Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Masterforex-V - психологические проблемы трейдера forex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
208 ответов в этой теме

#76 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 08:58

Ну лежит у меня договор с одним ДЦ, которого уже нет у нас в городе) а толку?) не на Кипр же ехать с этими бумажками)))

те, кто создает эти "кухни" ..там тоже не дураки сидят. Просчитывают возможные риски, а главное как от них застраховаться и обезопасить свой бизнес. Поэтому и создают головные офисы в офшорах, где простому трейдеру геморойно будет правды искать.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#77 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:01


у нас городок мелкий, никаких дц нету, так что все дц узнаю в инете

да у меня тоже маленький,о форе мало слышно вобще...но зато бигборды уже погнали с рекламой))
недавно кстате)

там где я родился о форексе тоже года с 2009 начали что-то шептать, а городах побольше "кухни" типа телетрейд и форексклуб имели уже свои филиалы.. а в мегаполисах видел пару бигбордов, но в основном в бесплатных газетах рекламных объявления - мы вас типа научим как торговать! :)
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#78 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 07:40

те, кто создает эти "кухни" ..там тоже не дураки сидят. Просчитывают возможные риски, а главное как от них застраховаться и обезопасить свой бизнес. Поэтому и создают головные офисы в офшорах, где простому трейдеру геморойно будет правды искать.


Я бы не сказал, что если оффшор, сразу кухня. Вот к примеру, почитайте эту статью - http://www.masterfor...ry10005668.html

#79 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 08:26

Я бы не сказал, что если оффшор, сразу кухня. Вот к примеру, почитайте эту статью - http://www.masterfor...ry10005668.html

если по честному бизнес ведется, то да офшор - это вещь хорошая. Однако слышал, что многие страны начинают бороться с офшорами и закрывать эти зоны. Типа там все "грязные деньги". Ну еще плюс все слышали про швейцарские банки - там теперь понятие "банковская тайна" очень размыто стало. Чуть что - проверят откуда деньги..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#80 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:56

Я работаю на реале больше чем полтора года и никакого слива у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу).

полтора года?!! вот это да! вот это стрессоустойчивость! наверно не без помощи более опытных получилось? да?
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#81 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 07:46


Я работаю на реале больше чем полтора года и никакого слива у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу).

полтора года?!! вот это да! вот это стрессоустойчивость! наверно не без помощи более опытных получилось? да?


А что тут такого, я 2.5 года на рынке и также не сливал и не доливал денег.

#82 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 08:05

Я работаю на реале больше чем полтора года и никакого слива у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу).

А что тут такого, я 2.5 года на рынке и также не сливал и не доливал денег.

ничего себе!!! это как такое возможно? наверно торговля идет просто не каждый день? да? или это просто типа хобби, а не средство для заработка на жизнь..?
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#83 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 04:42


Я работаю на реале больше чем полтора года и никакого слива у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу).

А что тут такого, я 2.5 года на рынке и также не сливал и не доливал денег.

ничего себе!!! это как такое возможно? наверно торговля идет просто не каждый день? да? или это просто типа хобби, а не средство для заработка на жизнь..?


а вот мне интересно, сливо то не было это понятно, а профит был? за 2,5 года думаю можно и на профит переходить, а не считать за достижение безубыточность. всегда надо поднимать планку, тогда и результаты будут улучшаться.

#84 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 03:45

а вот мне интересно, сливо то не было это понятно, а профит был? за 2,5 года думаю можно и на профит переходить, а не считать за достижение безубыточность. всегда надо поднимать планку, тогда и результаты будут улучшаться.

я не знаю, но для начинающих трейдеров задача одна из первых, после освоения ТС - это защитить свой депозит и не дать ему слиться. по крайней мере я такое слышал. т.е. работа - в безубыток.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#85 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 07:36



Я работаю на реале больше чем полтора года и никакого слива у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу).

А что тут такого, я 2.5 года на рынке и также не сливал и не доливал денег.

ничего себе!!! это как такое возможно? наверно торговля идет просто не каждый день? да? или это просто типа хобби, а не средство для заработка на жизнь..?


а вот мне интересно, сливо то не было это понятно, а профит был? за 2,5 года думаю можно и на профит переходить, а не считать за достижение безубыточность. всегда надо поднимать планку, тогда и результаты будут улучшаться.


Полностью с Вами согласен. Профит есть, но небольшой, всего лишь +15 % на одном счете за 2.5 года и на другом счете 62 % за 7 месяцев. Планку постепенно стараюсь повышать. Пока не средство заработка на жизнь.

#86 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2012 - 11:53

Бывают у меня ситуации ( во всяком случае раньше были) когда по одному критерию нужно продавать, а по другому покупать. Так ведь нет бы просто не входить в рынок, ан нет ведь так хочется быть в рынке и заработать побыстрее денег. Вот как с этим бороться я просто не знаю.

говорят твой профит от тебя не уйдет. рынок движется бесконечно и поэтому такую же бесконечность сделок можно совершить. Не лучше ли совершить меньше но качественных?
заработать побыстрее - не получится - это факт. На то и рассчитан рынок, что манит возможностью получения невероятной прибыли. а жадность и азарт еще до добра никого не доводили.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#87 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 08:54

Вот как для мне психологический аспект является одной из главных задачей,сколько раз сливал депо по одной ошибки вовремя не останавливался.Вот как только мозги будут на месте в смысле эмоции не будут перебивать здравый разум я думаю с любой ТС придет большой успех.Это сугубо мое мнение если есть соображения поделитесь пожалуйста.

#88 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 09:28

мне кажется, если эмоции зашкаливают можно перейти на другой ТФ. Чем он больше - тем меньше психологическая нагрузка. Правда и депо должен быть чуть больше. В этом минус.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#89 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 09:32

с любой ТС придет большой успех.Это сугубо мое мнение если есть соображения поделитесь пожалуйста.

ТС должна быть прибыльной. А вообще лучше пойти к тому, кто опытнее тебя. Т.е. учиться у практикующего трейдера, который успешный.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#90 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 09:41


с любой ТС придет большой успех.Это сугубо мое мнение если есть соображения поделитесь пожалуйста.

ТС должна быть прибыльной. А вообще лучше пойти к тому, кто опытнее тебя. Т.е. учиться у практикующего трейдера, который успешный.

Я работаю по ТС разработаной с другом,суть на откатах профит не большой но стабильный,казалось бы все норм ну вот эмоциональный аспект все время дает сбой.Вот его побороть первоначальная задача.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment