Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

FINLOT и IFXCоmmmerce


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#271 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 07:34

У нас пул ИДУ. Потому как, коллективное( колхозное), - никогда не приводило к добру. Под КДУ надо ( по уму) покупать лицензию, обьявить четкие правила работы, сроки входа и погашения. В общем сплошная головная боль. Хотите, займитесь этим сами, привлеките людей у которых будут четкие условия, оговореные сроки размещения, стратегии и так дале... И вперед в бой.
Обьясните мне ваше понимание референтного счета. Да и по большому счету, я полагаю, что если бы вы хотели бы инвестировать, то не занимались бы писательством тут. А связались бы со мной и решили бы все ваши проблемы и требования. Поэтому и отвлекаете меня от работы, так... от собственого безделья.

#272 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 10:14

Хочу сформулировать что такое КДУ (коллективное ) ДУ в моем пониманиии и понимании нескольких других людей. КДУ - это управление множественными счетами клиентов в рамках одного мастера(или просто в одном окне по шаблону). ИДУ (индивидуальное) - это разделенное управление несколькими счетами клиентов на разных платформах, в нескольких окнах и возможно по разным стратегиям. Исходя из этой формулировки у вас КДУ, а не ИДУ, так как я не поверю что трейдер будет вести 20 счетов по 2000 по индевидуальной программе - он просто задохнется.
Те ему неоходим мастер счет, где бы он обединил счета. К этому мастеру вы бы могли подлючить свой личный счет, репортинг логин от которого вы бы могли опубликовать. Это и был бы референтный счет !!!

по поводу хочу ли я инвестировать ? да хочу, но в данном случае не вижу куда ? у меня уже выраболся свой метод проверки серьезности предложения - я просто прошу прислать заполненную доверенность. если я ее получаю, я разговариваю дальше. Выполните свое домашнее задание, потом поговорим . с уажением

#273 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 10:42

Про довереность я вам писал. Пришлите тот вариант который вас устроит, - я подпишу.
**Те ему неоходим мастер счет, где бы он обьединил счета. К этому мастеру вы бы могли подлючить свой личный счет, репортинг логин от которого вы бы могли опубликовать. Это и был бы референтный счет !!! **
Мастер счет есть. Но суб счета в нем- принадлежат конкретным живым людям и я не дам их репорты. А сумарно репорт от мастера, не имеющего конкретной суммы депозита ( именно на этом счете а не сумарно по всем счетам), он не показывает. Есть доступ только к суб счетам этого мастер экаунта. На которых есть деньги, а не оболочка. Это не моя прихоть, а тех возможности американцев.
По поводу домашнего задания. Я не школьник и вам не подотчетен. Если вас что то не устраивает, - добро пожаловать в другие компании. Насильно я никого не тащу к себе на обслуживание. Хотите с перламутровыми пуговичками,- так ищите.

#274 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:08

ну прямо глухой телефон получается
Я же вам не говорю что вы должны показывать счета клиентов.
Я вам говорю вам стоит показывать свой личный счет !!! и я говорю это уже 3 раз.

А довереность по общеустановленному принципу сначала подписывает управляющий (или трейдер), а потом клиент !! Вариант что трейдинг логин от моего счета будет путешествовать неизвестно где меня не устраивает !! У меня на этот счет уже есть негативный опыт, так что спасибо больше пока не надо.

И здесь еще пара выдержек из основ маркетинга -

если вы хотите провлечь клиента то просто делайте то что он хочет или ожидает. если вы устрайиваетесь на работу, то от вас чтото ожидают, и если вы не выполняете ожидания ....
есть такое понятие как количество и качество предоставляемых услуг.
и в нынехнем мире конкуренции побеждает тот кто предоставил этих услуг больше и качественне чем за них даже заплатил клиент !! это также первый принцип "довольного " клиента - дать больше, чем клиент заплатил ! Также шансов больше у того, у кого есть своя "изюменка".

Так что вам стоит пресмотреть ваш колхозный совковый подход к данной теме, если вы конешно хотите чтото достичь ! Если вы будете посылать клиентов ... к конкуренту, у вас их никогда не будет !!!

с уважением

#275 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:39

"ну прямо глухой телефон получается
Я же вам не говорю что вы должны показывать счета клиентов.
Я вам говорю вам стоит показывать свой личный счет !!! и я говорю это уже 3 раз. "
КАКОЙ СВОЙ ЛИЧНЫЙ? МАСТЕР? ТАК В РЕПОРТАХ МАСТЕРА- НУЛИ, ПОТОМУ ЧТО МАСТЕР- ОБОЛОЧКА, А У ОБОЛЧКИ НЕТ РЕПОРТА.
"А довереность по общеустановленному принципу сначала подписывает управляющий (или трейдер), а потом клиент !! "
УСТАНОВЛЕНЫЙ ОБРАЗЕЦ РОА НАХОДИТСЯ В ПАКЕТЕ ДОКУМЕНТОВ НА ОТКРЫТИЕ ТРАСТОВОГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЧЕТА, ОТКРЫВАЕМОГО НА КЛИЕНТА ( НА ВАС ). ТО ЕСТЬ ПО РЕГЛАМЕНТУ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ СЧЕТ, ПОДПИСЫВАЕТЕ В НЕМ РОА, КОМУ И В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ ИДЕТ ПРИБЫЛЬ, И ВСЕ! ЭТО НЕ МОИ ТРЕБОВАНИЯ, А РЕГАЛЕМЕНТ ОТКРЫТИЯ ТРАСТОВЫХ СЧЕТОВ В IFX.

Маркетинг вещь хорошая. Да вот только вы не прийдете в банк с предложением сделать то чего они не делают. В гастрономе вы не потребуете заправить вам машину или сделать сок из купленых вами фруктов. В общем аналогии я тоже могу проводить долго. Есть технические условия, за рамки которых я не могу выйти. А с другой стороны есть человеческая жадность и отсутсвие знаний в данном вопросе. Так вот где то посередине находится здравый смысл, компромис и взаимопонимание.

#276 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 11:55

уважаемый
во первых, вам не стоит путать услуги с товарами
во вторых, если я приду в банк не за деньгами, а с деньгами, особенно с большими, то я думаю они будут делать там то что я хочу, если это конешно можно сделать !

Я хотел бы чтобы вы открыли на свои собственные деньги счет и подлючили его к мастеру, репогтинг логин от которого вы бы могли опубликовать . Ведь это же так просто ! что здесь не понятного ?

Блак доверенности в пакете документов пуст !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу получить заполненную и подписанную доверенность, тк мне не надо открывать счет, он у меня уже есть и так так я хочу знать кому я даю эту доверреность, смотри посты выше . Могу я знать в конце концов кому я даю доверреность или нет ???????

Я хочу получить доверенность в таком виде

#277 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:33

Тогда смотри посты выше, присылайте ваш РОА, подпишу лично я. Это во первых. Во вторых если бланк пуст, вам его надо заполнить что бы видеть что мне подписывать и сумму депозита. После этого мы определяемся со стратегией, сроками и основными положениями нашей договорености.
Для того что бы принять решение об открытии моего собственого счета, я хотел бы знать сумму вашего депозита. Возможно мне неинтересна будет прибыль с вашего счета и я останусь управлять депозитами от 100к. Поэтому предлагаю вариант, вы открываете трастовый счет, РОА подписываю я лично, подписываем договор, где будет указан срок реального тестирования реальными деньгами, после чего, при положительном балансе по результатам реального тестинга, я перехожу к вашему счету.
Но рынок каждый день меняется и пока мы тут говорим, евро уже почти в середине канала.. А пока мы найдем компромис она будет чуть выше середины канала, и потом когда нормальные люди отрабатывают тренд от лоу до хая, я буду пытаться войти в рынок в середине, с шансами 55/45 на выигрышь. Я привык работать с шансами 90/10 как минимум.
Поэтому, или не отвлекайте меня или сделайте то что я вам говорю.

#278 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:55

усе больше не могу, сдаюсь и ухожу на 2 недели в отпуск, пусть кто нибудь другой поробует с ним поговорить :lol:

#279 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 01:06

согласен, эту бестолковую тему пора закончить. Низы не могут, верхи не хотят. Назревает революционная ситуация!

#280 Investor111

Investor111

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 04:38

ну это еще полуреволюционаая ситуация. :)
вот когда верхи не могут .... :lol:

#281 Тарасов Николай

Тарасов Николай

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 08:12

Здравствуте, Олег.
Я тут вопросы о Вашем терминале задал (см.
Но мой пост, почему-то перенесли из этого раздела.
Вероятно, я сам виноват - нажал не на ту кнопку (вместо "Ответить", запустил "Новая тема").
В любом случае, прошу Вас отреагировать.

#282 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 09:01

Здравствуйте Николай!

Ну извините за суету и галдеж, но тихо только на кладбище.
По существу заданых вопросов, поясняю:
1) Пока в реале я не видел такой пары, так что затрудняюсь ответить и пояснений пока не получал и релизов тоже. Еще раз прошу всех понять. Демо существует для того что бы им самим тестировать новые возможности, пары, услуги. После выставки американцы обещают дать 6000 финансовых инструментов. Возможно сейчас тестируют на демо.

2) Опять таки про экспорт. Не торопитесь с выводами и мытарствами. После выставки должны нам дать полностью готовых и синхронизированый сервис с экспортом и подключением в некоторые популярные терминалы технического анализа. Пока не торопитесь, займитесь психологией рынка. Все технические и финансовые инструменты мы вам предоставим.

3) Основные функции терминала будут иметь в себе такие же инструменты как омега и метасток. Ну а к омеге и метастоку можно будет купить дополнительные эксперты и индикаторы. Или поделюсь своей коллекцией для своих клиентов. Так что ждем релиза терминалов.

#283 Trianon

Trianon

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 04:42

Есть вопрос по терминалу.

Там идет новостная лента DJ от acquiremedia.com, но почему-то отсутствует утренний теханализ от Axel Rudolf в 7.20 gmt и некоторые другие статьи. Я недавно подписывался на триальную версию новостей от acquiremedia.com, так все было на месте.

Не подскажете, в чем причина?

#284 Trianon

Trianon

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 04:10

И где ж это Финлот пропал?

Уже 10 дней ни слуху, ни духу.

Есть кто живой ? Ау-у!

#285 fxdx

fxdx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 07:05

сменили дизайн, как будто делали по шаблону для комп. техники...
могли бы трейдерский сделать и на весь экран, слишком пусто как-то.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment