Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 5 - количество голосов

Претензии к Альпари (Alpari) трейдеров форекс Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
154 ответов в этой теме

#61 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2010 - 05:19

Фигня какая-то с этим шантажом. 3 тыс. долларов я и так в месяц имею, а на форекс пошёл пробовать реальные деньги получать. Мне кажется, что это очередной пиар-скандал от мастерфорекса с целью потом показать: "Видите как альпари моих книжек боится?"


Аргументов что-то не видно, а когда кажется, креститься надо. В свои 25 лет, Андрей Александрович, пора бы уже отличать пиар-акции от преднамеренной клеветы.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#62 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2010 - 08:43

Клеветы со стороны кого? Со стороны Альпари? Ну, знаете... Если бы нужно было как-либо "оклеветать" МФ, то нашлась бы масса более убедительных фактов.


Вот мы их всё ждём ждём, а они что то никак не находятся. А кухоньки уже и не знают как изловчиться что бы очередную порцию клеветы родить.

у вас 12 отзывов с "-", а у того же альпари лишь два. А если сравнить базы клиентов и возраст организации, то контрастность цифр ещё больше.

Так что вот это и есть мой аргумент.


Вот это аргумент :laugh: :laugh: :laugh: , может ещё где пару минусов наскребёте, а то от 12-ти лопнут со смеху мои тапочки :biggrin: .

Есть старая статья про первую книгу МФ на форексклубе



Что ж Вы её в своём блоге на главной странице держите раз она такая старая, запросите обновление у Терехова, может тряхнёт стариной? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#63 mckurt

mckurt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2010 - 08:54

Вы меня не поняли: я отношусь к МФ нейтрально - не был я там в откровениях, не знаю. Вы вот сами требуете фактов (называя их аргументами), но и сами периодически уклоняетесь от таковых.

В общем, я высказал лишь своё мнение и просто касаемо последнего инцидента. А в перепалку вступать я не собираюсь - оно мне не нужно.

#64 феррум

феррум

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2010 - 04:58

ну и я подумал, что это чушь с этим шантажом, обиды там типа всякие у мастерфорекса...

#65 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 06:17

Ну если этот шантажист на самом деле писал от имени мастерфорекса, может тогда мастерфорексу стоит объединить усилия по поиску этого негодяя?


Такое предложение должно исходить от Альпари.

Если они публично оскорбили наш ресурс, им публично ответили, притом не опускаясь до их уровня запрета названия и пр.

Если нужна Альпари какая-то помощь, тогда читайте внимательно предложение Мастерфорекс: пусть руководитель Альпари пишет в личку нашему руководству, а не флудит на форумах как школьник, раздувая пиар своей брокерской компании за счет ресурса masterforex-v.org
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#66 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 08:01

ну и я подумал, что это чушь с этим шантажом, обиды там типа всякие у мастерфорекса...


Какие обиды, о чём речь? Обиды и испуг у Альпари, а не у нас.

Мы или Альпари начали по рунету пиар компанию? Когда директор Альпари побежал на подконтрольный (или "дружеский") форум кричать: Альпари шантажируют! Обратите внимание. Данную проблему можно решить другими путями (обратиться к нам, выяснить ситуацию, снять проблему), а
а) не кричать на весь рунет - обвиняя МФ.
б) не засылать к нам "засланных казачков" типа mckurt - весь сайт которого пиар Альпари, который к тому же еще нагло врет, в т.ч. что база данных Альпари больше, чем forum.masterforex-v.org (посмотрите на количество зарегистрированных пользователей на главных страницах форумов - все станет понятно:
* у нас на нашем форуме 82 тысячи зарегистрированных пользователей
* у Альпари - 53,3 тыс.

Цифры объективно показывают: Альпари, начавшая пиар компанию, пытается привлечь к себе внимание через ресурс masterforex-v, а не наоборот. Хотело бы Альпари разобраться в поднятой ими проблеме - сначала обратились бы к Masterforex и и узнало бы откуда "ветер дует". А так, не более чем дешёвый пиар Альпари, чтоб привлечь к себе все затухающее внимание трейдеров.

Для засланных казачков Альпари объясняю, если служите Alpari, служите вашему хозяину с умом. Наглая ложь засланных казачков ДЦ у нас не проходит

феррум и mckurt у нас не пиарят ресурсы на которых не стоят баннеры Академии. Ознакомьтесь с правила нашего форума, если пришли в чужой дом. На 1-й раз предупреждение.
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#67 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 09:27

===

Клеветы со стороны кого? Со стороны Альпари? Ну, знаете... у того же альпари лишь два замечания. А если сравнить базы клиентов и возраст организации, то контрастность цифр ещё больше у Альпари с Masterforex-V.


* у нас на нашем форуме 82 тысячи зарегистрированных пользователей
* у Альпари - 53,3 тыс.
Цифры объективно показывают: Альпари, начавшая пиар компанию, пытается привлечь к себе внимание через ресурс masterforex-v


Засланным казачкам Альпари, KarantinS , прав, ума не хватает, пиарить Альпари в инете.. Шантажист, кстати, предлагал им поправить ситуацию, но Альпари с испугу, что все их ученики прочитают книгу МФ и быстро сбегут с их ДЦ, просто не поняло очевидных и здравых вещей. Заносчивость ДЦ - путь к потере рынка и разорению.

О торговле в Альпари писал, повторяться не буду. Когда трейдер теряет в Alpari депозит, торгует без проблем. Когда начал стабильно зарабатывать, после обучения у МФ, Альпари после второго вывода профита показало себя во всей красе: по 5 минут не мог открыть и закрыть профитные сделки. Ушел. Не жалею.

Деньги Альпари вернуло без проблем, хотя если бы торговал не у них, сумма профита была бы раза в 3-4 больше.

#68 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 12:48

Никаких обвинений не было. Уж не шапка ли на воре горит?
--------------------
Раннев Дмитрий
Операционный директор
Компания "Альпари"


ну ладно, я если честно публичных оскорблений не нашел в словах Альпари, если дадите цитату буду признателен. Заранее спасибо.


1. публикация письма с заведомо клеветническими обвинениями в адрес ресурса Masterforex-V в 1.5 раза более популярного чем Альпари
2. подпись должностного лица под публичным заявлением в интернете, который не разобрался в проблеме и не связался с ресурсом в адрес которого идут с его уст последовали публичные официальные обвинения
3. 4 засланных казачка от Альпари, зарегистрировавшиеся в течение дня и выступившие в поддержку Альпари (один из которых уже признался в работе на Альпари и еще один зарегистрировался под 2-мя никами в нарушении правил нашего форума) - это что, детские игры?

Или оскорбления и грязные технологии пиара со стороны Alpari по раскрутке своей брокерской компании за счет Masterforex-V, чьи книги они 5 лет запрещают к упоминанию на своем форуме?

Это не оскорбления?
Или Альпари и его директор Дмитрий Раннев настолько не серьезные создания, не отвечающие за свои слова, что на их высказывания не стоит обращать ни какого внимания?
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#69 Умный

Умный

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 01:18

Я тоже склоняюсь к мысли, что ДЦ "Альпари" хочет пропиариться за счёт Masterforex-V. Как-то уж сумма в 3000$ маловата для вымогателя. Тем более если предположить, что это бывший трейдер, сливший депозит, то он должен представлять какие суммы там прокручиваются ежедневно, и у крупного ДЦ с международным именем клянчить 3000 баксов... смешно...

А вот если рассмотреть сию ситуацию с точки зрения пиара, то очень неплохо получится...
Прошлое забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано - поэтому оно и зовётся НАСТОЯЩИМ.

С уважением, Дмитрий.

#70 Умный

Умный

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 01:36

Вы хоть одного успешного трейдера от МФ, ворочащего миллионами долларов на форекс и представляющего угрозу для ДЦ видели? Я нет.


ну... пока не миллионы, но то что я здесь получил (те знания и ориентировка на рынке), вселяют надежду увидеть своими глазами миллиончик-другой...
Прошлое забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано - поэтому оно и зовётся НАСТОЯЩИМ.

С уважением, Дмитрий.

#71 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 01:51

Дыкс, а что я пиарю? Ссылку из подписи уберу, ок.

То и пиарите, что у вас в ссылке было. А зачем? Отстегивают? Дык мы не против, только как в старом одесском анекдоте не надо решать свои проблемы за наш счет Кстати от "правдорубов" как правило несет запахом зеленой бумаги с дохлыми американскими президентами. Вы не находите? :biggrin:

Под "засланного казачка" меня подписывать не надо: я рекомендую ресурсы, которые считаю полезными и надеюсь за это получить партнёрское вознаграждение.

Кто ж вас подписывает, целеустремленный вы наш? Вы это делаете сами. А вот насчет "рекомендуемых ресурсов" пожалуйста поподробнее. За вознаграждение. Так надеетесь или получаете? У меня вы бы и на гамбургер в американской рыгаловке не заработали. Любое дело и пиар в том числе нужно делать профессионально или не делать вообще. А вы со своими "откровениями" постоянно подставляете и себя и своих работодателей. Тщательнее надо, откровенный вы наш. Ну ладно Ректорат. Вам интересно что думают простые студенты? Нет вопросов.

... вы не "засланный казачок", хуже. Вы выложили информацию о том, сотрудники Альпари засылают на форум forum.masterforex-v.org , пиарить в среде трейдеров свою брокерскую компанию: неудачников - трейдеров, подкармливая их "партнерскими вознаграждениями", абсолютно не инструктируя и заставляя так бездумно служить хозяину.

Об Альпари можно больше ничего не читать, достаточно того, что вы написали.


У Вас же тоже весь форум увешан баннерами вдоль и поперёк, хотя зачем успешным трейдеров продвигать ресурсы, активно поливаемые грязью ранее? А как же сговор?

Опять мимо, наблюдательный вы наш. Читать надо материал перед тем как. Даже золотарь может быть профессионалом. Повторяю за ВВ в 222 раз. Академия абсолютно равноудалена от дилингов и брокеров. Где открывать счет каждый решает сам. Но! Существует что-то вроде инструкции "Там Грабли" чего нет на других Форумах. На ссылочку нажмите, аккуратненько так http://forum.masterf...p?showforum=120 и прочитайте, если проблема со знакомыми буквами попробуйте еще раз. Ну как доступно? Информации как грязи, на все случаи жизни. А вот баннера Альпари не будет и Броко тоже. Бизнес и ничего личного - это конечно хорошо. Но чуть чуть совести, какие то доли процента надо иметь по умолчанию.

Если бы я мог прибыль на форексе получать, то впились бы мне все эти сайты, партнёрки и т.п.?

О! Вот с этого надо было начинать. По большому счету пузыри пускать в интернете конечно проще, но если использовать дурную энергию в мирных целях может и с трейдингом что-то получится. За то не надо будет под кого-то ложиться. Нет?

От-куда "дует ветер" и так всем понятно: письмо выложили так - поржать. Кого там боятся? Вы хоть одного успешного трейдера от МФ, ворочащего миллионами долларов на форекс и представляющего угрозу для ДЦ видели? Я нет.

Вот мы и посмеялись (ржут лошади, учите биологию) над вами тов. пиарщики и вашими "продвинутыми" работодателями. А далее уже полная бредятина.

Вы хоть одного успешного трейдера от МФ ...

Ну конечно трейдеры от МФ и не только стали в очередь, чтобы перед носом дилетанта-пиарщика помахать стейтами. Да кому нужна ваша кухня и вы вместе с ней. Кому угрожать то, конторе которая несет ахинею в интернете. Смешно ...:biggrin:

А о том как вычисляют таких платных "солистов" как вы можете почитать здесь, посты 101-107 http://forum.masterf...ndpost&p=589921 . Визгу много, пены много - толку никакого. Учите матчасть ... как работать умнее и не подставляться ...

Вложенные изображения

  • Юмор-5.jpg

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#72 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 02:19

У таких горе пиарщиков враньё в крови. Учиться не хотят зато Академия им везде и всюду мешает.
Размещенное изображение
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#73 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 04:11

сидела себе тема про Альпари в тишине полгода... никто ее не трогал...
нет нужен был повод для "разговора" :biggrin:
про письмо промолчу так как все прекрасно понимают от куда ноги растут...

#74 феррум

феррум

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 05:01

че то вы здесь все такие горячие :biggrin: я конечно понимаю, время жестокое - вот и обозлились, жара вот еще мешает адекватной реакции :smile: и мне с чего-то вменили функцию какого-то пиариста, чем заслужил - не понял. вообщем кокой-то не дружественный прием новичков у вас тут, а мне вас рекомендовали ...

#75 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 09:33

...не дружественный прием новичков у вас тут, а мне вас рекомендовали ...


... новички ж приходят по делу, т.е в нашем случае узнать отчего и почему так случилось, мнением поделиться, поговорить и пр., а не рассказывают откуда они там пришли, с ходу пиаря ресурс [censored]. Вы не находите, что всё как-то смахивает под Альпари?
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment