Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#271 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 12:06


Отказываться от денег конечно никто не будет ,но в радость они пойдут очень немногим . Уже множество подтверждений были и ещё будет что деньги приносят пользу человеку только до определённого предела ,а потом наступает апатия . Некоторым так наступает что они жизнью кончают перед камерой. Вот и думай потом нужны они как снег на голову или лучше обойтись тем что есть ?

Вы лучше приведите пример когда счастье человек от безденежья.

По-моему это не возможно, ладно ещё при безденежье можно говорить о каком-то счастье за счет духовных благ, но от безденежья становится счастливым тут уже навряд ли. Ведь быстро привыкаешь к хорошему.. к хорошей еде, одежде, транспорте, жилье, а все это измеряется деньгами.

#272 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 06:36

как раз от безденежья народ дуреет-хватается за соломинку ив ерит разным платным курсам, что богатство принесут


Халява во все времена привлекала народ,не чуть не меньше было и в советское время и постсоветское .

#273 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 10:41

как раз от безденежья народ дуреет-хватается за соломинку ив ерит разным платным курсам, что богатство принесут

вот тот кто верит что ему чтото принесут тот сам по сути ведь и виноват в своих финансовых проблемах. Богатые и обечпеченные прекрасно понимают что если ты сам не заработаешь то никто за тебя для тебя делать ничего не станет.

#274 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 01:48

это как бы большинство понимает, но все ждут манны небесной

#275 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 05:02

Счастье, конечно не в деньгах. Но тем не менее без них не проживёшь. На форексе можно реально заработать деньги на жизнь. Так что я сейчас всецело направлен на это.

#276 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 08:16

я его только как дополнительную подработку использую, не стоит надеяться в жизни только на форекс

Это верно.Сильно рискованно жить на одной торговле.А вот как дополнительно приторговывать то конечно этого предостаточно! Я тоже такого же мнения что лучше не рисковать, и иметь стабильный источник прибыли!

Сообщение изменено: marinka1985, 10 Октябрь 2013 - 07:44 .

Люблю...Люблю...Люблю...

#277 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 10:48

я его только как дополнительную подработку использую, не стоит надеяться в жизни только на форекс


Это точно. Я сам удивляюсь, почему многие рассуждают об основном заработке, если по всем правилам инвестирования форекс находится в области повышенных рисков. Даже если стабильно и гениально торгуешь, то могут быть периоды крайне низкой прибыльности стремящейся к нулю, то как это можно сделать основным заработком, если для основного заработка важным является стабильность и постоянство некоего минимального уровня.

#278 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 10:56

потому что многие насмотрелись на управляющих трейдеров, начитались счастливых и сторий о миллионах заработах на форекс и стремятся туда же. это, конечно, хорошо. но ,правильно говорите, на форексе риски очень велики. уже если на постоянную стабильную прибыль расчитывать, то тогда инвестором нужно становится. ну или самому пыхтеть над терминалом

#279 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 07:49


я его только как дополнительную подработку использую, не стоит надеяться в жизни только на форекс


Это точно. Я сам удивляюсь, почему многие рассуждают об основном заработке, если по всем правилам инвестирования форекс находится в области повышенных рисков. Даже если стабильно и гениально торгуешь, то могут быть периоды крайне низкой прибыльности стремящейся к нулю, то как это можно сделать основным заработком, если для основного заработка важным является стабильность и постоянство некоего минимального уровня.

Просто у некоторых трейдеров навязчивая идея о том что они супер профи и что стабильность у них будет постоянно, но как стыкаются с рынком то у них все происходит совершенно наоборот.
Люблю...Люблю...Люблю...

#280 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 03:24


я его только как дополнительную подработку использую, не стоит надеяться в жизни только на форекс

Это верно.Сильно рискованно жить на одной торговле.А вот как дополнительно приторговывать то конечно этого предостаточно! Я тоже такого же мнения что лучше не рисковать, и иметь стабильный источник прибыли!

По поводу рисков. Любые вложения денег дело рискованное. Поэтому не считаю, что форекс в этом плане опаснее другого бизнеса. Реальный бизнес, на мой взгляд нахлдится в гораздо большей зависимости от внешних факторов. Потерять можно достаточно много. На форексе мы зависим лишь от собственного умения торговать. Так что по мне, так лучше трейдингом зарабатывать.

#281 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 09:15

опаснее потому, что в любом другом бизнесе я составляю бизнес-план, просчитываю рентабельность и не лезу туда, где что-то не так или неясно, а форекс там и близко не стоял

есть пословица "не зная броду , не суйся в воду" . если знаешь хорошо нишу , то все тоже что и с обычным бизнесом.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#282 Flay

Flay

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 11:57

потому что многие насмотрелись на управляющих трейдеров, начитались счастливых и сторий о миллионах заработах на форекс и стремятся туда же. это, конечно, хорошо. но ,правильно говорите, на форексе риски очень велики. уже если на постоянную стабильную прибыль расчитывать, то тогда инвестором нужно становится. ну или самому пыхтеть над терминалом


Ну та ккакжется ведь что все легко и просто...вот и стремятся..а потом всливаются..и все...пропало дело..нет ни желания ни настроя..просто изначально надо быть готовым к тому что легко то и не будет!!

#283 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 12:58

бесплатный сыр только в мышеловке и это уже временем доказано. для тго чтоб получать нормально и работать нужно нормально. умом

#284 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:54

потому что многие насмотрелись на управляющих трейдеров, начитались счастливых и сторий о миллионах заработах на форекс и стремятся туда же. это, конечно, хорошо. но ,правильно говорите, на форексе риски очень велики. уже если на постоянную стабильную прибыль расчитывать, то тогда инвестором нужно становится. ну или самому пыхтеть над терминалом


Есть много вариантов живерсификации рисков. Самый простой это оставить форекс дополнительным заработком, а самому работать там где работаешь. Из других способов это диверсификация по разным рынкам и инструментам. Хоть инвестором, хоть трейдером.

#285 Evgenij7

Evgenij7

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 11:45

опаснее потому, что в любом другом бизнесе я составляю бизнес-план, просчитываю рентабельность и не лезу туда, где что-то не так или неясно, а форекс там и близко не стоял

Вот к примеру, вы занимаетесь производством. Получили большой заказ и частичню предоплату. В результате продукцию отгрузили, а заказчик не оплачивает. И вытащить деньги нет возможности. куда полетит ваш план? Аренду платить надо, рабочим тоже, а денег нет. На форексе всё зависит только от вас.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment