Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

TeleTrade: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
172 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (122 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (11 голосов [9.02%])

    Соотношение ответов: 9.02%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [17.21%])

    Соотношение ответов: 17.21%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (5 голосов [4.10%])

    Соотношение ответов: 4.10%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (32 голосов [26.23%])

    Соотношение ответов: 26.23%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [43.44%])

    Соотношение ответов: 43.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#136 Craven

Craven

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 10:27

Интересно почему про Российский ТелеТрэид столько негатива?. Про европейский ТТ не смог столько найти.
Теперь напишу свое впечатление о ТТ у нас в Молдове г.Кишинев. ТТ это первая компания к которой я попал и попал к ним я как инвестор. Прийдя к ним они сами предложили сначала проити бесплатный курс обучения чтобы понимать что делаит трэйдер со счетом. Я прошел курс с помошью менеджера подобрали треидера причем трейдер не из компаний был, он показал свой стеитмент в личном кабинете потом ему открыли счет на 100$ посмотреть что он с ними сделает. Через неделю он сделал из них 200$ после этого я подписал с ним контракт и инвестировал 10000$. Сначала была прибыль потом треидер совершил ошибку на новостях и вошел в замки. Минус по замкам был около 8000$. После этого мы расторгли с ним контракт.
Что порадовало что менеджер компаний помог выийти из 1 замка в 0 и из вторго замка сеичас выходим тоже с его помощью.
Так же напишу про текучку кадров как я первый раз пришел к ним в Апреле так и по нынешней день там работают все тежи люди единственное что взяли еще 1 секретаршу.
Как выидем из замка и будет вывод средств напишу еще

#137 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 05:31

Интересно почему про Российский ТелеТрэид столько негатива?. Про европейский ТТ не смог столько найти.
Теперь напишу свое впечатление о ТТ у нас в Молдове г.Кишинев. ТТ это первая компания к которой я попал и попал к ним я как инвестор. Прийдя к ним они сами предложили сначала проити бесплатный курс обучения чтобы понимать что делаит трэйдер со счетом. Я прошел курс с помошью менеджера подобрали треидера причем трейдер не из компаний был, он показал свой стеитмент в личном кабинете потом ему открыли счет на 100$ посмотреть что он с ними сделает. Через неделю он сделал из них 200$ после этого я подписал с ним контракт и инвестировал 10000$. Сначала была прибыль потом треидер совершил ошибку на новостях и вошел в замки. Минус по замкам был около 8000$. После этого мы расторгли с ним контракт.
Что порадовало что менеджер компаний помог выийти из 1 замка в 0 и из вторго замка сеичас выходим тоже с его помощью.
Так же напишу про текучку кадров как я первый раз пришел к ним в Апреле так и по нынешней день там работают все тежи люди единственное что взяли еще 1 секретаршу.
Как выидем из замка и будет вывод средств напишу еще


Негатив идет, что под видом опытных трейдер, сливают деньги, заманивают людей на работу, если начнут сами торговать, они потеряют, если инвестируют в ДУ, им сливают.
По закону все чисто, это форекс и нечего не докажешь.

Сообщение изменено: Виталий1989, 06 Октябрь 2013 - 05:32 .


#138 emisar

emisar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 08:41


Интересно почему про Российский ТелеТрэид столько негатива?. Про европейский ТТ не смог столько найти.
Теперь напишу свое впечатление о ТТ у нас в Молдове г.Кишинев. ТТ это первая компания к которой я попал и попал к ним я как инвестор. Прийдя к ним они сами предложили сначала проити бесплатный курс обучения чтобы понимать что делаит трэйдер со счетом. Я прошел курс с помошью менеджера подобрали треидера причем трейдер не из компаний был, он показал свой стеитмент в личном кабинете потом ему открыли счет на 100$ посмотреть что он с ними сделает. Через неделю он сделал из них 200$ после этого я подписал с ним контракт и инвестировал 10000$. Сначала была прибыль потом треидер совершил ошибку на новостях и вошел в замки. Минус по замкам был около 8000$. После этого мы расторгли с ним контракт.
Что порадовало что менеджер компаний помог выийти из 1 замка в 0 и из вторго замка сеичас выходим тоже с его помощью.
Так же напишу про текучку кадров как я первый раз пришел к ним в Апреле так и по нынешней день там работают все тежи люди единственное что взяли еще 1 секретаршу.
Как выидем из замка и будет вывод средств напишу еще


Негатив идет, что под видом опытных трейдер, сливают деньги, заманивают людей на работу, если начнут сами торговать, они потеряют, если инвестируют в ДУ, им сливают.
По закону все чисто, это форекс и нечего не докажешь.


Лучше иметь дело с проверенными компаниями у которых есть сервис копировария сделок и самому выбирать счета для копирования и соответсвенно иметь дело с владельцами выбранных счетов.

#139 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 06:14

Подсчет голосов

#140 Cheser

Cheser

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 10:27

Интересно почему про Российский ТелеТрэид столько негатива?. Про европейский ТТ не смог столько найти.
Теперь напишу свое впечатление о ТТ у нас в Молдове г.Кишинев. ТТ это первая компания к которой я попал и попал к ним я как инвестор. Прийдя к ним они сами предложили сначала проити бесплатный курс обучения чтобы понимать что делаит трэйдер со счетом. Я прошел курс с помошью менеджера подобрали треидера причем трейдер не из компаний был, он показал свой стеитмент в личном кабинете потом ему открыли счет на 100$ посмотреть что он с ними сделает. Через неделю он сделал из них 200$ после этого я подписал с ним контракт и инвестировал 10000$. Сначала была прибыль потом треидер совершил ошибку на новостях и вошел в замки. Минус по замкам был около 8000$. После этого мы расторгли с ним контракт.
Что порадовало что менеджер компаний помог выийти из 1 замка в 0 и из вторго замка сеичас выходим тоже с его помощью.
Так же напишу про текучку кадров как я первый раз пришел к ним в Апреле так и по нынешней день там работают все тежи люди единственное что взяли еще 1 секретаршу.
Как выидем из замка и будет вывод средств напишу еще


Понравился этот отзыв, потому что проповедует здоровый подход к инвестированию. Человек сначала проверил трейдера, только потом начал работать. Когда трейдер стал косячить - отказался от услуг и поднапряг менеджера, совместно с которым и исправляет ситуацию. Видим активную позицию инвестора и, я уверен, в итоге он добьется того, что капитал будет расти. А мог бы опустить руки и ныть, что его слили. Так то система инвестирования в компании неплохая. Главное не лениться, разбираться во всем и контролировать.

#141 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 07:53

они здесь ветку забросили или проект накрылся?

#142 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 06:29

Подсчет голосов

#143 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2014 - 11:49


Интересно почему про Российский ТелеТрэид столько негатива?. Про европейский ТТ не смог столько найти.
Теперь напишу свое впечатление о ТТ у нас в Молдове г.Кишинев. ТТ это первая компания к которой я попал и попал к ним я как инвестор. Прийдя к ним они сами предложили сначала проити бесплатный курс обучения чтобы понимать что делаит трэйдер со счетом. Я прошел курс с помошью менеджера подобрали треидера причем трейдер не из компаний был, он показал свой стеитмент в личном кабинете потом ему открыли счет на 100$ посмотреть что он с ними сделает. Через неделю он сделал из них 200$ после этого я подписал с ним контракт и инвестировал 10000$. Сначала была прибыль потом треидер совершил ошибку на новостях и вошел в замки. Минус по замкам был около 8000$. После этого мы расторгли с ним контракт.
Что порадовало что менеджер компаний помог выийти из 1 замка в 0 и из вторго замка сеичас выходим тоже с его помощью.
Так же напишу про текучку кадров как я первый раз пришел к ним в Апреле так и по нынешней день там работают все тежи люди единственное что взяли еще 1 секретаршу.
Как выидем из замка и будет вывод средств напишу еще


Понравился этот отзыв, потому что проповедует здоровый подход к инвестированию. Человек сначала проверил трейдера, только потом начал работать. Когда трейдер стал косячить - отказался от услуг и поднапряг менеджера, совместно с которым и исправляет ситуацию. Видим активную позицию инвестора и, я уверен, в итоге он добьется того, что капитал будет расти. А мог бы опустить руки и ныть, что его слили. Так то система инвестирования в компании неплохая. Главное не лениться, разбираться во всем и контролировать.

Ну да,система инвестирования неплохая,только вот дают в ДУ деньги инвестора левым людям,которые наверное со счетами больше 100 баксов не работали,и инвестор тоже молодец,проверил трейдера аж целую НЕДЕЛЮ на 100 баксах и дал 10 000)) компания неплохая,если бы еще деньги не сливали,то ваще отличная была бы=))
текучка не большая,конечно,в офисе одни менеджеры работают,трейдеров берут левых людей,а потом их просто кидают,все очень просто.

#144 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 01:15

Добрый день еще раз,сегодня у знакомого не сработал тейк у этого брокера,хотя цена прошла его на 3 пункта вниз,и ничего,написал в поддержку сказали что будут разбираться,и что у них такое первый раз,сама начальница будет помогать)
интересно чем все закончиться,думаю как всегда,ничего они не сделают,и скажу что клиент во всем виноват или еще что-то придумают. как ответят окончательно,отпишусь здесь.

#145 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 06:48

Добрый день еще раз,сегодня у знакомого не сработал тейк у этого брокера,хотя цена прошла его на 3 пункта вниз,и ничего,написал в поддержку сказали что будут разбираться,и что у них такое первый раз,сама начальница будет помогать)
интересно чем все закончиться,думаю как всегда,ничего они не сделают,и скажу что клиент во всем виноват или еще что-то придумают. как ответят окончательно,отпишусь здесь.


Так у телетрейд, спреды большие, возможно вы его не учли.

#146 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2014 - 11:46


Добрый день еще раз,сегодня у знакомого не сработал тейк у этого брокера,хотя цена прошла его на 3 пункта вниз,и ничего,написал в поддержку сказали что будут разбираться,и что у них такое первый раз,сама начальница будет помогать)
интересно чем все закончиться,думаю как всегда,ничего они не сделают,и скажу что клиент во всем виноват или еще что-то придумают. как ответят окончательно,отпишусь здесь.


Так у телетрейд, спреды большие, возможно вы его не учли.

Очень даже возможно,я действительно не учел этого фактора,но и они об этом ничего не сказали в официальном ответе,а просто попросили явиться в офис,для дальнейшего разбирательства по поводу этой ситуации,и они сами признала тот факт,что была ошибка,

#147 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2014 - 01:37

Добрый день еще раз,сегодня у знакомого не сработал тейк у этого брокера,хотя цена прошла его на 3 пункта вниз,и ничего,написал в поддержку сказали что будут разбираться,и что у них такое первый раз,сама начальница будет помогать) интересно чем все закончиться,думаю как всегда,ничего они не сделают,и скажу что клиент во всем виноват или еще что-то придумают. как ответят окончательно,отпишусь здесь.

Так у телетрейд, спреды большие, возможно вы его не учли.

Очень даже возможно,я действительно не учел этого фактора,но и они об этом ничего не сказали в официальном ответе,а просто попросили явиться в офис,для дальнейшего разбирательства по поводу этой ситуации,и они сами признала тот факт,что была ошибка,

А теперь еще просят чтобы человек показал свой стейт,видимо им что-то не понравилось,и будут разбираться,наверное слишком много заработал,хоть бы потом смог оттуда деньги забрать...

#148 oyuserxp

oyuserxp

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 07:37

Мастера этого форума подскажите в случае разбирательств с этим ДЦ то к какому юристу лучше обращаться за помощью ?
попробовал я их него робота Invest PRO.
в результате работы этого робота у меня слив депозита.
куда подскажите писать в какие органы власти идти ?
териториально нахожусь. респ.Татарстан.
их ближайшее представительство в г.Казань.

Сообщение изменено: oyuserxp, 15 Сентябрь 2014 - 07:40 .


#149 kate.lapa

kate.lapa

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 11:48

Мастера этого форума подскажите в случае разбирательств с этим ДЦ то к какому юристу лучше обращаться за помощью ?
попробовал я их него робота Invest PRO.
в результате работы этого робота у меня слив депозита.
куда подскажите писать в какие органы власти идти ?
териториально нахожусь. респ.Татарстан.
их ближайшее представительство в г.Казань.


Ответила Вам в ветке Юридическая основа(Трейдер и ДЦ)
В принципе, в отношении господина Кожевникова можете обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве, НО в любом случае, сначала нужно посмотреть Ваши документы...
с уважением, Екатерина

#150 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 10:13

Мастера этого форума подскажите в случае разбирательств с этим ДЦ то к какому юристу лучше обращаться за помощью ?
попробовал я их него робота Invest PRO.
в результате работы этого робота у меня слив депозита.
куда подскажите писать в какие органы власти идти ?
териториально нахожусь. респ.Татарстан.
их ближайшее представительство в г.Казань.

Да не думаю что из этого что либо выйдет,трейдеры ведь не защищены ничем,так что вряд ли Вы что либо доведете и сможете вернуть деньги,только лишний раз понервничаете и разочаруетесь...зато опыт теперь будет.
А сумма приличная была?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment