Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

TeleTrade: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
172 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (122 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (11 голосов [9.02%])

    Соотношение ответов: 9.02%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (21 голосов [17.21%])

    Соотношение ответов: 17.21%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (5 голосов [4.10%])

    Соотношение ответов: 4.10%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (32 голосов [26.23%])

    Соотношение ответов: 26.23%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (53 голосов [43.44%])

    Соотношение ответов: 43.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#151 oyuserxp

oyuserxp

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 07:17


Мастера этого форума подскажите в случае разбирательств с этим ДЦ то к какому юристу лучше обращаться за помощью ?
попробовал я их него робота Invest PRO.
в результате работы этого робота у меня слив депозита.
куда подскажите писать в какие органы власти идти ?
териториально нахожусь. респ.Татарстан.
их ближайшее представительство в г.Казань.

Да не думаю что из этого что либо выйдет,трейдеры ведь не защищены ничем,так что вряд ли Вы что либо доведете и сможете вернуть деньги,только лишний раз понервничаете и разочаруетесь...зато опыт теперь будет.
А сумма приличная была?


15 000 USD

#152 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 12:42



Мастера этого форума подскажите в случае разбирательств с этим ДЦ то к какому юристу лучше обращаться за помощью ?
попробовал я их него робота Invest PRO.
в результате работы этого робота у меня слив депозита.
куда подскажите писать в какие органы власти идти ?
териториально нахожусь. респ.Татарстан.
их ближайшее представительство в г.Казань.

Да не думаю что из этого что либо выйдет,трейдеры ведь не защищены ничем,так что вряд ли Вы что либо доведете и сможете вернуть деньги,только лишний раз понервничаете и разочаруетесь...зато опыт теперь будет.
А сумма приличная была?


15 000 USD


Внимательно прочитайте договор, заключённый с Вами. Там должен быть изложен порядок рассмотрения возможных споров, в т.ч. юрисдикция рассмотрения спора. Вполне может оказаться, что спор может рассматривать исключительно суд где-нибудь в оффшоре...

Однако, в любом случае необходимо запастись доказательствами, и, если уверены в своей правоте, - жалуйтесь во все возможные отечественные правоохранительные органы как на местном, так и федеральном уровнях.

И, перед тем, как начать продолжительную и изнурительную тяжбу с ДЦ, обязательно посоветуйтесь с адвокатом-специалистом в области "мошенничество в финансовой сфере"...

А, вообще-то, про этот ДЦ много написано "лестного"... В том числе в книгах Вячеслава Васильевича...
С уважением,
Олег Ярославович

#153 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 01:55

Мастера этого форума подскажите в случае разбирательств с этим ДЦ то к какому юристу лучше обращаться за помощью ?
попробовал я их него робота Invest PRO.
в результате работы этого робота у меня слив депозита.
куда подскажите писать в какие органы власти идти ?
териториально нахожусь. респ.Татарстан.
их ближайшее представительство в г.Казань.

По закону все чисто, такой у них бизнес.

#154 ajax_z

ajax_z

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Март 2015 - 11:15

Я когда-то начинал с этим брокером, прошел их двух-недельные курсы, попал типо в штат, ну и вообщем быстренько оттуда ушел. Того, что давалось для вступления в эту тематику - вообще недостаточно было, в а я пришел и спустил к тому же свои деньги. И поянл, что на таких новичках компания живет, набор там у них круглосуточно происходит ведь))). Сейчас торгую с другим брокером(Форекс Украина), сперва я там полгода только на демо-счете обучался. А уж потом на реале начал, и только спустя месяца 2 заработал первые деньги. А Телетрейд обещает много и быстро, но такого не бывает, подумайте сначала, что если бы было все так просто, уже все бы давно миллионерами были.



#155 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 07:02

Я когда-то начинал с этим брокером, прошел их двух-недельные курсы, попал типо в штат, ну и вообщем быстренько оттуда ушел. Того, что давалось для вступления в эту тематику - вообще недостаточно было, в а я пришел и спустил к тому же свои деньги. И поянл, что на таких новичках компания живет, набор там у них круглосуточно происходит ведь))). Сейчас торгую с другим брокером(Форекс Украина), сперва я там полгода только на демо-счете обучался. А уж потом на реале начал, и только спустя месяца 2 заработал первые деньги. А Телетрейд обещает много и быстро, но такого не бывает, подумайте сначала, что если бы было все так просто, уже все бы давно миллионерами были.


Отвечу, как старожил Академии и трейдер с 10-летним опытом. Заслуга Телетрейда в том, что они создали сеть своих филиалов на всем странам б. СССР и научили нас основам форекса. 95% проигралось (читай 1-ю книгу Masterforex-V). В этом 95% вины трейдеров, а не Телетрейда.

Лично я, став профи в Академии МФ, намного спокойнее стал относиться к ТТ
а) ТТ дал основы форекс - "путевку в жизнь", а кто ею и как воспользовался - вины ТТ не вижу. Я пошел в Академию, постепенно стал зарабатывать, сейчас имею крупные счета. Другие остались на уровне тех знаний, что дали курсы ТТ и винят их, а не себя. Трудно, наверное, искать причину ошибок в себе, легче ее свалить на ТТ
б) много раз замечал агрессивные нападки на ТТ конкурентов. Так дешевле: ТТ обучает новичков, а конкуренты их переманивают
в) у ТТ сегодня есть недостатки (высокий спред и т.д.), но в отличие от Броко, Форекс тренда, Инстафорекса, Робофорекса и остальных наглых кухонь, ТТ всегда возвращал заработанное, не переманивал у других трейдеров (Турбофорекс дает 150% всем, кто перейдет к нему с Телетрейда)

Вывод: Телетрейд слон (медлительный, консервативный, но надежный), вокруг которого вьется куча Мосек и шакалов. Вам выбирать с кем работать по брокерам.


...

#156 -Elena-

-Elena-

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 528 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 10:01

Приветствую, я согласна - один из старейших брокеров на просторах СНГ, брокер с которым начинали многие ныне профессиональные трейдеры.



#157 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 10:44

Обновлено досье на TeleTrade. Там же можно оставлять отзывы, отметив + или -  для вашего сообщения, которые также будут учитываться в рейтинге компании.



#158 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 11:43

Один из немногих брокеров, которого можно увидеть не только в интернете, но и в живую, благодаря широкому представительству в регионах.

:clap:



#159 Алексей36

Алексей36

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 11:03

Один из немногих брокеров, которого можно увидеть не только в интернете, но и в живую, благодаря широкому представительству в регионах.

:clap:

 

 

Не стоит так восторгаться. 
Да, широкая сеть представительств этого брокера делает ему честь. Это и удобство клиентов, и более качественная поддержка. Всегда можно прийти и "пнуть", запросить помощь.

 

Однако разветвленная сеть представительств ослабляет контроль за их деятельностью, что порождает соблазны. А в итоге страдает репутация брокера. Недосмотр, слабый контроль и вот уже появляются такие статьи с броским названием:
"Мошенники из Teletrade обманули пенсионерку на 83 052 $"
Потому всегда стоит проверять, с кем работаешь, а не полагаться на знакомое название известного бренда.

 

74b9d537e661t.jpg



#160 Дмитрий Мазанов

Дмитрий Мазанов

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 08:18

Алексей36, аналогичные материалы - это желтая пресса. Такое же обвинение можно предъявить любому мировому брокеру от Саксо банка до FXCM. Внесла деньги на торговый счет и проиграла или их слил управляющий трейдер.

Мошенник в статье не брокер, а адвокат и журналист, играющие на эмоциях. Факты где, что брокер не вывел прибыль? Что давал реквоты, что не рыночной котировкой обнулил депозит? Нет ничего, одни эмоции.

 

Вы обучаетесь в Академии, научитесь "фильтровать" информацию.



#161 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 12:08

Вы обучаетесь в Академии, научитесь "фильтровать" информацию.

 

С этим высказыванием абсолютно согласен.

 

Первое, что приходит на ум, откуда у пенсионерки 83 тысячи долларов?

Далее. зачем она их понесла Forex брокеру? На жизнь не хватало или решила их утроить для внучки-правнучки?

Если бабушка божий одуванчик, тогда явно она подсадная утка, за которой стоят азартные детишки.

Проигрались вдрызг, а теперь прикрываясь бабушкой решили все назад отыграть.

 

Читаешь далее, оказывается это сумма вклада в КБ "Огни Москвы", причем в 2014 году, и про который АСВ сказало, что он был закрыт!

И тут неоднозначность, то ли вклад все таки сгорел при банкротстве финорганизации либо был благополучно снят а счет закрыт.

В любом случае опять мотив корытный нарисовывается. то ли попытка вернуть деньги из лопнувшего банка, либо вклад был снят для азартных игр на деньги. Говорить про торговлю, про работу на форекс ... просто не получается.

 

Впрочем, оставим проблемы бабушки и ее родственников в стороне. Какие претензии к брокеру? Что помогли деньги пристроить? Ну так есть трейдеры, работают и с более крупными суммами. В чем претензия?

 

Тут, даже не видя документов, полагаясь только на слова "потерпевшей" чувствуется какая-то афера с бабушкиной стороны, какая-то недоговоренность. Что-то витает между строк.  Впрочем, как школа, как урок, случай полезный. Ведь чем искуснее мошенник, тем больше он похож на пострадавшего ягненка. Так часто действуют мошенники. Потому без доков и четкого изложения фактов делать выводы и "гнать волну" не стоит.



#162 parmelesi

parmelesi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 25 Май 2017 - 03:49

 

Один из немногих брокеров, которого можно увидеть не только в интернете, но и в живую, благодаря широкому представительству в регионах.

:clap:

 

 

Не стоит так восторгаться. 
Да, широкая сеть представительств этого брокера делает ему честь. Это и удобство клиентов, и более качественная поддержка. Всегда можно прийти и "пнуть", запросить помощь.

 

Однако разветвленная сеть представительств ослабляет контроль за их деятельностью, что порождает соблазны. А в итоге страдает репутация брокера. Недосмотр, слабый контроль и вот уже появляются такие статьи с броским названием:
"Мошенники из Teletrade обманули пенсионерку на 83 052 $"
Потому всегда стоит проверять, с кем работаешь, а не полагаться на знакомое название известного бренда.

 

74b9d537e661t.jpg

 

Нормальная такая пенсионерка) 



#163 Sashka777

Sashka777

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 08:47

Приветствую Всех участников Форума, у меня  была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса. 
Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845.  Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
Особенно с выводом прибылиСкриншот 2017-06-16 15-00-09.png


#164 MustInvest

MustInvest

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 10:32

Космическая прибыль в Форекс. Хоть кто-то в это верит?
Сейчас одна из таких чудесных компаний, под названием ТелеТрейд вообще непонятно что творит. Раньше был доступен, сейчас начались переадресации на какой-то левый их сайт, на котором ничего толком при авторизации не работает, потом даже это пропало.
Начал рассматривать более детально, что у них с доменом, в итоге оказалось, что он даже не делегирован и скорее всего от него откажутся. Попахивает конкретным кидаловом.
Что делать, может подскажет кто? Выводить деньги или лишняя паника?

Вот кстати whois

domain: TELETRADE.RU
nserver: ns2.teletrade-dj.com.
nserver: ns3.teletrade-dj.com.
nserver: ns.teletrade-dj.com.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
org: Obshchestvo s ogranichennoj otvetstvennostyu
org: "Teletrejd.ru"
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2000-10-12T20:00:00Z
paid-till: 2017-10-13T21:00:00Z
free-date: 2017-11-14
source: TCI

Last updated on 2017-06-21T10:26:31Z



#165 MustInvest

MustInvest

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Август 2017 - 11:51

Продолжая тему ТелеТрейд. Начались угрозы в сторону общественных организаций -> ссылка
Видать подгорает у ребят, так еще недавно бабушке квартиру пришлось обратно отдавать.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment