Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Дилинговый Центр wforex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#16 jikss

jikss

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2009 - 02:59

работаю с этим брокером около 4-х месяцев слил 5-ть депозитов чисто оснознано из за страсти риска ,дуньги снимал без проблем

#17 Dizels

Dizels

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 01:02

Начал работать с этим ДЦ с января - пока все устраивает, но вот по запросу в гугле: wforex отзывы - нашел несколько негативных отзывов. В общем начал волноваться. Кто что еще скажет про wforex?

#18 Dizels

Dizels

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 01:03

и кстати - почему эту контору отнесли к ДЦ Украины?

#19 Обой Рулонов

Обой Рулонов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 11:17

Dizels
Тож хотел там пристроиться но отзывы чет настораживают ( хотя почти обо всех дц читал что-то, да негативное)
Твое мнение, о wforex.ru ? Со счета снимал и как -успешно? Если не затруднит отпишись тут. :cool2:

Сообщение изменено: Обой Рулонов, 13 Февраль 2009 - 11:18 .


#20 Dizels

Dizels

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 05:01

Dizels
Тож хотел там пристроиться но отзывы чет настораживают ( хотя почти обо всех дц читал что-то, да негативное)
Твое мнение, о wforex.ru ? Со счета снимал и как -успешно? Если не затруднит отпишись тут. :cool2:

Да, снимал и сейчас снимаю потихоньку. Но в целом - я пока в минусе, так что пока я все равно выгоден этому ДЦ ))
Депозит у меня не большой 100$.

А по поводу кидают или нет - думаю можно будет говорить когда как минимум +1000 будет)

Из минусов:
1) когда хорошие скачки курса начинаются, то не выходит выставить ордер - пишет либо время истекло, либо цена поменялась.
2) на сайте нет ни форума, ни чего то еще и из контактов в принципе не так много информации.

А так - все остальное пока нравится.

#21 Обой Рулонов

Обой Рулонов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 07:31

Ок, попробую туда нырнуть

#22 Обой Рулонов

Обой Рулонов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 10:00

И еще один вопрос,кто подскажет? Там для перевода денег со счета (если будет что :blush: ) на кошельки вебмани, нужен начальный аттестат или формальный сгодиться? Или начальный нужен для того чтобы деньги обналичить?
Спасибо заранее.

Сообщение изменено: Обой Рулонов, 14 Февраль 2009 - 10:35 .


#23 Dizels

Dizels

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 04:14

И еще один вопрос,кто подскажет? Там для перевода денег со счета (если будет что :blush: ) на кошельки вебмани, нужен начальный аттестат или формальный сгодиться? Или начальный нужен для того чтобы деньги обналичить?
Спасибо заранее.

Я, конечно, не уверен - но вроде с любым аттестатом можно выводить.

#24 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 05:47

И еще один вопрос,кто подскажет? Там для перевода денег со счета (если будет что :blush: ) на кошельки вебмани, нужен начальный аттестат или формальный сгодиться? Или начальный нужен для того чтобы деньги обналичить?
Спасибо заранее.

Я, конечно, не уверен - но вроде с любым аттестатом можно выводить.


Я Уверен..Сам выводил... Проблем с атестатом нет никаких... кстати и для обналичивания, нужен формальный атестат..Но это к ДЦ не имеет отношения, это уже к Вебмани..

Сообщение изменено: vsmark, 15 Февраль 2009 - 05:48 .

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#25 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 06:02

И еще один вопрос,кто подскажет? Там для перевода денег со счета (если будет что :blush: ) на кошельки вебмани, нужен начальный аттестат или формальный сгодиться? Или начальный нужен для того чтобы деньги обналичить?
Спасибо заранее.

Я, конечно, не уверен - но вроде с любым аттестатом можно выводить.


Я Уверен..Сам выводил... Проблем с атестатом нет никаких... кстати и для обналичивания, нужен формальный атестат..Но это к ДЦ не имеет отношения, это уже к Вебмани..


Кстати в отношении даного ДЦ... В черверг в 15,03 на нём был непонятный сбой... По EUR/USD свеча подпрыгнула на 9600 пунктов...по остальным парам также... цена EUR/USD на терминале достигла 2,500 но. стопы профиты ничего не посбивало... Через несколько минут проблемы были решены , а я лично получил 2000 цент компенсации.Неудобства были в том что на пару минут возможность работать пропала совсем, так как окно терминала превратилось в полоску котировок далеко внизу и одной свечой на весь екран... Впервые такое вижу... Никогда не думал что так бывает.. Вот как оно отображено на стейте...

Размещенное изображение

А Вот эта чудо свечка...
Размещенное изображение

Сообщение изменено: vsmark, 16 Февраль 2009 - 08:15 .

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#26 Обой Рулонов

Обой Рулонов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 09:26

Ок, спасибо всем за ответы, на этой неделе вольюсь туда, если будет о чем расказать - напишу обязательно.

#27 Dizels

Dizels

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 07:18

Размещенное изображение


Очень интересно - я в четверг на дне рождении был, так что такого не видел. Но главное на мой взгляд, что стопы не посрывало, значит был просто баг какой-то. Хотя такое слышу впервые.

#28 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 08:20

Размещенное изображение


Очень интересно - я в четверг на дне рождении был, так что такого не видел. Но главное на мой взгляд, что стопы не посрывало, значит был просто баг какой-то. Хотя такое слышу впервые.


На скрине видно, я также впервые такое вижу... Но это пару минут было и все..у меня только на 5М графике осталось и никак избавится не могу... :)

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#29 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 01:19

После указаного случая наверное перехвалил ДЦ.. начались непонятиные заскоки и т.д.. практически на закрытии каждой позиции всё стоит 30-40 сек... и при изменения в + они дают сообщение что цена изменилась, а при изменении в - закрывают без проблем.. теряю на каждом таком трюке 5-7 пунктов за раз стабильно... Всерёз задумываюсь об изменении ДЦ..

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#30 Dizels

Dizels

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 05:28

После указаного случая наверное перехвалил ДЦ.. начались непонятиные заскоки и т.д.. практически на закрытии каждой позиции всё стоит 30-40 сек... и при изменения в + они дают сообщение что цена изменилась, а при изменении в - закрывают без проблем.. теряю на каждом таком трюке 5-7 пунктов за раз стабильно... Всерёз задумываюсь об изменении ДЦ..

У меня тоже пару раз такое было, но потом как-то само стабилизировалось и сейчас вроде все ок.
P.S. не уверен, но вроде это проблема всех мелких ДЦ (под мелкими подразумеваю те, минимальная сумма депозита у которых 1-5$).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment