Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Идеальный возраст для трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
871 ответов в этой теме

#76 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 08:52

Вот эта бабулька в который раз подтвердила что старых людей никогда не нужно списывать со счетов как это зачастую делается!Они еще могут показать молодым как да что!И Моотц не одна такая! Кстати она для меня выступает примером для подражания!

хотя с другой стороны - человеку пора бы уже о собственной душе подумать скажем. а не бумажки собирать - на таблетки разве что да на похороны.. Хотя против госпожи Мооц ничего против не имею
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#77 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 09:46

Вы глубоко ошибаетесь!Многие люди в возрасте пока чем-то занимаются пока и бодренько живут, а как только начинают задумываться о таблетках то после этого уходят на глазах!Так что пока человек чем-то занят, пока он и живет!
Люблю...Люблю...Люблю...

#78 Настойчивый

Настойчивый

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 10:49

Ну, о собственной душе думать надо всегда и в любом возрасте. И если бы это нехитрое правило соблюдалось всеми, то мир был бы совершенно другим. А вообще, взрослое население (особенно в нашей стране) сейчас является ведущей движущей силой, ИМХО. Слишком много нынче у молодежи соблазнов, бирюлек, побрякушек. Покупаются на всю эту шелуху, и лишь потом осознают, что за всё-всё-всё приходится платить. Потому и гибнут пачками, потому и стареет нация безудержно.
Поэтому я только приветствую появление трейдеров-бабушек и трейдеров-дедушек. Выше бороды! У Вас всё получится! Обязательно!
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

#79 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 05:13

http://forum.masterf...ndpost&p=360091 Очень хорошее отношение к возрасту, да и жизниный стимул под боком (сосед), значит в 50 ещё много чего можно успеть.
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#80 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 07:42

http://forum.masterf...ndpost&p=360091 Очень хорошее отношение к возрасту, да и жизниный стимул под боком (сосед), значит в 50 ещё много чего можно успеть.

да. здорово, когда такие есть люди. в 90 лет носит бейсболку, рюкзак за спиной и вперед пешком в соседнюю деревню с таким же дедком в гольф поиграть и бабулек кадритьРазмещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#81 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 10:21

Молодец мужик, он не думает о смерти, он думает о будущем и поэтому он все еще жив, и планирует дальше жить!Таких примеров очень много.Я знала одну бабушку в селе где у родителей дача, так она в свои 86 жила сама, и содержала огромное хозяйство!
Люблю...Люблю...Люблю...

#82 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 05:08

Как сохранить такое здаровье, бодрость духа и живость ума, вот тут надо постараться, курить бросил, выпиваю редко, книги читаю, турничёк, гонтельки упражняюсь. А что ещё?
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#83 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 09:45

можно обливаться холодной водой, вставать в 6 утра и бегать, есть только здоровую пищу, только на свежем чистом воздухе бывать, фрукты овощи, физический труд.. тогда выбрасываем в окно комп и айда на дачу - картошку копатьРазмещенное изображение не знаю.. сколько человеку отмеряно - столько он и проживет - сколько не оттягивай последний час - он придет все равно..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#84 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 09:53

Вот именно, чем больше париться над тем как дольше прожить тем хуже будет вам!Не нужно над чем-то особо париться, главное жить отдыхая!а если париться по всем проблемам так вас не на долго хватит!
Люблю...Люблю...Люблю...

#85 Настойчивый

Настойчивый

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 01:47

Да уж, крутая бабуля :)) А вообще правда - Don`t worry - be HAPPY! ))
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

#86 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 07:46

Тогда какой смысл в трейдинге - если мы говорим что это кропотливая работа и серьезный труд, то вышеперечисленны способы проживания жизни никак не вписываются в работу трейдера. Хотя может одно другому не мешает?
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#87 ajapk

ajapk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:19

Я так понял, что смысл этой ветки -- сбор статистики? Тогда, скорее всего толку не будет, потому как ни один успешный трейдер покамест не отписался (

Мое мнение - как читать научился так и вперед) с 5 до 178)
- А если завтра удача отвернется от вас?
- Я верю в себя, а не в удачу.

#88 Настойчивый

Настойчивый

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 03 Март 2012 - 09:32

Да просто ветка для общения :) Не думаю. что кто-то собирает статистику тут :) А вообще да, я согласен, что возраст в нашем вопросе - чуть ли не последняя забота. Когда созрел - тогда и пробуй. Знания нужные можно получить почти в любое время
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

#89 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 05 Март 2012 - 07:08

мне кажется может кто-то и посчитает статистику. Тогда мы и узнаем про этот возраст, а потом посмотрим на результаты работы у таких трейдеров и наверняка что-то интересненькое увидим..Хотя какой от этого толк? Если идеальный возраст трейдера 75 лет - это же не значит что я буду ждать этого возраста и вот тогда, потирая от удовольствия ладони - оттяпаю у консорциума пару десятков тыщ у.е.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#90 nemo81

nemo81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 09:27

Да просто ветка для общения :) Не думаю. что кто-то собирает статистику тут :) А вообще да, я согласен, что возраст в нашем вопросе - чуть ли не последняя забота. Когда созрел - тогда и пробуй. Знания нужные можно получить почти в любое время


Абсолютно согласен с автором, особенно в части "Да просто ветка для общения" :). На что повлияет подобная "статистика" можно представить только, если сильно разыграется фантазия. В любом возрасте можно найти как и явных имбецилов (не ругательное, мед.), так и маленьких и не очень гениев.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment