Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Безопасность ч.2 - Увод WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

#1 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 09:14

По статистике раз в неделю у кого-то крадут WebMoney.

http://fenix.lamak.r...xa090/116/1.htm
\\\

#2 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 01:01

http://bin.com.ua/te....shtml?id=61904
\\\

#3 vagit

vagit

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 06:39

По статистике раз в неделю у кого-то крадут WebMoney.

Используйте e-num для авторизации в ВебМани - и будет вам счастье! (http://e-num.ru) Здесь уже точно никто кипер не угонит...
Удачи!

#4 maxim_Tr

maxim_Tr

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 11:54

Я используюю один комп для валютных операций, второй для трейдинга))))))))))
Надо только выучиться ждать...

#5 lsdo

lsdo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Август 2009 - 08:40

Я используюю один комп для валютных операций, второй для трейдинга))))))))))

а третий для игры в тетрис.... бугага вот у таких и крадут.. имхо сами знаете как это называется...

про емун подерживаю 100% защита.

#6 Мишан

Мишан

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 06:26

Добрый день уважаемые трейдеры. Вот государство и за электронные деньги берется.
"Центробанк России может стать регулятором эмитентов электронных денег. С таким заявлением выступила представитель ЦБ Алма Обаева. По ее словам, комитет Госдумы уже готовит соответствующий законопроект. В Центробанке считают, что выпускать электронные деньги должны только банки, причем те из них, которые выполняют ряд требований, в частности, по капиталу и регулярности отчетности. Сейчас в России рынок электронных денег никак не регулируется из-за отсутствия соответствующих нормативно-правовых актов.
Business FM"
Ссылка: Business FM

Спасибо.
С Уважением, Дмитрий.

e-mail: dmitry@medvedev-dv.com
Skype: mihan811

#7 Vlad_FX

Vlad_FX

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:03

Добрый день уважаемые трейдеры. Вот государство и за электронные деньги берется.
"Центробанк России может стать регулятором эмитентов электронных денег. С таким заявлением выступила представитель ЦБ Алма Обаева. По ее словам, комитет Госдумы уже готовит соответствующий законопроект. В Центробанке считают, что выпускать электронные деньги должны только банки, причем те из них, которые выполняют ряд требований, в частности, по капиталу и регулярности отчетности. Сейчас в России рынок электронных денег никак не регулируется из-за отсутствия соответствующих нормативно-правовых актов.
Business FM"
Ссылка: Business FM

Спасибо.


Вот именно когда вебмани начнут регулировать банки а точнее го-во - тогда начнется бардак полнейший. Потому что сами знаете как это обычно бывает.

Пока ВебаМани остается коммерческой организацией - все будет работать как часы. Как только туда начнут вмешиваться чиновники - все. Амба! И тарифы возрастут и полный хаос начнется.

#8 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 08:50

Нормальный брокер вебманями не балуется. Мое мнение - работать надо только через банковские переводы. Надежно.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#9 dolce_amaro

dolce_amaro

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 02:28

Нормальный брокер вебманями не балуется. Мое мнение - работать надо только через банковские переводы. Надежно.


Вообще-то веб-мани все-таки удобно. :blush: Для начинающих тем более. К тому же банки тоже разные бывают. Есть надежные, а есть такие, через которые рубль переводить жалко, потому что за неделю не дойдет.

#10 ValekSTAV

ValekSTAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 09:59

<!--quoteo(post=153921:date=24.12.2006, 23:14:name=DEXTER)--><div class='quotetop'>Цитата(DEXTER @ 24.12.2006, 23:14) <a href="index.php?act=findpost&pid=153921"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->По статистике раз в неделю у кого-то крадут WebMoney.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Используйте e-num для авторизации в ВебМани - и будет вам счастье! (http://e-num.ru) Здесь уже точно никто кипер не угонит...




а что такое е нум?

#11 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 12:43

а что такое е нум?

способ хранения важной информации.http://www.enum.ru/enum_wm.aspx
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#12 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 03:40

про емун подерживаю 100% защита.

Не знаю, я прочитал про этот енум,не впечатлило...получается мой ключ круглосуточно в сети висит, а раз так, то по принципу "если в первом акте на стене висит ружьё, то в последнем оно обязательно выстрелит" рано или поздно он кому-нибудь понадобится, а тогда что будет...что будет...
У меня система безопасности сводится к хорошему хорошо настроенному ежедневно обновляемому антивиру, хранению ключа на сменных носителях(вставил флопик-запустил кипер-провёл операцию-закрыл кипер-достал дискетку)отсутствию привычки качать всякую муть(как-то на форуме читал как хлопчик хвастался что никогда не выкидывает на файлообменники чистые файлы, обязательно что-нить прикрутит)
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#13 Monitir90

Monitir90

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 18 Май 2010 - 06:07

А если на строго индивидуальном компе через сертификат пользоваться ВМ, какова степень защиты ? Сам сертификат запарролирован 60+ символьным паролем.

#14 Red King

Red King

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 18 Май 2010 - 10:50

А если на строго индивидуальном компе через сертификат пользоваться ВМ, какова степень защиты ? Сам сертификат запарролирован 60+ символьным паролем.


А вот Вам ссылка на интересную статью: http://wmtpro.ru/sec...y_webmoney.html
И вот Вам ссылка на форум посвященный WM. Там есть разделы и про безпасность: http://cafe.owebmoney.ru/index.php?
И вот ссылка на форум где могут помочь советом что делать в разных ситуациях. Прям как в нашей Академии. Не оставят без внимания.
http://forum.webmone...lt.aspx?g=forum

С уважением, Дмитрий.


Non progredi est regredi !

#15 jonxxx

jonxxx

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 29 Май 2010 - 11:51

Сейчас самое безопасное - Light+Enum. С Keeper Classic уводят только в путь, не блокировка по IP, не активация не помогает.
Также можно для каждой операции ставить подтверждение через Enum, тогда маловероятно что уведут.

Не знаю, я прочитал про этот енум,не впечатлило...получается мой ключ круглосуточно в сети висит, а раз так, то по принципу "если в первом акте на стене висит ружьё, то в последнем оно обязательно выстрелит" рано или поздно он кому-нибудь понадобится, а тогда что будет...что будет...
У меня система безопасности сводится к хорошему хорошо настроенному ежедневно обновляемому антивиру, хранению ключа на сменных носителях(вставил флопик-запустил кипер-провёл операцию-закрыл кипер-достал дискетку)отсутствию привычки качать всякую муть(как-то на форуме читал как хлопчик хвастался что никогда не выкидывает на файлообменники чистые файлы, обязательно что-нить прикрутит)

Ну и что, что ключи хранятся на внешнем сервере? Они же кроме хозяина никому не доступны.
Читал недавно описание трояна для увода кипера, жесть. Не антивирус, не фаервол не спасут. Вирус незаметно ставится на комп и ждет первого запуска кипера, после чего копирует его окружение. Хозяин трояна получает копию, запускает у себя на компе, не одна защита не срабатывает. И все деньги уводятся, как правило на пополнение баланса билайна.
Так что самое верное, это подтверждение каждого перевода с помощью Enum.
Недавно у известного вебмастера круглую сумму увели, тоже никакие защиты не помогли.
http://maulnet.ru/archives/12126
С уважением, Евгений.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment