Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Безопасность ч.2 - Увод WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

#46 AkademikRus

AkademikRus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 09:26

А что за тема ? вебмани собирается куда то уходить? :sad:

куда они уйдут... одно из популярнейших ЭСП



#47 Lisa_profi

Lisa_profi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 10:32

Ничто не вечно, ВМ давно проигрывают многим ЭПС, держатся только "по праву первой ночи". ))



#48 Fostik

Fostik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 10:02

Каким например?



#49 Ziberty

Ziberty

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 02:42

Выводите через обменники там курс как в банке а комиссия минимальная



#50 Dmitryj

Dmitryj

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2016 - 02:09

Интересно, как выходят на трейдеров воры вебманей?) Ну или просто на находят людей у которых приличные суммы денег на кошельке? Ведь взламывать тоже не легкая и дешевая затея, тем более если 50 долларов выведет или еще меньше)



#51 Ziberty

Ziberty

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 07:27

Интересно, как выходят на трейдеров воры вебманей?) Ну или просто на находят людей у которых приличные суммы денег на кошельке? Ведь взламывать тоже не легкая и дешевая затея, тем более если 50 долларов выведет или еще меньше)

Базу данных воруют и проверяют счета а затем слежку делают за наиболее интересными. Когда на счет поступает приличная сумма её воруют и всё)))



#52 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 09:42

По поводу надежности вебмани, я ничего плохого сказать не могу, так как, пользуюсь уже года два наверное этой платежкой и пока траблов не было, хотя суммы у меня не особо крупные, но все же...единственное, что меня бесит в этой ЭПС-это то, что она архисложная...



#53 Ziberty

Ziberty

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2016 - 06:17

По поводу надежности вебмани, я ничего плохого сказать не могу, так как, пользуюсь уже года два наверное этой платежкой и пока траблов не было, хотя суммы у меня не особо крупные, но все же...единственное, что меня бесит в этой ЭПС-это то, что она архисложная...

 

А что сложного в ВМ вы увидели?)))



#54 Flavion

Flavion

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Август 2016 - 11:06

Вначале все, а потом привыкаешь



#55 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 15 Август 2016 - 07:13

Отличный мониторинг, только ним и пользуюсь в последние пол года, очень адекватно площадки сортирует. На счет первых строк это вы немного загнули, условия там не всегда самые выгодные, часто бывают высокие комиссии, а еще ручная модерация, так что нужно смотреть.



#56 Camellia

Camellia

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 04:27

 

По поводу надежности вебмани, я ничего плохого сказать не могу, так как, пользуюсь уже года два наверное этой платежкой и пока траблов не было, хотя суммы у меня не особо крупные, но все же...единственное, что меня бесит в этой ЭПС-это то, что она архисложная...

 

А что сложного в ВМ вы увидели?)))

 

Полгода назад сложностей не было никаких - выводить можно было напрямую на карту банка. теперь все не так - приходится искать посредников и платить им комиссию 



#57 Ziberty

Ziberty

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 05:11

 

 

По поводу надежности вебмани, я ничего плохого сказать не могу, так как, пользуюсь уже года два наверное этой платежкой и пока траблов не было, хотя суммы у меня не особо крупные, но все же...единственное, что меня бесит в этой ЭПС-это то, что она архисложная...

 

А что сложного в ВМ вы увидели?)))

 

Полгода назад сложностей не было никаких - выводить можно было напрямую на карту банка. теперь все не так - приходится искать посредников и платить им комиссию 

 

Просто сейчас через посредников вывод делается намного дешевле)



#58 slalomist

slalomist

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 08:32

Да, размер комиссии посредников не особо радует. Я привязал к Вебман счет ЯндексДенег. Заказал у Яндекса карту и покупки оплачиваю частенько этой картой. Потери, как сам убедился за 3 с лишним года, минимальны.



#59 Dizberz

Dizberz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 03:44

Да, размер комиссии посредников не особо радует. Я привязал к Вебман счет ЯндексДенег. Заказал у Яндекса карту и покупки оплачиваю частенько этой картой. Потери, как сам убедился за 3 с лишним года, минимальны.

Посмотрите сколько потеряли за 3 года. Вы так думаете что почти ничего нет так-как это не заметно когда 100-200 рублей в месяц при нормальном обороте.



#60 Ziberty

Ziberty

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 26 Май 2017 - 02:54

 

Да, размер комиссии посредников не особо радует. Я привязал к Вебман счет ЯндексДенег. Заказал у Яндекса карту и покупки оплачиваю частенько этой картой. Потери, как сам убедился за 3 с лишним года, минимальны.

Посмотрите сколько потеряли за 3 года. Вы так думаете что почти ничего нет так-как это не заметно когда 100-200 рублей в месяц при нормальном обороте.

 

100-200 рублей комиссии на такой карте это много. Яндекс большой комиссии не берет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment