Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 11 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
690 ответов в этой теме

#451 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 10:47

ГДЕ ЗДЕСЬ БЫЛ ГЕП ? НОМЕР СЧЕТА - 2019198
ИЛИ ЗДЕСЬ ПРОСТО БЫЛА ПРИБЫЛЬ ? КОТОРАЯ НЕ УМЕСТНА В ИНСТА ФОРЕКС !

Вложенные превью

  • 117..png

Сообщение изменено: ATEI, 15 Март 2012 - 07:31 .


#452 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 03:28

Пишите сюда http://forum.masterf...ndpost&p=871264 может ответит, остальные ветки они игнорируют...



Спасибо. вижу игнорируют. напишу там

#453 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 03:46

Да классная компания ! я должен нервничать, переживать за деньги что бы потом мне сказали что у меня ПРИБЫЛЬ БОЛЬШАЯ и все забрали !
Оставлять это так не буду.

#454 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 05:08

Да классная компания ! я должен нервничать, переживать за деньги что бы потом мне сказали что у меня ПРИБЫЛЬ БОЛЬШАЯ и все забрали !
Оставлять это так не буду.


Что бы не нервничать кухни лучше стороной обходить. Да и со шрифтом не перегибайте палку, со зрением у всех порядок, а представителям Инсты хуже крупным шрифтом не сделать.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#455 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 05:23

Что бы не нервничать кухни лучше стороной обходить. Да и со шрифтом не перегибайте палку, со зрением у всех порядок, а представителям Инсты хуже крупным шрифтом не сделать.


Извините. все еще эмоции. это памм счет. и я просто этого не ожидал от Инста форекс

#456 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 05:31

ПАММ счёт от проделок дилинга не убережёт, и вообще всё что связано с МТ4 должно быть под большим вопросом.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#457 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 12:42

Получил ответ от службы поддержки.
У меня списали прибыль потому что прибыль у меня была боле чем 10%. проиграть я могу 100% а заработать не больше 10%

#458 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 01:50

как говорил Евгений Старовыборный -при применении п.5.12 отменяют не всю сделку, а только величину гэпа.
ну и прибыль. если заработал больше 10%. объясните мне пожалуйста. как можно ограничивать прибыль на рынке ?
укажите хотя бы одну компанию кроме InstaForex которая ограничивает прибыль !

#459 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 02:10

Получил ответ от службы поддержки.
У меня списали прибыль потому что прибыль у меня была боле чем 10%. проиграть я могу 100% а заработать не больше 10%


внимательнее изучайте договор
Инста ни при чем - они честно прописали в договоре, что заработать никому на их площадке не удастся
винить можно только себя за лоховство

#460 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 06:17


Получил ответ от службы поддержки.
У меня списали прибыль потому что прибыль у меня была боле чем 10%. проиграть я могу 100% а заработать не больше 10%


внимательнее изучайте договор
Инста ни при чем - они честно прописали в договоре, что заработать никому на их площадке не удастся
винить можно только себя за лоховство



Да. согласен. по пункт 5.12 я не могу заработать больше 10% от ДЕПОЗИТА.
Но у меня списали всю ПРИБЫЛЬ. я не заработал ничего.
Так что даже их договор им не указ

#461 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 07:21

А можно скрин договора и полную редакцию этой статьи. Как говорила одна моя знакомая дама в археологической экспедиции - " объясните пожалуйста, что такое жопу (литературное слово) морщить, я такого даже представить себе не могу ...". Вот и я представить не могу, как можно до сих пор "окучивать" (цензура) ... людей с такими торговыми условиями. Это, что шутка?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#462 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 08:02


Прямого запрета на перечисленные Вами действия нет.


3.14.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.

5.10. Если на момент закрытия рынка суммарный объем позиций на счету клиента влечет за собой изменение суммарного профита более чем на 0.5% от депозита при изменении цены торгового инструмента на 1 пункт (более, чем 5 InstaForex-лотов на каждые 1000 долларов депозита), Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок при возникновении гэпа на открытии рынка на величину пропорциональную размеру гэпа в пунктах.

5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction".


я думаю что если клиент согласен на такие условия - претензий к ДЦ быть не должно )))
все уже учтено, и прибыль клиента тоже

#463 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 08:17

5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction".


5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению убытка на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction".


А если так? Или мечтать не вредно ... Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#464 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 09:32

приводит к изменению убытка на размер более чем на 10%

они сколько захотят столько и спишут. в договоре сказано - приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от
суммарного депозита. при депозите 3700 у меня списали не 400 долларов а всех 800. получается они сделали - приводит к изменению прибыли на размер более чем на 0% .

#465 DDD5

DDD5

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 08:18

Пишите сюда http://forum.masterf...ndpost&p=871264 может ответит, остальные ветки они игнорируют...



Да. меня уже заблокировали от просмотра данной ветки.
Лучший брокер АЗИИ - в котором запрещено зарабатывать более чем 10% прибыли.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment