Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#286 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 16 October 2013 - 11:28 AM


kirillbeer, вы правы на счет того, что основную работу бросать не нужно.




Evgenij7, а сколько вы зарабатываете на форексе, если не секрет, что вы настаивайте на том, что это все же должна быть основноя работа?


#287 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 17 October 2013 - 08:58 AM

По поводу рисков. Любые вложения денег дело рискованное. Поэтому не считаю, что форекс в этом плане опаснее другого бизнеса. Реальный бизнес, на мой взгляд нахлдится в гораздо большей зависимости от внешних факторов. Потерять можно достаточно много. На форексе мы зависим лишь от собственного умения торговать. Так что по мне, так лучше трейдингом зарабатывать.

Ну так а в бизнесе мы зависим от собственного умения распоряжаться деньгами. Это по сути одно и тоже самое)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#288 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 18 October 2013 - 05:11 PM

А любое занятие зависит от наших умений, и нашего желания получать хорошую прибыль.Будет желание будут и методы поиска как заработать!

#289 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 22 October 2013 - 03:15 PM

kirillbeer, вы правы на счет того, что основную работу бросать не нужно.



Evgenij7, а сколько вы зарабатываете на форексе, если не секрет, что вы настаивайте на том, что это все же должна быть основноя работа?

Деньги любят тишину. Имею многолетний опыт ведения собственного бизнеса. Поддерживаю Евгению. На форексе проще и спокойнее. Кто то мечтает заработать на форе и открыть бизнес. Кто то поступает наоборот, зарабатывает в бизнесе и уходит на форекс.
Лично я пока немного зарабатываю трейдингом, но это моя цель.

Сообщение изменено: Tixi, 22 October 2013 - 03:16 PM.


#290 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 23 October 2013 - 07:24 AM

желание - не единственная мотивация, оно быстро гастет и должно быть что-то еще, чтобы подогревать интерес и не дать опустить руки

Может и быстро гаснет но только не в том случае когда можно заработать неплохие деньги. Думаю именно это и подогревает тот интерес!
Люблю...Люблю...Люблю...

#291 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 24 October 2013 - 12:18 PM

желание - не единственная мотивация, оно быстро гастет и должно быть что-то еще, чтобы подогревать интерес и не дать опустить руки


Как вариант можно общаться с каким нибудь трейдером например в своем городе обсуждать моменты торговли и тд,это может многих стимулировать к дальнейшему продвижение на рынке форекс.

#292 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 26 October 2013 - 11:21 AM

Самое интересное то что о деньгах и о счастье говорят как раз те кто не имеет денег , те кто имеет деньги знают что в деньгах есть счастье , без них куда гораздо все хуже .

#293 hiss

hiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 28 October 2013 - 01:54 AM

Если деньги не самоцель, а средство для достицения каких то мечтаний, то, несомненно, иметь много денег очень хорошо. Финансовая независимость, это замечательно.

#294 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 28 October 2013 - 12:46 PM


kirillbeer, вы правы на счет того, что основную работу бросать не нужно.



Evgenij7, а сколько вы зарабатываете на форексе, если не секрет, что вы настаивайте на том, что это все же должна быть основноя работа?

Деньги любят тишину. Имею многолетний опыт ведения собственного бизнеса. Поддерживаю Евгению. На форексе проще и спокойнее. Кто то мечтает заработать на форе и открыть бизнес. Кто то поступает наоборот, зарабатывает в бизнесе и уходит на форекс.
Лично я пока немного зарабатываю трейдингом, но это моя цель.


Лучше не делать выбор между форексом и традиционным бизнесом, а заниматься этим одновременно.

#295 hiss

hiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 October 2013 - 03:49 AM

Выбор может и не следует делать. Но надо понимать, что и традиционный реальный бизнес и торговля на форекс требуют много времени и сил. Их может просто не хватить и на то и на другое.

#296 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 01 November 2013 - 06:45 AM

Выбор может и не следует делать. Но надо понимать, что и традиционный реальный бизнес и торговля на форекс требуют много времени и сил. Их может просто не хватить и на то и на другое.


Если требуют, то да.
Но по своему опыту знаю, что налаженный бизнес и налаженная торговля на форекс времени много не отнимают и чем лучше они работают, тем меньше времени и усилий требуется.

Сообщение изменено: kirillbeer, 01 November 2013 - 06:46 AM.


#297 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 04 November 2013 - 12:30 PM


Выбор может и не следует делать. Но надо понимать, что и традиционный реальный бизнес и торговля на форекс требуют много времени и сил. Их может просто не хватить и на то и на другое.


Если требуют, то да.
Но по своему опыту знаю, что налаженный бизнес и налаженная торговля на форекс времени много не отнимают и чем лучше они работают, тем меньше времени и усилий требуется.

Возможно и так, но нужны усилия чтобы так продолжалось долго , налаженность это хорошо но не уверен что меньше времени надо на это все.

#298 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 04 November 2013 - 01:07 PM

Для форекса уж точно, много времени не надо.
Сидят и дуются в терминал сутками только новички и то, это занятие бестолковое и ничего оно не дает.

#299 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 09 November 2013 - 08:10 AM

да, но чтоб так случилось надо потратить несколько лет и достаточно часто этим заниматься

Все считают что нужно тратить много лет , я не считаю что много лет нужно потратить , можно и намного быстрее все сделать только подход найти верный , может попросить помощи у друзей которые успешно торгуют .

#300 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 10 November 2013 - 03:24 PM

не получится быстрее, нужна долгая практика, но это поймете только через пару лет,а пока верьте в то, во что хочется верить

Согласен, даже если тебе опытный трейдер разжует всё, не думаю что ты поймешь всё и станешь как он.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment