Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 5 - количество голосов

Претензии к Альпари (Alpari) трейдеров форекс Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
154 ответов в этой теме

#76 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 08:56

Я на форум Академии зашел относительно недавно, но с моей точки зрения сделал несколько успешных шагов. Вот только в отличие от neftigaz и mckurt при входе вытер ноги и поздоровался со всеми. У нас в Академии работало и работает оно правило: заходи, знакомься, расскажи о себе, сколько на рынке, что знаешь и какой опыт, а также чему хочешь научиться, и как. Это ВУЗ по обучению трейдингу, а не сборище «курильщиков». Флудеры собираются в Альпари, сам знаю, только что оттуда (об этом разговор отдельный).

Если там меня вынудили перейти на язык «поголовного хамства и скабрезности», то тут я все выложу в рамках воспитанных и уважающих окружение людей. Поскольку «дома себя надо вести, как у генерал, тогда у генерал будешь чувствовать себя, как дома». А что делают «эти»? Ворвались, наследили, давай шуметь, разве не видно, что тут все (ВСЕ !) заняты делом, «ворочают большими деньгами», и этому учат вех, кто ЗА ЭТИМ сюда пришел.

Мне так и не стало ясно, зачем вы здесь, господа? Вам у альпарышей стало скучно (ой, пардон, в Алтьпари)? Или пришли тырить шпаргалки? Так берите учебники, они доступны в открытой продаже за бесплатно. Ссылку дать? А, уже получили у шантажиста? Так их читать надо и думать. Их надо изучать, а не распускать на самокрутки. С дымом в голову знания не поступают, уж лучше бы клали книги под голову перед сном, раньше бытовало мнение, что телепатические контакты дают информацию. Если и такой примитивный способ не помогает, то придется открывать Книги Мастера и читать.

К великому сожалению, пока в формате звуковых файлов эта научная разработка не существует. И даже по настоятельной вашей мольбе их создать просто невозможно. Еще не научились графики и картинки передавать звуком, а так бы вы стали первыми обладателями лучшего проекта обучения форекс Европы в жанре опера, или для вас подготовить (в случае появления таких возможностей) в жанре оперетки? А еще доступнее вам пойдет водевиль, вы же не учиться торговать сюда зашли. Вам же не заработанные деньги нужны, а хлеб и зрелища, ведь больше того, что биржа и ДЦ – это развлекаловка и «побор» денег вы не вынесли.

Ну, и далее открытым текстом: если вы получили от Альпари по рукам, если оставили ему деньги, если в конце в концов перешли на хамское и «феническое» общение (ведь за всё вами заплачено и теперь можно все), то здесь – уж будьте любезны, соблюдайте приличие и вежливость ко всем. Здесь есть и опытные трейдеры, и заваленные деньгами (как снегом в Новогоднюю ночь), и просто слушатели и студенты. И от объема познаний и опыта никого не делят на касты, дело времени и - гарантированный успех. Пока вас трогать не будут, может, чему и научитесь, но через лазутчиков отношения выяснять тоже не станут. Есть у вас там начаЛник, пусть приходит и все выясняет, и не на уровне трейдеров и форумян, а с руководством. Он тоже свое получит…
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#77 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 12:38

Маленький опус можно? Хотя можно и не читать. Я зашел во вражий стан, ох и постарались альпарыши, ох и трубят они на каждом перекрестке, как орхонская труба – а еще заверяют, что ничего не делают. Они нам даже прозвище придумали, и им многие стали «пользоваться». Собственно, ничего страшного не случилось, нет такого «погоняла», которое нельзя было бы прославить. Но не ответить мне не удалось. Там такой необразованный примитив, что на возвышенные стихи меня не вдохновило, так что вы не будьте особо критичными.

Погуляем по зоопарку, а лучше в дендрал (дендрологический парк) заглянуть. Там от клеток не тянет почуями, их там просто нет.политые розочки и ровные дорожки, красота!

И что нам до Фикус, он хоть не колючий,
А белый опарыш – блестит и вонючий.
У Фикуса родина – южные штаты,
Опарыш – везде размножался, проклятый.
Уж лучше быть фикусом в каждом окне,
Чем ползать опарышем в конском дерме.

Пардон, уважаемая публика, вырвалось. Хотя,
у всех есть возможность последнюю сточку заменить на:

Торгуй с Альпари и ты на коне.

Смешно? Мне тоже, когда все смеются, тоже на «хи-хи» пробивает.

Даешь всем по фикусу в дом на века.
Он воздух не портит и чиста рука.
Приятней растение с лейки полить,
Чем свору опарышей трижды кормить.
Горшочек с цветком приукрасила вязь.
Опырышей вон - ОПЯТЬ эта грязь.
Да будет нам солнце светить до зари
Но только под фикусом, а не с Альпари.
Даешь Алипари на расправу толке,
Суши сухари
И «завидовай» мне
Фикус


О, Фикус дает! Еле успокоил трейдера, и пока он курил,
с его слов записал все сюда.

У кого с той стороны появятся эмоции и желание ответить,
отдышитесь, не хватайте воздух ртом.
Тут всем можно высказаться, но по существу и без пиара.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#78 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 12:47

Есть еще хохма. Сегодня появилась в рунете (и не только)



Уважаемые клиенты!

30 июля в 10:30 в московском офисе Высшей шкО-о-олы трейдера будет проходить Клубный день на тему «Юридическая защита трейдера на FOREX».

Организаторы:

* Руководитель Департамента биржевого форекса (?) ГК Альпари Татьяна Суворова;
* операционный директор ГК «Альпари» Дмитрий Раннев;(и этот подготовился про права поговорить)


Смеяться рано, еще картинка будет (извинИте,.. это картинка ИХ, полный плагиат - 100%)

Размещенное изображение

Комментировать не буду, тут есть "позубастее корни". Но не очень понял - это бедного трейдера Альпари уговаривает ВЕРЬ, ВЕРЬ, ВЕРЬ...? У него что, есть столько денег, что на них позарился Монстр, или ему по барабану чьи и сколько в общаг трамбовать?
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#79 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 02:09

и мне с чего-то вменили функцию какого-то пиариста, чем заслужил - не понял. вообщем кокой-то не дружественный прием новичков у вас тут, а мне вас рекомендовали ...


Первое:
Ты не понял что делаешь? Да, льешь воду на вражью мельницу, лучше бы лил на вражий танк.
Два дня постоял, ни в чем не разобрался, и высказываешь точку зрения, у тебя есть с чем сравнить, ты хоть на иоту понял что-то от ТС МФ? Ты уже можешь сравнивать?

Второе:
Прием не по нраву?
Так ты разговариваешь через забор, хоть зайди и потолкайся среди народа, поговори, а потом сам будешь приглашать "затурканых" на наш ресурс.

Проверено....Тут каждый человек по два-три "уЖе! трейдера" (минимум) привел за руку, а не рассуждает про веревку в доме повешенного. Повешенный не у нас, смрадом несет от соседей, можешь сходить и помянуть
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#80 XanderStamm

XanderStamm

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2010 - 07:48

Письмо - откровенный шантаж!
Но, кому выгодно то, что будет вылито много грязи между Альпари и МФ-V?
Я думаю какому-то брокеру конкуренту.
А директор, кроме того, что проглотил наживку, еще наделал глупостей... для начала, нужно было собрать необходимые доказательства(попереписоваться, узнать WM-кошелек и т.д.).
Кстати, тот к кому пришло письмо, может посмотреть IP-адрес его отправителя(RFC-822 заголовок для этого).
После чего нужно было обращаться в соответствующие органы. А уже результаты их работы публиковать на форумах.

Кто-то сейчас смотрит, и улыбается с того как Альпари и МФ-V собачатся, а возможно еще в темах(на этом и на том форуме) подкидывает дровишек в огонь...

Сообщение изменено: XanderStamm, 29 Июль 2010 - 07:49 .

С уважением, Александр.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..

(М.Ю. Лермонтов)


#81 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 02:05

Thu, 19 Aug 2010 16:59:24 +0600 письмо от <@gmail.com>:

Здравствуйте!
Сегодня получил смс с номера +44762480хххх, где написано:
"Узнайте, как нас обманывают в Альпари на сайте www.masterforex-v.org "

Интересно кто его отправил и откуда узнали мой номер.
Дело в том, что я не торгую на Альпари, но являюсь их клиентом, в качестве
инвестора в ПАММ счета.


Не знаем, кто это мог быть и какую цель преследовал своим спамом.
Тем более вы нам пишите впервые и нам неизвестен ваш телефон и база данных клиентов Альпари. Сообщите в СБ Альпари, что у них в компании утечка информации о клиентах и инвесторах ПАММ счетов, использующаяся против них с такого то телефона.

Нас не интересуют разборки между ДЦ, тем более грязные схемы, когда нас втягивают в их игры.

Зачем? Трейдер сам выбирает ДЦ. Хотите торговать (или инвестировать в ПАММ счета в Альпари - ваше дело и ваши деньги). Мы не ДЦ. И как обещали 5 лет назад, никогда им не будем.

Успех трейдера безусловно связан с выбором брокера... но абсолютно не так, как вы себе представляете

1. первично для НАЧИНАЮЩЕГО трейдера - не выбор брокера, ДЦ или банка. На управляемом рынке форекс - у всех одинаковые котировки. Вопрос в вашем понимании каждого шага движения валют от тикового графика и м1 до (хотя бы) н4, н8, д1 и ОСОЗНАННОМ взятии профита

Этому и обучаем на закрытом форуме Академии (новая теория МФ и ежедневная практика). На время обучения откроете демо счет у одного брокера, чтобы у вас совпадали с точностью до пункта расчеты сопротивлений/поддержек, пивотов МФ, МСФ, МФ зоны, НК, волн и подволн, Собаки Элдера/МФ, усС, удлинений и усечений и др.

2. Выбор брокера СТАНЕТ для вас первичной проблемой лишь на 2-й стадии - когда вы научитесь и начнете стабильно зарабатывать деньги и ВЫВОДИТЬ прибыль от брокера/ДЦ/банка

Когда обучитесь вернемся к этой проблеме - откроете реал, где захотите (на закрытом форуме найдете дополнительную информацию о брокерах, тайнах и секретах их торговых терминалов, особенности работы и многое др., чтобы так же ОСОЗНАННО выбрать брокера)

Суть
* когда вы проигрываете депозит (99% трейдеров в мире на реале) - все брокеры одинаковые - можете подарить деньги любому из них
* когда трейдер начнет стабильно зарабатывать - брокеры меняются и показывают реальное лицо (8-м слушателям Академии 6 брокеров не отдали крупный профит http://forum.masterf...showtopic=14244 , против других начинает работать дилер, начиная с 4-15 тыс. дол профита, когда их заработает трейдер, против 3-х успешных трейдеров включаются настройки программ торговой системы и множество иных нюансов, которые вам пока не нужны)
* Подробности отдельных примеров "помощи" брокеров успешным трейдерам найдете на подфоруме Технологии обмана брокеров и ДЦ форекса http://forum.masterf...p?showforum=120
* Дополнительные примеры найдете на закрытом форуме тех, кто не хочет слышать угроз от ДЦ (например Броко не вернул профит 2-м слушателям Академии - 9.5 тыс. и другому 10 тыс. дол, Броккредитсервис, Еврофорекс клуб и др.)
* в 6-м номере журнала Биржевой лидер прочтете статью МФ с перечислением мер воздействия, которые брокеры активно применяют против успешных трейдеров Академии за последние 5 лет, чтобы не выплатить профит, в том же номере статью сотрудника ДЦ о нравах, порядках в ряде ДЦ и систему финансового стимулирования сотрудников от проигрыша клиентов
* отсюда и рекомендации МФ - сначала научитесь зарабатывать деньги (войти в число элиты 3% трейдеров, параллельно обучению постепенно подберете себе брокера с рекомендациями МФ
* нормальные брокеры, которые хеджируют сделки слушателям Академии и позволяют выводить сотни тыс. дол заработанного профита, разумеется, есть

#82 magbox

magbox

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 05:06

Alpari . Закрыт вход в личный кабинет , пока жил на даче. Третий месяц не могу добиться открытия доступа к своиму маленькому капиталу. 2 раза ездил в офис , писал разные заявления, а воз и ныне там. Теперь можно пополнять счет через Элекснет и успешно поигрывать. Прямо нипель какой-то. Выводы делать вам. (Питерское ДЦ Альпари)

#83 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 11:21

странно - Альпари - самая(или одна из самых) крупных кухонь в России - логически она должна быть самой из всех непрехотливой к неподходящим ей трейдерам, а она плететься в неудачливом хвосте каком-то

Есть компания Альпари-брокер -вроде некухня но там надо процент профита отстегивать компании - интересно там такой-же бардак или нет :rolleyes:

#84 magbox

magbox

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 10:31

То, что закрыли неактивный счет --правильно(соглашение) , но дальше-то что лукавить? НЕПОРЯДОЧНО.ВСЕМ ПРОФИТА.



#85 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 10:05

Ну про этот ДЦ всё ясно как впрочем и про многих его собратьев , но друзья я полагаю чтобы познать (не всю но) сущьность реалий рынка а именно вмешательств в ваши торговые системы служащими и программами этих самых "кухонь" надо всётаки с ними поиметь дело а они соответственно поимеют вас) и это будет ваш бесценный опыт ,конечно-же необязательно открывать счёт в первом встречном/поперечном на всю катушку,достаточно и микро,для адреналинчика и выводов думаю хватит может комут и демки достаточно будет а то иные товарищи "научившись" торговать у этих самых "кухонь" вливают реала на который сами копили не меньше года и сливают его естесно благополучно,новички,мне их жалко особенно некоторых которым деньги в жизни и так нелегко даются.Ребята не остонавливайтесь на одном направлении в своих познаниях выучите WebMoney или какиенибудь другие платёжные системы зарегистрируйтесь в разных ДЦ откройте у них микрореалы по 1-2 счёту лучше по 10$ 10 счетов чем 1 счёт в 100$, или по 100$ 10 счетов чем 1 в 1000$, ребята это несложно всё это можно догнать и использовать без помощи учителей, помогла вам кухня с первоночальным ознакомлением рынка ,спасибо ей огромное а дальше сами окунайтесь в инет с его форумами дальше догоняйте всё самостоятельно поймите ДЦ не один у вас в городе на соседней улице, их очень много через инет можете в любой суватся счета вы можете самостоятельно открывать в любом(ну может не в любом но во многих)Учитесь с меньшими затратами,нестоит весь счёт дарить одной кухне поделите его на кусочки и подарите нескольким так получите гораздо больше опыту)
На самом деле со временем вы определитесь с ДЦ самостоятельно по опыту работы с ними или по отзывам и рекомендациям реальных друзей или подруг.

А про Альпари, могу им только пожелать более компетентных в общении с людьми работников, если-бы их служащие более адекватно подходили к критике и были-бы более лояльны к "неблагодарным" клиентам и стороним наблюдателям им бы многое сошло с рук и с меньшей кровью, а хамоватость и грубость люди нелюбят(а ведь ваши клиенты это люди) этим негативным общением и отношением к критике ваши служащие только отгоняют немалый процент клиентов,соглашайтесь со своими ошибками платите за них и народ потянется ещё активнее на вашу кухню)

Сообщение изменено: Отче, 06 Январь 2011 - 10:08 .


#86 strik224

strik224

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 05:50

Всем здравствуйте.На рынке я второй год и пока на стадии познания.Работаю с альпари и впечатление не очень хорошее хоть на демо хоть на реале исполнение ордеров оставляет желать лучшего.Написать вынудила сегодняшняя ситуация.Сегодня в 12 20 не смог закрыть прибыльную сделку в течении 40 минут.Комп в порядке инет то-же то у них торговый поток занят то общая ошибка,ни перезагрузка ни переключение на другого провайдера не помогли и как результат минус 26К.руб .Попытки дозвониться в поддержку провалились и на письма ответа нет.Все бы ничего но это был реал и теперь встал вопрос (кто виноват и что делать)надо менять дц на какой не знаю.(совета не прошу писал просто к сведению для народа)

#87 kurd

kurd

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2011 - 08:20

Всем здравствуйте.На рынке я второй год и пока на стадии познания.Работаю с альпари и впечатление не очень хорошее хоть на демо хоть на реале исполнение ордеров оставляет желать лучшего.Написать вынудила сегодняшняя ситуация.Сегодня в 12 20 не смог закрыть прибыльную сделку в течении 40 минут.Комп в порядке инет то-же то у них торговый поток занят то общая ошибка,ни перезагрузка ни переключение на другого провайдера не помогли и как результат минус 26К.руб .Попытки дозвониться в поддержку провалились и на письма ответа нет.Все бы ничего но это был реал и теперь встал вопрос (кто виноват и что делать)надо менять дц на какой не знаю.(совета не прошу писал просто к сведению для народа)


да вроде не замечал сёдня такого :unsure:
правда сам по отложенникам торгую.............

#88 delfi

delfi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 10:50

Ребят как Вам такой прикол,ордера на микро счетах в Алпари по телефону закрыть нельзя, есле сервак зависает перед важными новостями, то можно лешится всего депо, и ни чего не сделать,сидишь, глазами лупаешь, а сделать ничего не можешь, вот так вот!!! И еще, страшно раздражает меня их демо сервис, постоянно зависает, позвонил узнать в чем дело, говорят фразой заготовкой, мол оборудование опять тестируют.Сколько можно его тестировать, что нельзя для эжтих целей специльный сервак выделить, не понимаю, этож реальные вещи, люди стратегии тестируют, анализ, статистика, все такое, я считаю что демо счет, он также важен, как и реал, и по нему люди о работе ДЦ выводы делают!!!!! :sad: !!!!! Пока пишу, демка уже висит второй час,и не знаю сколько еще провисит, не порядок!!!!!

#89 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 12:35

Ребят как Вам такой прикол,ордера на микро счетах в Алпари по телефону закрыть нельзя, есле сервак зависает перед важными новостями, то можно лешится всего депо, и ни чего не сделать,сидишь, глазами лупаешь, а сделать ничего не можешь, вот так вот!!! И еще, страшно раздражает меня их демо сервис, постоянно зависает, позвонил узнать в чем дело, говорят фразой заготовкой, мол оборудование опять тестируют.Сколько можно его тестировать, что нельзя для эжтих целей специльный сервак выделить, не понимаю, этож реальные вещи, люди стратегии тестируют, анализ, статистика, все такое, я считаю что демо счет, он также важен, как и реал, и по нему люди о работе ДЦ выводы делают!!!!! :sad: !!!!! Пока пишу, демка уже висит второй час,и не знаю сколько еще провисит, не порядок!!!!!




Так проблемто на 5 минут)откройся в другом ДЦ.

#90 delfi

delfi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 01:21

Отче, спасибо. Как раз, в данный момен я и озадачился с подбором подходящего ДЦ




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment