Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Правда и неправда о Мастерфорекс


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#31 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 06:51

Больше напоминает на записки из дневника, замерзшего капитана корабля, закованного во льдах.

#32 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 10:01

Ветке тут самое место....
Кузьма а ты бы был мужиком - вышел бы и назвался... а то подленько так, мерзенько - как какой - то конченный *****к... Бегает и брызгает слюной, поливая всех и вся на этом форуме... Так проваливай отсюда раз все так плохо... Ан нет... стремается... он лучше левым ником попостит и будет чувствовать себя крутым... неудачник и лузер... именно для таких как ты и сделали топку... Есть мужчины - есть тряпки... На мужчину ты не похож - делай выводы... Выходи и отзовись... И задавай свои вопросы от своего настоящего имени.. ;)

Сказать что с презрением - это ничего не сказать!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#33 nikki21

nikki21

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 12:17

Хотелось бы высказать свое мнение. Может оно кому-то и не понравится...

Я не подписывался на рассылку МФ. И так нашел ее в Интеренет.

В рассылке я нашел для себя довольно много интересного и полезного.

Для чего МФ затеял все это? Не знаю...
Есть только предположение... Вряд ли он захотел погреться на сотке баксов с каждого подписавшегося, тем более что эта сотка переходит не МФ, а на депозит (если в ФИБО прошел обучение, то плата за учебу кладется на депозит, если счет в указанной конторе открыть... может у МФ и ФИБО есть какое-то соглашение). А вот получать проценты от какого-либо ДЦ за привлечение новых и новых клиентов было бы очень приятно и прибыльно.

С Форума ФИБО-ФОРЕКС...
http://www.fibo-fore...php?p=1886#1886

Автор данной книги действительно является IB-брокером компании Фибо, но не более того. Т.е. всё что касается книги, рассылки и т.п. является исключительно мнением автора, и никак не отражает позицию компании Фибо.


Chief Dealer (Официальное лицо ФИБО) подтвердил причастность МФ к компании ФИБО (причем МФ этого и не скрывал).

Я не знаю, за что платят в ФИБО своим представителям.
Если бы (!!! видите, я подчеркнул ЕСЛИ БЫ) в ФИБО платили IB-брокерам за открытые клиентом сделки, то Мастерфорексу ОЧЕНЬ выгодно, чтобы было как можно больше сделок. Т. е. ИНТРАДЕЙ. Так же МФ выгодно, чтобы эти сделки открывались как можно дольше по времени, т. е. чтобы клиент зарабатывал (ну, по крайней мере не сливал депозит), а значит надо научить, как это (заработать или не слить) сделать.
И таким макаром "наработать" себе человек 300 успешных трейдеров, за которых ФИБО будет платить пожизненную (пока обученные Мастерфорексом трейдеры работают) пенсию... Заметьте СОВЕРШЕННО для Мастерфорекса БЕЗ РИСКА...
Это был вариант с оплатой за сделки (не знаю как в ФИБО, а в некоторых ДЦ практикуется такой MLM). Другие "прибыльные" варианты прикиньте сами.

Я не хочу критиковать МФ за возможный меркантильный интерес - он же все-таки передает свои знания другим людям, можно сказать, ПОЧТИ бесплатно (изначально).

Если Мастерфорекс сочтет мой пост клеветой, не буду ничего иметь против его удаления с форума... Поста!!! Не Мастерфорекса :) а Вы что подумали?
Если потребуется, то публично извинюсь.

Все написанное здесь является чистым ИМХО. Не претендую на раскрытие правды или неправды - просто написал то, что думаю.

P.S.: С просьбами дат рассылку почитать не обращаться - если нужно, то сами ищите или поступайте на обучение, поскольку одни только тексты рассылки вряд ли помогут... Хотя и могут, только МНОГО мыслить и думать придется :)
С уважением...

#34 MUR

MUR

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 07:53

я тоже нашел рассылку в интернете и вы знаете она действительно помогла но я не могу понять в чем тут фишка, судя по тому как все работает Мастер должен быть богаче Сороса, вот интересно где нас кидают.
Жыве Беларусь

#35 nikki21

nikki21

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 08:43

[quote name='MUR]я тоже нашел рассылку в интернете и вы знаете она действительно помогла но я не могу понять в чем тут фишка' date=' судя по тому как все работает Мастер должен быть богаче Сороса, вот интересно где нас кидают.[/quote']

Ни один ДЦ ( какой юы он ни был хороший) не позволит ни МФ, ни кому либо другомы так просто стать богаче Сороса.
С уважением...

#36 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 08:57

я тоже нашел рассылку в интернете и вы знаете она действительно помогла но я не могу понять в чем тут фишка' date=' судя по тому как все работает Мастер должен быть богаче Сороса' date=' вот интересно где нас кидают.[/quote'']

Ни один ДЦ ( какой юы он ни был хороший) не позволит ни МФ, ни кому либо другомы так просто стать богаче Сороса.

Значит мы останемся чуть-чуть беднее сороса:)
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#37 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 08:58

[quote name='MUR]я тоже нашел рассылку в интернете и вы знаете она действительно помогла но я не могу понять в чем тут фишка' date=' судя по тому как все работает Мастер должен быть богаче Сороса, вот интересно где нас кидают.[/quote']
Простите, но вас, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должны кинуть!? Других вариантов нет? Или в вашим мире только такие парадигмы!?
С уважением!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#38

  • Гости

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 10:00

Игорь, не стоит быть таким напряжным, relax :lol: *я вот уже 3-й день :lol: *

Нащёт "пачиму мы исчо ни миллиардэры" - да патаму шта слишком дохрена факторов, мешающих ими стать, а "Сорос или неудачник" - это знаешь, реклама ДЦ, таварисч ;) На которую ты и павёлся, отнеся туды 100-10000 баксов (и слив их, разумеецА) :lol:

#39 MUR

MUR

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 09:39

ну не может быть все хорошо должно быть что-то плохо, это закон.
Жыве Беларусь

#40 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 09:41

[quote name='MUR]ну не может быть все хорошо должно быть что-то плохо' date=' это закон.[/quote']
Млин...ржунимагу...
Аффтар респект.

#41 MUR

MUR

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 08:34

ну не может быть все хорошо должно быть что-то плохо, это закон.

Млин...ржунимагу...
Аффтар респект.

а что сдесь смешного, или вы на Форексе по 100 000$ заработали, тогда действительно смешно, а если нет то это смех самоуверенного юнца который может только говорить что у него все хорошо.
Жыве Беларусь

#42 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 11:09

[quote name='MUR]а что сдесь смешного' date=' или вы на Форексе по 100 000$ заработали, тогда действительно смешно[/quote']
Ага...продал хату, пипсанул пару раз всей маржой и весь в шоколаде.

#43 bizonchik

bizonchik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 05:54

[quote name='MUR]ну не может быть все хорошо должно быть что-то плохо' date=' это закон[/quote']
Самое банальное - кидать будешь сам себя. Пока не научишься своему видению рынка, кирдык тебе. А вот направление при чем правильное покажем. Приходи.
П.С. Доказывать что-либо про правильность методики НИКОМУ не хочу, не надо мне это! Если не можешь принять да еще и обзываешься, то пошел вон сопляк!
MUR, к тебе это не относится! :P
П.П.С. Просто случайно за шел на ветку а тут такое. "Каждому воздастся по вере!" Булгаков.

#44 Михаил111

Михаил111

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 12:15

Хотелось бы добавить. Я только вчера решил оплатить Книгу3 и доступ в закрытую часть. Откровенно говоря, долго думал,стоит ли это делать или нет,но все-же решился. И - поверьте - уважаемый Kos - не от отчаяния, а потому,что в первых двух книгах увидел мнение человека,который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОРГУЕТ НА РЫНКЕ ФОРЕКС, а не излагает отвлеченную теорию спроса и предложения,которой пичкают в большинстве книг по экономике и так называемых торговых системах так называемых трейдеров, в лучшем случае торгующихна виртуальном счету, да и то - не факт. А если Вы,уважаемый,не умеете отличить практика от теоретика,то извините - учитесь отличать. И еще - обида и зависть - удел слабых и неувренных в себе людей. Советую подумать над этим - часто в жизни помогает)) И если Вы настолько умны,что - как Вам кажется - видете всю поднаготную - тогда ответьте на один вопрос - а почему Вы до сих пор не зарабатываете стабильно на рынке форекс,а только и делаете, что ищете кругом виноватых в ВАШИХ неудачах? Ответьте прежде всего себе на этот вопрос. С уважением, один из обманутых - как Вы считаете))

#45 Alexluck

Alexluck

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 09:25


А вот почему бы не заработать лишних 50 000$ на дурнях?? ведь можно и форум сделать и "книгу" написать, да много чего можно сделать, а потом через годик (какой у среднего человека годовой доход, ну скажем у психолога (да да МФ это к вам)? правильно, 5000 в лучшем случае) посильного труда спокойненько отдыхать и обдумывать следующий планчик, а? как вам? может у кого еще есть вопросы?


Сделайте. Напишите. Заработайте.
Ваши нетерпеливые Лохи.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Все вышесказанное ИМХО )
С уважением. Александр.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment