Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

Как пережить потери


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
577 ответов в этой теме

#496 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 September 2014 - 12:49 PM

А каким образом можно научиться торговать на практике новичку, если не использовать возможность торговли на демо-счете. Так, если начинать с реала, впервые сев за терминал трейдер рискует собственными деньгами, а слив в этом случае думаю очень вероятен.

#497 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 29 September 2014 - 02:51 PM

А каким образом можно научиться торговать на практике новичку, если не использовать возможность торговли на демо-счете. Так, если начинать с реала, впервые сев за терминал трейдер рискует собственными деньгами, а слив в этом случае думаю очень вероятен.

Здравствуйте.
Конечно же пока идет обучение, новичок должен использовать демо-счет, это по-моему даже одно из условий "академиков", на какой бы кафедре он не учился. Но если прошел год обучения, а он все еще сидит на демо, даже не использовав программу бонусов и не начинает торговать на мине-реале, то его ждут "американские горки" впереди. А ведь понять и осмыслить, что убытки это часть профессии трейдера, на демо не удастся, каким бы ассом технического анализа человек себя бы не считал.
Желаю успехов.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#498 Dariya

Dariya

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 September 2014 - 03:14 PM

Если трейдер не имеет достаточный багаж знаний, то можно торговать и по чужой аналитике. Однако параллельно делать свои и сравнивать.


Ну по теме фунд.анализа - согласна.
Но в деле тех. анализа - лучше уж самому все делать и только на себя надеяться.
Life is life

#499 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 September 2014 - 11:15 AM


А каким образом можно научиться торговать на практике новичку, если не использовать возможность торговли на демо-счете. Так, если начинать с реала, впервые сев за терминал трейдер рискует собственными деньгами, а слив в этом случае думаю очень вероятен.

Здравствуйте.
Конечно же пока идет обучение, новичок должен использовать демо-счет, это по-моему даже одно из условий "академиков", на какой бы кафедре он не учился. Но если прошел год обучения, а он все еще сидит на демо, даже не использовав программу бонусов и не начинает торговать на мине-реале, то его ждут "американские горки" впереди. А ведь понять и осмыслить, что убытки это часть профессии трейдера, на демо не удастся, каким бы ассом технического анализа человек себя бы не считал.
Желаю успехов.

Очень длительный срок на демо-счете засиживаться очень вредно. На демо, считаю, главное понять сам смысл работы. И тогда, для начала с небольшим депозитом переходить на реал.

#500 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 04 October 2014 - 09:28 AM

Для этого нужно, чтобы у брокера с которым ты работал, небыло ограничений по минимальной сумме. А то вон у Нефтепромбанка минимальный депозит 2000 дол, да это для начинающего вообще самоубийство.

Да кто же из новичков будет такими суммами рисковать? Лучше найти компанию, где минималка баксов 20. Тогда и потери такие пережить просто.

#501 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 13 October 2014 - 03:53 AM

Всегда к этому призываю - начинать с минимальных депозитов. Добавить всегда потом можно, когда опыт появится.

#502 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 24 November 2014 - 04:28 AM

Уметь переживать потери нужно не только новичкам. Правильная постановка вопроса - не допускать потерь больше того уровня, который вы сами установите. 



#503 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 26 November 2014 - 10:07 PM

Есть и другая сторона вопроса - существуют ДЦ, провоцирующие у начинающих  мысли, что любая домработница (не в обиду им будет сказано) после двухнедельных курсов может начать зарабатывать, только побольше денег нужно на депозит положить. Цель такой политики, думаю, ясна всем. 



#504 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 November 2014 - 01:14 PM

Есть и другая сторона вопроса - существуют ДЦ, провоцирующие у начинающих  мысли, что любая домработница (не в обиду им будет сказано) после двухнедельных курсов может начать зарабатывать, только побольше денег нужно на депозит положить. Цель такой политики, думаю, ясна всем. 

Это расчитано на людей, которые верят в чудеса на пустом месте. Нужно быть реалистом и понимать, что на пустом месте просто так ничего фантастического не может получится. А ДЦ просто завлекают, потому что имеют с этого выгоду.



#505 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 27 November 2014 - 09:12 PM

Есть и другая сторона вопроса - существуют ДЦ, провоцирующие у начинающих  мысли, что любая домработница (не в обиду им будет сказано) после двухнедельных курсов может начать зарабатывать, только побольше денег нужно на депозит положить. Цель такой политики, думаю, ясна всем.

Согласна, но здесь стоит понимать, что форекс это бизнес и здесь в любом случае игра будет вестись как говорится мне помправилпм. Нужно это изначально понимать и потом убытки пережить будет легче.

#506 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 November 2014 - 11:58 PM

не будет у трейдера там других правил кроме тех, которые он сам себе пропишет

А как же правила манименеджмента. Они ведь обязательны к выполнению, если трейдер хочет добиться успешной торговли. Для трейдера очень важна самодисциплина и четкие действия по всем правилам.



#507 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 05 December 2014 - 09:55 PM

... мне кажется, что начинать с немалых депозитов неразумно. Для начала необходимо хотя бы научится торговле. И именно из-за этого некоторые потеряв значительную сумму могут остаться с долгами, которые потом нужно будет выплачивать....

 

 

 

А многие начинающие так и норовят большИм лотом в сделку влезть (именно "влезть"), потому что можно сразу (как им кажется) много заработать. Поэтому тем, кто новичкам теорию преподает, первую лекцию нужно начинать со слов: "Торговля на Форекс является высокорисковым занятием и может привести к потере вашего депозита".



#508 Вероника 87

Вероника 87

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 25 December 2014 - 09:24 AM

 

... мне кажется, что начинать с немалых депозитов неразумно. Для начала необходимо хотя бы научится торговле. И именно из-за этого некоторые потеряв значительную сумму могут остаться с долгами, которые потом нужно будет выплачивать....

 

 

 

А многие начинающие так и норовят большИм лотом в сделку влезть (именно "влезть"), потому что можно сразу (как им кажется) много заработать. Поэтому тем, кто новичкам теорию преподает, первую лекцию нужно начинать со слов: "Торговля на Форекс является высокорисковым занятием и может привести к потере вашего депозита".

 

Нужно, но никто этого не делает. Большинство говорят что не все так страшно))



#509 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 December 2014 - 12:10 PM

 

... мне кажется, что начинать с немалых депозитов неразумно. Для начала необходимо хотя бы научится торговле. И именно из-за этого некоторые потеряв значительную сумму могут остаться с долгами, которые потом нужно будет выплачивать....

 

 

 

А многие начинающие так и норовят большИм лотом в сделку влезть (именно "влезть"), потому что можно сразу (как им кажется) много заработать. Поэтому тем, кто новичкам теорию преподает, первую лекцию нужно начинать со слов: "Торговля на Форекс является высокорисковым занятием и может привести к потере вашего депозита".

 

Именно новичкам следует быть более осторожными и внимательными в торговле на форекс. Следует понимать, что легкие и быстрые деньги - это сказка, поэтому прежде, чем рисковать значительной суммой следует подумать.



#510 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 25 December 2014 - 06:58 PM

Тогда партнерам, которые рассказывают о торговли на Форекс, не следует все преподносить в "розовых очках".






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment