Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#271 marina/jak

marina/jak

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Март 2014 - 06:31

Идеальных брокеров не существует, но есть более приличные и не приличные Вот я АлпарИ на доверила свои деньги! Начала у них торговать, после первой недели, заметила ухудшения работы терминала, связь оборвалась, в саппорт обратилась, они исправили, позже реквотить стали. Я решила, что нервы тратить не буду, пока отдохну от Форекса. Но четко решила для себя, что с Алпари не буду сотрудничать!

#272 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 22 Март 2014 - 05:25

Идеальных брокеров не существует, но есть более приличные и не приличные Вот я АлпарИ на доверила свои деньги! Начала у них торговать, после первой недели, заметила ухудшения работы терминала, связь оборвалась, в саппорт обратилась, они исправили, позже реквотить стали. Я решила, что нервы тратить не буду, пока отдохну от Форекса. Но четко решила для себя, что с Алпари не буду сотрудничать!

Логи выложите пожалуйста сюда и переписку с саппортом = а то тут многие писали то не то -это не это, а как дело до доказательств - так и молчат = нет доказательств то...

#273 angub

angub

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 08:30

Что касается связи – тут с этим есть проблемка и она не решается. я жаловался месяц назад, обещали исправить. Но никаких изменений! Больше ждать мне могу. не приятная ситуация.

#274 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 05:09

Что касается связи – тут с этим есть проблемка и она не решается. я жаловался месяц назад, обещали исправить. Но никаких изменений! Больше ждать мне могу. не приятная ситуация.

Что у вас со связью? Провайдеру жаловались?

#275 Vladislav_SV

Vladislav_SV

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 09:41

да тут то не в провайдере дело! это у них глючных терминал, а на связь все сбрасывают. у меня тоже были "проблемы со связью", хотя почемуто терминалы др брокеров работают нормально! Раз ситуация неприятная , то надо уходить!

#276 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 04:58

Что у вас не так с терминалом? У меня нормально работает терминал и альпари и др. брокеров,причем при одновременной работе. Вы логи смотрели? Отправляли в компанию? Пробуйте переустановить, раз так думаете.

#277 makcim

makcim

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 03:10

Проблем со связью вообще не заметил, сделки выполняются четко и быстро

#278 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 05:31

В альпари, там зарабатывать на паммах, не рельно, трейдеры там остой. Выводы могут быть разные, плохие трейдеры, рисования, это их бизнес, знают только они.

Сталкивался с иными мнениями: что как раз в Альпари не кухонные котировки, не рисуют, поэтому реальную торговлю можно видеть, в отличии от тех дц, где рисуют показатели.


Нечего там не видно.

#279 ForexCz

ForexCz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 02:16

Для тех кто не в теме, Есть Альпари(Россия http://www.alpari.ru...mpany/contacts/) и Альпари(Британия http://www.alpari.com/contact-us), Такое впечатление что это две разные конторы и связывает их только название, Британская компания под контролем Лондона а вот кому подчиняется филиал в Москве - это вопрос,
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

#280 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 12:15

Ну если следовать логике ваших причинно следственных связей, Британская компания под контролем Лондона, а Российская под контролем Москвы))) А если серьезно на сайте есть состав руководителей компании

#281 maximovi4

maximovi4

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 11:03

Плохое исполнение после месяца сотрудничества – это в стиле Алпари! Первый месяц все было на ура исполнение мгновенное, я заработал тогда хорошо, а потом – началось…, зависание терминала…,связь плохая и т.д. Не рекомендую.

#282 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 02:29

Плохое исполнение после месяца сотрудничества – это в стиле Алпари! Первый месяц все было на ура исполнение мгновенное, я заработал тогда хорошо, а потом – началось…, зависание терминала…,связь плохая и т.д. Не рекомендую.

Нет такого, как первый месяц, так и уже не один год ниче не виснет и т.д. Товарищ че то путает.

#283 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 06:08

Подсчет отзывов

#284 ForexCz

ForexCz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 12:34

Ну если следовать логике ваших причинно следственных связей, Британская компания под контролем Лондона, а Российская под контролем Москвы))) А если серьезно на сайте есть состав руководителей компании


Не факт, на сайте Российской компании Альпари, я ненашел информацию о регистрации. Если контора зарегистрирована на Кипре, то внимательно прочитайте договор, особенно ту часть которая затрагивает финансовые обязательства. Кухни с регистрацией на Кипре, гарантируют возврат только тех денег, которые Вы отправите на субсчет, а все что сверху Вам выплачивать не обязаны.... :wink:

С уважением,
Сергей.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

#285 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 12:15


Ну если следовать логике ваших причинно следственных связей, Британская компания под контролем Лондона, а Российская под контролем Москвы))) А если серьезно на сайте есть состав руководителей компании


Не факт, на сайте Российской компании Альпари, я ненашел информацию о регистрации. Если контора зарегистрирована на Кипре, то внимательно прочитайте договор, особенно ту часть которая затрагивает финансовые обязательства. Кухни с регистрацией на Кипре, гарантируют возврат только тех денег, которые Вы отправите на субсчет, а все что сверху Вам выплачивать не обязаны.... :wink:

С уважением,
Сергей.

Я говорил про руководство, а адрес регистрации указан в регламенте.
Как можно гарантировать что-то в биржевой торговле? Вы зарабатываете - компания переводит, если не переводит, то такая компания долго не продержится в наше время. У Альпари, к слову, с этим проблем нет




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment