Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#511 _Vladimir_

_Vladimir_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 06:54

присоединяюсь к словам благодарности... СПАСИБО, что учите нас, терпеливо разжевывая часто одно и тожеб чтобы нам было понятно
С уважением, Владимир.

#512 Barada

Barada

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 06:58

Добрый день!
С Днём учителя и наставника Вас, Вячеслав Васильевич!
Спасибо за обучение!

#513 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 08:31

Добрый день!С Праздником!!!Спасибо Вам! Вячеслав Васильевич!

#514 Zodiack

Zodiack

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 09:09

Всем доброго дня!! Вячеслава Васильевича с праздником!! Возможно делают В для похода вниз.

Вложенные превью

  • 125.gif

"Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твердая решимость" Теодор Рузвельт ( icq: 42-890-3232 skype: zodiack_mf )
С ув. Сергей, можно на ты)).

#515 jogin

jogin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 09:27

Добрый день, присоединяюсь ко всем поздравлениям.
ooVoo - jogin33

#516 zhiguli

zhiguli

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 06:27

Присоединяюсь к поздравлениям !
Всем Вам огромное Спасибо за ваш Труд ! :biggrin:

#517 Владимир2005

Владимир2005

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 10:38

Добрый день, присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Удачи всем!

#518 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 10:07

Первый день в закрытом форуме оставил у меня неизгладимые впечатления. Чуства были близки к шоку от понимания реального обьема своих знаний, которые оказываеться были равны нулю. Теперь я реально понимаю почему Вас бояться все ДЦ. ЭСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ!!! :ohmy:

#519 Laurens

Laurens

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 09:49

Понемногу начинаю осваивать книги от Masterforex, которых у меня 3 + рассылки. Значительно отличаются от того, что читал раньше по форексу. До этого, летом ходил на бесплатные курсы. Разумеется ничего нового не узнал, что неудивительно. Но нет, узнал, что стоит записаться на платные курсы, мол будем изучать тонкости рынка и т.п. На мои вопросы про Фибо-сетку, различные индюки-ответ был один: записывайтесь на платные курсы, там будет разбор. Сначала хотел пойти туда, но потом.... Вообщем после кучи всяких "сцупер прибыльных ТС" и 2 слитых реала, решил осваивать ТС от МФ. Вполне возможно, что куплю доступ на закрытый форум.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты на это смотришь!

#520 Filipnastiya

Filipnastiya

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 09:31

Вводная лекция обучения форексу (дошкольное обучение) от Masterforex-V
Новые сенсации о рынке форекс от Masterforex-V: что общего между Уорреном Баффеттом, Д.Соросом, Ларри Вильямсом и немецкой пенсионеркой, заработавшей миллион дол на рынке форекс.
Вы хотите повторить успех всемирно известных трейдеров и заработать на форексе состояние? Тогда остановитесь, задумайтесь и ответьте на вопросы :
* что общего в успехе этих людей (профессионального экономиста, бывшего коммивояжера, рабочего нефтеперерабатывающего завода, ушедшего играть на биржу, пенсионерки?)
* поняв эти закономерности, вы можете применить их к себе... и пойти по пути, который приведет вас к успеху.
* если эти закономерности вам не ясны, вы не видете алгоритм успеха в данной специальности, подумайте, а стоит ли начинать карьеру там, где 97% трейдеров становятся неудачниками. Все они так же не пытались разгадать формулу профессионального успеха... и проиграли http://masterforex-v.org/000_000.htm

#521 buzzok

buzzok

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 07:38

Вячеслав Васильевич!

Спасибо Вам огромное, сегодня я за 97 минут сделал 2 месячные зарплаты...


У меня просто нет слов... Я в шоке... :ohmy:
Мысли материальны! Думай про что думаешь!

#522 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 07:56

Вячеслав Васильевич!

Спасибо Вам огромное, сегодня я за 97 минут сделал 2 месячные зарплаты...


У меня просто нет слов... Я в шоке... :ohmy:


Спасибо
Главное для вас сейчас научиться понимать каждое движение и осознанно брать профит
Там где не понятно - вне рынка

#523 Tarakanoff

Tarakanoff

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 10:20

Просто нет слов , чтобы выразить Вам свою благодарность Вячеслав Васильевич , за то что Вы для нас здесь сделали , я до сих пор не могу поверить во все происходящее в Академии и наверно можно считать что в этой жизни мне повезло :smile:

#524 svj1

svj1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 10:28

Считаю, что не смогу найти новых слов в пользу Вашей книги, а повторять сказанное другими не охота.
И тем не менее хочу частично оспорить один, очень акцентируемый аспект.
Вами и вашими соратниками, очень настойчиво рекомендуется не открывать реальных, а торговать на демо счетах.
Но я считаю что просто необходимо открывать и учиться торговать реальном счете. Сливать, учиться и снва открывать, и так раз за разом.
Боксер не научится уклоняться от удара не получив пару - тройку раз по носу, даже если он вертуоз по мутузению груши. Летчик не станет ассом летая на симуляторе. А демо счет, это и есть симулятор, который необходим для получения элементарных представлений о процедурах торгового процесса.
Не безизвестный Роберт Кийосаки, в одной из своих книг сказал, что если человек действительно хочет стать богатым, должен быть готовым к тому, что придется десять раз упасть, проежде чем получится один раз, по настоящему подняться.
Когда дитя начинает учиться ходить, начинает делать свои первые шаги, ему много раз приходится приложиться своей попкой об жесткий пол и на каждый раз ему подушечку не подложешь
И в конце концов последний аргумент, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ИВАНА, КОТОРЫЙ СМОГ ЧЕМУ ТО НАУЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ???
А в остальном, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

#525 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 06:11

Считаю, что не смогу найти новых слов в пользу Вашей книги, а повторять сказанное другими не охота.
И тем не менее хочу частично оспорить один, очень акцентируемый аспект.
Вами и вашими соратниками, очень настойчиво рекомендуется не открывать реальных, а торговать на демо счетах.
Но я считаю что просто необходимо открывать и учиться торговать реальном счете. Сливать, учиться и снва открывать, и так раз за разом.
Боксер не научится уклоняться от удара не получив пару - тройку раз по носу, даже если он вертуоз по мутузению груши. Летчик не станет ассом летая на симуляторе. А демо счет, это и есть симулятор, который необходим для получения элементарных представлений о процедурах торгового процесса.
Не безизвестный Роберт Кийосаки, в одной из своих книг сказал, что если человек действительно хочет стать богатым, должен быть готовым к тому, что придется десять раз упасть, проежде чем получится один раз, по настоящему подняться.
Когда дитя начинает учиться ходить, начинает делать свои первые шаги, ему много раз приходится приложиться своей попкой об жесткий пол и на каждый раз ему подушечку не подложешь
И в конце концов последний аргумент, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ИВАНА, КОТОРЫЙ СМОГ ЧЕМУ ТО НАУЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ???
А в остальном, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!


Спасибо, Вячеслав Васильевич, за Ваши труды и создание такой Академии. Это бесценно!

А, svj1, отвечу: Боксёр учится уклоняться от удара не на ринге с противником, а на тренировке с опытным тренером. Представляю, какую отбивную сделал бы из вас опытный боксёр, если бы Вы вышли на бой с целью научиться уклоняться от удара. Абсурд!
Ни одного лётчика и близко неподпустят к самолёту, если он не стал ещё ассом на симуляторе. И даже после этого, на реальный учебный самолёт он садится в паре с опытным инструктором!
Так что учитесь на ДЕМО-счёте, получить удар по носу (слив депозита) от боксёра-профессионала Вы всегда успеете.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment