Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Дилинговый Центр wforex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#31 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 01:48

Ну вот.....явно перехвалил... ДЦ спаскудился полностью... через 3 часа будет ровно сутки как заказал выплату... и в ответ тишина.. в супорте ожидайте и всё.раньше 1-2 часа и все денежки выведены.. Сума ж пустяшная.. 100 баксов.. это + их заскоки с исполнением ордеров в конец меня достали.. поэтому ищу ДЦ..с которым можно нормально работать...а не мозги себе компасировать..

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#32 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 11:51

В продолжение о том же.. просветите как такие разбежности могут быть??? кто на"@>вает????
Размещенное изображение
Даное событие произошло в 1.40 по киеву. 27,02 Действующие лица: ДЦ Wforex и AdmiralMarkets...

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#33 Dizels

Dizels

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 06:05

Судя по всему AdmiralMarkets, по крайней мере его вкладка у Вас активна.

По поводу выплат, тоже стал замечать, что стали дольше выплачивать. Хотя оно опять же раз на раз не приходится, то жду сутки, то через час выводят. (Я вывожу мало - от 1 до 5$, так как только учусь, поэтому думаю меня кидать им особого смысла нет).

#34 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 01 Март 2009 - 05:03

Когда я выводил 5-10 у.о то через максимум час они были на счету... Теперь же , когда сумма посолидней они держат до максимальных сроков оговоренных в договоре (2 сутки) в этот срок вкладываются впритык.. Но проигрывать депозит стали помагать аж излишне активно, уже не иногда а довольно часто при закрытии ордера, будет просто висеть до тех пор пока цена не уйдёт против меня на 3-7 пунктов, и закрывает, стоит цене пойти в мою сторону сразу выбивает "цена изменилась" .. Поддержка несёт разный бред : "Наверное инет проблемный", (4 мб - дома, 2 мб - на работе) ... значит ведется работы у провайдера..Вообщем бред...

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#35 Dizels

Dizels

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 10:07

Итак, у меня замечены те же проблемы, что описал vsmark - очень сильно тупит терминал, ответ о покупке или продаже очень долго висит и потом как правило выдает что цена изменилась. В общем или у них какие-то глюки или начали помогать слить депозит.

#36 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 08:49

Итак, у меня замечены те же проблемы, что описал vsmark - очень сильно тупит терминал, ответ о покупке или продаже очень долго висит и потом как правило выдает что цена изменилась. В общем или у них какие-то глюки или начали помогать слить депозит.


По количеству постов такое впечетление что этот ДЦ не очень популярен..
в рейтингах его Вообще нет...

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#37 Ivem

Ivem

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 04:20

Действительно имеет место затягивание по закрытию или открытию ордера на выгодной позиции, то "цена меняется" то "торговый поток занят" , затягивается исполнение ордера до 10-15 сек. Начал потихоньку подумывать про смену ДЦ.

#38 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 03 Май 2009 - 12:54

Действительно имеет место затягивание по закрытию или открытию ордера на выгодной позиции, то "цена меняется" то "торговый поток занят" , затягивается исполнение ордера до 10-15 сек. Начал потихоньку подумывать про смену ДЦ.


Всё, моё сотрудничество с ними закончено... После того как я начал понемножку зарабатывать, они начали мне ставить всяческие палки в колёса... с 5 попыток закрытся 4 : - "Цена изменилась" "нет связи" "торговый поток занят"... Иногда просто висит и всё... даже когда рынок "стоит" и закрываю позицию то нужно ждать вместе с ним первого тика против меня при котором закрывается или в мою сторону при котором я получаю сообщение о изменившейся цене.. терпение лопнуло.. :biggrin:
.. Желаю всем удачи.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#39 rashman

rashman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Май 2009 - 08:09

работаю с wforex на центовом реале. курсы периодически сверяю со сторонними сайтам. расхождений не замечал.
деньги выводят в течение двух дней. максимальная сумма, которую выводил - 150 вмз.
один раз была проблема с зачислением, но ее решили за 2 часа.

минусы:
1. регистрация в офшоре. в случае проблем - их не достать.
2. оборудование порой не справляется. это проявляется в том, что нельзя в реале открыть или закрыть сделку на определенном уровне. особенно, когда курс быстро меняется.

плюсы:
1. деньги всё же выплачивают
2. стопы срабатывают четко

теперь поясню, как технарь по образованию и профессии, некоторые моменты, описанные здесь выше.
"получены новые цены" - это действительно выскакивает, когда быстро меняется курс. действует на нервы. но сверка с другим терминалом показала совпадение курсов. а между вашим нажатием кнопки бай или селл, и получением этого сигнала сервером вфоркса - проходит некоторое время, за которое курс может измениться. кроме того, при очевидных ситуациях, кнопку кроме вас нажимают еще сотни (а мб даже тысячи) других трейдеров, работающих через вфорекс, что создает доп нагрузку на сервера (коих, к слову, 3 штуки).
"торговый поток занят" - это чисто техническая проблема. вы нажимаете на "отменить ордер", но при этом обработка вашего запроса сервером не прекращается. я предполагаю, что это не хватает мощьности оборудования для обработки всех запросов. см "получение новой цены".

таблэтка от подобных проблем:
я приучил себя работать в 70% случаев на отложенных ордерах, с выставлением лосей и профитов. в договоре прописаны гарантии выполнения ордеров при "первом касании". у меня еще ни разу не было невыполнения ордера по выставленным параметрам. даже если я ставлю бай стоп, а цена на взлете проскакивает мой стоп мигом, ордер всё равно выполняется по указанной мною цене.
на ручном управлении пользуюсь галочкой "макс отклонение от цены". выставляю его в 2. это не мешает работать, так как я не занимаюсь скальпингом и пипсингом (или как там оно называется). заходы меньше 30 пунктов меня не интересуют ;)

я не замечал, чтобы они подделывали данные по курсам. пока они платят - я с ними работаю. остальное - эмоции и неверный подход. убежден, что ловить руками курсы - всё равно, что ловить рыбу руками в бурной реке.

можете со мной не согласиться ;)

#40 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 06:13

можете со мной не согласиться ;)


Здравствуйте.. Я с Вами не согласен.
Обьясняю почему, после того как нервы мои лопнули, я решил сменить ДЦ, так и сделал.. и с этого момента я забыл что такое цена изменилась, нет связи и так далее.... на Вфорексе я наблюдал такое счастье каждый день...

Есть подозрение что не просто так вы ДЦ нахваливаете. Только зарегистрировались и сразу поток од в сторону ДЦ.
Но меня уже это не волнует, имею с чем сравнить.. желаю всего наилучшего.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#41 vitaliy23

vitaliy23

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 06:21

Работал с ними месяца три. Сначала всё было замечательно (как и везде): быстро открывались ордера, ручками закрыть тоже можно было. По мере увеличения суммы пропорционально возрастали и тормоза. Правда перерисовки графика не наблюдал (практически не было отклонений от графиков других контор). Работал только отложенными ордерами. Но после увеличения суммы в десять раз нервы у них сдали: увеличивают спред в три раза на время когда я торгую (торговал :))(правда это прописано в договоре). Но надо отдать им должное - выплатили 4000$ без проблем. К примеру на forex4you спред по паре увеличили уже при достижении 570$ (с депозита в 37$), но вывели тоже без нареканий. Сейчас закинул 1500 евро на одну из кухонь в кроуфр входящей, посмотрим на сколько их хватит.

#42 rashman

rashman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 06:35

Обьясняю почему, после того как нервы мои лопнули, я решил сменить ДЦ, так и сделал.. и с этого момента я забыл что такое цена изменилась, нет связи и так далее.... на Вфорексе я наблюдал такое счастье каждый день...


скажите, кем пользуетесь - я тоже сравню.

Есть подозрение что не просто так вы ДЦ нахваливаете. Только зарегистрировались и сразу поток од в сторону ДЦ.


если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что они за вами не следят ;))))

просто не имею проблем с этой конторой. а описанные другими участниками проблемы - знаю откуда могут расти, так как имею 5 своих сайтов (не форекс). и что такое "не хватает мощьности сервера" - знаю на своей шкуре ;)

#43 aleks77

aleks77

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 Май 2009 - 04:47

можете со мной не согласиться ;)


Здравствуйте.. Я с Вами не согласен.
Обьясняю почему, после того как нервы мои лопнули, я решил сменить ДЦ, так и сделал.. и с этого момента я забыл что такое цена изменилась, нет связи и так далее.... на Вфорексе я наблюдал такое счастье каждый день...

Есть подозрение что не просто так вы ДЦ нахваливаете. Только зарегистрировались и сразу поток од в сторону ДЦ.
Но меня уже это не волнует, имею с чем сравнить.. желаю всего наилучшего.

Я хвалить не буду но есть некоторые вещи которые мне нравяться: 1 кабинет трейдера по сравнению с РБК информативней и самое главное работает.В РБК я не смог ни пополнить счёт ни снять деньги через кабинет.2 платят закинул 15 грн снял 450. Плохо нет форума. А проблема с задержками ушли как я перешёл на среднесрочную торговлю, и отложники так как сидеть возле монитора постояно не могу занят другой работой.Сёйчас открыл ещё счёт в инста и норд посмотрим как они работают.
Желаю профита!

#44 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 28 Май 2009 - 08:43

Я хвалить не буду но есть некоторые вещи которые мне нравяться: 1 кабинет трейдера по сравнению с РБК информативней и самое главное работает.В РБК я не смог ни пополнить счёт ни снять деньги через кабинет.2 платят закинул 15 грн снял 450. Плохо нет форума. А проблема с задержками ушли как я перешёл на среднесрочную торговлю, и отложники так как сидеть возле монитора постояно не могу занят другой работой.Сёйчас открыл ещё счёт в инста и норд посмотрим как они работают.
Желаю профита!


О проблемах РБК с которыми я столкнулся я полностью описал в соседней ветке, о проблемах Вфорекс с которыми стыкался описал в этой...
Среди важных для меня плюсов я нашёл скорость исполнения, и отсутствие реквотов и висяков сервера, что меня и переманил от вфорекс, в котором эти вещи стали стабильны, и наличие кабинета ну никак их не компенсировало... в основном я работаю в мт4, а кабинет , форум при дц на том же рбк меня не интересует вообще...главное чтобы ордера исполняли, деньги выводили и писов не добавляли и не воровали...тут моё имхо таково, что лично я с Вфорекс работать больше не буду..так как довели меня до того что я с интернет провайдером каждый день сорился , да оперативки хотел добавлять..а оказалось что проблема то в них самих...
Своё мнение я высказал по этому поводу и о даном ДЦ больше вспоминать нет желания, посему позвольте откланятся в даной веточке.. всего хорошего и профитного.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#45 CzeDOOM

CzeDOOM

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 03:56

Ребята. Уже 15 дней с ними.

Все ок. Ордера обрабатываются четко, графики совпадают. Конечно на реале ордер не окроешь и не закроешь за 1 сек, но тех не менее за 5 сек реально. Из минусов - когда идет тренд иногда бывает - ЗАНЯТА ОЧЕРЕДЬ ВЫСТАВЛЕНИЯ ОРДЕРОВ. Но, через секунд 20-30 проходит. Для пипсовщиков плохо, а для дневной торговли и долгосрочной - пойдет.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment