Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Правда и неправда о Мастерфорекс


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#1 Kos

Kos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2005 - 03:24

вот на одном форуме прочитал что ваша рассылка МФ полная фигня, вот ссылка http://www.forex.kg/...t=539#reply_786, цитирую - "Купил я у masterforex рассылки (100$) и был огорчен, ничего интересного.
(а после рассылок он даже перестал отвечать на письма)
А книга его только реклама покупки рассылок, и наработка книги вашими же советами.
Не покупайте у него ничего." это правда или нет?
и еще, вы в своей книге писали что у вас нет времени общаться со своими учениками и поэтому с ними общается ваш помошник, а теперь обьясните мне такую вещь: в интренете есть куча форумов в которых вы участвуете + ваша книга + рассылка + ВЫ модератор на этом сайте + ... просто надоело перечислять, да и еще, если вы действительно такой крутой трейдер наверняка баня каждый вечер, девушка/любовница/жена... как вы все это успеваете?????? а когда же вы трейдерством занимаетесь? можно я отвечу? спасибо! А НИКОГДА! просто вы увидели эти 90% людей (состоятельных причем), и решили выжать из них то, что ДЦ не дожали, вот и все, все очень просто! удачи вам!

#2 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2005 - 03:48

вот на одном форуме прочитал что ваша рассылка МФ полная фигня, вот ссылка http://www.forex.kg/...t=539#reply_786, цитирую - "Купил я у masterforex рассылки (100$) и был огорчен, ничего интересного.  
(а после рассылок он даже перестал отвечать на письма)
А книга его только реклама покупки рассылок, и наработка книги вашими же советами.  
Не покупайте у него ничего." это правда или нет?

Что именно? То что не отвечает на письма!? Ну я даже и не знаю... Сразу просто возникает вопрос - если он гад такой ЗАЧЕМ он создал форум и организовал школу??? Да и я вот что тут делаю - я же должен молчать - не отвечать... Странно правда!? Или же вы про то что там ничего интересного!? Тут то вообще смешно... Более 300 подписчиков довольны... А один нет... Гура он наверное... Или в семье не без ..эм... недовольного... :roll:

и еще, вы в своей книге писали что у вас нет времени общаться со своими учениками и поэтому с ними общается ваш помошник, а теперь обьясните мне такую вещь: в интренете есть куча форумов в которых вы участвуете + ваша книга + рассылка + ВЫ модератор на этом сайте + ... просто надоело перечислять, да и еще, если вы действительно такой крутой трейдер наверняка баня каждый вечер, девушка/любовница/жена... как вы все это успеваете??????

А мы просто рано встаем - поздно ложимся.... :wink:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#3 munmar

munmar

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2005 - 04:28

- И работаем по 25 часов в сутки.
- Это как?
- А мы на час раньше встаем.

#4 Kos

Kos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 03:41

ладно, будем рассуждать как здравомыслящие люди. допустим у среднего человека зарплата 200$, а у нашего гуру МФ как минимум 100 000$ в месяц. идем дальше, получается что 100$ (цена его подписки ведь весь этот сыр бор с форумом и книгой только ради нее)для МФ это всего 0.1% от его зарплаты, значит для среднего человека это 0.2$. ну и какой нормальный человек будет парица ради 20 центов, в место того, чтобы отдыхать после работы? вот и делаем выводы! какие тогда мотивы??? может слава??? да нет же, можно ведь прославиться пожертвованиями, кураторством различных заведений (способов при таких деньгах миллион!) и т.д.
А вот почему бы не заработать лишних 50 000$ на дурнях?? ведь можно и форум сделать и "книгу" написать, да много чего можно сделать, а потом через годик (какой у среднего человека годовой доход, ну скажем у психолога (да да МФ это к вам)? правильно, 5000 в лучшем случае) посильного труда спокойненько отдыхать и обдумывать следующий планчик, а? как вам? может у кого еще есть вопросы?

#5 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 04:39

уважаемый Kos. я не пойму, тебя что жаба давит?*
Ну какая тебе разница? Так тебе, здорово копаться в мотивации других? Не суди, да не судимы будете.
Можно подумать ты идеально чист и идеален.
Какая тебе разница?* Человек учит, и хорошо. А зачем так напрягаться? Я тебя умоляю.... ну зачем же глупости писать, да еще в таком истиричном тоне***
С уважением, доброжелательно.

#6 Kos

Kos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 07:29

уважаемый Kos. я не пойму, тебя что жаба давит?*
Ну какая тебе разница? Так тебе, здорово копаться в мотивации других? Не суди, да не судимы будете.
Можно подумать ты идеально чист и идеален.
Какая тебе разница?* Человек учит, и хорошо. А зачем так напрягаться? Я тебя умоляю.... ну зачем же глупости писать, да еще в таком истиричном тоне***
С уважением, доброжелательно.


гггг. Ув мф если хотите ответить то пожалуйста подписывайтесь своим именем, а не чужими, с ув. Коs. (почему то все посты идут с одного IPшника ггггггг, ну и не умные вы ребята).
А на счет "какое мне дело", то обида за славянский народ! из-за таких гхххх так хреново и живем. всего хорошего.

#7 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 07:36

То Kos.
СУПЕР!!! Коротко и ясно.
С уважением.

#8

  • Гости

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 09:30


А на счет "какое мне дело", то обида за славянский народ! из-за таких гхххх так хреново и живем. всего хорошего.


То Kos
СУПЕР!!! Коротко и ясно.
С уважением.


Как в анекдоте, у соседа куры денег не клюют, а мне с утра на бутылку не хватает.

А главное, за народ славянский обидно. Прям как по телевизору выступление очередного лидера очередной "народной" партии.

#9 Kos

Kos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 01:26

Но мне больше всего понравился другой кадр - Лев Балуев
http://subscribe.ru/...1/20165846.html

Как без юмора такое можно читать:

Мое имя Лев Балуев.
baluev@gorodok.net , http://baluev.gorodok.net
Этот выпуск рассылки я хочу посвятить особой теме. Я хочу высказать, наконец, свое мнение об одиозном сегодня проекте Рунета Mastreforex. Последней каплей моего терпения стало письмо ко мне одного беспардонного молодого человека, который попросту заявил: “Эй, ты, прочисти мозги, почитай Mastreforex, тогда, может быть, и играть научишься, как следует!”

Сейчас еще и рассылку завел http://subscribe.ru/...rex.masterforex
Обязательно прочитайте его первый выпуск http://subscribe.ru/...1/12010435.html , где он, практически изложил все, что думает о Консорциуме. J
Очень интересно почитать и форум. Русские люди – народ умный. Многое понимают сразу.

Собирать по 100$ конечно легче, чем по 2000$ , которые, к примеру, беру я.
Говорить-то в книжках и статьях оно всё можно, а вот ты пойди, демонстрируй, как умеешь ростить деньги. Это труднее на порядок.
С вами был Лев Балуев

Специально для Льва Балуеваhttp://forum.masterforex.org/viewtopic.php?t=364


а вам то какое дело?? мне например ничего ни от кого не нужно, ни ваших денег ни чьих либо еще, а вот у вас есть интерес, не зря же вы по рассылкам чужим лазаете?
в общем я вашего мнения не спрашивал, так что оставте его при себе, вопрос был адресован МФу а не вам, досвидания, надеюсь вы грамотный и читать умеете.

#10 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 01:52

Ув. Кос практиковаться в острословии будете в другом месте - хамства и оскорблений здесь не будет... Ту бредовую часть поста удалил... Еще раз и на время отправлю "проветриться" и подлечить нервишки...
Удачи...
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#11 Kos

Kos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 09:53

ого, ну и дела, впервые такого модера вижу

#12 Kos

Kos

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 10:21

Ну во первых не Кос а Kos – это уже оскорбление в мою сторону, а если не оскорбление то безграмотность. Если все же это оскорбление то проветрите себя сами на месяцок, а если безграмотность то попрошу покинуть ваше рабочее место.
PS а МФ когда ни будь уделит мне пару минут или он «трейдерством» занят???

#13 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 10:24

Обидно, да!? так вот нечего издеваться над никами пользователей - это раз.... Во - вторых - последовал бы ты совету, который у тебя в статусе :wink:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#14 Люка

Люка

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 01:12

Уважаемый г-н KOS!Сразу оговорюсь,что я никакое не подставное и тем более не приближенное к Мастерфорексу лицо.Попробую в своем ответе быть максимально объективной.Я оплатила рассылки и форум хотя для меня это очень большие деньги,т.к. сейчас временн безработная.Мне на мои вопросы по е-мейлу отвечал автор лично всегда,когда бы я не обращалась.На форуме я выступаю редко.Пока мне нечего сказать.Но 90 процентов форумян настолько продвинутые интеллектуально,что трудно поверить,что они все-овечки,которых ведет на поводке Мастер.Наверное каждый из них для себя решил,платить или не платить,учиться или не учиться.Лично я много почерпнула у форумян.Все наши просьбы и пожелания учитываются администрацией форума незамедлительно.Я получила большую помощь от участников форума по чисто техническим вопросам и много раз.Такой контингент,который здесь учится трудно обмануть,обвести вокруг пальца.Приглашаю остальных форумян высказаться.

#15

  • Гости

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 04:29

Хочу сказать спасибо МФ хотя бы за то, что он смог собрать в одном месте столько единомышленников, а платить или не платить каждый сам для себя решает.

На любом форуме есть место уродам - это неизбежность!!! Относится к KOSу




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment