Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#211 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 15 June 2009 - 12:12 AM

Почему Вы решили, что Мальцев или кто либо другой обязан выполнять решения КРОУФР?


http://blogs.brocomp.../2009/0...ть-1/

Начинается ответ со 2-й минуты 21 секунды

Ну и? он же ясно сказал, что "нашим клиентам нужны более сильные гарантии, чем общественной негосударственной организации... надеюсь меня в этом отношении все понимают" :biggrin:
для тех, кто слушал он дал ясно понять, что на КРОУФР он "смотрел с высокой башни"... и своим клиентам советует поступать также... нужно улавливать подтекст...


Каждый слышит то что хочет услышать. Но был сформулирован вопрос Мальцеву. Имеет ли Броко отношение к КРОУФР? Он ответил: да, мы являемся неассоциированными членами КРОУФР. А дальше он начал рассказывать про более серьёзные гарантии клиентам!
Какие могут быть более серьёзные гарантии, если не выполняется решение КРОУФР???

#212 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 15 June 2009 - 08:50 AM

Нормальный ход...., ага...... Работаешь на Форексе, а тебе предъявляют Фьючерс. Простите, но на фьючерсном инструменте в 80 % будут проскальзывания, там другой принцип, но так же и цена подолгу стоит на одном месте, что позволяет спокойно выйти из сделки. А на Форексе проскальзываний, спаек, реквотов и шпилек нет, всё это ваши уловки, чтоб откусить от пирога трейдера.
------------------------
Вы что тут нас за идиотов держите?


Любая торовля, в том числе и FOREX, основана на спросе и предложении, на встречных заявках. Поэтому и проскальзывание возможно также и на FOREX. Все зависиот от того есть ли запрашиваемая цена на рынке в момент исполнения или нет.

#213 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 15 June 2009 - 10:36 AM

Нормальный ход...., ага...... Работаешь на Форексе, а тебе предъявляют Фьючерс. Простите, но на фьючерсном инструменте в 80 % будут проскальзывания, там другой принцип, но так же и цена подолгу стоит на одном месте, что позволяет спокойно выйти из сделки. А на Форексе проскальзываний, спаек, реквотов и шпилек нет, всё это ваши уловки, чтоб откусить от пирога трейдера.
------------------------
Вы что тут нас за идиотов держите?


Любая торовля, в том числе и FOREX, основана на спросе и предложении, на встречных заявках. Поэтому и проскальзывание возможно также и на FOREX. Все зависиот от того есть ли запрашиваемая цена на рынке в момент исполнения или нет.


Broco Вы замолчите уже пожалуйста на форумах. Денег мне не возвращаете, что других обманываете к себе вербуете?!!
Я же Вам всё прекрасно доказала! Все разобравшиеся в вопросе люди высказали своё мнение. А Ваш последующий обман говорит о неквалифицированности небрежности и наплевательству к клиентам компании в целом так и к окружающей общественности

#214 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2159 сообщений

Опубликовано 16 June 2009 - 08:32 AM

Нормальный ход...., ага...... Работаешь на Форексе, а тебе предъявляют Фьючерс. Простите, но на фьючерсном инструменте в 80 % будут проскальзывания, там другой принцип, но так же и цена подолгу стоит на одном месте, что позволяет спокойно выйти из сделки. А на Форексе проскальзываний, спаек, реквотов и шпилек нет, всё это ваши уловки, чтоб откусить от пирога трейдера.
------------------------
Вы что тут нас за идиотов держите?


Любая торовля, в том числе и FOREX, основана на спросе и предложении, на встречных заявках. Поэтому и проскальзывание возможно также и на FOREX. Все зависиот от того есть ли запрашиваемая цена на рынке в момент исполнения или нет.


Broco Вы замолчите уже пожалуйста на форумах. Денег мне не возвращаете, что других обманываете к себе вербуете?!!
Я же Вам всё прекрасно доказала! Все разобравшиеся в вопросе люди высказали своё мнение. А Ваш последующий обман говорит о неквалифицированности небрежности и наплевательству к клиентам компании в целом так и к окружающей общественности

Вот интересно, Такие люди рождаются с замороженными глазами или становяться.
-----------
Ни о каких встречных заявках на Форексе речи быть не может, да что я буду о прописных истинах говорить. Дядя, лапшу вешайте у себя на форуме.............

#215 Elefuntex

Elefuntex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 17 June 2009 - 11:17 PM

Дико извиняюсь, если влажу в разговор, который в различных вариациях идёт уже на всех возможных форумах, но у меня вопрос к "водникам": я почему-то не видел изменения в котировках при выставлении ордеров в Broco-Investor. Ни рыночных, ни отложенных. Стакана в МТ4 нет, но квоты-то меняться должны?
Может, я чего-то не углядываю...
Или недопонимаю?

#216 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 18 June 2009 - 09:42 AM

Дико извиняюсь, если влажу в разговор, который в различных вариациях идёт уже на всех возможных форумах, но у меня вопрос к "водникам": я почему-то не видел изменения в котировках при выставлении ордеров в Broco-Investor. Ни рыночных, ни отложенных. Стакана в МТ4 нет, но квоты-то меняться должны?
Может, я чего-то не углядываю...
Или недопонимаю?

Добрый день!

Рыночные ордера вряд-ли смогут изменить котировки, так как объемы в ECN типа Currenex на бидах и асках очень большие, для того чтобы из сдвинуть. Что касается отложенных ордеров, то квоты могут поменятсья, только если ордера идут внутрь спрэда. Однако тут нужно учитывать специфику обработки ордеров. Они, естественно, попадают прежде всего к нашим "праймам". Большинство таких ордеров могут резервироваться под погашение нетто-позиции контрагента. Если ордер достаточно, то банк может переложить свой риск, однако может этого и не делать. Многое зависит от принципов риск-менеджмента в банках. Ввиду этого, квоты в большинстве случаев вряд-ли будут меняться. От выставления отложенных ордеров.

#217 Konstn

Konstn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 18 June 2009 - 04:06 PM

С виду WHCMarket или Broco солидная фирма: большой выбор инструментов, красивый сайт, много всего. Но как начинаешь работать, сразу видно - жулики: проскальзывания по 400 п.п., отказ в совершении или изменении сделки, зависание котировок по нескольку часов. Открываешь позицию по одной цене, а у тебя потом оказывается совсем другая. Мальцеву вопрос задавал - бесполезно.

Плюнул на них и стал в нормальной платформе работать у другого брокера - никаких проблем.

#218 nofff

nofff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 19 June 2009 - 10:13 PM

Дико извиняюсь, если влажу в разговор, который в различных вариациях идёт уже на всех возможных форумах, но у меня вопрос к "водникам": я почему-то не видел изменения в котировках при выставлении ордеров в Broco-Investor. Ни рыночных, ни отложенных. Стакана в МТ4 нет, но квоты-то меняться должны?
Может, я чего-то не углядываю...
Или недопонимаю?

Добрый день!

...Что касается отложенных ордеров, то квоты могут поменятсья, только если ордера идут внутрь спрэда. Однако тут нужно учитывать специфику обработки ордеров. Они, естественно, попадают прежде всего к нашим "праймам". Большинство таких ордеров могут резервироваться под погашение нетто-позиции контрагента. Если ордер достаточно, то банк может переложить свой риск, однако может этого и не делать. Многое зависит от принципов риск-менеджмента в банках. Ввиду этого, квоты в большинстве случаев вряд-ли будут меняться. От выставления отложенных ордеров.

Уважаемый, Вы здесь слега мозги пудрите - у вас лимитники не выводятся никуда в BI.

#219 ~OK~

~OK~

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 22 June 2009 - 01:24 PM

БРОКО ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!



#220 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 23 June 2009 - 07:17 AM

Уважаемый, Вы здесь слега мозги пудрите - у вас лимитники не выводятся никуда в BI.


Добрый день!

Я ответил на вопрос достаточно компетентно, для сотрудника компании. :) Не знаю какая у Вас информация.

#221 nofff

nofff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 23 June 2009 - 09:50 PM

Уважаемый, Вы здесь слега мозги пудрите - у вас лимитники не выводятся никуда в BI.


Добрый день!

Я ответил на вопрос достаточно компетентно, для сотрудника компании. :) Не знаю какая у Вас информация.

Ваша компетенция тогда говорит об уровне энтих сотрудников:) Вы б тогда для общего развития форум свой почитали что ль :laugh:
Там ответик однозначный имеется. А ежели там соврамши по незнанию опять же... ну не знаю что и думать. Вы б там договорились что ли шоб показания совпадали :biggrin:

#222 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 24 June 2009 - 08:40 AM

Уважаемый, Вы здесь слега мозги пудрите - у вас лимитники не выводятся никуда в BI.


Добрый день!

Я ответил на вопрос достаточно компетентно, для сотрудника компании. :) Не знаю какая у Вас информация.

Ваша компетенция тогда говорит об уровне энтих сотрудников:) Вы б тогда для общего развития форум свой почитали что ль :laugh:
Там ответик однозначный имеется. А ежели там соврамши по незнанию опять же... ну не знаю что и думать. Вы б там договорились что ли шоб показания совпадали :biggrin:


Добрый день!

Вот в этом сообщении на нашем форуме есть ответ начальника отдела дилинга касательно того, что ордера идут к нашим партнерам.

#223 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 25 June 2009 - 11:53 AM

Здравствуйте!
Соглашение норд : Данное соглашение (далее по тексту "Соглашение") определяет взаимоотношения между компанией Nord Group Investments Inc (далее по тексту "Компания"), которая зарегистрирована по адресу: Office 113, Medine Mews, La Rue Chaussee, Port Louis, Mauritius, регистрационный №: 082831 C1/GBL

и вот в соглашении Броко: www.brocompany.com Оffice 113, Medine Mews, Chaussee street,Port Louis, Mauritus
Тут правда без номера регистрации.
Просто прокоментируйте это совпадение, так как я не могу пока определится с кем и где работать...
Спасибо!


Прошу прощения, что дублирую свой пост в этой ветке, но просто хотелось бы побыстрее получить ответ. Наткнулся на это во всех отношениях интересное сообщение. Пока руководители NORD FX хранят молчание, может Broco прокомментирует?

#224 nofff

nofff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 25 June 2009 - 04:43 PM

Уважаемый, Вы здесь слега мозги пудрите - у вас лимитники не выводятся никуда в BI.


Добрый день!

Я ответил на вопрос достаточно компетентно, для сотрудника компании. :) Не знаю какая у Вас информация.

Ваша компетенция тогда говорит об уровне энтих сотрудников:) Вы б тогда для общего развития форум свой почитали что ль :laugh:
Там ответик однозначный имеется. А ежели там соврамши по незнанию опять же... ну не знаю что и думать. Вы б там договорились что ли шоб показания совпадали :biggrin:


Добрый день!

Вот в этом сообщении на нашем форуме есть ответ начальника отдела дилинга касательно того, что ордера идут к нашим партнерам.

Правильной дорогой идете товарисч :biggrin: Вот там дальше и будет ответ насчет лимитников - что никуда они родимые не уходят.

#225 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 26 June 2009 - 08:04 AM

Правильной дорогой идете товарисч :biggrin: Вот там дальше и будет ответ насчет лимитников - что никуда они родимые не уходят.

А ссылочку на конкретный пост в это ветке можно? :)




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment