Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#256 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 04:06

а о вреде здоровью начинают думать не тогда, когда зарабатывают, а тогда, когда здоровье уже подорвано

В точку. Имея не ценим, лишь потеряв осознаем ценность, это касается не только здоровья или денег но и практически всего что нас может окружать и что мы можем иметь.

#257 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 09:50

нет, это относится не ко всем, встречал немало людей, способных ценить простые хорошие вещи, но в суете каждый может об этом забывать

Ценить можно разные вещи а кушать хочется всегда. Одно дело если вы живете в деревне у вас есть свое хозяйство и свой огород в общем питаться можете всем что имеете по сути можно и без денег а в мегаполисе что вы кушать то без денег будете? Или только духовной пищей питаться?

#258 Syuarm

Syuarm

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 06:30

Делать любые деньги это конечно же в первую очередь искусство! Посмотрите на них! Разве это не шедевр!? Даже в эрмитажах нет такой защиты как у этих красивых произведений человечества! И заметье , им поклоняются практически все! Жаль , что только монетные дворы могут творить эту красоту я бы тоже хотел их делать!

#259 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 12:27

а о вреде здоровью начинают думать не тогда, когда зарабатывают, а тогда, когда здоровье уже подорвано

Потому что большинство людей живет одним днем.И их все устраивает до поры до времени пока не появляется что-то что заставляет об этом задуматься!
Люблю...Люблю...Люблю...

#260 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 12:52

Мать Тереза:
“Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.”

Вложенные превью

  • 11.09.gif

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#261 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 11:52

это да, а все оказывается намного проще. но все же без денег ты все равно счастлив не будешь . сомременный мир у нас такой

#262 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 02:24

а о вреде здоровью начинают думать не тогда, когда зарабатывают, а тогда, когда здоровье уже подорвано

Это зависит от каждого индивидуально,кто то на это сознательно идёт,а кто то нет.

#263 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 10:10

это да, а все оказывается намного проще. но все же без денег ты все равно счастлив не будешь . сомременный мир у нас такой

Здравствуйте.
Все верно Вы сказали, деньги нужны, как же без них родимых и здесь нет никаких противоречий. Только вот спросите у первого встречного, сколько денег ему надо в жизни, для счастья и если дать ему эту сумму, как он ей распорядится. Через 5 минут общения сразу ясно, кто перед Вами стоит и о чем он думает. Некоторые замолкают, краснеют, когда речь идет о деньгах, некоторые раздражаются и начинают проповедовать о преимуществе бедности, другие ругают богатых. В этом плане деньги очень сильный инструмент. Вообще деньги это прекрасно, лично мне они всегда в радость, я их очень люблю и всегда благодарю за стремление быть со мной. С ними легко и свободно, я привлекаю деньги и они всегда рядом. С помощью денег я утверждаю счастье и умножаю любовь. Для многих людей стремление к богатству, к деньгам становится причиной настолько разрушительного и извращенного мышления, что в итоге деньги начинают бояться их и обходить их стороной. Установите в своем уме мир по отношению к деньгам.
Будьте счастливы!

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#264 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 10:35

Это зависит от каждого индивидуально,кто то на это сознательно идёт,а кто то нет.

Вы правы, всякие ситуации бывают.Иногда бывает такое что нет другого выхода чтоб заработать более проще деньги.Но и тут нужно ставить приоритет что важнее.
Люблю...Люблю...Люблю...

#265 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 03:25

Вообще деньги это прекрасно, лично мне они всегда в радость, я их очень люблю и всегда благодарю за стремление быть со мной. С ними легко и свободно, я привлекаю деньги и они всегда рядом. С помощью денег я утверждаю счастье и умножаю любовь. Для многих людей стремление к богатству, к деньгам становится причиной настолько разрушительного и извращенного мышления, что в итоге деньги начинают бояться их и обходить их стороной. Установите в своем уме мир по отношению к деньгам.
Будьте счастливы!


Откровенно говоря больше похоже на какие-то мантры чем на мнение одного человека . Деньги они есть деньги .Это материальные ценности и именно так к ним нужно относиться . Моральные ценности могут конечно покупаться за деньги ,но это уже совсем не то что требуется людям для того что-бы быть счастливым .

#266 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 11:57

Вообще деньги это прекрасно, лично мне они всегда в радость, я их очень люблю и всегда благодарю за стремление быть со мной. С ними легко и свободно, я привлекаю деньги и они всегда рядом. С помощью денег я утверждаю счастье и умножаю любовь. Для многих людей стремление к богатству, к деньгам становится причиной настолько разрушительного и извращенного мышления, что в итоге деньги начинают бояться их и обходить их стороной. Установите в своем уме мир по отношению к деньгам.
Будьте счастливы!


Откровенно говоря больше похоже на какие-то мантры чем на мнение одного человека . Деньги они есть деньги .Это материальные ценности и именно так к ним нужно относиться . Моральные ценности могут конечно покупаться за деньги ,но это уже совсем не то что требуется людям для того что-бы быть счастливым .


Да,вы правы.

#267 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 05:10

Вообще деньги это прекрасно, лично мне они всегда в радость, я их очень люблю и всегда благодарю за стремление быть со мной. С ними легко и свободно, я привлекаю деньги и они всегда рядом. С помощью денег я утверждаю счастье и умножаю любовь. Для многих людей стремление к богатству, к деньгам становится причиной настолько разрушительного и извращенного мышления, что в итоге деньги начинают бояться их и обходить их стороной. Установите в своем уме мир по отношению к деньгам.
Будьте счастливы!


Откровенно говоря больше похоже на какие-то мантры чем на мнение одного человека . Деньги они есть деньги .Это материальные ценности и именно так к ним нужно относиться . Моральные ценности могут конечно покупаться за деньги ,но это уже совсем не то что требуется людям для того что-бы быть счастливым .

Здравствуйте.
Приятно, что мои мысли уже приравнивают к мантрам, значит я на верном пути. Я высказал свое отношение к деньгам, и оно отражает мое благосостояние, конечно же я хочу большего, раз в 5-10 больше, думаю 500000 долларов в год для меня будут хорошим заработком. Что же касается мантр, то есть одно хорошее правило для трейдера, все, что ему помогает вытаскивать деньги из рынка или получать прибыль, все хорошо. Поэтому, если кому-то это помогает, то это здорово.
Желаю благополучия и счастья!

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#268 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 08:01

Вообще деньги это прекрасно, лично мне они всегда в радость, я их очень люблю и всегда благодарю за стремление быть со мной. С ними легко и свободно, я привлекаю деньги и они всегда рядом. С помощью денег я утверждаю счастье и умножаю любовь. Для многих людей стремление к богатству, к деньгам становится причиной настолько разрушительного и извращенного мышления, что в итоге деньги начинают бояться их и обходить их стороной. Установите в своем уме мир по отношению к деньгам.
Будьте счастливы!


Откровенно говоря больше похоже на какие-то мантры чем на мнение одного человека . Деньги они есть деньги .Это материальные ценности и именно так к ним нужно относиться . Моральные ценности могут конечно покупаться за деньги ,но это уже совсем не то что требуется людям для того что-бы быть счастливым .

За деньги можно не только приобрести материальные ценности но они так же будут способствовать получению и морального удовольствия.

#269 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 05:50

а вы на теперишние курсы платные о том, как успеха в жизни добиться посмотрите - там эти мантры за деньги продают и велят повторять везде и всегда - может тогда деньги с неба свалятся, раз иначе никак


Самовнушение это вещь сложная комуто поможет может быть а кому то нет.

#270 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 09:43

bu-lat (20 Сентябрь 2013 - 19:21) писал:
а вы на теперишние курсы платные о том, как успеха в жизни добиться посмотрите - там эти мантры за деньги продают и велят повторять везде и всегда - может тогда деньги с неба свалятся, раз иначе никак



Отказываться от денег конечно никто не будет ,но в радость они пойдут очень немногим . Уже множество подтверждений были и ещё будет что деньги приносят пользу человеку только до определённого предела ,а потом наступает апатия . Некоторым так наступает что они жизнью кончают перед камерой. Вот и думай потом нужны они как снег на голову или лучше обойтись тем что есть ?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment