Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#961 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 08:42

А чем отличается слушатель от студента?


Слушатели могут зайти в любую ветку закрытой части Академии, обсуждать вопросы и получать консультационную помощь. Им не позволяет статус смотреть и читать учебные материалы с кафедр.

А студенты обучаются на любой из кафедр, общаются с преподавателями на прямую, имеют доступ на "полигон", где отрабатывают стратегии и получают навыки в группе себе же подобным и на таком же уровне профессионализма, а порой и выше....
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#962 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 02:25

Мой отзыв о книгах только положительный.
Голосовал за первый вариант. Книги написаны простым языком, легко читаемы. Содержат очень много полезной информации - в общем переворот в мире трейдинга! До прочтения было много непонятного о форексе, всё было размыто. После прочтения всё стало на свои места. Конечно, ещё предстоит много учиться, так зато уже знаешь, где и как это делать правильно. Так, что дело за временем - и счастье в кармане...
Уважение и респект автору!

#963 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 05:18

Мне вот не нравиться, как главы книги на сайте сдавлены по бокам всякой рекламой, в итоге текст превращается в узенькую колонку и читать очень неудобно.
Считаю что это косяк админов сайта, который желательно поправить.
Кстати, такое не только в книгах, но и в разделе Школа.... может еще где...
С уважением, Сергей.

#964 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 07:47

Мне вот не нравиться, как главы книги на сайте сдавлены по бокам всякой рекламой, в итоге текст превращается в узенькую колонку и читать очень неудобно.
Считаю что это косяк админов сайта, который желательно поправить.
Кстати, такое не только в книгах, но и в разделе Школа.... может еще где...


Это не косяк админов, это условия использования сайта и решение задачи по рекламе, увеличению количества информации и привлечение людей с разными запросами для решения всевозможных целей.

Ничто не мешает вам скачать книги в виде книг и читать только то, о чем книги. А за обсуждением или вопросами вы все равно вернетесь на сайт и там продолжите общение. За одно и с другими единомышленниками познакомитесь.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#965 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 08:20

Нет, товарищ МикСер! Позвольте с вами не согласиться. То, что текст зажат вверху страницы между рекламой, это понять можно.
Но ведь из за этого узкий столбик уходит далеко вниз, где нет никакой рекламы. Можно для рекламных блоков сделать формат, типа как в ворде, что то типа "обтекание" и тогда текст после рекламы разольется по сторонам во всю свободную ширину и всем будет щастье.... много много щастье...
С уважением, Сергей.

#966 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 07:56

Позвольте с вами не согласиться.

. много много щастье...


От того что вы любите и предпочитаете наша жизнь хуже не будет.
Это только прибавит красок и повод обсудить.

Однако...
В зависимости от того нравится нам дождь или нет он на нас обращать внимание не будет. У его свои законы и правила. Приходится выбирать - идти под дождь или сидеть дома. А ведь можно обзавестись зонтом. По таким же принципам живет и реклама. Лично я рекламу терпеть не могу и терпеть ее ненавижу. Но.. Она меня не спрашивает, и не обращает на меня никакого внимания. Так что приходится уживаться или делать вид, что я тоже на нее не обращаю внимания.

Когда человек мне не нравится, я с ним не общаюсь. Но без общения мне не прожить, поэтому я выбираю другого человека, который мене "неприятен" или без которого даже на рыбалку не пойду. Так что мое предложение - выбирать другие издания или другие форматы издания остается в силе. А для вас остается вариант - не обращать внимание на форму, на цвет, на "кишку" или обзавестись другими "друзьями" - с накрашенными ногтями, с дорогими брюликами, с запахом от Кутюр... Только содержание будет тем же, что в "кишке". И для спокойствия - вам не требуется читать это каждый день напролет, после ознакомления и запоминания "навсегда" больше не листать страницы с рекламой.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#967 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 09:17

Странная у вас позиция, товарищ MikSer.
И пространные сравнения здесь вообще ни к чему, могли бы проще выразиться: "Не нравится - катись колбаской". Было бы честно и всем понятно.
Только ветка эта называется "Книга отзывов и предложений", а это значит, в этой ветке можно указать на то, что можно улучшить.
При этом я не ожидал, что один из преподавателей, вместо того, чтобы подойти с пониманием к замечанию, ответит: "От того что вы любите и предпочитаете наша жизнь хуже не будет."

Давайте представим, что вы оставили свое замечание в Книге отзывов и предложений по поводу неудобного расположения информации, например, в сервисном центре Самсунг. Вам действительно было неудобно подойти к стенду, шрифт был мелкий, местами смазанный. Вы подумали о других клиентах, у которых зрение возможно хуже вашего. И решили повлиять на ситуацию, написали в Книге свое виденье и предложение исправить это (перенести стенд в более удобное место, качественно напечатать новый текст). А вам администрация присылает такой ответ: "От того что вы любите и предпочитаете наша жизнь хуже не будет".
Что вы подумаете про человека, который был автором ответа?

С уважением, Сергей.

#968 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 04:41

Странная у вас позиция, товарищ MikSer.


Вы совершенно напрасно обижаетесь.
Лично к вам и вашим замечаниям у меня претензий нет.

А странность моей позиции в том, что я такой же, как большинство людей, которые толпами ходят по одним и тем же улицам и видят одно и тоже. Когда я хочу надуть воздушный шарик закисью азота или кислородом, то ищу в журналах и в газетах кто занимается этими услугами. А там..... Там одна реклама и информации, которую я не могу пролистать. Но когда мне надоедает такое ко мне отношение - я иду в "Детский мир" и без заморочек надуваю шарик и покупаю дурацкий колпачок клоуна. (для внучка и сам примеряю...)

Вы же не спрашиваете зачем там столько рекламы? Все ясно.
А чтобы сделать размер текста широким после нее - видимо проблемы программирования. А то и условия сайта..
Да, там столько заморочек... На моей памяти уже дважды меняли ресурс форума и дважды пытались "что-то вернуть" или сделать по-старому. Не все удалось... Но пожелания - это тоже шаг навстречу читателей... Разве кто-то умышленно создает сложности и неудобства? Скорее всего, что нет...
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#969 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 10:24

Да реклама меня совершенно не трогает. Теперь понятно, что проблема с административным ресурсом, так бы сразу и сказали, что предложение хорошее, да делать некому.
С уважением, Сергей.

#970 GLR

GLR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 11:07

Добрый день.
Если не усложнять,то ситуация прота:
Есть масса прграмм и приложений для работы с текстом, перевод в удобоваримые форматы,добавление
собственных коментариев и рисунков и т.д.
"кто хочет-ищет возможност,кто нет-ищет причины"

p.s.мне например тоже не понятно,почему на реджровере нет кнопки автоматического закрывания
багажника,но не смотря на это,он не перестаёт мне нравиться...)))

Всем удачи!

#971 hortus

hortus

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 07:56

Хочется оставить и свои пять копеек.
Огромное спасибо Вячеславу Васильевичу за книги. Уверен, нигде ничего подобного нет. Вообще, весь проект сайта МФ - великолепная вещь.
Книга сложна для понимания новичков, сужу по себе. Но это не должно останавливать - ведь МФ лишь отражение рынка, который сам по себе сложен и имеет собственную логику. И методика, которую предлагает Вячеслав Васильевич, объясняет рынок.
Но когда понимание приходит (с опытом!!!) - все становится удивительно логично и просто. А далее - нет предела совершенству - метод МФ может быть очень успешно применятся в союзе с иными методами.
Я очень признателен Вячеславу Васильевичу (и всему уважаемому коллективу сайта) за то, что он поделился своим методом изучения состояния рынка.

#972 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 07:13

Почему бы не сделать новогодние скидки на обучение?
С уважением Денис

#973 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 05:47

Почему бы не сделать новогодние скидки на обучение?


Почему скидки?
А разве бесплатные уроки и консультации не подарок, который дарят, и вручают как приз круглый год?
А помощь обучающимся со стороны преподов и уже успешных не шпаргалка для жаждущих?
А ежедневные выкладки по СиТТ не "пинки" - не делай бестолково?

Так сразу и напишите - дайте денег, заработать не могу и учить не хочу.
Обеспечьте материальные потребности и капризы, так как никто другой на это не идет.
Разве сотни сотен успешных трейдеров меня одного не прокормят?

Причем тут скидки и подарки?
А посмотрите на обучалке, где только за объяснение горизонтальных уровне за 10 занятий берут по 14 500 рублей - и сравните оплату тут, где за цельную ТС да с гарантированным профитом возьмут в 20 раз меньше.
Так что вам = вторые вопросы с этого поста.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#974 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 06:39


Почему бы не сделать новогодние скидки на обучение?


Почему скидки?
А разве бесплатные уроки и консультации не подарок, который дарят, и вручают как приз круглый год?
А помощь обучающимся со стороны преподов и уже успешных не шпаргалка для жаждущих?
А ежедневные выкладки по СиТТ не "пинки" - не делай бестолково?

Так сразу и напишите - дайте денег, заработать не могу и учить не хочу.
Обеспечьте материальные потребности и капризы, так как никто другой на это не идет.
Разве сотни сотен успешных трейдеров меня одного не прокормят?

Причем тут скидки и подарки?
А посмотрите на обучалке, где только за объяснение горизонтальных уровне за 10 занятий берут по 14 500 рублей - и сравните оплату тут, где за цельную ТС да с гарантированным профитом возьмут в 20 раз меньше.
Так что вам = вторые вопросы с этого поста.

Да то что MF хороший проект обучения и на выгодных условиях никто не спорит, просто в других школах трейдинга уже появилось много новогодних скидок, вот я подумал может и тут стоит сделать так же.
С уважением Денис

#975 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 10:03

Скачал книгу, как ни странно, у ДЦ MMCIS... Правда в первом варианте. Долго её не "открывал", полагая что это очередной пересказ Дж. Мерфи или Б.Вильямса, что бывало не единожды. Был приятно удивлён, что это оказалось гораздо больше, во всех отношениях. Тем более прочитал много своих собственных мыслей, относительно стратегий именитых трейдеров. Но мысли эти, в моей голове, находились в полном хаосе, и не было ни где подтверждения моим "фантазиям", а наоборот, заверения, что именно это и есть правильно, и видимо я чего то недопонимал... Книге респект. Одно картину немного портит, довольно многовато саморекламы, так же как и в остальных книгах по биржевой торговле. Может я не прав... Реклама двигатель торговли :smile: ...
С уважением, Вячеслав.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment