Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

ФИНАМ: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
150 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (239 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (4 голосов [1.67%])

    Соотношение ответов: 1.67%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (8 голосов [3.35%])

    Соотношение ответов: 3.35%

  3. Проголосовал 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (93 голосов [38.91%])

    Соотношение ответов: 38.91%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (119 голосов [49.79%])

    Соотношение ответов: 49.79%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (15 голосов [6.28%])

    Соотношение ответов: 6.28%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 klimvv

klimvv

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 06:23

http://forum.masterf...s...ic=5561&hl=
Смотри также по теме

#17 joker

joker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 10:45

как по мне очень даже похож етот Финам на http://www.tradingfloor.com/ и платформы и покровительство от Сахо..

#18 911

911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 08:28

Предлагаю обсудить услугу от банка Финам по доступу на рынок FOREX

Сайт:
http://www.finam.ru/...rex/default.asp

Условия работы:
* Комиссионное вознаграждение брокера не взимается
* Минимальный депозит 500 $
* Минимальные лоты – от 5 000 единиц торгуемой (базовой) валюты
* Более 150 валютных пар
* Платформа SaxoTrader
* Потоковые цены
* Спрэд от 3 пунктов
* Кредитное плечо до 1:100
* Все виды отложенных ордеров

Еще нашел у них на сайте следующую статью (на мой взгляд, очень амбициозную) http://www.finam.ru/.../newsitem217C3/

Пока открыл у них демо-счет. Первое время было трудно привыкнуть к их платформе, но по прошествии некоторого времени она мне стала казаться вполне нормальной. Из недостатков хочу отметить отсутствие возможности экспорта котировок в сторонние программы.

Из плюсов могу назвать то, что нет необходимости самостоятельно общаться с налоговой инспекцией (Финам является налоговым агентом и все налоги заплатит за тебя). Договор заключается с ними и деньги переводятся на их счет (не на счет Saxo), т.е. не должно возникать проблем с вводом/выводом средств.

А вообще хочется услышать мнение людей, которые работали (или работают) с ними на реальном счете.

P.S. Буду благодарен за ответы, мнения и критику (желательно конструктивную) по поводу этой конторы!


А разве они дают доступ на валютный рынок? У нас открылся мес 4 назад в городе-только CFD

#19 Xamele0n

Xamele0n

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 11:32

А разве они дают доступ на валютный рынок? У нас открылся мес 4 назад в городе-только CFD

Дают. Если не ошибаюсь, эта услуга у них появилась еще в прошлом году
Человек, который не может располагать двумя третями времени лично для себя, должен быть назван рабом.
Ф. Нитцше

#20 911

911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 07:49

Дают. Если не ошибаюсь, эта услуга у них появилась еще в прошлом году


Заказал у них терминал,сказали через 2 дня предоставят,до того какк написал сюда пост,жду уже 6 дней-вот и сервис!!! У меня там подруга друга менеджером уже месяц работает,только вчера узнал,поговорю с ним поспрашиваю,если что интересное будет-отпишу сюда

#21 Xamele0n

Xamele0n

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 10:44

Заказал у них терминал,сказали через 2 дня предоставят,до того какк написал сюда пост,жду уже 6 дней-вот и сервис!!!

Что значит заказал у них терминал? Его можно скачать с их сайта
http://www.finam.ru/...axo/default.asp

У меня там подруга друга менеджером уже месяц работает,только вчера узнал,поговорю с ним поспрашиваю,если что интересное будет-отпишу сюда

Пиши! Будет очень интересно узнать, что говорят их собственные сотрудники.
Человек, который не может располагать двумя третями времени лично для себя, должен быть назван рабом.
Ф. Нитцше

#22 911

911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 06:28

Что значит заказал у них терминал? Его можно скачать с их сайта
http://www.finam.ru/...axo/default.asp
Пиши! Будет очень интересно узнать, что говорят их собственные сотрудники.


скачать можно,но когда нажимаешь скачать,потом выходит сообщение-что-то в роде спасибо за интерес,терминал вышлем в течении 2-х рабочих дней на указанный электронный адрес

#23 Xamele0n

Xamele0n

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 10:59

скачать можно,но когда нажимаешь скачать,потом выходит сообщение-что-то в роде спасибо за интерес,терминал вышлем в течении 2-х рабочих дней на указанный электронный адрес

Странно! А раньше просто скачивался.
Человек, который не может располагать двумя третями времени лично для себя, должен быть назван рабом.
Ф. Нитцше

#24 Diz

Diz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 06:36

Странно! А раньше просто скачивался.

Да он и сейчас скачивается запросто, вчера поставил - интересный терминал.

#25 NAVIk

NAVIk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 08:58

И все-таки , кто-нибудь работает с Финамом на реале? У нас в Краснодаре открылся их офис, хочу попробовать , но вот только терминал непривычный, осваиваюсь пока на демке...
Не ошибается тот, кто ничего не делает...

#26 Xamele0n

Xamele0n

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 09:56

И все-таки , кто-нибудь работает с Финамом на реале? У нас в Краснодаре открылся их офис, хочу попробовать , но вот только терминал непривычный, осваиваюсь пока на демке...

Вот и мне интересно! Но видимо, никто на реале с ними не работает. На демке, кажется, все неплохо!
Человек, который не может располагать двумя третями времени лично для себя, должен быть назван рабом.
Ф. Нитцше

#27 SH_VIK

SH_VIK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 01:50

в реале не пробыввал, а работая на демо ужаснулся ихними маржинальными требованиями на пару фунт\бакс получается гдето 20% залога на 1 открытую позицию.
Размещенное изображение

#28 муцера

муцера

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 10:08

Общались с техподдержкой финама-налоги они с форекса сами не не платят т.к. являются всего лишь представителями Сакса.На рынках где они самипредоставляют брокерские услуги они являются налоговымагентом.
В этом месяце общали подключить Метатрейдер.
Smile inside

#29 Xamele0n

Xamele0n

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 06:55

Общались с техподдержкой финама-налоги они с форекса сами не не платят т.к. являются всего лишь представителями Сакса.На рынках где они самипредоставляют брокерские услуги они являются налоговымагентом.
В этом месяце общали подключить Метатрейдер.

Забавно! А на их сайте написано, что платят http://www.finam.ru/...004/default.asp

Еще нашел тему на пауке, где их представитель тоже говорит, что платят http://forex.kbpauk..../0/fpart/1/vc/1

Сообщение изменено: Xamele0n, 13 Ноябрь 2007 - 07:00 .

Человек, который не может располагать двумя третями времени лично для себя, должен быть назван рабом.
Ф. Нитцше

#30 faik

faik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 08:50

Я открыл реальный счет в Финаме. До этого тренировался на демо-счете Саксобанка. Когда узнал, что в Москве, да еще рядом с моей работой, есть банк, использующий платформу Саксо, решил протестировать. Практически нашел только одно отличие от Саксо - спред расширен на 1 п.. Да и сервис наш - ненавязчивый. Когда открывал реальный счет, пришлось ждать целый день, так как не сразу получили ID-номер от Саксобанка. ID присваивает Саксобанк, а не Финам.
Когда тренировался на Демо Саксобанка, мне их менеджер(персональный) 2-3 раза в месяц звонила. Все расспрашивала об успехах, предлагала помощь. Продлевала период пользования демо-версией (там ограничен срок работы одним месяцем, у Финама тоже). А если у меня были какие вопросы, то как только отправлю вопрос, так через 10 - 15 минут мне позвонят и все разъяснят.
В Финаме открыл реал - и тишина. Но мне это не мешает.
Преимущество у платформы Саксо есть, но есть и недостатки. Из преимуществ могу сказать следующее.
При открытии или закрытии сделок никогда нет проскальзывания, т.е. нет такого, как в МТ4 выскакивает "цена изменилась". На какой цене нажал Buy или Sell - по такой цене сделка совершается, практически мгновенно.
Время начала работы не как у наших ДЦ - после полуночи, а в 22.00 летом и в 21.00 зимой.
Вся аналитика, рекомендации и прогнозы идут из Саксобанка. Нужно знать язык. Да и много еще возможностей у платформы Саксо. Осваивать и осваивать.
У Саксо нет индикатора Зиг-Заг, нет Фрактала. Интерфейс не очень удобный. Настройка рабочего стола сложноватая, поэтому я использую при торговле двумя терминалами - Саксо(Финам) и МТ4.
Что касается налогов, то это в самом деле не ваша забота. Налоги снимет со счета и перечислит куда надо сам Банк. Это оговорено в Договоре. Если, конечно, есть с чего брать налог. Происходит это все ежеквартально.
Лично я ничего пока не платил - не с чего!
Если кому-то будет охота попробовать платформу Финама, то проще скачать ее у Саксобанка. Разницы никакой, го все происходит очень быстро. И еще, последнее, платформа Саксо "жрет" много трафика.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment