Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Forex.com: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
139 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (34 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (12 голосов [35.29%])

    Соотношение ответов: 35.29%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (14 голосов [41.18%])

    Соотношение ответов: 41.18%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (4 голосов [11.76%])

    Соотношение ответов: 11.76%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 09 Август 2012 - 05:43

Это всё решается у непосредственно ДЦ. Профиты остаются, лоссы отменяются. Была практика подобная, кстати. Если только не откровенная "кухня", то всё благоприятно решается с поддержкой. У Инсты такие свечи часто тоже бывают. на моей практике у алпари, фрешфорекса и форексклуба никаких подобных "провалов" и "вбросов" не было, конечно торговал я не так долго, но всё-таки... Если подобные "свечи" выбивают - я бы ушёл от такого брокера....
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#122 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 09 Август 2012 - 05:22

Интересно а зарабатывать на таких свечах у кого-то получалось?
Это секундная свеча? туда и обратно за секунду?
Лосы срабатывают то, а другие сделки цепляются?


Такие тени бывают в течении одной-двух минут. В порядке вещей вроде и на ордер есть время....

Но практически ничего сделать не удастся: пока цена падает, как в этом примере, открыть мало кто рискнет, нет "дна", а на обратном ходе - уже не успеть, "торговый поток занят". Не в халяве дело, а в целях подобного фуэте.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#123 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 08:35

Подсчет отзывов

#124 ksncafx

ksncafx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2013 - 11:03

Прочитал весь форум, но ясность, по поводу сотрудничества с данным ДЦ так и не наступила. Хотя, негатива, как всегда больше. Что делать - не знаю, т.к. хотел с ними начать работать..

#125 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2013 - 06:46

Прочитал весь форум, но ясность, по поводу сотрудничества с данным ДЦ так и не наступила. Хотя, негатива, как всегда больше. Что делать - не знаю, т.к. хотел с ними начать работать..

Есть грамотные люди которые с FOREX.COM работают, на бОльших деньгах и все ОК.
Открою счет у них.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#126 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 07:10

Подсчет отзывов

#127 jio

jio

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 07:47

При выборе брокера опирался на два критерия.

Надежность.
Исполнение ордеров.

Надежность.

Брокер регулируеться надзорными службами по работе с валютными и иными оперециями на рынке. В случае неправомерных действий со стороны брокера можно напрямую обращаться в службы. Брокер имеет лицензию. Зарегистрирован в цивилизованной стране.

Исполнение ордеров.

Исполнение приемлимое, если учесть что это далеко за приделами России. Один на тысячу приказов ощутимая задержка. Проверенно. Торговал почти более четырех месяцев.

(сеть есть сеть и протяженность от терминала к серверу все таки значительная)

Процедура открытия счета очень простая и не занимает много времени. Открылся за один день.

Способов пополнения множество. Пополнял банковской картой. Выводил тоже на банковскую карту. Вывели быстро. Мой банк немного задержал с зачислением.

Поддержка отличная, на все вопросы получал ответы. Есть прямой бесплатный телефон в головной офис Великобритании.

НО!!!

Пополняеш (например) на 250$, вывести на карту можно только 250$, НО только втечении полугода без комиссий.

Остальное, более полугода и более 250$ - банковский перевод по США комиссия 25$, в другие страны комиссия 40$.

ТО что выше можно принять так как надежность брокера исполнение приказов хорошие. Я там ни чего не потерял,НО полученную прибыль оставил там. Деактивировал счет до лучших возможных времен. Потому что при не активности счета более трех месяцев, со счета будут снимать по 15$ каждый месяц.

Почему я оттуда вывел средства и не стал дальше там торговать?


Котировки и график. Примеры смотрите на скринах.

В обзоре рынка одни значения, а на графике другие, НО исполнение ордеров по ценам в " Обзор рынка".

Разница по некоторым парам может достигать значительных значений.

Постоянно нужно учитывать и вычислять разницу между значениями.

Анализ проводить сложно так как график рисует одно , а действительные цены где то там на пункты или десяток пунктов внутри этого графика или снаружи.

В тех поддержке мне объяснили что на графике это внутрении позиции трейдеров, а обзор рынка - это рынок.

Вложенные превью

  • forex_com1A.jpg
  • forex_com2a.jpg
  • forex_com3a.jpg
  • forex_com4A.jpg

Сообщение изменено: jio, 22 Февраль 2013 - 07:48 .


#128 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 06:52

Подсчет отзывов

#129 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 06:15

Подсчет отзывов

#130 'mɪstə nəkto

'mɪstə nəkto

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 03 Август 2014 - 09:30

Добрый день, оставлю отзыв об этой компании, т.к. эта была первая компания в которой я зарегистрировал реал счет на сумму 250$ и торговал на нем, честно скажу причины по которым я зарегистрировал у них счет являлось их красивым доменом Forex.com, я тогда мало разбирался в форексе и критериях выбора брокера и мне казалось на покупку такого домена может позволить себе достойная компания.
Вообщем мое мнение к ним и сейчас не изменилось считаю хорошим брокером с которым можно работать.
Из плюсов:
1.Клиенты FOREX.com UK участвуют в Программе компенсаций в сфере финансовых услуг(Financial Services Compensation Scheme) в Великобритании, которая предоставляет до £50 000 компенсации клиентам, в случаях неплатёжеспособности или прекращения деятельности компании, т.е. свободно можно держать на счете до 100K$.
2.При Vip статусе сделки с сокращенными спредами и до 3% годовых по текущему балансу счета, мелочь конечно, но приятно.
Этого конечно не было когда я торговал, видимо недавно появилось, но уже в пользу брокера, ну и конечно ввод-вывод средств, по-крайне мере проблем у меня их не было, то что я там заработал все вывел(был перерыв в торговле на форексе).
3. Тех.поддержка на высшем уровне.
Из минусов (они есть у всех) :
1. Встречаются реквоты. (как сейчас не знаю, может стало лучше)
2. FOREXTrader PRO - платформа конечно красочная, вся информация, но сильно виснет и невозможно делать тех. анализ.
3. Напрягает что они являются Маркетмейкером для своих клиентов, а ECN счет доступен для клиентов с депозитом от 100K$ до 150K$
Пока ставлю 5 и собираюсь открыть у них счет, после того как научусь торговать по ТС МФ.

#131 КостикФ

КостикФ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 02:36

реквоты встречаются и частенько, с выводом несколько раз пришлось ждать и парочку недель, да и то в полном объеме деньги не дошли - ушли на комиссионные и телефонные счета. грустно как то...

#132 Dima Zvaruch

Dima Zvaruch

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:46

Приветствую, г-да трейдеры. Прочел тему и понял, что:

а) серьезный брокер с мировым именем и авторитетными регуляторами

б) находится в высшей лиге рекомендованных брокеров Академии МФ

в) есть решаемые проблемы, типа реквот, которые иногда встречаются



#133 evgen50

evgen50

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 07 Май 2016 - 12:16

Forex.com крупный, серьезный и надежный брокер, имеющий для трейдеров Masterforex-V один очень серьезный недостаток - локк / замок у него запрещен, отсюда
* или выставлять стопы при полноценном ФЗРе МФ
* или использовать методику работы МФ для инвесторов в использованием свопов для очень крупных счетов с соблюдением ММ (без использования стопов и ограничением финансовых инструментов)
* или сменить брокера

#134 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 18 Май 2016 - 08:00

Обновлена страница досье на FOREX.com на сайте Masterforex-V.

 

Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 

 

С уважением, администрация Masterforex-V.



#135 U56

U56

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 19 Май 2016 - 01:06

Forex.com может и является серьезным и надежным брокером, однако имеются иные отзывы, совсем свежие, полугодовой давности.

 

Трейдер работал с инструментом spx500. Дилер ликвидировал его ордер от 02 декабря 2015 года на недействительном уровне 2105,13, в то время как максимуму в этот день у дилера Forex.com не превышал  2104,63! Это заметная разница.

Если это реальный случай, а сомневаться нет оснований, дан торговый счет. Brokerage account 11315519, то почеу этот же финт не может быть проделан многократно с иными инвесторами? Хотелось бы прочитать комментарии брокера.

 

b1cd6b989d33t.jpg






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment