Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#301 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 12:17

не получится быстрее, нужна долгая практика, но это поймете только через пару лет,а пока верьте в то, во что хочется верить

Конечно времени уйдёт немало. Не меньше, чем года три-четыре. А вот то, что не в деньгах счастье, это понятно, но и без денег жить не получится. Они просто необходимы.

#302 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 09:52


не получится быстрее, нужна долгая практика, но это поймете только через пару лет,а пока верьте в то, во что хочется верить

Согласен, даже если тебе опытный трейдер разжует всё, не думаю что ты поймешь всё и станешь как он.

Как он может и не станешь, а вот лучше других новичков - можно стать, ведь если тебе все подробно разжуют то и система торговли будет .

#303 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 09:11

нет таких, чтоб быстро, у самого быстрого и успешного из тех, кого знаю, ушло 8 месяцев по 16-18 часов в день


Вот почти год в две смены это хороший результат для овладения такой наукой.

#304 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 11:53

Кто бы ни помогал в обучении, всё равно времени много уйдёт. Не получится с налёту одолть такое сложное дело, как трейдинг.

#305 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 08:16

У меня например нет такого чтобы я как узнал так непрерывно торговал и учился.Узнал,слил первый депо,год не подходил вообще к этой теме,Понял для себя что примерно в области психологии надо изменить ,через некоторое время снова начал,но уже не так активно как до этого.Когда только узнаешь об этом конечно драйв,но потом видишь к чему приводит спешка и становишься осторожней и уже не так все быстро получается но как бы входишь в этот ритм,перестаешь терять либо теряешь меньше и спокойней ко всему вообще относишься.

Здравствуйте.
Хочу Вам помочь, вижу, что Вы стараетесь, значит у Вас все получится. Главное, начните с начала, перейдите на демо, на три месяца минимум, найдите тот метод торговли, который будет для Вас любимым. Разделите свою жизнь на четыре сферы: деньги, здоровье, личностный рост и отношения. Проанализируйте все эти сферы по 10 бальной шкале, поставьте перед собой цели и начинайте на малом ходу их улучшать, за год, например в декабре 2014 года, подведете итоги и увидите, как все наладится. Покопайтесь в своих подсознательных установках, скрытых и явных, там наверняка сидят, как у многих, свои "негативы", стирайте их целенаправленно, главное планомерно и без спешки. Выходите из зоны своего комфорта. Мечтайте о большом. Найдите себе авторитет в трейдинге и становитесь похожим на него полностью, читайте его книги, впитывайте его картину мира и Вы станете таким же успешным как и он. Очистите свое рабочее пространство от всякого мусора, повыбрасывайте все ненужное, старое, этим Вы освободите место новому. Ну главное начните менять. Есть в бизнесе такая аксиома, делая тоже, что и раньше, Вы будете получать столько же. Надеюсь, что чем-то помог.
Желаю Вам благополучия и счастья.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#306 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 08:57

Кто бы ни помогал в обучении, всё равно времени много уйдёт. Не получится с налёту одолть такое сложное дело, как трейдинг.

Иногда помощь только продлевает время обучения поскольку все нужно прочувствовать на своей шкуре, вот тогда все и усвоится получше!
Люблю...Люблю...Люблю...

#307 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 09:00

Конечно не в деньгах счастье, но они нужны!!

Да, без них никак не проживешь. Мы стали настолько зависимы от этих фантиков, что это просто ужас!
Люблю...Люблю...Люблю...

#308 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 03:23

Не в деньгах счастье, а в их колличестве. Понятно, что деньги не самоцель, а всего лишь средство для того, что бы жить достойно.

#309 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 09:29

Да, и не в количестве тоже....Многие у кого их много не могут спать спокойно!А разве это счастье?
Люблю...Люблю...Люблю...

#310 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 04:29

Да, и не в количестве тоже....Многие у кого их много не могут спать спокойно!А разве это счастье?

Счастье в золотой середине, ведь не спать от мысли что не чем завтра кормить семью так же навряд ли можно назвать счастьем. А золотая середина у каждого своя, кому то надо чуть больше денег кому то чуть больше духовного удовольствия.

#311 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 09:32

Да, и не в количестве тоже....Многие у кого их много не могут спать спокойно!А разве это счастье?

А вы откуда знаете, как они спят? Может это всего лишь миф?

#312 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 03:01

Если вы счастливый человек то спать хочется не много, так как хочется насладиться жизнью как можно больше, только не счастливые люди постоянно хотят спать.

#313 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 04:44

Большинство всю жизнь проживают и не могут определиться в чем смысл жизни и в чем счастье, но уж не в самих деньгах я думаю точно. Они важный атрибут, я бы сказал один из ключевых, рядом со здоровьем его надо ставить я думаю.

#314 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 04:07

Большинство всю жизнь проживают и не могут определиться в чем смысл жизни и в чем счастье, но уж не в самих деньгах я думаю точно. Они важный атрибут, я бы сказал один из ключевых, рядом со здоровьем его надо ставить я думаю.

Как бы там ни было, но иметь деньги это очень хорошо. Гораздо лучше, чем нищенствовать. Тначе зачем мы на форекс пришли? Я думаю, что большинство именно заработать на безбедную жизнь.

#315 geortan

geortan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 04:41

Человеком управляет его собственный разум, поэтому влияние денег, напрямую зависит, прежде всего от того ;какое человек выработал к ним отношения, а самостоятельно они влиять, на нашу жизнь, никак не могут. поэтому не нужно настраивать себя, против денег.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment