Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#616 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 08:17

Все доброго дня!
Я совсем новичок, занимаюсь у МАСТЕРА в Академии всего около месяца. до этого был свой опыт "сливания депозита". Но изучив книги МАСТЕРА и закрытый форум, уже начинаю реально вникать в суть происходящего... и это круто!!! Видеть, как открываешься и курс движется четко по расчитанной траектории - это блаженство для трейдера!!!
Огромное спасибо МАСТЕРУ !!!!
вот например сегодня я уже сделал 53 пункта по евро и фунту, причем играя на 1 лот это 530$!! а это уже что-то))
плюс, еще нет 100 процентной уверенности в себе, чтобы держать сделку открытой до конечной точки движения курса в тренде.
Также спасибо трейдерам-профи, которые ведут обучающие ветки в Академии - оперативно отвечают на порой дурацуие вопросы новичков, но нам без них не "набить руку"))Спасибо за терпение!
Еще раз - МАСТЕР- низкий поклон и уважение за проделанную Вами работу и за то, что организовали этот великолепнейший ВУЗ для трейдеров!!!
С уважением, Владимир

#617 D2mka

D2mka

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 06:37

Что касается критики, не могу молчать. Как можно критикавать МФ если человек даёт желающим столько знаний, я просто в шоке. Если ктото ждёт что он будет за вас торговать так это глупо или вы дум аете поступив в институт без усилий и накопленных знаний вам чтото даст ВУЗ ? Так и в жизни и при торговле упорный труд и знание которые вам повезло получить у людей поделившихся ими с вами приведут вас к результату. Ктото из философов сказал "дайте мне точку опоры и я переверну весь мир" вам уже дают точку опоры дерзайте. Просто порожает критика создайте своё поделитесь с людьми и даже после этого глупо будет звучать критика того у кого учился. Я сколько читаю МФ и ещё нигде не видел чтобы он рекомендовал глупости или заведомо обманывал людей а посмотрите что твориться в бизнесе все дружат и улыбаются сквозь зубы. Просьба если вам повезло общаться с людьми порядочными учиться у них этому и вести себя соответственно а кто не может или не хочет это понять просьба не мешать и не раздражать. С большим уважением к МФ и тем кто разделяет мою точку зрения.

Полностью согласен с вышесказанным. На моей памяти Вячеслав Васильевич - это единственный случай, кгда человек совершенно бесплатно делится столь бесценным опытом (130 $ за техподдержку, назову ее так, я в расчет не беру). При этом возможность каждый день читать и стараться понять логику мышления профессионала в реальном времени и задавать вопросы. И получать ответы. Добавьте к этому всю ответственность за процесс обучения в таком масштабе, внутреннюю порядочность и такт, терпение и терпимость к порой неадекватным выпадам в его адрес. И это не один год. Но самое главное - все-таки знания и возможность стать действительно осознанным участником торгов. А книга хоть и критикуется в малой системности изложения материала, так это делает ее живой и предоставляет простор для собственного усилия и творцеского синтеза прочитанного, надо лишь СИСТЕМАТИЧЕСКИ возвращать себя к прочитанному, каждый раз понимая больше и глубже.
Кроме благодарности Вячеславу Васильевичу и слов о профессиональной ценности его книги и материалов форума сказать не чего.

Христос Воскрес.Уважаемый Вячеслав Васильевич ,я открыл полученную книгу.Все
проблемы были от того,что я подключаюсь к интернету через Киевстар.Маленький
разыв нета и файл не скачивается.Я прочитал книги.Первое
впечатление-шок.Пишу это письмо в праздник чтобы сказать спасибо.Меня только
зачислили,только активизировали мой ник,я еще не успел перейнять ваше
мастерство и заработать миллионы,но я в состоянии оценить полученную от Вас
информацию.Я в шоке,и еще раз простое мужское спасибо.С глубочайшим
уважением.Дмитрй.

#618 Nasimi

Nasimi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 06:46

Привет!
Я читал книгу от А до Я. Но почитая эту книгу начинаешь еще больше терять деньги чем прежде. Все больше запутанности. Чем много читаешь, тем сильнее удар, тем сложнее становится. Да согласен что, Мастер не писатель или методист. Он больше трейдер.
Не знаю ест ли на этом форуме еще одна голосования «Кто в профите по торговым рекомендации Мастера».

#619 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 07:04

Привет!
Я читал книгу от А до Я. Но почитая эту книгу начинаешь еще больше терять деньги чем прежде. Все больше запутанности. Чем много читаешь, тем сильнее удар, тем сложнее становится. Да согласен что, Мастер не писатель или методист. Он больше трейдер.
Не знаю ест ли на этом форуме еще одна голосования «Кто в профите по торговым рекомендации Мастера».

Надеюсь Вы не вините книгу? :smile:
Может это потому, что сейчас рынок сложнее стал и волатильнее...
А движения стали сложнее - это факт.

#620 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 07:29

Я читал книгу от А до Я. Но почитая эту книгу начинаешь еще больше терять деньги чем прежде. Все больше запутанности. Чем много читаешь, тем сильнее удар, тем сложнее становится. Да согласен что, Мастер не писатель или методист. Он больше трейдер.


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.5.2006
Из: Азербайджан

Группа Пользователи означает, что человек в Академии не обучается и никогда не обучался.

Мне в личку объяснение этого вашего сообщения в ветке отзывов "о книгах Masterforex-V и обучении в Академии"

#621 Nasimi

Nasimi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 02:23

Привет!
Я читал книгу от А до Я. Но почитая эту книгу начинаешь еще больше терять деньги чем прежде. Все больше запутанности. Чем много читаешь, тем сильнее удар, тем сложнее становится. Да согласен что, Мастер не писатель или методист. Он больше трейдер.
Не знаю ест ли на этом форуме еще одна голосования «Кто в профите по торговым рекомендации Мастера».

Надеюсь Вы не вините книгу? :smile:
Может это потому, что сейчас рынок сложнее стал и волатильнее...
А движения стали сложнее - это факт.


Привет!
Я не хочу тут кого та обидеть. Я написал свою мнению про книгу и предложил новое голосование. А может и я прав. Надо же сделать иногда итог своей деятельности.
А на счет рынка- он был до нас такой и после нас тоже будет такой. Поменялся скорость, темп жизни во всем.
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги
меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт
никогда не меняется, потому что не меняется природа
человека".
Джесси Ливермор

#622 D2mka

D2mka

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 04:22

Уважаемый.Если Вы три года подряд будете читаь только о Багуа-джанг Вы думаете Вы станете Мастером?

#623 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 05:09

Привет!
Я читал книгу от А до Я. Но почитая эту книгу начинаешь еще больше терять деньги чем прежде. Все больше запутанности. Чем много читаешь, тем сильнее удар, тем сложнее становится. Да согласен что, Мастер не писатель или методист. Он больше трейдер.
Не знаю ест ли на этом форуме еще одна голосования «Кто в профите по торговым рекомендации Мастера».

1. Люди торгуют сами а не по торговым рекомендациям.
2. Я бы Вам с удовольствием подарил свой торговый день в скайпе, что бы Вы убедились, что проблема не в книгах а в людях...
но мы не сможем с Вами говорить на одном языке... потому, ...что Вы обвиняете книгу в Ваших проблемах... :huh: это глупо...

андрик, и Вас интересует сколько людей косят бабло?
что за детство?

#624 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 08:27

prokoppoloUA можно объяснять и помогать только тем, кто этого сам хочет


Флуд является признаком дилетантизма
, когда вместо обсуждения, которое может принести конкретную пользу и тебе и другим - например, анализ валютных пар, торговых систем, советников, новых и старых индикаторов, приходят взрослые люди, которые

* не обучались в Академии, но имеет собственное мнение и уже хочет ставить оценки
* подводят под это теорию "Вы же не обучались у Б.Вильямса и у Наймана" (я им оценки не ставлю... а беру конкретную методику их ТС и показываю как исправить). В этом разница между флудом и тем, что полезно для трейдера
* 2 года по его словам как "запутался"... и идет поиск виноватых
* тут же запускается демагогия в виде нравоучений

А на счет рынка- он был до нас такой и после нас тоже будет такой. Поменялся скорость, темп жизни во всем.
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги
меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт
никогда не меняется, потому что не меняется природа
человека".
Джесси Ливермор


Эта цитата сильно поможет в торговле? Тогда зачем нужна демагогия? (в каких случаях применяется демагогия - найдете в научной литературе)

* первоначально предложил помочь - написать в личку свою проблему - вместо этого человеку захотелось публично по дискутировать о Ливерморе
* предложение снято, на пустопорожние дискуссии ни у кого времени нет

Для новичков поясняю

Замените книгу о форексе на книгу о нейрохирургии.

Затем, вы не будучи врачом, зайдите на форум любого мединститута... и там начните учить преподавателей и студентов, цитируя к месту и не к месту их классиков, обвиняя их в том, что по их книгам "можно запутаться" из за чего не получается проводить нейрохирургические операции по тем или иным медицинским методикам ("хотя учебник прочел от А до Я")

Такому человеку, который не заканчивал мединститут и не собирается в нем учиться, что и зачем объяснять?

ЕЖЕДНЕВНО на закрытом форуме
* теория применяется к практике
* даются подсказки в режиме реального времени (часть найдете в соседних ветках с расчетом до пункта и несколькими разворотами в течение дня)
* почти ежедневно задаются вопросы каждое ли движение от м1 до н1/2 понятно в синтезе волн и подволн за текущий день (чтобы видеть "слабые места" новичков, акцентрируя внимания на этих проблемах в следущие дни и недели)

Приходят Пользователи
* которые не обучаются у нас
* бравируют тем, что где то что то читали
* пытаются на полном серьезе ставить оценки (?) тому, что им неизвестно
* читать мораль, цитируя Ливермора

Для тех кто пришел сюда пофлудить - вы ошиблись адресом

На форумах ДЦ вы можете стать "звездами" (манипулирование цитатами классиков без пользы для реальной торговли)
У нас, в отличие от них, работают, а не флудят (в т.ч. в упражнениях по красноречию)

Хотите учиться бесплатно - пишете на masterforex@bk.ru, помощница откроет вам ветку о форексе,
* будет 20 тыс посещений в этой ветке - ваш ник активизируют бесплатно
* рекламные ветки (сайтов, ДЦ, обучения) под эти условия не подподают

#625 jumangi

jumangi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Май 2009 - 01:51

Здравствуйте!

Я недавно на вашем сайте и не могу найти ссылки где можно скачать 1 и 2 книгу. Я - новичёк и как я поняла следует начать обучение с этих первых двух книг а потом уже купить третью и не могли бы дать ссылку где можно найти расценки сколько стоят книги и само обучение.

Буду благодарна за помощь

#626 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 11 Май 2009 - 10:23

Здравствуйте!

Я недавно на вашем сайте и не могу найти ссылки где можно скачать 1 и 2 книгу. Я - новичёк и как я поняла следует начать обучение с этих первых двух книг а потом уже купить третью и не могли бы дать ссылку где можно найти расценки сколько стоят книги и само обучение.

Буду благодарна за помощь


Книги 1 и 2 читаются с сайта
Книга 3 и обучение на закрытом форуме Академии - напишите на masterforex@bk.ru помощница вышлет условия

#627 Vik137

Vik137

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Май 2009 - 11:57

Прочитал залпом все, что в свободном доступе. ОДНОЗНАЧНО!!! ФОРЕКС ВОСПРИНИМАЕТСЯ ТЕПЕРЬ ПО-ДРУГОМУ!!!
Даже то, что в свободном доступе, стоит тех денег, которые платятся за обучение.
Но, наверное, сам мастер здесь уже не живет......., что-то не видно его сообщений с 2005-2006 года.............
В голове каша, но, попробую еще.................... и еще раз почитать.
Реальный счет был открыт в Телетрейде на 2000 долл. из них 900 проиграл, они начали жульничать, деньги сразу вывел, голову поморочили но, особых препятствий не было.
Сейчас, тоже счет есть В Альпари, проиграл доллоров 90 на 0,1 лота, пока не научусь, работать буду только в демо, если хоть немного смогу зарабатывать, заплачу Мастеру, и буду учиться по его методе ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ МАСТЕР!!!!!
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ГЛАЗА РАСКРЫЛИСЬ!

#628 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 11 Май 2009 - 12:15

Реальный счет был открыт в Телетрейде на 2000 долл. из них 900 проиграл, они начали жульничать, деньги сразу вывел, голову поморочили но, особых препятствий не было.


Здравствуйте, а как они начали жульничать?

С уважением, Владислав.

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#629 Dark-Mare

Dark-Mare

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 12 Май 2009 - 04:34

Книга жесть! Кардинально переломала все представления о форексе. Начал вспоминать где и в каких ситуациях проигрывать - реально разводят жулики. Теперь поменял тактику торговли кардинально. Охочусь однако теперь.

#630 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 12 Май 2009 - 04:53

Охочусь однако теперь.

Смотрите, что бы не съели(Вас). :biggrin:


С уважением, Владислав.

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.





Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment