Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#991 AndreySC

AndreySC

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 11:31

Мы учтем ваши пожелания и подготовим файлы книг 1 и 2 в электронном виде

Хотелось бы знать в каких форматах готовить эти файлы для удобства чтения?

На мой взгляд очень удобно читать в формате pdf или djvu

#992 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 05:07

Всем привет! Предлагаю модерировать сообщения от новичков на форуме, то есть от недавно зарегистрировавшихся пользователей, а в дальнейшем убирать с них модерирование. Поможет избавится от рекламщиков и спамеров залетных.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#993 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 04:51

Всем привет! Предлагаю модерировать сообщения от новичков на форуме, то есть от недавно зарегистрировавшихся пользователей, а в дальнейшем убирать с них модерирование. Поможет избавится от рекламщиков и спамеров залетных.

Идея хороша, но рекламщиков тут очень редко встретишь. Спамеров- тем более) Контингент хороший, гонки за бонусами редко устраиваются, как я вижу....
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#994 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 05:02


Всем привет! Предлагаю модерировать сообщения от новичков на форуме, то есть от недавно зарегистрировавшихся пользователей, а в дальнейшем убирать с них модерирование. Поможет избавится от рекламщиков и спамеров залетных.

Идея хороша, но рекламщиков тут очень редко встретишь. Спамеров- тем более) Контингент хороший, гонки за бонусами редко устраиваются, как я вижу....

Думаю нет как раз рекламщиков здесь хватает. Особенно чем ниже по главной странице спускаешься тем их больше.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#995 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 05:04

Рекламщики сюда сами не идут, с ними нечего делить и не за что банить.

А вот спамеров ...
Их тут в день не по одному приходит.
Если их не видно, то это не значит, что их нет.

Лично я удаляю по несколько "непрошеных" почти каждый день (поэтому другие их не видят, а мне - по часу и более молодой жизни на них посвящать приходится).

Модерация и особливо навязчивых была бы не лишней.
\
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#996 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 05:15

Рекламщики сюда сами не идут, с ними нечего делить и не за что банить.

А вот спамеров ...
Их тут в день не по одному приходит.
Если их не видно, то это не значит, что их нет.

Лично я удаляю по несколько "непрошеных" почти каждый день (поэтому другие их не видят, а мне - по часу и более молодой жизни на них посвящать приходится).

Модерация и особливо навязчивых была бы не лишней.
\

Да, на счёт спамеров видимо по этому и неправ, что не успеваю их заметить благодаря качественной работе модераторов... Но и без них никак- "В семье не без урода"....
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#997 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 01:49

Рекламщики сюда сами не идут, с ними нечего делить и не за что банить.

А вот спамеров ...
Их тут в день не по одному приходит.
Если их не видно, то это не значит, что их нет.

Лично я удаляю по несколько "непрошеных" почти каждый день (поэтому другие их не видят, а мне - по часу и более молодой жизни на них посвящать приходится).

Модерация и особливо навязчивых была бы не лишней.
\


Я вообще не понимаю, когда у вас, MiKSer, остается времени для торговли...
Обучение на вэбинарах, модерация форума, вы все время такие ответы на форуме подробные оставляете (много времени на них уходит), и наверное еще куча дел по Академии, которых по форуму не видно...
Вы уже торговлю наверное забросили с этими хлопотами... :rolleyes:
С уважением, Сергей.

#998 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 04:24

Я вообще не понимаю, когда у вас, MiKSer, остается времени для торговли...
Обучение на вэбинарах, модерация форума, вы все время такие ответы на форуме подробные оставляете (много времени на них уходит), и наверное еще куча дел по Академии, которых по форуму не видно...
Вы уже торговлю наверное забросили с этими хлопотами... :rolleyes:


Да, нет.
Все по графику и расписанию.
Вы же помните основное занятие трейдера: сижу и думаю, но больше сижу.

Если я вижу и беру движение, зачем ему мешать или "скакать" по вершкам. Они идут, а я рядом. Если скальпировать или пипсовать, то и перекурить будет некогда и на людей взглянуть. А если кидаться на все движения, на каждый сигнал, то и остальным не достанется. Я делюсь "чужими деньгами" и не мешаю выставленным лоссам.

Свои я отработал в понедельник и вчера, достаточно. Не каждый день заниматься мозговой деятельность, и к тому же флеты - не люблю, как спелую клюкву. Это новички охают и ахают - опять пропустил отличную сделку, снова не учел разворот на тренд, и как это не успел, ведь знал же и готовился... Вы видели, чтобы таксисты носились по городу с утра до вечера? Нет? и я тоже. Они правда гоняют и даже излишне суетятся, но когда рядом седок и слышен шелест. А основное время - сидят и ждут, и даже кимарят с видом удава.

Это спортсмену для поддержания формы надо ежедневно тренироваться. А трейдеру ни к чему, достаточно открыть график и на него взглянуть (а не пялиться часами). Форма трейдера - это ежедневное "просиживание" у монитора и чтобы не опостылило хоть чем-то занимать мыслительную извилину.

На сегодня была одна сделка, на нее сильно не рассчитывал, а как подволна тормознула, закрыл все 24 пипы и ушел. Хотел "взять пятнцу", но сегодня ее не будет. нечего и "бензин жечь". Так что не переживайте, можно и со спамерами потолковать, и на форуме потолкаться и к завтему на вечер быть во всеоружии.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#999 Dmitry-11

Dmitry-11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 08:42

Отличные книги 1 и 2, не знаю насколько поймут их и тем более оценят новички, я бы всем начинающим посоветовал прочитать сначала 2-3 книги из классики, а потом уже книги Masterforex.
Трейдеры, которые имеют "горький" опыт работы на рынке смогут оценить их по достоинству.
Есть конечно и ложка дегтя - ошибки, повторения, устаревшие графики, не без этого...

Сам в данный момент занимаюсь изучением форума, 3 книгу еще не прочитал, поэтому хотел поинтересоваться у знающих

Когда в последний раз обновлялась 3 книга?
Первый выпуск был в 2005 г. если я не ошибаюсь, рынок не стоит на месте и часть информации уже могла устареть или перестать работать,
может планируется новая редакция в ближайшее время? как раз было бы кстати :)
Знание своих слабостей делает нас сильными!

С уважением,
Дмитрий

#1000 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 12:03

Отличные книги 1 и 2, не знаю насколько поймут их и тем более оценят новички, я бы всем начинающим посоветовал прочитать сначала 2-3 книги из классики, а потом уже книги Masterforex.
Трейдеры, которые имеют "горький" опыт работы на рынке смогут оценить их по достоинству.
Есть конечно и ложка дегтя - ошибки, повторения, устаревшие графики, не без этого...

Сам в данный момент занимаюсь изучением форума, 3 книгу еще не прочитал, поэтому хотел поинтересоваться у знающих

Когда в последний раз обновлялась 3 книга?
Первый выпуск был в 2005 г. если я не ошибаюсь, рынок не стоит на месте и часть информации уже могла устареть или перестать работать,
может планируется новая редакция в ближайшее время? как раз было бы кстати :)


Книги 1-2 конечно, ценный вклад в науку, но меня смущали не только ошибки и скомканность подачи материала, а также то, что я не мог ответить почти ни на один вопрос из этих книг :rolleyes: .
Кроме того, даже если предполагаешь ответ на вопрос, нет возможности проверить его верность/ошибочность.

Со своей стороны, мог бы новичкам посоветовать до чтения Книг 1-2 пройти на форуме Школу начинающего трейдера, тогда 2 Книга будет легче восприниматься. ИМХО.

Сам озадачился вопросом, какая уже редакция 3 Книги, спрашивал у Rich_man как то на вэбинаре, был ответ, что не знает. В самой Книге 3 никаких ссылок на версии или редакции нет. В начале 3 Книги те же графики за 2005-2006 год, по донесению материала - тот же метод, что в предыдущих Книгах.

В инете есть в открытом доступе Книга 3 2006 года, советую прочитать. Интересно отследить эволюцию материала.

А на счет, что новая редакция была бы кстати, так новейшие достижения выкладываются в подготовительном факультете и ФАКЕ (прообраз Книги 4), поэтому вэлкам в Академию.
Поэтому я думаю, что особых добавлений в Книгу 3 уже не будет.
С уважением, Сергей.

#1001 Dmitry-11

Dmitry-11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 12:11

.
А на счет, что новая редакция была бы кстати, так новейшие достижения выкладываются в подготовительном факультете и ФАКЕ (прообраз Книги 4), поэтому вэлкам в Академию.
Поэтому я думаю, что особых добавлений в Книгу 3 уже не будет.


Если 3 книга устарела и часть системы уже изменилась, есть ли смысл ее изучать а потом переучиваться в академии, может проще купить доступ в форму и обучение по ТС МФ или так нельзя?
Знание своих слабостей делает нас сильными!

С уважением,
Дмитрий

#1002 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 01:19


.
А на счет, что новая редакция была бы кстати, так новейшие достижения выкладываются в подготовительном факультете и ФАКЕ (прообраз Книги 4), поэтому вэлкам в Академию.
Поэтому я думаю, что особых добавлений в Книгу 3 уже не будет.


Если 3 книга устарела и часть системы уже изменилась, есть ли смысл ее изучать а потом переучиваться в академии, может проще купить доступ в форму и обучение по ТС МФ или так нельзя?


Не то чтобы Книга 3 устарела, это не так. Книга 3 есть следующая ступень эволюции, без освоения которой сложно будет учиться в закрытой части, ИМХО.
К тому же, по моему, если я не ошибаюсь, вы не можете попасть в закрытую часть, не оплачивая ИЗНАЧАЛЬНО Книгу 3 в размере 157 долл (и доступ 3 недели).
Кстати, если столкнетесь с проблемой оплаты, могу помочь советом, так как имел трудности с этим.
С уважением, Сергей.

#1003 Dmitry-11

Dmitry-11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 08:44



.
А на счет, что новая редакция была бы кстати, так новейшие достижения выкладываются в подготовительном факультете и ФАКЕ (прообраз Книги 4), поэтому вэлкам в Академию.
Поэтому я думаю, что особых добавлений в Книгу 3 уже не будет.


Если 3 книга устарела и часть системы уже изменилась, есть ли смысл ее изучать а потом переучиваться в академии, может проще купить доступ в форму и обучение по ТС МФ или так нельзя?


Не то чтобы Книга 3 устарела, это не так. Книга 3 есть следующая ступень эволюции, без освоения которой сложно будет учиться в закрытой части, ИМХО.
К тому же, по моему, если я не ошибаюсь, вы не можете попасть в закрытую часть, не оплачивая ИЗНАЧАЛЬНО Книгу 3 в размере 157 долл (и доступ 3 недели).
Кстати, если столкнетесь с проблемой оплаты, могу помочь советом, так как имел трудности с этим.


Большое спасибо, буду иметь в виду.
Я в закрытый форум не спешу, надо восстановить информацию и навыки (5 лет не работал на рынке), думаю еще месяц побуду школьником, благо информации куча для изучения а там и видно будет.
Знание своих слабостей делает нас сильными!

С уважением,
Дмитрий

#1004 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 09:43




.
А на счет, что новая редакция была бы кстати, так новейшие достижения выкладываются в подготовительном факультете и ФАКЕ (прообраз Книги 4), поэтому вэлкам в Академию.
Поэтому я думаю, что особых добавлений в Книгу 3 уже не будет.


Если 3 книга устарела и часть системы уже изменилась, есть ли смысл ее изучать а потом переучиваться в академии, может проще купить доступ в форму и обучение по ТС МФ или так нельзя?


Не то чтобы Книга 3 устарела, это не так. Книга 3 есть следующая ступень эволюции, без освоения которой сложно будет учиться в закрытой части, ИМХО.
К тому же, по моему, если я не ошибаюсь, вы не можете попасть в закрытую часть, не оплачивая ИЗНАЧАЛЬНО Книгу 3 в размере 157 долл (и доступ 3 недели).
Кстати, если столкнетесь с проблемой оплаты, могу помочь советом, так как имел трудности с этим.


Большое спасибо, буду иметь в виду.
Я в закрытый форум не спешу, надо восстановить информацию и навыки (5 лет не работал на рынке), думаю еще месяц побуду школьником, благо информации куча для изучения а там и видно будет.


Это правильно, спешка ни к чему, я так же постепенно изучил Книги 1-2, прошел Школу начинающего трейдера с ветками для флуда, прочитал Книгу 3 2006 года, сейчас осваиваю новые Книги 3, а там видно будет...
С уважением, Сергей.

#1005 Dmitry-11

Dmitry-11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 10:56

Это правильно, спешка ни к чему, я так же постепенно изучил Книги 1-2, прошел Школу начинающего трейдера с ветками для флуда, прочитал Книгу 3 2006 года, сейчас осваиваю новые Книги 3, а там видно будет...


Ваша новая книга 3 насколько отличается от старой 2006 года?
Знание своих слабостей делает нас сильными!

С уважением,
Дмитрий




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment