Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#226 nofff

nofff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 26 June 2009 - 04:37 PM

Правильной дорогой идете товарисч :biggrin: Вот там дальше и будет ответ насчет лимитников - что никуда они родимые не уходят.

А ссылочку на конкретный пост в это ветке можно? :)

Во блин) Я еще за вас искать должен :glare: Нате - по доброте душевной нашел :biggrin: В соседней ветке - это детали, а суть вот
http://www.procapita...p;postcount=157

#227 TOTAL WAR

TOTAL WAR

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 June 2009 - 03:03 PM

BROCO ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!

ну в КРОУФР пожалуйся тогда ....

#228 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 29 June 2009 - 05:32 AM

А КРОУФР для Броко не указ. Они на КРОУФР только для солидности ссылаются. Дабы пыль в глаза новичкам пустить.

#229 reg

reg

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 June 2009 - 07:38 AM

Здравствуйте!
Соглашение норд : Данное соглашение (далее по тексту "Соглашение") определяет взаимоотношения между компанией Nord Group Investments Inc (далее по тексту "Компания"), которая зарегистрирована по адресу: Office 113, Medine Mews, La Rue Chaussee, Port Louis, Mauritius, регистрационный №: 082831 C1/GBL

и вот в соглашении Броко: www.brocompany.com Оffice 113, Medine Mews, Chaussee street,Port Louis, Mauritus
Тут правда без номера регистрации.
Просто прокоментируйте это совпадение, так как я не могу пока определится с кем и где работать...
Спасибо!



Да, я тоже хотел бы это знать. Такие совпадения неспроста. Да и некоторые другие есть признаки... обещания рекламные... Какой по счету это уже будет ребрендинг? :cool2: У меня на автоторговле среди нескольких дилингов этот показывает самые плохие результаты. Это объективно. А из субъективного - техническая безграмотность, проблемы технического характера и враньё мне не нравится.
Пульс их это я пробовал слушать, он сначала вообще не прослушивался, вечные обрывы потока, а теперь я его могу отключить только файрволом, он у меня где-то в недрах оперы прописался и отключить не нашел как. Как запускаю оперу при выключенном файрволе, так сразу и поминаю нехорошими :biggrin:

Сообщение изменено: reg, 29 June 2009 - 07:42 AM.


#230 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 29 June 2009 - 10:37 AM

Здравствуйте!
Соглашение норд : Данное соглашение (далее по тексту "Соглашение") определяет взаимоотношения между компанией Nord Group Investments Inc (далее по тексту "Компания"), которая зарегистрирована по адресу: Office 113, Medine Mews, La Rue Chaussee, Port Louis, Mauritius, регистрационный №: 082831 C1/GBL

и вот в соглашении Броко: www.brocompany.com Оffice 113, Medine Mews, Chaussee street,Port Louis, Mauritus
Тут правда без номера регистрации.
Просто прокоментируйте это совпадение, так как я не могу пока определится с кем и где работать...
Спасибо!



Да, я тоже хотел бы это знать. Такие совпадения неспроста.

Добрый день!

Совпадение это как-раз довольно легко объяснимо. Совпадение адреса не является ничем странным. Более того,
данная компания никакого к нам отношения не имеет. Связано данное совпадение с тем, что регистрируется компания по месту нахождения
компании секретаря - на Марикии действует такой закон. А секретарь (регистратор) - это компания, которая ведет юридический адрес, налоговую
и бухгалтерскую документацию. Она может быть секретарем для нескольких разных компаний, то есть вести их документацию. Именно поэтому несколько
компаний могут быть зарегистрированы на один и тот же адрес.

#231 reg

reg

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 June 2009 - 01:17 PM

Понятно. Юридический адрес "На деревню, Дедушке" :cool2:

#232 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 30 June 2009 - 01:24 AM

BROCO ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!
ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ И ИГНОРИРОВАТЬ!



#233 Ага

Ага

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 01 July 2009 - 07:57 AM

Можно сделать заключение - обычная кухня, претендующая на звание якобы брокера

#234 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 02 July 2009 - 06:02 AM

Можно сделать заключение - обычная кухня, претендующая на звание якобы брокера


На любой кухне повар будет против, если по ночам из его кастрюли мясо таскают. :biggrin:


Evlagor Вы заинтересованное лицо. 2 сообщения и все в этой теме.

Броко что же такое получается. Финансовая организация и для Вас клиентское соглашение - пустое место. Критика клиентов незаинтересованных и независимых (не как Paramon, BBS) тоже пустое место.
Вы тогда ответьте на вопрос. Кто Вы тогда вообще такие? Для чего Ваша компания существует? Для отмывания денег? Наверное мне стоит сообщить в Примёную Президента РФ, что за дела творит компания находящаяся в Северной столице.

Верните мне мои деньги!



опечаталась, исправила

Сообщение изменено: ~OK~, 02 July 2009 - 01:28 PM.


#235 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 02 July 2009 - 08:30 AM

Критика клиентов и незаинтересованных (независимых, как Paramon, BBS) тоже пустое место.


Какие ж мы с BBS независимые? Продажные души... :biggrin:
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#236 Novalex

Novalex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 July 2009 - 08:57 AM

Но и Вам не стоит строить из себя невинную жертву. Что же Вам днем не торговалось на ликвидном рынке? Обнаружили косяк у Броко и решили поиметь "сурьёзную" компанию? Ага..щас.. держите карман шире.. Иначе очередь выстроится из желающих нарубить бабла по-лёгкому.


Так или иначе это не проблема клиента.
Коль позволил ДЦ заработать - будь добр, выплати профит.

#237 Crest

Crest

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 09 July 2009 - 11:56 PM

Так или иначе это не проблема клиента.
Коль позволил ДЦ заработать - будь добр, выплати профит.



Торговля неликвидами в ночное время напоминает поход одинокой дамочки в ночное время через парк в хулиганском районе. Если повезёт добраться до дому целёхонькой- красота!!! А если попала в лапы ночного насильника- караул!!! Куда милиция смотрит!!! А может не стОило переться в поисках приключений на свою ****? Можно пройти светлой стороной улицы в обход... или со спутником... или не поздней ночью...:)

Ведь кроме профита на таком кривом рынке можно и лося добыть? И орать потом, что котировки были не всамделишные?

Невыплата денег- на совести Броки, но и в зеркало на себя, белую и пушистую, иногда тоже взглянуть надо...

Желаю успешной работы ... особенно ночью... :biggrin:


На ММВБ можно ходить и светлой стороной, и темной, и со спутником, и без, и поздней ночью, и утром, и в обед, и дамочкам, и не дамочкам.
Если рынок открыт и торги по данному инструменту не остановлены, то будь он хот 100 лет неликвидным, ты можешь его купить при наличии продавцов. Потому шо это личное дело трэйдера - что, когда, по какой цене и сколько.
А по поводу совести Броко рекомендую посмотреть http://expertfx.info/reviews/14
"Поход одинокой дамочки в ночное время через парк в хулиганском районе" напоминает не торговля неликвидами,
а торговля через Броко.

#238 MegaLot

MegaLot

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 July 2009 - 08:42 AM

На ММВБ можно ходить и светлой стороной, и темной, и со спутником, и без, и поздней ночью, и утром, и в обед, и дамочкам, и не дамочкам.
Если рынок открыт и торги по данному инструменту не остановлены, то будь он хот 100 лет неликвидным, ты можешь его купить при наличии продавцов. Потому шо это личное дело трэйдера - что, когда, по какой цене и сколько.

Ключевое слово тут - если рынок открыт. В этой ситуации рынок как раз был закрыт. Читайте доводы и другой стороны тоже.

А по поводу совести Броко рекомендую посмотреть http://expertfx.info/reviews/14
"Поход одинокой дамочки в ночное время через парк в хулиганском районе" напоминает не торговля неликвидами,
а торговля через Броко.

Спасибо, я тоже посмотрел. Какой-то оригинальный рейтинг. Посмотрел Броко и Альпари. Про Броко целый трактат с детальным исследованием. А про Альпари какбудто от фуфла писали. Типа все знают что хороший дилинг, чего-тут много писать.... Получилось у Броко ордера до 7 секунд исполняюся у Альпари до 1.5 минут - но это ничего, главное дилинг стабильный. Реквотами задолбать могут - ну это тоже ничего, главное дилинг стабильый. То что открыть могут не по той цене что хотел - ну это тоже мелочь, главное дилинг стабильный. "попросить" могут в любое время - и это не проблема, главное дилинг стабильный.. Ппц это а не объективный рейтинг. Создатели походу в Альпари толком и не работали. Особено удивило про обслуживание. У Альпари там будто роботы сидят, вообще плевать на клаента. В этом плане Броко точно никто не упрется. Короче впечаление о рейтинге испортила необъективность..

#239 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2216 сообщений

Опубликовано 10 July 2009 - 08:58 AM

MegaLot
:biggrin:
как меня умиляют ники с 1 сообщением, которые рвутся сразу на защиту своего ДЦ...
о Броко все уже составили свое впечатление... контора для счета до 100$. :ninja:
отмена прибыльных сделок вообще выходит за рамки разумного.

#240 Crest

Crest

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 10 July 2009 - 01:01 PM

Ключевое слово тут - если рынок открыт. В этой ситуации рынок как раз был закрыт. Читайте доводы и другой стороны тоже.

Если рынок закрыт, то ни один брокер не примет ваш ордер, ни маркет, ни отложенный.
А если принимает, то берет ВСЮ ответственность на себя. А не по принципу: клиент проиграл - сам виноват, клиент выиграл - звиняйте, ошибочка вышла.

А по поводу совести Броко рекомендую посмотреть http://expertfx.info/reviews/14
"Поход одинокой дамочки в ночное время через парк в хулиганском районе" напоминает не торговля неликвидами,
а торговля через Броко.

Спасибо, я тоже посмотрел. Какой-то оригинальный рейтинг. Посмотрел Броко и Альпари. Про Броко целый трактат с детальным исследованием. А про Альпари какбудто от фуфла писали. Типа все знают что хороший дилинг, чего-тут много писать.... Получилось у Броко ордера до 7 секунд исполняюся у Альпари до 1.5 минут - но это ничего, главное дилинг стабильный. Реквотами задолбать могут - ну это тоже ничего, главное дилинг стабильый. То что открыть могут не по той цене что хотел - ну это тоже мелочь, главное дилинг стабильный. "попросить" могут в любое время - и это не проблема, главное дилинг стабильный.. Ппц это а не объективный рейтинг. Создатели походу в Альпари толком и не работали. Особено удивило про обслуживание. У Альпари там будто роботы сидят, вообще плевать на клаента. В этом плане Броко точно никто не упрется. Короче впечаление о рейтинге испортила необъективность..

А вот вывод средств у Альпари происходит с той же скоростью, что и ввод - моментально. Проверил лично.
А что такое Ппц?




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment