Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Кому доверится? Все Дилинговые Центры кухни? Или "кухни" не только ДЦ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
205 ответов в этой теме

#46 ПавелИванович

ПавелИванович

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 08:12

Из всех этих товарищей для себя я выбрал ФорексКлуб.
...
Ну во-первых работают без проскальзований ордеров, даже при самых диких движениях.


А вот ссылочка на их регламент. (Обратить внимание на пункты 7.7 и 7.8)

http://download.fxcl.../regClassic.pdf

Может и работают, но лазеечку оставили.
Вообще-то до недавнего времени я считал, что условия у них самые-самые.
Но недавно случайно увидел ссылку на эти пункты их регламента.
Эти пункты появились не так давно. В регламенте , который я помнил их не было точно.
И когда я прочитал о них для меня ФК стал просто одним из многих ДЦ.

#47 Tathagata

Tathagata

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 06:25

Даааааааа! Я в шоке. А ведь только начал(месяц) в этой каше вариться. Но однакося и здесь на этом сайте проявляется некоторая неувязочка.
И так!
Ни одного вразумительного ответа так и не последовало от хозяев, либо съевших на этом собаку.
Делаем вывод - нормальных ДЦ нет!!!
Идем дальше.
Если нормальных нет - то что это за рекламные банеры нескольких ДЦ вверху страницы ????????????
Может это ответ на наши мольбы - типа ЭТО ОНИ ЧЕСТНЫЕ.
Если это не так - то почему они здесь(кто на кого работает)
Идем дальше согласно логике.
Сайт Masterforex-V обещает честную программу обучения работы на форексе. Об этом мы читаем на главной странице сайта.
Не спорю! НО!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ?????
Круг то замкнулся. То есть где после вашего обучения, да и зачем работать на форексе, если все ДЦ полная задница.
Если ни кто кроме еденичных Мировых банков на самом деле на прямую с форексом не работает. Если нас повсюду дурят (98%).

Вы столько сделали разоблачений - что вся эта учеба, как и сам сайт (его обучающая часть, кроме детективной), теряют всякий смысл своего существования. Вы не заметили этого противоречия!?

Только без обид!
Этой писулькой я все таки пытаюсь добиться точного ответа ЕСТЬ или НЕТ???????????????????????????
И стоит доверять тем ДЦ которые вы рекламируете (банеры сверху)???????????????????????????????

Я попробую поработать на MG Forex который вы рекламируете - но если это очередной лохотрон - Это будет на вашей совести (совесть? - про что это я?)

Сообщение изменено: Tathagata, 09 Июнь 2009 - 06:44 .

Alone in the Dark

#48 Dr0n

Dr0n

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 07:05

Вы не заметили этого противоречия!?

А противоречия нет. А вот из-за вашей психики вы не делаете различий между форексом и дц (и отсюда вам кажеться противоречие). Вас учат водить машину, а уж к кому идти ее покупать, чтобы вам не продали ведро и не исчезли после продажи, по каким дорогам ездить, чтобы вас не подставили на дороге это уже другой вопрос. Просто в дополнение подкажут пару мест, где лучше клиентом не становиться.

#49 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 07:23

Я попробую поработать на MG Forex который вы рекламируете - но если это очередной лохотрон - Это будет на вашей совести (совесть? - про что это я?)

Кроме совести должна быть своя голова на плечах.
Проще всего перед тем как сделать глупость ответственность переложить на другого...
Мало ли по интернету баннеров развешано...

Если вам хочется сделать глупость, не торопитесь: это всегда успеется.

#50 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 07:28

Вы не заметили этого противоречия!?

А противоречия нет. А вот из-за вашей психики вы не делаете различий между форексом и дц (и отсюда вам кажеться противоречие). Вас учат водить машину, а уж к кому идти ее покупать, чтобы вам не продали ведро и не исчезли после продажи, по каким дорогам ездить, чтобы вас не подставили на дороге это уже другой вопрос. Просто в дополнение подкажут пару мест, где лучше клиентом не становиться.


Полностью солидарен с DrOn. На этом форуме есть уникальная возможность увидеть форекс-бизнес всевозможных брокеров всех мастей с изнаночной и тщательно скрываемой стороны. Как к этому относиться - это дело каждого. Есть старая латинская пословица "предупрежден - значит вооружен". А что касается рекламы на сайте. Считаю, что реклама просто приносит разработчикам сайта дополнительный доход и не более того. Во всяком случае нигде не замечал упоминания Вячеслава Васильевича о том, что стоит иметь дело с тем или иным брокером. Так что не совсем разумно пытаться переложить моральную ответственность за выбор брокера на кого-то еще кроме себя.

#51 Tathagata

Tathagata

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 03:35

Ха Ха ХА!!! И снова толчея воды в ступе.
Ни на о димн вопрос ни одного прямого ответа.

Я не буду говорить пословицами - у коих нет автора.
Некогда Христос сказал -" И пусть будет между вами ДА - ДА, НЕТ - НЕТ, а что более того то от лукавого.

Эти банеры не где то в интернете а конкретно на вашем сайте вами же здесь установлены. И вами же обхаяны. Где же принципиальность. В одной руке бокал вина на подносе, а вдругой за спиной колечко с ядом??? Пей дорогой не обляпайся???

Нормальный человек не сунется покупать машину если он в этом дерево. Надо научится брать на себя полную ответственность за свои поступки.

И чтобы найти более мение сносный ДЦ, нужна не психология а четкая информация. Коей здесь нет.
А есть здесь лицемерие и обман.

В этом отношении тот же Христос сказал -" Если Я свидетельствую Сам о Себе то свидетельство Мое ни есть Истина!"-
И подтверждение тому сам автор сайта. Который утверждает что он один самый честный, только он научит нас правильно работать на форексе, и что только его ученики неплохо зарабатывают на этом.
А кто нибудь задавал вопрос - так ГДЕ же они всетаки зарабатывают эти призраки ученики??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Или они работат на прямую с ЦБ мира?
Все с вами ясно!
Alone in the Dark

#52 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 05:27

Нормальный человек не сунется покупать машину если он в этом дерево. Надо научится брать на себя полную ответственность за свои поступки.

Вы же все сами прекрасно знаете, а прикидываетесь шлангом.

#53 Фунтег

Фунтег

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 05:33

А кто нибудь задавал вопрос - так ГДЕ же они всетаки зарабатывают эти призраки ученики??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Какой ответ вы хотите получить?
Идеального брокера не существует. Если бы он существовал, все трейдеры торговали бы только через него, а у других не осталось бы ни одного клиента. Одному нужен метатрейдер, другой от метатрейдера плюется. Одному удобно когда брокер является налоговым агентом, другому это не нужно. Кому-то нужно локирование, кому-то нет. У каждого брокера свои условия торговых и неторговых операций(ввод-вывод денег и т.д.)
Чтобы получить ответ на вопрос, надо его задать. В данном случае сформулировать свои требования к брокеру.

#54 majestic

majestic

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 03:36

4 страницы, а тема не раскрыта... бла-бла-бла.. а что мешает рассказать: я работаю там-то там-то, заметил такие-то косяки.. плюсы такие-то такие-то. например по аналогии с хостингом - их сотни, десятки я перепробовал лично и могу уверенно порекомендовать такой-то и рассказть о недостатках других. а тут только и слышишь о нежелании брать на себя ответтвенность.

тут же выскажусь про торговые системы - единственное объяснение нежелания поделиться системой - это тупо "не хочу". я парился... разрабатывал, а вот тебе щас возьму и расскажу - хрен тебе )) и это правильно, а то что мол тут у всех разная психология, разное депо и разные цели - бред. у всех одна цель и не важно какое у тебя депо. учат водить авто и не важно какое оно будет у ученика, и куда он на нем поедет.

я работал с
- форекс-клубом - не очень удобный румус, оочень медленная скорость исполнения ордеров, нет МТ... ушел.
- фибо - смотрел из-за котировок выходных, но что-то там у них с ними глючило, не стал дожидаться, когда починят..
- лайтфорекс - кухня-не кухня, но точно могу сказать, что нет резервных серверов, центовый часто давал сбои, вроде поменяли, теперь из-за "переполнения базы" 20 минут висим на самом интересном месте, ордерами управлять по телефону или как-то иначе, кроме терминала нельзя. пишите мол потом в сапорт разберемся.. крупный реал я у них открывать не буду это точно.
- кто следующий? ))

в недавно вышедшем "журнале" от МФ, интервью с NordFX... уж не знаю, относится к нему как к баннерам сверху или попробовать...
кто-нибудь реально с ними работает?

кто-то писал про гиперскорость открытия ордеров на демо - так демо у всех летает. реал у всех медленнее демо в разы.
проскальзывание с маркета? тыкнул по 1.41, 5 сек прошло, цена улетела на 1.4, а открыли по 1.41? что не так то? ))
з.ы. это, вроде как про NordFX и писали, поэтому и не вижу здесь аргументов ни за, ни против...
вы все еще покупаете? тогда мы идем к вам. подпись: Лоси ©
крутая штука форекс, $лять, еще бы знать: где купить, а где продать?! ©

#55 Bot

Bot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 03:54

Демо не у всех летает. Некоторые компании с МТ терминалом на демо сервре ставят плагин (виртуальный дилер), как правило с такой же задержкой обработки запроса как и на реале. Вот у таких ДЦ можно смело тестировать терминал, все как в реале, с реквотами и новостным режимом (увеличение уровня отложенников).
А дилеры в более менее крупных ДЦ в основном нужны для того чтобы бороться с хитрожо... трейдунами, которые пользуются дырками програмного обеспечения.
а самое главное: хороший дц тот кто отдает деньги и прибыль, если она есть.

#56 majestic

majestic

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 04:44

######, я бы еще добавил: не помогает от нее (прибыли) избавиться...

кстати добавлю про лайтфорекс, много раз было, цена в 1-2-3 пунктах от лося, чего бы не сбить - не сбивают ) хотя, конечно, может так пока лоты небольшие.. профит отдают, пока конечно вывел меньше, чем ввел ), сделки не пересчитывают. вообще пересчет, я думаю касается только пипсовщиков... не наши методы )

ну так и...? хто у нас:
- отдает прибыль, не помогая от нее избавитья
- более-менее быстро исполняет ордера с минимальным проскальзываением
- имеет стабильные/резервные сервера и реальную (а не для галочки) возможность управленя сделками оффлайн?

это вопросы, которые ни один ДЦ не освещает и информацию можно получить только от трейдеров.
другие вопросы: минимльный лот, возможность локирования и т.п. конечно, можно получить от самого ДЦ.

Сообщение изменено: majestic, 25 Июнь 2009 - 04:53 .

вы все еще покупаете? тогда мы идем к вам. подпись: Лоси ©
крутая штука форекс, $лять, еще бы знать: где купить, а где продать?! ©

#57 ПавелИванович

ПавелИванович

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 05:06

а самое главное: хороший дц тот кто отдает деньги и прибыль, если она есть.


Не полная формулировка.
Хороший дц тот, кто отдает деньги и прибыль, если она есть и разруливает "нерыночные котировки" оперативно и в пользу клиентов.

#58 Bot

Bot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 05:19

От прибыли ДЦ не может помочь избавится, он может немного помочь слить депо - и это ВАЖНО. (я не имею ввиду выбросы (которые не востанавливают) по 150 пунктов)
В снимании стопов ничего страшного нет, если человек ставит стоп, к примеру, в 100 пунктах и его снимают 1-5 пунктами, то извините, он уже ошибся в определении движения.
Реквтоты это отдельный разговор, достаточно просто согласится на нее... И для сравнения посмотрите спреды у крупных брокеров, особенно на новостях))
Для мелких депо в большенстве случаев их раздает виртуальный дилер, причем по реально измененным ценам.
Для больших объемов, дилер, да и то зависимости от рынка и от стратегии трейдера.
А с пипсовиками просто борятся, это один из своеобразных способов ограничения убытков ДЦ)))
Пересчет позиций и снятие прибыли в каждом случае надо рассматривать отдельно. У тех кто явно воспользовался дыркой в ПО, мне кажется нужно отменять прибыль, хотя в большенстве случаев это нарушает регламент компаний.

#59 majestic

majestic

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 05:21

всегда интересовал вопрос, откуда в терминале берутся "нерыночные котировки" и отменяют ли лосей, полученых по "нерыночной цене"?

на первый вопрос сложилось такое мнение, что это побочный эффект низких фиксированных спредов. чтобы не становиться дураком, ДЦ "болтает" котировки на величину реального спреда. например: реальная картина ask 1.4113 bid 1.4103, спред фиксированный 3 пункта.
пока картинка сохраняется, ДЦ "болтает" цену в заданном интервале, т.е. +-7 пунтов. чем ниже фиксированный спред, тем чаще "болтанка" и больше нерыночных цен.

второй вопрос, почему-то кажется риторическим ))

Сообщение изменено: majestic, 25 Июнь 2009 - 05:37 .

вы все еще покупаете? тогда мы идем к вам. подпись: Лоси ©
крутая штука форекс, $лять, еще бы знать: где купить, а где продать?! ©

#60 Bot

Bot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 05:23

просто оперативно разруливает "нерыночные котировки", т.е. отменяет все что произошло (отмена стопов, лимитов, стопаутов) при выбросе




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment