Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

ФИНАМ: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
150 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (239 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (4 голосов [1.67%])

    Соотношение ответов: 1.67%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (8 голосов [3.35%])

    Соотношение ответов: 3.35%

  3. Проголосовал 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (93 голосов [38.91%])

    Соотношение ответов: 38.91%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (119 голосов [49.79%])

    Соотношение ответов: 49.79%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (15 голосов [6.28%])

    Соотношение ответов: 6.28%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Predators

Predators

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 08:27

Подтверждаю пост faik'а! Мнение о ФИНАМЕ и их платформе аналогичное. есть "+"-ы и "-"-ы. То, что о клиентах (особенно потенциальных ) не сильно заботятся - это заметно, т.к. тоже побывал в филиале своего города и тоже хочу открыть реал. Но это мешать и не должно! Главное чтобы при возникновении проблем и "разборок" решалось все по честному, т.к. слышал, что реал-сервер периодически (как и у всех ДЦ :)) подвисает. Ну и спреды конечно великоватые. Здесь главное не вляпаться случайно в экзотическую валюту, а то прибыли придется ждать не один год а остальное время работать на прибыль ФИНАМА. Пока не работаю на реале общее мнение о форексе ФИНАМА хорошее, с учетом всех плюсов и минусов.

#32 Predators

Predators

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 08:57

Да... есть еще особенности. За вывод денег ФИНАМ берет 0,3% (мин. 20$), а еще банку посреднику платить нужно... хотя читал ,что вроде-бы и какие-то проценты за содержание деньжат в ФИНАМЕ начиляют, так что может быть "плюс на минус" на 0 можно выйти. Нужно узнать. Немного неудобно в платформе реализован контроль за открытыми ордерами. Если показывать сделки на графике, то вываливается все что было раньше и что открыто сейчас. Иногда значки на плотном графике наползают друг на друга из-за этого. Еще неудобство (привык к МТ4, там вроде все просто и быстро :)) - нет возможности при изменении курса сразу видеть прибыль/убыток по открытой позиции - нужно обязательно обновить страницу "Отчет по счету", а на это уходит время и трафик. Приходится считать вручную или высталять текстовые пометки. Набор графического анализа мне понравился. С расхищением трафика тоже пробовал бороться - если закрыть не нужные вкладки новостей и аналитики, оставить пару графиков с нужной валютной парой - то трафик значительно можно уменьшить, а соответственно повысить скорость выставления и закрытия ордеров.

#33 klimvv

klimvv

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 07:04

Общались с техподдержкой финама-налоги они с форекса сами не не платят т.к. являются всего лишь представителями Сакса.На рынках где они самипредоставляют брокерские услуги они являются налоговымагентом.
В этом месяце общали подключить Метатрейдер.


Задавал вопрос - планируют ли подключить МТ..... После долгих раздумий сказали что планируют - но про сроки сейчас ничего сказать не могут..... Не скоро я думаю...

#34 koman

koman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 10:59

Конторы хуже....!Вы не найдете !на любые вопросы касаемые этой сливающей ваши деньги намеренно и не на какие рынки не выводящию ваши средства!а так же напрямую заинтересованную в сливе вашего депозита,дотягивающей котировки до ваших лосей (хотя таких котировок вы не увидете ни в одном ДЦ,и это касается только лосей ,а не профитов) контору ,отвечу с предоставлением доказательств в виде скриншотов ,записей разговоров с тех.подержкой и т.д от реально торгуещего с ними трейдера с начальным депо 10000(это в ихней шаромыжной конторе )пишите :cosmo41@mail.ru

#35 IB of Synthesis Bank

IB of Synthesis Bank

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 11:27

Конторы хуже....!Вы не найдете !на любые вопросы касаемые этой сливающей ваши деньги намеренно и не на какие рынки не выводящию ваши средства!а так же напрямую заинтересованную в сливе вашего депозита,дотягивающей котировки до ваших лосей (хотя таких котировок вы не увидете ни в одном ДЦ,и это касается только лосей ,а не профитов) контору ,отвечу с предоставлением доказательств в виде скриншотов ,записей разговоров с тех.подержкой и т.д от реально торгуещего с ними трейдера с начальным депо 10000(это в ихней шаромыжной конторе )пишите :cosmo41@mail.ru


Полный бред. Это Вы хотите сказать, что Saxo Bank никуда не выводит сделки? Не порите чушь.
Шаповалов Александр Валерьевич
Генеральный директор
ООО "Инвестиционно-финансовая компания "Юнион-групп"
Представитель швейцарского инвестиционного банка Synthesis Bank в России

www.sbtf.com (официальный сайт Synthesis Bank)
www.globalbank.ru (сайт российского представителя)

#36 kombat

kombat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 04:26

Полный бред. Это Вы хотите сказать, что Saxo Bank никуда не выводит сделки? Не порите чушь.

Ну вот и расскажите народу как Сэксабанк
выводит например обьём 5000 евробакса на контрагента... :laugh:

А то, что используется внутренний клиринг,
дык все без исключения конторы это делают.
И сакса в этом неоригинален ниразу... :wink:

#37 koman

koman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 11:59

Я не говорил насчет Saxo-Bank,я говорил насчет Финама!как они там дела делают я не знаю ,значить другие не выводят .т.к у двух других брокеров таких котировок не БЫВАЕТ,в основном когда цена против Вас!к примеру :у кого-нибудь цена была 12.12.07 по паре gbp/usd ,более чем 2,0582 ,мне уже самому интересно!!!!???если интересно могу назвать, у каких именно всем известных брокеров не было таких котировок! и вообще претензий масса! начиная от платформы и до тех.поддержки.я ведь сказал спрашивайте ,я отвечу.

#38 koman

koman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 12:38

А специально для Александра Шаповалова ,поясняю :я не в том возрасте и не в том социальном положении ,для того чтобы писать "чушь"!и для меня лично десятка американских денег это прежде всего ,полученый опыт ,в новом интересном для меня деле!!!!чего не могу сказать о многих сотнях или тысячах других начинающих торговать людях,которые могут ошпарится об эту контору!!! и еще могу сказать ,что это первое мое общение на каком-либо форуме вообще!!!! Тоже самое я пытался обьяснить молодежи из тех.поддержки Финама ,что на такой работе никогда не знаешь кто находится с другой стороны провода.,и поэтому не надо разговаривать с клиентами как на дешевой пивнушке,.Мы же все-таки разговариваем о деньгах (причем не Финамовских,а клиентов)

с Уважением,Александр

#39 om8888

om8888

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 000 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 05:47

Честно говоря, пребываю в некотором замешательстве.. Контора на первый взгляд не из последних, тем не менее два письма на support больше недели остаются без ответа..
Скорее всего клиентов у них в избытке и в новых они не нуждаются..
"В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела."
(Игорь Губерман)

#40 Artyom

Artyom

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 10:26

Задавал вопрос - планируют ли подключить МТ..... После долгих раздумий сказали что планируют - но про сроки сейчас ничего сказать не могут..... Не скоро я думаю...


Странные они какие-то.
Как-то в декабре 07 писал им:
Алексей, добрый день!
Вы планировали запустить MetaTrader4 в ноябре, а уже декабрь (в этом году будет или нет?)

Ответ:
Здравствуйте!
К сожалению, это не только от меня зависит...
Пока ждём, возможно в этом году сделаем.
На сайте сразу же будет вся инфа - чекайте периодически.

С уважением, Алексей Солдаткин.
Менеджер, брокер отдела развития услуг на международных РЦБ и FOREX ЗАО "Финам"
...


Вот и "чекаю периодически", уже февраль 08 г., а никакой инфы и MT нету... :(((

Сообщение изменено: Artyom, 04 Февраль 2008 - 10:28 .


#41 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 03:27

ИМХО, никакой МТ Финаму нафиг не нужен, т.к. у них
поставщик котировок - Saxobank, а у него , как известно,
своя торговая платформа.

#42 4silver

4silver

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 11 Март 2008 - 09:05

ну и я в довесок добавлю (хотя пока за компанию в целом говорить не буду):

в Иркутское представительство ни ногой: сплошной пофигизм и раздолбайство.
Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем
в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые.
Т.С. Элиот

#43 4silver

4silver

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 19 Март 2008 - 11:51

ну и я в довесок добавлю (хотя пока за компанию в целом говорить не буду):

в Иркутское представительство ни ногой: сплошной пофигизм и раздолбайство.


история продолжается.

с 22 февраля пытаюсь вывести деньги - результат пока нулевой. в представительстве ссылаются на москву, москва отвечает - у нас все в порядке. на просьбу разобраться с ситуацией ответ один - у вас есть представительство - обращайтесь туда.

вот так Финам думает и заботится о своих клиентах.
Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем
в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые.
Т.С. Элиот

#44 Artrus

Artrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 23 Март 2008 - 12:35


ну и я в довесок добавлю (хотя пока за компанию в целом говорить не буду):

в Иркутское представительство ни ногой: сплошной пофигизм и раздолбайство.


история продолжается.

с 22 февраля пытаюсь вывести деньги - результат пока нулевой. в представительстве ссылаются на москву, москва отвечает - у нас все в порядке. на просьбу разобраться с ситуацией ответ один - у вас есть представительство - обращайтесь туда.

вот так Финам думает и заботится о своих клиентах.


Хм... А с ними планировал договор заключить, попробовать. Привлекло, что банк, и сами налоги платят. И в Уфе есть филиал. А сумма, которую пытаетесь вывести достаточно серьезная, что они к Москве отфутболивают?
Кстати, почитал отзывы о компании - в целом нормальные.

Сообщение изменено: Artrus, 23 Март 2008 - 04:05 .

Размещенное изображение

#45 4silver

4silver

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 24 Март 2008 - 04:28

Хм... А с ними планировал договор заключить, попробовать. Привлекло, что банк, и сами налоги платят. И в Уфе есть филиал. А сумма, которую пытаетесь вывести достаточно серьезная, что они к Москве отфутболивают?
Кстати, почитал отзывы о компании - в целом нормальные.


сумма была для пробы введена, небольшая совсем.


в Иркутске попросил связать с начальством, дали телефон в Москве некоего Кирилла Иванова. он связался с Иркутском, выяснилось, что потерян уже третий комплект подписанных мной документов (что и являлось причиной задержки), под личную ответственность дал команду выводить деньги по отсканированным и отправленным по элпочте документам.

Претензии к работе даже слушать не захотел, как только начинал про это говорить, тут же перебивал какими-то сравнениями с работой банков, как много бумаг нужно там подписывать и сколько ждать и т.п.

дело было в пятницу. ждем-с. о результатах отпишу.
Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем
в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые.
Т.С. Элиот




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment