Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#121

  • Гости

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 11:56

Можно ли при открытии счёта получить карту например VISA и снимать с неё деньги когда заблагорассудится, естественно после закрытия всех открытых позиций?

Можете описать способ при минимальных издержек открыть счёт у Вас из России?


Присоединяюсь, интересно. Или наоборот у меня есть Виза Сбербанка - можно ли с нее перечислять деньги на счет и обратно

#122 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 12:01

И в догонку, есть у них интернет банк, как напиример был в Гута, теперь Внешторгбанк?
I LOVE $!

#123 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 12:09

интернет банкинга нет
визу там можно получить и вобще расчетный счет получить только при открытии большого депо от 100к.
Самый простой перевод изРФ в америку- это воспользоваться RUPAY, висит у нас на сайте. В америке они принимают по PAY PALL, через рупэй у нас на сайте вы свои деньги сможете перевести в PAY PALL и вывести к ним на счет с указанием, на какой счет они должны упасть.
И комисию за перевод по PAY PALL - американцы берут на себя.

#124 Антон

Антон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 01:52

Добрый день! Я к сожалению сразу эту ветку не заметил - так что написал этот вопрос в другом месте... Продублирую.... Возможно ли открыть представительство в Санкт - Петербурге? что нужно для этого сделать!?
Спасибо!

#125 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 08:20

Этот вопрос, заданный мне, хочу переадресовать Гостю, который более компетентно на него сможет ответить, чем я, применительно к своей кампании

Имея собственный опыт, и пополнив его значительно у MF, можно обойти многие хитрости даже наших кухонь. Но волнует именно вопрос отношения ДЦ К СТАБИЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ НЕЗАВИСИМОГО (ОТ НИХ) трейдера. Имея $1000 в течении месяца хоть 10 лет вы их будете получать без проблем от ДЦ, а вот если 10-50К? А если рядом появится еще один подготовленный красавец? Дц должен будет что то с вами сделать. Вопрос - что именно?Мы не знаем последствий.С уважением.


Вопрос сводится в сущности к одному: если ли трейдеры, которые стабильно зарабатывают у вас по 10-50 К в месяц. Как долго они у вас работают. Есть ли у вашей кампании по отношению к ним "особое" отношение?

#126 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 09:52

я еще не знаю кого нам дадут на конференцию, но я просил русскоговорящего...

Ну коль из русскоговорящих Вам Кристину дадут...............no comments :oops: Просто имете ввиду, что один тупорылый сотрудник(даже если он лицо приближенное к императору)-это не лицо в общем-то не худшей компании :oops:

#127 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 08:08

Что поделать, я не думаю, что в этой компании русскоговорящих так уж много. Но лучше уж кто то, чем никто. Да и посмотрим, кого дадут. Кристина,- дама занятая....
ну в общем ждемс....

#128

  • Гости

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 08:20

Что поделать, я не думаю, что в этой компании русскоговорящих так уж много. Но лучше уж кто то, чем никто. Да и посмотрим, кого дадут. Кристина,- дама занятая....
ну в общем ждемс....


Примерно в какое время можно узнать? Или может объявление сделаете в ветку текущих торгов?

#129 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 09:05

я сегодня только узнаю эту информацию.
Возможно будет какая то телефонная конференция...

#130 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 10:47

интернет банкинга нет
визу там можно получить и вобще расчетный счет получить только при открытии большого депо от 100к.
Самый простой перевод изРФ в америку- это воспользоваться RUPAY, висит у нас на сайте. В америке они принимают по PAY PALL, через рупэй у нас на сайте вы свои деньги сможете перевести в PAY PALL и вывести к ним на счет с указанием, на какой счет они должны упасть.
И комисию за перевод по PAY PALL - американцы берут на себя.


если р/с при большом депо, а где же деньги лежат? По подробнее. Плиз. А обратно можно? И где найти данные куда переводить по PAY PALL?
I LOVE $!

#131 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 11:35

Я не работал с ними по электронным деньгам, для меня вообще это имитация денег. Но PAY PALL, признан в америке, и счет открывать будут в банке. Значит это их проблема забрать их оттуда. Не думаю что возникнут сложности.

#132 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 11:40

По подробнее, я окрою в rupay, закину денег к себе в кошель, а куда их отправлять, данные по PAY PALL дайте!!! И обратно можно такую фигну делать? т.к. в rupay карточку делают, что очень удобно.
I LOVE $!

#133 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 11:56

Куда переводить ( реквизиты в PAY PALL ), вам пришлют после подписания договора на открытие счета. Вам присылают реквизиты пополнения ( с пометкой платежа, на номер счета такой то, который вам присвоят при открытии счета). Наверняка и обратно такая же процедура будет работать.

#134 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 11:59

Будет или нет как узнать точно?
I LOVE $!

#135 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 12:06

Так оно и есть.А не будет или нет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment