Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Forex.com: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
139 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (34 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (12 голосов [35.29%])

    Соотношение ответов: 35.29%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (14 голосов [41.18%])

    Соотношение ответов: 41.18%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (4 голосов [11.76%])

    Соотношение ответов: 11.76%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 ExUSSR

ExUSSR

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 12:53

с котировкой данной пары в нормально. вот образцы других контор:
forex.com (платформа ForexTrader.Meta, ранее была Velocity)
Размещенное изображение


Альпари:
Размещенное изображение

Broco
Размещенное изображение

Сообщение изменено: ExUSSR, 11 Ноябрь 2008 - 12:59 .


#47 joker

joker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 09:56

Да форекс ком муйня ещё та..Торговал с ними гдето месяцев 9 назад- только вошол в рынок- даже не успел поставить лимитки и исчезла связь где-то на час- торговал по фунтоенке, потом я связался с ними и спросил что ж за муйня такая у вас происходит? Они мне ответили что действительно в США были временные проблемы около 4 по их временни, а посколько клиенты в Украине обслуживаются с другого сервера то на вас это никак не повлияло...я не стал им нифига доказывать- зафиксировал убытки около 250 пунктов и закрыл в них счет...

#48 Aly

Aly

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 11:56

Добрый вечер всем. Я вообще новичок, то есть вообще занимаюсь форексом давно, но на реале не очень. Столько ДЦ было предложено здесь. Но вот про forex.com как то все позабыли. Может я чего не знаю конечно, всмысле их репутации. Но вообще ради интереса зарегестрировался на днях. Что понравилось, все котирвки через Ява, а обслуживание так и вовсе удивило. Пришло письмо мол уважаемы клиент брокер пытался с Вами связаться, но не смог в силу неправильности номера. Да и ДЦ похоже весьма и весьма надежны. Может кто знает что-нибудь по этому поводу. Кстати русский там наравне с английским

Forex.com --- украли деньги

Компания Forex.com бесстыдно приписала мне убыточные сделки, которых я не совершал и таким образом забрала у меня большую сумму денег.
А было это после того как я получил хорошую прибыль. Зафиксировал эту прибыль и был очень рад. Но радость эта была не долгой. Через пару минут я увидел что вся прибыль куда-то исчезла, а вместо неё счет показывает огромный убыток. Я сначала подумал что это какая-то ошибка системы. Перезагрузил платформу. Но ничего не изменилось. Когда стал просматривать историю сделок то увидел что после моих прибыльных сделок откуда-то появились сделки с огромным убытком. Представитель компании даже не захотел со мной разговаривать когда я попытался разобраться зачем они мне этот убыток повесили. Он просто отключил чат.

Кроме того мои стоп-приказы у них стали срабатывать по убыточным ценам.

Очень огорчает такой обман.

#49 VOLK

VOLK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 10:25

Прямым текстом **Вы идёте на убой, и подпишитесь что согласны**

#50 ExUSSR

ExUSSR

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 11:03

alex6791, думаю, что это стандартное соглашение в этой компании. Насколько мне известно, его необходимо подписывать, если открывается дополнительный счет и не важно где: либо МТ4, либо напрямую в Gain Capital либо в forex.com.
Но в предложение После нашего анализа предоставленной Вами в заявлении финансовой информации мы полагаем, что Валютная торговля, возможно, не совсем подходит для Вас как канал инвестирования... я так и не понял. Что они хотели этим сказать клиенту?

#51 ExUSSR

ExUSSR

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 11:06

Forex.com --- украли деньги

Компания Forex.com бесстыдно приписала мне убыточные сделки, которых я не совершал и таким образом забрала у меня большую сумму денег.


На какой платформе заключали сделки?

#52 Aly

Aly

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 11:10

Forex.com --- украли деньги

Компания Forex.com бесстыдно приписала мне убыточные сделки, которых я не совершал и таким образом забрала у меня большую сумму денег.


На какой платформе заключали сделки?


Платформа FOREXTrader.java - Java Приложение.

#53 Gert

Gert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 03:11

Привет.Вот и forex.com Приятель открыл счёт реальный в этой компании(небольшую сумму).И что. Реклама на высоте.Но в течении первых трёх дней торговли-одни реквоты(поток занят,нет связи и т.п.) .Торговля на МТ4.Времени мало прошло,но пока вот такие резалты :unsure:.
Life and Forex

#54 ExUSSR

ExUSSR

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 03:37

наверно пытался заходить в рынок когда свечи на 5м были по 30-50 пунктов?

#55 Gert

Gert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 03:44

наверно пытался заходить в рынок когда свечи на 5м были по 30-50 пунктов?

Относительно сильного движения не было.реквоты до 5-ти раз подряд.Как бы опыт есть и есть с чем сравнивать.Отложник и тот время забирает.
Life and Forex

#56 ExUSSR

ExUSSR

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 04:44

жаль, что на этот форум не привлечь сотрудника forex.com в раздел "Гости...".
Комментарии бы почитали.

#57 Bimerman

Bimerman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 03:38

Торгую через форекс ком с сентября 2008, до недавнего времени все устраивало, но вот перед новым годом решил снять немного заработка на подарки и что оказывается, на карточку уже снять нельзя, можно только банковским переводом и чеком(только для США). хотя месяц до этого я снимал на карточку и все было нормально, а теперь заплатил комиссию в 40$ за перевод. Короче, спросил в чате, почему, мне ответили, что у них поменялась политика безопасности. Вот теперь ищу нового брокера....

#58 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 05:12

Торгую через форекс ком с сентября 2008, до недавнего времени все устраивало, но вот перед новым годом решил снять немного заработка на подарки и что оказывается, на карточку уже снять нельзя, можно только банковским переводом и чеком(только для США). хотя месяц до этого я снимал на карточку и все было нормально, а теперь заплатил комиссию в 40$ за перевод. Короче, спросил в чате, почему, мне ответили, что у них поменялась политика безопасности. Вот теперь ищу нового брокера....



у них свои странности.Ушел еще полгода назад

#59 ExUSSR

ExUSSR

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 09:10

del

Сообщение изменено: ExUSSR, 11 Февраль 2009 - 05:20 .


#60 PaVeL0182

PaVeL0182

    Кот

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Опубликовано 13 Март 2009 - 08:41

.
С уважением, Павел




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment