Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Проиграть на бирже не просто, а очень просто!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

#16 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 07 February 2013 - 11:32 AM


Просто суть вещей рассказываю.

Ок.
Если по сути, то все выше сказанное к успеху где бы то ни было, не имеет ни какого отношения.
Позитивный настрой, вера в успех это - неотъемлемая составляющая успеха, но этого не достаточно. Для того чтобы, достичь успеха в любом деле нужно вникнуть в суть дела.
Рынку плевать на ваш и мой позитивный настрой, он о нем даже не знает. Если работать против тренда, то результат всегда будет отрицательный.
Мечтать вредно :biggrin:. Потому что получается контраст реальности с мечтами, в то время когда мы находимся в реальности. В связи с этим мы можем впасть в уныние, что в свою очередь повлечет за собой кучу неприятных вытекающих последствии.
Здравый смысл всему голова.

Правильно сказано - мечтать вредно.
Надо не мечтать, а намереваться.
Куча литературы на эту тему, подберите для себя что-нибудь.
Могу посоветовать, если надо.

#17 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 07 February 2013 - 09:30 PM



Просто суть вещей рассказываю.

Ок.
Если по сути, то все выше сказанное к успеху где бы то ни было, не имеет ни какого отношения.
Позитивный настрой, вера в успех это - неотъемлемая составляющая успеха, но этого не достаточно. Для того чтобы, достичь успеха в любом деле нужно вникнуть в суть дела.
Рынку плевать на ваш и мой позитивный настрой, он о нем даже не знает. Если работать против тренда, то результат всегда будет отрицательный.
Мечтать вредно :biggrin:. Потому что получается контраст реальности с мечтами, в то время когда мы находимся в реальности. В связи с этим мы можем впасть в уныние, что в свою очередь повлечет за собой кучу неприятных вытекающих последствии.
Здравый смысл всему голова.

Правильно сказано - мечтать вредно.
Надо не мечтать, а намереваться.
Куча литературы на эту тему, подберите для себя что-нибудь.
Могу посоветовать, если надо.


так выпьем же за то, что бы наши желания намерения совпадали с нашими возможностями))) :biggrin:

Сообщение изменено: GLMIRON, 08 February 2013 - 05:45 AM.


#18 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 08 February 2013 - 04:45 AM

так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями))) :biggrin:

Не знаю как желания, а вот намерение точно приведет к желанному результату!

#19 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 15 February 2013 - 08:56 AM

Рекламщики всегда прибегают к уловке, они когда рекламируют форекс не говорят о потерях, а только о заработках легких. Сколько можно заработать, а сколько потерять?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#20 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 15 February 2013 - 09:32 AM

Рекламщики всегда прибегают к уловке, они когда рекламируют форекс не говорят о потерях, а только о заработках легких. Сколько можно заработать, а сколько потерять?

Главное заинтересовать потребителя - суть всей рекламы. А затем, потихоньку забирать с него депозит за депозитом.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment