Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Forex.com: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
139 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (34 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (12 голосов [35.29%])

    Соотношение ответов: 35.29%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (14 голосов [41.18%])

    Соотношение ответов: 41.18%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (4 голосов [11.76%])

    Соотношение ответов: 11.76%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 02:19

Здравствуйте! Означает ли вышеприведённый фрагмент, что FOREX.COM будет играть, как и наши ДЦ, против клиента, т.е. сбивать стопы шипами, изменять курс по своему усмотрению и т.д.?


На МТ-4 в реале торгую с марта этого года... стопы во флете на 3-5 пипсов от значимых уровней могут сбиваться (надо учитывать спред) - если это задумка КЦ, а если эти же стопы на 3-5 пипсов (с учетом спреда) не сбиваются, значить они были правильно определены...

Размещенное изображение


Добрый день! А как, технически, можно активировать е-Signal?


По внутреннему чату вызываете агента и на месте можно активировать данную функцию при наличии необходимой суммы на депозите.
С уважением, Расул.

#92 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 02:30


Здравствуйте! Означает ли вышеприведённый фрагмент, что FOREX.COM будет играть, как и наши ДЦ, против клиента, т.е. сбивать стопы шипами, изменять курс по своему усмотрению и т.д.?


На МТ-4 в реале торгую с марта этого года... стопы во флете на 3-5 пипсов от значимых уровней могут сбиваться (надо учитывать спред) - если это задумка КЦ, а если эти же стопы на 3-5 пипсов (с учетом спреда) не сбиваются, значить они были правильно определены...

Размещенное изображение




Добрый день! А как, технически, можно активировать е-Signal?


По внутреннему чату вызываете агента и на месте можно активировать данную функцию при наличии необходимой суммы на депозите.


Если стопы сбиваются КЦ-это понятно, достаточно предсказуемо и вопросов нет. Меня интересовал вопрос по графику, который приведён по нижеследующей ссылке(из темы рядом), с огромным шипом более 160 пт-это КЦ или FOREX.COM? Выделенный текст оттуда же.
http://forum.masterf...?showtopic=1507
"Прошу ответить, кто работает c Forex.com.
"Вот график на реале, к счастью, открытых позиций у меня не было.

Коллеги, у меня есть пару вопросов к тем , кто был в это время "в рынке":
-понес ли кто-нибудь убытки;
-как брокер "разрулил" ситуацию;
-если это глюк, то почему на демо нарисовался спустя 10 минут? Ваше мнение?"




Кстати, по Вашему графику-видно квалификацию-уважаю!



По второму вопросу-понял. Спасибо.
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#93 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 02:34

Обратите особое внимание

ФОРЕКС ЯВЛЯЕТСЯ ВНЕБИРЖЕВЫМ РЫНКОМ (“Over the Counter Market”), ПОЭТОМУ ВАЛЮТНАЯ ТОРГОВЛЯ, КОТОРУЮ ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ, НЕ ПРОВОДИТСЯ НА БИРЖЕ. ЯВЛЯЯСЬ МАРКЕТ-МЕЙКЕРОМ (Market Maker), FOREX.COM ЯВЛЯЕТСЯ КОНТРАГЕНТОМ В ТОРГОВЫХ ТРАНЗАКЦИЯХ И, ТАКИМ ОБРАЗОМ СЛУЖИТ ПОКУПАТЕЛЕМ, КОГДА ВЫ ПРОДАЕТЕ И ПРОДАВЦОМ КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ИНТЕРЕСЫ FOREX.COM МОГУТ БЫТЬ В КОНФЛИКТЕ С ВАШИМИ ЛИЧНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАЗГЛАШЕНИЙ В ВАШЕМ ДОГОВОРЕ ИЛИ ДРУГИХ ПИСЬМЕННЫХ ДОКУМЕНТАХ, КОМПАНИЯ FOREX.COM УСТАНАВЛИВАЕТ ЦЕНЫ, НА ОСНОВЕ КОТОРЫХ ОНА ТОРГУЕТ С ВАМИ. ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕНЫ МОГУТ БЫТЬ НЕ САМЫЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ И МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ДЛЯ РАЗНЫХ КЛИЕНТОВ.

ВЫ ДОЛЖНЫ УЧЕСТЬ, ЧТО ЕСЛИ КОМПАНИЯ FOREX.COM РЕШАЕТ НЕ ПОКРЫВАТЬ СВОЙ ТОРГОВЫЙ РИСК, ТО FOREX.COM МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ, ЕСЛИ ТОРГОВЫЕ СДЕЛКИ ПОЙДУТ ПРОТИВ ВАС. КРОМЕ ТОГО, ТАК КАК КОМПАНИЯ FOREX.COM ЯВЛЯЕТСЯ КОНТРАГЕНТОМ В ТРАНЗАКЦИЯХ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВНИМАТЕЛЬНО ОЦЕНИТЬ ЛЮБЫЕ ТОРГОВЫЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ КОМПАНИИ FOREX.COM.


В отличие от подозрительных ДЦ, Forex.com ясно говорит - то есть предупреждает и играет с вами в открытую, а не после начало разборок не меняет устав по несколько раз в свою пользу, чтобы не было потом вопросов... То есть, компания не ответственна за ваш убыток - решение, купить или продать, вы принимаете сами.
С уважением, Расул.

#94 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 02:38

Если стопы сбиваются КЦ-это понятно, достаточно предсказуемо и вопросов нет. Меня интересовал вопрос по графику, который приведён выше с огромным шипом более 200 пт-это КЦ или FOREX.COM?


У меня не наблюдались шипы на 100-200 пипсов
С уважением, Расул.

#95 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 03:14

В отличие от подозрительных ДЦ, Forex.com ясно говорит - то есть предупреждает и играет с вами в открытую, а не после начало разборок не меняет устав по несколько раз в свою пользу, чтобы не было потом вопросов... То есть, компания не ответственна за ваш убыток - решение, купить или продать, вы принимаете сами.


Да, конечно, решение я принимаю сам. Но, в том-то и дело, что они заранее меня предупреждают, что будут играть против. Вопрос в том насколько далеко они зайдут в своей игре против-иначе я не вижу разницы между нашими ДЦ, которые "не предупреждают" и Forex.com, которые "предупреждают". Если такие шипы,приведённые выше, будут часто повторяться, то никакого депозита не хватит, даже со стопами и правильной разметкой.
И ведь получается, что предъявить им нечего-предупреждали откровенно в Договоре.
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#96 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 05:48

Новые правила для жителей США от Forex.com, торгующие через МТ-4 от Великобританского филиала.
Краткий смысловой перевод: В связи с новыми требованиями NFA, для трейдеров США максимальное кредитное плечо 1:50. В Великобританском филиале допускалось плечо 1:200. Это правило вступить со следующей торговой недели. В письме сообщается, что это будет с 15 октября, но я поговорил с представителем по внутреннему чату, и он сообщил, что это будет после закрытия этой торговой недели.


Important Account Notice - Changes to your account.

Dear Client,

On August 30, 2010, the U.S. Commodity Futures Trading Commission (CFTC) announced a new rule that prohibits foreign affiliates of US FCMs from acting as counterparty to US domiciled foreign exchange accounts.

Our records indicate you are a resident of the United States, which means you will no longer be able to conduct business with FOREX.com UK Limited after October 18, 2010.

In anticipation of this change, we will be changing the margin requirement on your account to 2% (50:1 leverage) for major currencies and 5% (20:1) for all others on Friday, October 8, 2010. View full list of currency pairs.

You can continue trading forex by transferring your MetaTrader account to FOREX.com US, a CFTC registered FCM/RFED and a member of the NFA (NFA #0339826). Upon transfer of your account, your funds will be held in a non-segregated account with FOREX.com US and your account will be governed by the rules and regulations of the CFTC.

We have made the transfer of your account as seamless as possible to ensure no interruption to your trading and your account details, User ID and Password will not change. Simply review and agree to the FOREX.com US customer agreement by 5:00 pm ET Thursday, October 14, 2010, and we will automatically transfer your MetaTrader account to FOREX.com US on Friday, October 15, 2010 at approximately 3:00 pm ET. Please check your email for a message dated October 4th 2010 for instructions on how to transfer your account. If you have not received an email, please call us at 1.877.367.3946.

The MetaTrader platform offered by FOREX.com US adheres to NFA client trading rules and as such, hedging is not supported. We strongly encourage you to sign up for a demo account to familiarize yourself with the system and test your EA's prior to Friday, October 15, 2010 by clicking here.


You are not required to transfer your account. If you oppose the transfer of your account, please click here to discuss your options.

If you are unsure of how this change will impact your FOREX.com account or have any additional questions, please feel free to contact one of our customer service representatives.

Sincerely,
The Team at FOREX.com


С уважением, Расул.

#97 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 11:43

Добрый день, Расул! Не могли бы Вы пояснить-какие преимущества даёт работа через E-Signal? Я не очень хорошо разбираюсь в таких системах.
Если вопрос не в тему-извиняюсь. Прошу удалить.
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#98 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 11:53

Новые правила для жителей США от Forex.com, торгующие через МТ-4 от Великобританского филиала.
Краткий смысловой перевод: В связи с новыми требованиями NFA, для трейдеров США максимальное кредитное плечо 1:50. В Великобританском филиале допускалось плечо 1:200. Это правило вступить со следующей торговой недели. В письме сообщается, что это будет с 15 октября, но я поговорил с представителем по внутреннему чату, и он сообщил, что это будет после закрытия этой торговой недели.


А для жителей РФ, работающих через Великобританский ф-л, по прежнему 1:200 (МТ-4)?
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#99 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 02:01

Добрый день, Расул! Не могли бы Вы пояснить-какие преимущества даёт работа через E-Signal? Я не очень хорошо разбираюсь в таких системах.
Если вопрос не в тему-извиняюсь. Прошу удалить.


В плане проведения анализа на графике с использованием всевозможных индикаторов, линий, каналов и тд, которое на МТ-4 так удобно... как говориться: рисуй и наслаждайся... то на платформе ForexTrader & ForexTraderPro от Forex.com не так уж комфортно, но за то на них удобно торговать, и платформа работает быстрее чем МТ-4. Чтобы сразу купить или продать, не надо открывать дополнительное окно для совершения сделок. A E-Signal - этo как бы гибрид МТ-4 с ForexTrader & +Pro. Могу сказать только это, которое просто знаю, но не работал на E-Signal.
С уважением, Расул.

#100 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 02:56


Добрый день, Расул! Не могли бы Вы пояснить-какие преимущества даёт работа через E-Signal? Я не очень хорошо разбираюсь в таких системах.
Если вопрос не в тему-извиняюсь. Прошу удалить.


В плане проведения анализа на графике с использованием всевозможных индикаторов, линий, каналов и тд, которое на МТ-4 так удобно... как говориться: рисуй и наслаждайся... то на платформе ForexTrader & ForexTraderPro от Forex.com не так уж комфортно, но за то на них удобно торговать, и платформа работает быстрее чем МТ-4. Чтобы сразу купить или продать, не надо открывать дополнительное окно для совершения сделок. A E-Signal - этo как бы гибрид МТ-4 с ForexTrader & +Pro. Могу сказать только это, которое просто знаю, но не работал на E-Signal.


Понятно. Спасибо. Я считал, что это система-поставщик котировок, в которые нельзя внести изменения ДЦ или брокеру.
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#101 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 04:19

Я считал, что это система-поставщик котировок, в которые нельзя внести изменения ДЦ или брокеру.


Правильно. По сути все торговые платформы являются поставщиками котировок для торговли: МТ-4, ForexTrader & +Pro, E-Signal, ThinkOrSwim, Currenex, NinjaTrader... от своих брокеров или ДЦ (смотря кто имеет какую платформу... ведь лицензия на использование той или иной платформы стоит не малых денег) с помощью которых они дают нам шанс торговать не выходя из дома... в смысле не обязательно идти на биржу или в банк, чтобы купить или продать какой-либо инструмент... есть интернет = есть торговля. Но разные платформы отличаются друг от друга теми или иными признаками и свойствами.
С уважением, Расул.

#102 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 04:46

Правильно. По сути все торговые платформы являются поставщиками котировок для торговли: МТ-4, ForexTrader & +Pro, E-Signal, ThinkOrSwim, Currenex, NinjaTrader... от своих брокеров или ДЦ (смотря кто имеет какую платформу... ведь лицензия на использование той или иной платформы стоит не малых денег) с помощью которых они дают нам шанс торговать не выходя из дома... в смысле не обязательно идти на биржу или в банк, чтобы купить или продать какой-либо инструмент... есть интернет = есть торговля. Но разные платформы отличаются друг от друга теми или иными признаками и свойствами.


Значит платформы отличаются между собой только функциональностью и интерфейсом? А брокер, если захочет поиграть против клиента, может кинуть левую свечку на любой из них?
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#103 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 05:32

Значит платформы отличаются между собой только функциональностью и интерфейсом?


А вы думали по другому? Можно узнать - как вы это представляли для себя?

А брокер, если захочет поиграть против клиента, может кинуть левую свечку на любой из них?


Я не понимаю вашу иронию... Вы ищите брокера, который будет вам давать левые котировки на свое усмотрение? Так не надо искать... просто открывайте и через 1-2 минуты закрывайте ордер и на спреде успешно проиграете свой депозит... а если это хотите сделать быстрее то торгуйте золотом, где минимальный спред 55 пипсов.

Я ни в коем образом не защищаю Форекс.ком, чтобы вы нападали на мои слова о информации об этом брокере, если вы что-то имеете против них... я просто выкладываю свои мысли об этой конторе и я всего лишь один из многих, которые торгуют через него.
С уважением, Расул.

#104 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 08:05

А вы думали по другому? Можно узнать - как вы это представляли для себя?

Я считал, что E-signal это не платформа а какая-то электронная система, которая выдаёт котировки в торговые платформы. Я повторяю, плохо я разбираюсь в этом.

Я не понимаю вашу иронию... Вы ищите брокера, который будет вам давать левые котировки на свое усмотрение? Так не надо искать... просто открывайте и через 1-2 минуты закрывайте ордер и на спреде успешно проиграете свой депозит... а если это хотите сделать быстрее то торгуйте золотом, где минимальный спред 55 пипсов.

Я ни в коем образом не защищаю Форекс.ком, чтобы вы нападали на мои слова о информации об этом брокере, если вы что-то имеете против них... я просто выкладываю свои мысли об этой конторе и я всего лишь один из многих, которые торгуют через него.


Расул, можете мне поверить-никакой иронии в моих словах нет и на брокера я нападать не собирался. Я сам хочу работать через Форекс.ком-какая-уж тут ирония. Я просто пытаюсь узнать об этом брокере всё, что можно. Дабы подготовиться получше. А тут наткнулся на пост Татьяны, где она пишет: "Обратите особое внимание..." это меня и смутило. Как обратить внимание? Что я должен предпринять в связи с этим?
Обнадёживает то, что и Вы и Евгений работаете через Форекс.ком и отзывы о них я читал только хорошие. И именно Ваши мысли об этой конторе я и хотел узнать. Так, что извиняйте, если что-то не так написал. А Вам большое спасибо за полезные ответы.
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#105 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 08:25

ОК. Тогда не буду устраивать детский сад... и вы простите если не правильно понял вас. Мои отзывы в принципе положительные. Вот последняя открытая сделка и не было левых котировок, чтобы сбить мой стоп:

Размещенное изображение
С уважением, Расул.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment