по


этой сделке?


Для примера можно взять не давнюю интервенцию по франку.



если будет повод списать прибыль то спишут. а если повода нет, то его придумают

если вы открыты до новости то вы тоже попадаете в категорию ловли невидимых гепов и охотников за движениям.

Сообщение изменено: DDD5, 16 Декабрь 2011 - 09:41 .


#495 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 09:46

Для примера можно взять не давнюю интервенцию по франку.

Или привязку курсов евро и франка ЦБ Швейцарии. Еще при заседаниях ЦБ тоже работать нельзя. Ни-зя-зя-зя-зя ... А вообще "правильной дорогой идете, товарищи" прямо по следам Броко. Удачи ...

А теперь г-да трейдеры САМОСТОЯТЕЛЬНО выберите время для работы в соответствии с пунктом 5.12 ... Размещенное изображение

Вложенные превью

  • 1.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment