Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 7 - количество голосов

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
504 ответов в этой теме

#16 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 10 Март 2007 - 06:19

1. Неплохо неплохо, только вот не 3135-40 а 3155, да и стоп есть смысл поставить на 3175. Ваш "малый тренд" в этот раз будет пробит, соотв. пара наврядли отскочит, но безопасность есть безопасность.

2. А вот тут думаю будет серъезная ошибка потому как исходя из комбинаций ходов которые сейчас имеются на рынке нас интересует диапазон 3040-2990 именно он решающий куда поведут дальше, во всяком случае на 2995 у меня стоят т/п на все позиции селл.

3. Наврядли мы туда дотянем, а если и так то быстро и шипом, вероятность исполнения 2650-40 процентов 20-30 не более.

4. покупка от 2930-35? blink.gif 90% гарантии что у Вас сработает стоп. excl.gif Куда более разумно поставить отложенник селл от 2905 с т/п 2830

Как по мне - рынок находиться сейчас в раздумьях куда идти дальше вариантов всего 2 либо 2830(возможно ниже) или на 3450, заделы оставили и туда и туда. Но судя по недельному графику все таки 2830 надо бы сделать rolleyes.gif
_________________________________________________________________________________________
1 Вы совершенно правы - только я не так может вырозился стопы выше уровня 1.3160-65 а если обезопаситься есчо больше то вход не ниже 1.3165 а ставить стопы ниже чем 1.3180 было бы не совсем разумно ....
Но я исхожу что данная фигура уже почти закончина осталось завершить 6 и 7 точки и если цена уйдёт выше чем 1.3165-70 картина полностью изменится

2 поэтому я предпологаю корекцию максимум до 1.3160-50 илиже боюсь что получится как и с Еной останемся за бортом событий.

3 По поводу фиксации прибыли на уровне 1.2940-50 думаю дотянем а ниже уже под большим вопросом.

4 ПО поводу приказа на покупку на уровне 1.2930-35 я пока тоже сильно не уверен - потомучто всё будет зависеть от скорости движения цены. Косание тренда в точки 7 я думаю таким и будет - как вы скозали ШИПОМ - сли же картина затянется не на одну сесию то я совсем уберу все приказы. так как схема становится расплывчитой.


---Как по мне - рынок находиться сейчас в раздумьях куда идти дальше вариантов всего 2 либо 2830(возможно ниже) или на 3450, заделы оставили и туда и туда. Но судя по недельному графику все таки 2830 надо бы сделать rolleyes.gif----
_____________________________________________________________________________________

В этом случии я же остаюсь при мнении что ниже основного тренда не пойдёт покрайне мере в этот раз- вопрос только на каком уровне цена попробует его на прочность- после будет сильная корекция- если же корекции не последует то покупать конечно же не рекомендуется и 50%-на-50% что тренд будет исполнен....

Все кто с чем либо не согласен просьба укозать и прокоментировать !
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#17 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 10 Март 2007 - 07:56

Вы совершенно правы - только я не так может вырозился стопы выше уровня 1.3160-65 а если обезопаситься есчо больше то вход не ниже 1.3165 а ставить стопы ниже чем 1.3180 было бы не совсем разумно ....

По поводу фиксации прибыли на уровне 1.2940-50 думаю дотянем а ниже уже под большим вопросом.

ПО поводу приказа на покупку на уровне 1.2930-35 я пока тоже сильно не уверен

после будет сильная корекция- если же корекции не последует то покупать конечно же не рекомендуется


Алекс, мы с Вами находимся на ресурсе который создан для обучения, а это говорит о том что большинство здесь присутствующих находится в поисках либо "Предсказамуса", либо высококлассной методики/стратегии которая позволит стабильно зарабатывать. Поскольку Вы выкладываете "собственное мнение" на форуме, то естественно расчитываете что им (мнением) будут интересоваться остальные, а в некоторой степени это так, то будьте любезны выкладывать его в такой форме к которой вопросов бы не возникало или уж по крайней мере не нарушайте собственные же правила.

6- Полученную прибыль не добовлять в баланс к увелечению следующих позиций, а убирать тем самым сохраняя её.

И тут же

Если же тренд будет пробит и при корекции пары добовлю есчо 20% позиций

Мне показалось противоречиво...

Что значит - "я не так может вырозился", "думаю дотянем", "я пока тоже сильно не уверен"и т.д. и т.п.?
Поймите, Ваше мнение читают те кто слабо, пока еще, разбираеться в рынке. А ведь я всего лишь высказал собственное мнение, как тут же Вы начали корректировать свое. :rolleyes:
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#18 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 11 Март 2007 - 09:38

Нашь тех анализ превращается в лекцию по тактикам... но думаю что это даже хорошо и читатели смогут понять до конца мою стратегию и почему я пишу не - куплю - а буду покупать.....

По поводу дотянем я всеволишь процетировал ваши слова, отом что не уверен - так понимайте пожалусто мною сказанное так как я это написал- я не верен в том что рынок сможет взять этот уровень и своего мнения я не менял и как уже скозал приказы на покупку начну растовлять от уровня 1.2930 и по нисходящей на каждые следующие 10 пунктов. прошу заметить я покупаю не один раз и нескалько.
Не путайте тренды о которых я пишу- при пробитии малого тренда цена начнёт двигатся довольно быстро вниз но при этом она делает корекцию всегда после чего я до продам до своих 30-35 %

Возьмём за общию цифру 100.000 $ которую трейдер получил или имеет в своём распоряжении для торгов. данную сумму делим на 2 части. тоесть 50.00- откладываем на так называемый резервный счот.
Оставшиеся 50.000 мы имеем для работы , и эти 50 тыс. мы делим так что-бы ваши открытые позиции состовляли не более 30-35% данной суммы в 50 тыс.

Далее я не когда не открываю все 35% за один рас ...
Возьмём нашу ситуацию на основном уровне 1.2910-15 - эта точка примерно находится на самомой линии поддержке -тренде-.
В таких местах я начинаю игру следующим образом - довольно тяжело опредилить точьную точку входа . Мы можем взять сильно восоко или поставить приказ так низко что он не сработает.
Возьмём 10 мини лотов за мои 30%. 2 из них я куплю на уровне 1.2930 через 10 пунктов на 1.2920 я поставлю есчо один приказ на 2 лота на ур. 1.2910 есчо 2 лота и на уровне 1.2900 тоже 2 лота.
И на случий если цена проходит ниже моего уровня 1.2900 то на ур. 1.2890 я куплю последнии 2лота
Иесли посчитать в целом к уровню стоп приказа я получу столько же минуса - как и втом варианте если вы возьмёте всё сразу к примеру на ур. 1.2910-05.
Только в вашем случии вы рескуете остатся простым зрителем а я хоть на половину позиции но войду в рынок...

Пожалусто пишите если есть у когото другое мнение или какие-то вопросы. :cool2:

Сообщение изменено: EUR-Aleks, 11 Март 2007 - 11:10 .

Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#19 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 11 Март 2007 - 10:52

Размещенное изображение

Здесь я описываю более детальней движение к основному тренду .

Если в ближайшее время движение по схеме не продолжится до точек 6- и 7 то данная стратегия не
будет работать и все точки входов будут изменены.

Я хотел бы услышать мнения дркгих трейдеров .

Сообщение изменено: EUR-Aleks, 11 Март 2007 - 11:00 .

Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#20 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 11 Март 2007 - 03:40

читатели смогут понять до конца мою стратегию


и почему я пишу не - куплю - а буду покупать.....
-------------------------------------------------------------

Да? Ну тогда для простоты восприятия выделю Ваши слова, ниже, красным :biggrin:


2 из них я куплю на уровне 1.2930 через 10 пунктов на 1.2920 я поставлю есчо один приказ на 2 лота на ур. 1.2910 есчо 2 лота и на уровне 1.2900 тоже 2 лота.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Тоесть получаеться доливка + доливка + доливка + доливка, а если еще учесть доливку на 2890 то всего 5 раз :blink: Супер :rolleyes:

И на случий если цена проходит ниже моего уровня 1.2900 то на ур. 1.2890 я куплю последнии 2лота
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот этой фразы мне действительно достаточно чтобы все понять

Только в вашем случии вы рескуете остатся простым зрителем а я хоть на половину позиции но войду в рынок...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну давайте воздержимся от рассуждений кто зритель а кто "наполовину вошел", потому как это Вам более выгодно особенно на фоне 5-ти кратной доливки.

Удачи.

P.S. Ваша методика называеться "Коррекционные лучи Фибоначчи", это прямопротивоположная методика от "Лучей расширения Фибонначчи" преверженцем которой являеться трейдер Морин

Сообщение изменено: Ambassador, 11 Март 2007 - 03:43 .

Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#21 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 11 Март 2007 - 04:46

1- Я не понимаю почему вы встолвляете мои цитаты не полностью или изменяете их ?
2- Я знаю как называется эта тактика, и более того я использую множество тактик в зависимости от состояния рвнка.
3- Не нужно поясничить выше я расписал всё подробно и приведённые вами далее отрывки только введут неопытных трейд. в заблуждение .
5- И если у вас есть что скозать или спросить по существу то пожалуйсто а коверкать мною написаное не нужно !!!

С уважением

Алекс

Сообщение изменено: EUR-Aleks, 11 Март 2007 - 06:37 .

Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#22 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 11 Март 2007 - 09:32

Небольшое дополнение по Евро.

Я только что вошол в рынок на уровне 1.3140 как и описывал выше в тех. анализе. при открытии рынок протестировал уровень 1.3140 и ушол в низ на более чем 20 пунктов .

Посмотрим что будет далее !!!
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#23 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 12 Март 2007 - 02:28

Небольшое дополнение по Евро.

Я только что вошол в рынок на уровне 1.3140 как и описывал выше в тех. анализе. при открытии рынок протестировал уровень 1.3140 и ушол в низ на более чем 20 пунктов .

Посмотрим что будет далее !!!

________________________________________________________________________________
Stopbl posle wxoda ja pododwinul k urownь wxoda 1.3140 gde i BblL wblBroschen is igrbl.
Sledujьschujy Lowuschku ja ustanowil na ur. 1.3173 i polnostbju wblschel is torgowli na urowne 1.3150 potomu kak para ne proschla skwocb nusnujь nam poddersku 1.3140-45 i nachila nowuju korekzijь k werxu.

Nochnu cnowo pbltatcд wojti w rblnok kogda para projdцt skwocb nusnujь nam poddersku 1.3140-45

Grafik-
Размещенное изображение

Iswenite sa pisaninu na kirilize (tex. Problembl)

Сообщение изменено: EUR-Aleks, 12 Март 2007 - 02:36 .

Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#24 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 08:08

Всех с добрым утром и началом нового дня !

Пока ситуация не совсем ясна по нашим парам поэтому я воздержусь от торгов до выхода новостей , и пока буду делать новый тех. анализ

До встречи с обновлением...
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#25 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 09:30

Обновление GBP/JPY
224.45-50 последния волна и точка моего входа на короткую дистанцию .

Размещенное изображение
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#26 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 10:11

EUR/USD двух часовой канал.

Размещенное изображение
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#27 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 12:10

Размещенное изображение

Сообщение изменено: EUR-Aleks, 13 Март 2007 - 12:11 .

Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#28 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 02:44

Моей целью остаётся уровень 116.20-25

Можно было бы начать покупать частями начиная с уровня 11645-50 так является сильной поддержкой и может остатся не пробитам но довольно большой разрыв будет если пара всё же достанет до 116.10-15 где и нужно ниже установить стопы ...

Лучше не войти в рынок совсем чем войти по плохой цене !!!

Сообщение изменено: EUR-Aleks, 13 Март 2007 - 02:45 .

Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#29 EUR-Aleks

EUR-Aleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 10:38

Обновление !!! USD-JPY

Для всех кто вошол в рынок на уровне 116.25 прибыль фиксируем на уровне 116.75-80 так как после идёт разворот и новая волна до низу к уровню115.10-15

и новая цель от 116.80 к 115.20
Успех на бирже это искуство а не наука !
(Andre Kostolany)

#30 SERG_K

SERG_K

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 11:22

вопрос!!!
ПО ПАРЕ EUR/USD ЧТО ДУМАЕШ?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment