Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#301 GreyS

GreyS

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 04:28

Т.к. не нашёл данную компанию среди брокеров бинарных опционов, то напишу здесь. Итак, история началась 30 мая. В компании возникла проблема с корректной подачей котировок и в этот период времени я зарабатываю довольно существенную прибыль, потом я получаю письмо с извещением о том, что за этот период сделки будут отменены.
http://file-up.net/b...0717055923.html
http://file-up.net/b...0717060044.html
Я принял эту ситуацию, никаких претензий не предъявлял, но вот 30 июня происходит точно такой же сбой и я решил проверить что будет делать компания на этот раз когда я закрою не прибыль, а убыток - оказывается ничего и даже после подачи мной претензии я получаю ответ, что все котировки оказывается в тот момент были корректнымии и никакого сбоя не было.
http://file-up.net/b...0717061213.html
http://file-up.net/b...0717061738.html
http://file-up.net/b...0717062302.html
Всё красиво и я бы ничего не говорил более, если бы они сами не создали прецедент с отменой сделок, хотя следуя логике и принципам, то сделки за 30 июня тоже должны были быть отменены.
Вот так в компании Альпари в зависимости от результата сделки применяется разная логика, где какая выгоднее именно для них. Очень жаль, что 700 долларов для такой компании важнее репутации.

#302 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 04:55

Т.к. не нашёл данную компанию среди брокеров бинарных опционов, то напишу здесь. Итак, история началась 30 мая. В компании возникла проблема с корректной подачей котировок и в этот период времени я зарабатываю довольно существенную прибыль, потом я получаю письмо с извещением о том, что за этот период сделки будут отменены.
http://file-up.net/b...0717055923.html
http://file-up.net/b...0717060044.html
Я принял эту ситуацию, никаких претензий не предъявлял, но вот 30 июня происходит точно такой же сбой и я решил проверить что будет делать компания на этот раз когда я закрою не прибыль, а убыток - оказывается ничего и даже после подачи мной претензии я получаю ответ, что все котировки оказывается в тот момент были корректнымии и никакого сбоя не было.
http://file-up.net/b...0717061213.html
http://file-up.net/b...0717061738.html
http://file-up.net/b...0717062302.html
Всё красиво и я бы ничего не говорил более, если бы они сами не создали прецедент с отменой сделок, хотя следуя логике и принципам, то сделки за 30 июня тоже должны были быть отменены.
Вот так в компании Альпари в зависимости от результата сделки применяется разная логика, где какая выгоднее именно для них. Очень жаль, что 700 долларов для такой компании важнее репутации.

Первое - странно, что вы приняли первую ситуацию, в норме бы как раз на это написать претензию. Второе - о каком сбое речь? Третье, для решения обычно обращаются в саппорт или уж на форум самого альпари. Четвертое, скрины ваши не особо говорящие о сути вашей проблемы, к тому же нет письма от альпари об отмене за 30.5.14, обычно еще такое приходит уведомление. И последнее, вы в конце предоставили письмо про сделки 7.7.14, а пишите про сделки за 30.6.14, причем в тексте письма от альпари все логично...

#303 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2014 - 11:42

Добрый день,а можно узнать,а это ветка какого именно Альпари? СНГ-него,или британского? по своему опыту могу сказать,что это достаточно разные компании,хоть и казалось бы одна и та же,но нет,британская выглядит надежнее,и как то уверенности в ней больше.

#304 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2014 - 12:41

Добрый день,а можно узнать,а это ветка какого именно Альпари? СНГ-него,или британского? по своему опыту могу сказать,что это достаточно разные компании,хоть и казалось бы одна и та же,но нет,британская выглядит надежнее,и как то уверенности в ней больше.

Я так понимаю эта ветка про группу компаний. А вобще, это как спрашивать кого любишь больше маму или папу. Если бы надежности было у английской или российской меньше, бренд не существовал бы уже под двадцать лет...

#305 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2014 - 01:27


Добрый день,а можно узнать,а это ветка какого именно Альпари? СНГ-него,или британского? по своему опыту могу сказать,что это достаточно разные компании,хоть и казалось бы одна и та же,но нет,британская выглядит надежнее,и как то уверенности в ней больше.

Я так понимаю эта ветка про группу компаний. А вобще, это как спрашивать кого любишь больше маму или папу. Если бы надежности было у английской или российской меньше, бренд не существовал бы уже под двадцать лет...

Но оно так и есть,ведь у британской Альпи есть регуляторы,и химичить там им не дадут,а в российской можно делать чего только душа пожелает,бренд не существовал бы...Взгляните на телетрейд,тоже 20 лет? и что? тоже хорошая компания? деньги делает свое.

#306 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2014 - 01:29


Добрый день,а можно узнать,а это ветка какого именно Альпари? СНГ-него,или британского? по своему опыту могу сказать,что это достаточно разные компании,хоть и казалось бы одна и та же,но нет,британская выглядит надежнее,и как то уверенности в ней больше.

Вы работали в британской ветке?

Да,пришлось поработать,я после некоторых случаев,больше не торгую с ДЦ из СНГ,и еще с брокера,зареганых на Кипре,уже на как бы не офшоре. А Альпари с России особо похвалиться то нечем,какая регуляция? сомнительная? даже так это назвать нельзя)

#307 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 05:54

Павел, ЦРФИН уже не в счет? И еще вы можете назвать много компаний в СНГ, которые имеют еще и представительства типа UK или US? Кроме Альпари.

#308 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 01:56

Павел, ЦРФИН уже не в счет? И еще вы можете назвать много компаний в СНГ, которые имеют еще и представительства типа UK или US? Кроме Альпари.

ЦРФИН? это типа шутка?))) или вы серьезно называете эту организацию регулятором?)) Организация,которую основали ДЦ,еще и такие как Телетрейд?))
Не могу,так как я уже мало интересуюсь ДЦ с постсоветского пространства.
И я даже не знаю как британский Альпари назвать,представительством или еще как,знаю только что он лучше,но это может быть субъективно.

#309 Pryaxin

Pryaxin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 04:28

Не ну я честно не понимаю, чего все любят альпари, у них ведь нет ничего привлекательного, все как у всех и проскальзывания и реквоты и котировки не точные, и поддержка не реагирующая на просьбы. Обычный брокер, который хочет заработать на трейдерах. Есть ведь намного лучше компании.

#310 4VK

4VK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 04:30

Не ну я честно не понимаю, чего все любят альпари, у них ведь нет ничего привлекательного, все как у всех и проскальзывания и реквоты и котировки не точные, и поддержка не реагирующая на просьбы. Обычный брокер, который хочет заработать на трейдерах. Есть ведь намного лучше компании.

Например..

#311 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2014 - 06:04

Не ну я честно не понимаю, чего все любят альпари, у них ведь нет ничего привлекательного, все как у всех и проскальзывания и реквоты и котировки не точные, и поддержка не реагирующая на просьбы. Обычный брокер, который хочет заработать на трейдерах. Есть ведь намного лучше компании.

Странно... Да, как и у всех РЫНОЧНЫХ брокеров реквоты, проскальзывания. А что такое не точные котировки? Как они могут быть точными в МЕЖБАНКОВСКОМ форексе?

#312 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2014 - 01:04


Не ну я честно не понимаю, чего все любят альпари, у них ведь нет ничего привлекательного, все как у всех и проскальзывания и реквоты и котировки не точные, и поддержка не реагирующая на просьбы. Обычный брокер, который хочет заработать на трейдерах. Есть ведь намного лучше компании.

Странно... Да, как и у всех РЫНОЧНЫХ брокеров реквоты, проскальзывания. А что такое не точные котировки? Как они могут быть точными в МЕЖБАНКОВСКОМ форексе?

Что Вы подразумеваете под рыночными брокерами?
Проскальзывания да,есть у всех,и избежать этого нереально,но если я правильно понял,и спред плавающий,и работают они по системе ECN,то какие могут быть реквоты? они обычно есть у кухонь,с фиксированный спредом.

#313 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2014 - 01:15

Инвестиционные идеи на сайте Альпари
Мы открыли раздел с актуальными инвестиционными идеями. Это предложение от экспертов рынка отлично подойдет всем, кто хочет сэкономить время и получить качественный анализ текущей ситуации на финансовых рынках, чтобы выгодно вложить средства. Представленная нашими специалистами оценка активов позволит познакомиться с наиболее интересными идеями, по каждой из которых вы увидите доходность на текущий момент.
Если вы не нашли интересующий вас актив, напишите нам, и мы проведем все необходимые расчеты!
Также мы доработали конструктор структурированных продуктов: в нем существенно увеличилась точность расчетов и появилась возможность выбирать дату экспирации базовых активов, исходя из рыночных условий.

#314 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 01 Август 2014 - 06:32



Не ну я честно не понимаю, чего все любят альпари, у них ведь нет ничего привлекательного, все как у всех и проскальзывания и реквоты и котировки не точные, и поддержка не реагирующая на просьбы. Обычный брокер, который хочет заработать на трейдерах. Есть ведь намного лучше компании.

Странно... Да, как и у всех РЫНОЧНЫХ брокеров реквоты, проскальзывания. А что такое не точные котировки? Как они могут быть точными в МЕЖБАНКОВСКОМ форексе?

Что Вы подразумеваете под рыночными брокерами?
Проскальзывания да,есть у всех,и избежать этого нереально,но если я правильно понял,и спред плавающий,и работают они по системе ECN,то какие могут быть реквоты? они обычно есть у кухонь,с фиксированный спредом.

Вы мне не ответили ни на один вопрос, почему я вам должен ответить??? Вы ошибаетесь в своем мнении.

#315 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 02 Август 2014 - 09:56




Не ну я честно не понимаю, чего все любят альпари, у них ведь нет ничего привлекательного, все как у всех и проскальзывания и реквоты и котировки не точные, и поддержка не реагирующая на просьбы. Обычный брокер, который хочет заработать на трейдерах. Есть ведь намного лучше компании.

Странно... Да, как и у всех РЫНОЧНЫХ брокеров реквоты, проскальзывания. А что такое не точные котировки? Как они могут быть точными в МЕЖБАНКОВСКОМ форексе?

Что Вы подразумеваете под рыночными брокерами?
Проскальзывания да,есть у всех,и избежать этого нереально,но если я правильно понял,и спред плавающий,и работают они по системе ECN,то какие могут быть реквоты? они обычно есть у кухонь,с фиксированный спредом.

Вы мне не ответили ни на один вопрос, почему я вам должен ответить??? Вы ошибаетесь в своем мнении.

На какой вопрос? там то его не особо и заметно было.
Под неточными котировками я понимаю расхождение в котировках,и довольно большое,манипуляции одним словом. Неточные котировки вообще понятие неоднозначное.
Если брокер работает по системе ECN,то какие могут быть реквоты? Вы уж меня простите...




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment