Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#361 NazarA

NazarA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 06:24

А если валютное регулирование в нашей стране (Украине) не позволяет перевести деньги с моего счета на счет за рубеж, тогда как :?:
Тогда добро пожаловать к нам в офис и мы во всем поможем. Или перешлете мне по приват24 на карточку как физ лицу, я их внесу в кассу и пошлем уже Ваши деньги в общем потоке. Только тогда Вам прийдется воспользоваться нашим корпоративным счетом. Эта услуга бесплатна, но на 2 банковские транзакции дороже.
Смотрите что Вам выгоднее.



Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста, что значит Ваша последняя фраза, начиная со слов: "Эта услуга бесплатна..."? Я тоже с Украины (с г. Донецка) и хотел бы открыть у Вас счёт.
Спасибо!

#362 NazarA

NazarA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 06:45

интернет банкинга нет
визу там можно получить и вобще расчетный счет получить только при открытии большого депо от 100к.
Самый простой перевод изРФ в америку- это воспользоваться RUPAY, висит у нас на сайте. В америке они принимают по PAY PALL, через рупэй у нас на сайте вы свои деньги сможете перевести в PAY PALL и вывести к ним на счет с указанием, на какой счет они должны упасть.
И комисию за перевод по PAY PALL - американцы берут на себя.



Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а из Украины через WM (или ещё как) можно пополнить счёт, ну и снимать, естественно? Или переводить деньги и работать только через корпоративный счёт?
Спасибо!

#363 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 10:42

а из Украины через WM (или ещё как) можно пополнить счёт, ну и снимать, естественно? Или переводить деньги и работать только через корпоративный счёт?

Для начала нужно заполнить документы на открытие счета: индивидуального или корпоративного (Joint Trading account). После получения заполненных документов, для каждого трейдера открывается торговый счет в американском банке. Пополнение торгового счета, как и снятие средств, происходит только путем банковского перевода. Если возможность самостоятельно отправить деньги на счет у вас отсутствует, тогда можно работать через корпоративный счет.
www.finlot.com

#364 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 08:41

В принципе вот, что финлот www.finlot.ru предлагает для инвесторов
Смотрел стейтмент, который они там выложили... посомтрите кто-нибудь еще, поскольку мне кажется, что из стейтмента удалены отрицательные сделки, поскольку есть несоответствия в цифрах.

Михаил, это двойники.
К проекту Finlot - http://www.finlot.com/ и к нашей компании указанный вами сайт не имеет отношения, как и информация о результатах по доверительному управлению, которая у них размещена.
А проверить результаты на соответствие цифр довольно просто. Это можно сделать по запросу.
www.finlot.com

#365 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 06:55

Добрый день,

Да действительно www.finlot.com и www.finlot.ru это разные компании.

Первая на Украине, Вторая в России (Москва).

Стейтмент реальный можем показать в офисе в Москве.
Лучше пишите на info@finlot.ru

С уважением,
Евгений Загоруйко
Исполнительный директор
Finlot Investments
www.finlot.ru

#366 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 07:09

Для инвесторов и тех, кто хочет пообщаться:
Реальные стейтменты по доверительному управлению компании Finlot.com можно посмотреть на выставке в Москве на стенде IFX Markets.
www.finlot.com

#367 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 11:03

на выставке в Москве на стенде IFX Markets.

Вложенные превью

  • ____________593.jpg

www.finlot.com

#368 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 11:43

Новые Котировки Маржи и новые расценки на межбанковские денежные переводы.
Новые Котировки Маржи IFX будут применяться ко всем позициям, открытым после 2:00 АМ ночи Нью Йоркского Времени 2 Января 2007. Существующие открытые позиции не будут изменены до закрытия этой позиции.

Новые Котировки Маржи IFX будут применены в зависимости от валютной пары. Пожалуйста отметьте, что, где USD - основная валюта, Котировки Маржи останутся тем же самым за исключением USDMXN, который будет $250.00 или 2.5 % от одного лота.

Валютная Пара:
USD пара $100, или 1% от одного лота
EUR пара $140, или приблизительно 1% от одного лота
GBP пара $200, или приблизительно 1% от одного лота
CAD пара $100, или приблизительно 1% от одного лота
CHF пара $100, или приблизительно 1% от одного лота
AUD пара $200, или приблизительно 3% от одного лота
NZD пара $200, или приблизительно 3% от одного лота
USDMXN $250, или 2.5% от одного лота

Пожалуйста обратите внимание, что это отношение может измениться в валютных парах, где доллар не основная валюта из-за колебания обменных курсов.

Вышеупомянутое обращается ко всем счетам с ликвидным балансом в $400,000 или меньше. На счетах с ликвидным балансом более чем $400,000 Котировки Маржи будут $300 за лот для всех валютных пар.

В течение торгов, если ликвидный баланс превысит $400,000, Котировки Маржи будут автоматически переведены на $300 за лот для всех валютных пар. В этом случае представитель … свяжется с владельцем счета до изменения Котировки Маржи. Опять же новые Котировки Маржи относятся только к позициям открытым после 2:00 АМ ночи Нью Йоркского Времени 2 Января 2007.

Новые расценки на межбанковские денежные переводы

Вступают в силу 2:00 АМ ночи Нью Йоркского Времени 2 Января 2007 и представляют собой:
· Международный Межбанковский Перевод - $40.00
www.finlot.com

#369 eduard-tsoy

eduard-tsoy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2007 - 10:51

Какая связь между терминалом и доверием к компании???
Если вы поставите себе терминалы МТ, это ведь не сделает ваш ДЦ (IB?) ни хуже, ни лучше в плане этики ведения дел? Это чисто технический вопрос, как мне кажется. Я что-то недопонимаю?

Эдик Цой

Я думаю, что даже если метаквотис предложит бесплатно свой терминал, вряд ли кто то захочет иметь с ними дело. Ведь порой достаточно на сайте прочитать что компания использует МТ, -как сразу становится понятно что это кухня и никто с такой кухней дела не будет иметь. Кстати, на будущее запомните, опасайтесь брокеров использующих МТ.


---
Эдик Цой


#370 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2007 - 09:07

Если вы поставите себе терминалы МТ, это ведь не сделает ваш ДЦ (IB?) ни хуже, ни лучше в плане этики ведения дел? Это чисто технический вопрос, как мне кажется. Я что-то недопонимаю?

Все верно, это только технический вопрос.
Этика ведения дел останется такой же.
www.finlot.com

#371 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2007 - 10:04

Новые Котировки Маржи

Требования по марже остались прежними, какими они были до 1 января 2007, т.е. $100,00 на стандартный лот по любой валютной паре.
www.finlot.com

#372 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 12:12

Уважаемые трейдеры!

Finlot.com приглашает всех желающих посетить Мастер класс реально торгующего трейдера Георгия Кулакова (г. Москва)
Темы:
Визуальный технический анализ рынка Форекс
Правила сохранения торгового депозита
Психология принятия торгового решения

Дата проведения 11 февраля с 9.00 до 18.00 в филиале Finlot.com в г. Черкассы.
www.finlot.com

#373 Leshik7000

Leshik7000

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 02:23

Приветствую всех!
Вопрос такой: Как в IFX Markets насчет проскальзывания? На новостях включительно.
На сайте нет информации на эту тему.
По крайней мере не заявлено, что "нет проскальзывания (No slippage)"

Спасибо за ответ.

#374 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 03:44

Как в IFX Markets насчет проскальзывания? На новостях включительно.
На сайте нет информации на эту тему.
По крайней мере не заявлено, что "нет проскальзывания (No slippage)"

Обычно проскальзываний нет.
На новостях, в случаях, когда на рынке гэп, сделка будет открыта/закрыта по первой после гэпа цене на рынке.
www.finlot.com

#375 Leshik7000

Leshik7000

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 06:34

Обычно проскальзываний нет.
На новостях, в случаях, когда на рынке гэп, сделка будет открыта/закрыта по первой после гэпа цене на рынке.

Тогда вопрос: что такое гэп? И как понять "первая цена"?
В тиковых котировках нет разрыва, в минутках тоже нет.
Что такое гэп на новостях?

Мне вот сегодня на реале исполнили ордер по CAD в 07:00 по Америке на 25п. хуже.
Стоял Sellstop 1.1830 а исполнили 1.1805 и еще с задержкой в 2 минуты.
Что самое интересное никаких "цена изменилась" или еще чего нет.
Как буд-то я ордер сам выставил на 1,1805.
Я уже давненько с ними работаю - и вот сюрприз.
Раньше не замечал такого.

Цитата с сайта http://www.cbfx.com/.../learn_more.htm "Мгновенное и надежное исполнение ордеров всех типов. (Market Order, Stop Order, Limit Order)" :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment