Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#91

  • Гости

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 09:10

На демо я так пологаю только котировки, даже графиков нет и экспорта?


Есть на демо графики, только всего полтора индикатора. Хотя да 2 недели назад графиков действительно не было, сегодня я этот терминал обновил - смотрю - есть

#92 gritsay

gritsay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 09:15

Уважаемый Финлот! на демо экспорт есть?

#93 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 10:31

По поводу трафика не скажу, этим занимаются сис админы.
По поводу экспорта, он находится в разделе Сеттинг, там закладка Просмотр и редактирование, выбираем в Настройках DDE сервер, ставим галочки для экспорта и экспортируем в эксцель.

#94 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 10:34

Эта функция теперь доступна и в демо

#95

  • Гости

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 10:37

Уважаемый FINLOT! Вы по моему находитесь на территории Украины, а как быть гражданам РФ, потом ведь концов не найдешь? Сразу скажу я не грублю, я сомневаюсь. 500 баксов не великие деньги, но всё же.

#96 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 10:48

Если валютное регулирование вашей страны позволяет вам перевести, ваши деньги с вашего расчетного счета, то открывайте счет в IFXCommerce, напрямую. Предварительно открыв свой расчетный счет в вашем банке.
Скачивайте документы на открытие счета на сайте или напишите мне, я вам вышлю пакет документов и пошаговые инструкции. Вы указываете свой расчетный счет в договоре, я представляю ваши документы, потом Вам прийдет письмо с паролями и логинами ( реаловскими) и номером вашего торгового счета. Вы все проверяете и переводите деньги с вашего расчетного счета на счет IFXCommerce, с пометкой платежа " пополнение счета номер такой ( он прийдет вам в письме из банка), вот и все. Не надо мне ничего пересылать, вы заплатите лишние деньги за пересылки.

#97 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 10:53

Если валютное регулирование вашей страны позволяет вам перевести, ваши деньги с вашего расчетного счета, то открывайте счет в IFXCommerce, напрямую. Предварительно открыв свой расчетный счет в вашем банке.
Скачивайте документы на открытие счета на сайте или напишите мне, я вам вышлю пакет документов и пошаговые инструкции. Вы указываете свой расчетный счет в договоре, я представляю ваши документы, потом Вам прийдет письмо с паролями и логинами ( реаловскими) и номером вашего торгового счета. Вы все проверяете и переводите деньги с вашего расчетного счета на счет IFXCommerce, с пометкой платежа " пополнение счета номер такой ( он прийдет вам в письме из банка), вот и все. Не надо мне ничего пересылать, вы заплатите лишние деньги за пересылки.

А с помощью систем электронных денег, как этот процесс происходит, если я хочу и ввод и вывод осуществлять так.

#98 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 10:56

Я запрошу для вас в банке подробную инструкцию по открытию счета посредством WM.

#99

  • Гости

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 11:13

Если валютное регулирование вашей страны позволяет вам перевести, ваши деньги с вашего расчетного счета, то открывайте счет в IFXCommerce, напрямую. Предварительно открыв свой расчетный счет в вашем банке.
Скачивайте документы на открытие счета на сайте или напишите мне, я вам вышлю пакет документов и пошаговые инструкции. Вы указываете свой расчетный счет в договоре, я представляю ваши документы, потом Вам прийдет письмо с паролями и логинами ( реаловскими) и номером вашего торгового счета. Вы все проверяете и переводите деньги с вашего расчетного счета на счет IFXCommerce, с пометкой платежа " пополнение счета номер такой ( он прийдет вам в письме из банка), вот и все. Не надо мне ничего пересылать, вы заплатите лишние деньги за пересылки.


Спасибо! Я бы хотел ознакомиться с этими документами, желательно на русском языке

#100

  • Гости

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 11:17

То есть сначала оформляются все документы, а потом непосредственно перевод денег? И еще - значит можно напрямую или через Вас и это ни чего не меняет если я правильно понял.

#101 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 11:24

Совершенно верно.
Сначала договор, потом вам присваивают номер торгового счета, дают пароли логины для торговли и репортов ( там вы будете встречать свои деньги и торговать там же), и только после этого заводите туда свои деньги.
Для получения документов, напишите мне oleg@bbc-ua.com

#102 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 04:42

Я все-таки еще раз спрошу, с какого агенства берется в терминале новостная лента, есть ли возможность с утра включить в новости тех. анализ валют от Доу автор Аксель Рудольф?

#103 Nikitich

Nikitich

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 06:57

Если валютное регулирование вашей страны позволяет вам перевести, ваши деньги с вашего расчетного счета, то открывайте счет в IFXCommerce, напрямую. Предварительно открыв свой расчетный счет в вашем банке.
Скачивайте документы на открытие счета на сайте или напишите мне, я вам вышлю пакет документов и пошаговые инструкции. Вы указываете свой расчетный счет в договоре, я представляю ваши документы, потом Вам прийдет письмо с паролями и логинами ( реаловскими) и номером вашего торгового счета. Вы все проверяете и переводите деньги с вашего расчетного счета на счет  IFXCommerce, с пометкой платежа " пополнение счета номер такой ( он прийдет вам в письме из банка), вот и все. Не надо мне ничего пересылать, вы заплатите лишние деньги за пересылки.


А если валютное регулирование в нашей стране (Украине) не позволяет перевести деньги с моего счета на счет за рубеж, тогда как :?:

#104 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 06:30

Я все-таки еще раз спрошу, с какого агенства берется в терминале новостная лента, есть ли возможность с утра включить в новости тех. анализ валют от Доу автор Аксель Рудольф?

Новости в терминале транслируются от "afxpress.com". Ничего не могу про них сказать, я пользуюсь Блумбергом. Но то что есть бесплатно в этом терминале- то есть.

#105 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 07:44

Если валютное регулирование вашей страны позволяет вам перевести, ваши деньги с вашего расчетного счета, то открывайте счет в IFXCommerce, напрямую. Предварительно открыв свой расчетный счет в вашем банке.
Скачивайте документы на открытие счета на сайте или напишите мне, я вам вышлю пакет документов и пошаговые инструкции. Вы указываете свой расчетный счет в договоре, я представляю ваши документы, потом Вам прийдет письмо с паролями и логинами ( реаловскими) и номером вашего торгового счета. Вы все проверяете и переводите деньги с вашего расчетного счета на счет IFXCommerce, с пометкой платежа " пополнение счета номер такой ( он прийдет вам в письме из банка), вот и все. Не надо мне ничего пересылать, вы заплатите лишние деньги за пересылки.


А если валютное регулирование в нашей стране (Украине) не позволяет перевести деньги с моего счета на счет за рубеж, тогда как :?:

Тогда добро пожаловать к нам в офис и мы во всем поможем. Или перешлете мне по приват24 на карточку как физ лицу, я их внесу в кассу и пошлем уже Ваши деньги в общем потоке. Только тогда Вам прийдется воспользоваться нашим корпоративным счетом. Эта услуга бесплатна, но на 2 банковские транзакции дороже.
Смотрите что Вам выгоднее.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment