Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
86 ответов в этой теме

#31 Ra-Wirr

Ra-Wirr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 09:26

- 1250 человек увеличили депо - 4,46% (из них -7 чел увеличили депо в 10 и более раз, 500 удвоили)
- 2500 человек уменьшили депо - 8,93% (из них 1500 слили депо до нуля)
У всех остальных на счету как была 1000 так и осталась. (24000 человек) (я подозреваю,что это "мертвые души" 85%)

Такие вот результаты.


Хотел поучавствовать в четвертом туре конкурса, но 26 в 0.00 по Москве приблизительно 30 минут загружались котировки. Все ордера и запросы не работали до 11.54 этого уже дня. На все мои действия выводилось либо сообщение об отклонении запроса либо вовсе сбрасывалось. некоторые пытались поинтересоваться в форуме об этих глюках, но после появления некоего VINSa все подобные сообщения попросту исчезли за исключением одного, самого безобидного. Самое удивительное то что когда заработала ента хрень, то у 500 странным образом появились довольно крупные суммы на счету...

Кстати просто для прикола - рассматривая список участников с добавившейся суммой я вспомнил шарагу где учился (совпадение фамилий преподов ичленов администрации 75%). :laugh:

Насколько реально за 6 часов повысить 1000 до 3500 при условии что все котировки из-за низкой волантильности колебались в узком коридоре в 10-15 пунктов.

#32 aimy

aimy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2007 - 01:07

Привет, всем.
Познакомился с сообщениями в этой ветке и хотел бы высказать свое мнение по этому вопросу. Я являюсь убежденным сторонником участия трейдеров в конкурсах, поэтому создал информационный сайт http://fxkonkurs.narod.ru/ для тех, кто пробует свои силы в этом непростом деле. В свое время участие в конкурсах помогло мне осознать необходимость жесткого контроля ряда психологических состояний, возникающих в ходе трейдинга, и выработать конкретную тактическую позицию, которой следует придерживаться, в особенности в условиях высокой рыночной волатильности. Это привело к положительной динамики моих реал-счетов. Некоторые наблюдения Вы можете прочитать на моем сайте в разделе Заметки.
Бузусловно, что вопрос участия в конкурсах рассматривается мной исходя из собственных личностных особенностей, то есть является сугубо субъективным. Я вполне допускаю, что для некоторых трейдеров участие в конкурсах приведет к нежелательным последствиям, но считаю, что для большинства - участие не только полезно, но и необходимо.

Сообщение изменено: aimy, 13 Январь 2007 - 07:22 .

Конкурсы трейдеров. Форекс
fxkonkurs.ru

#33 grandforum

grandforum

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 07:37

я в конкурсах участвую разве что на http://grandforum.ru ... они проводят хотя бы двухнедельные, а то не люблю я пипсовать)

#34 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 04:53

Привет, всем.
Познакомился с сообщениями в этой ветке и хотел бы высказать свое мнение по этому вопросу. Я являюсь убежденным сторонником участия трейдеров в конкурсах, поэтому создал информационный сайт http://fxkonkurs.narod.ru/ для тех, кто пробует свои силы в этом непростом деле. В свое время участие в конкурсах помогло мне осознать необходимость жесткого контроля ряда психологических состояний, возникающих в ходе трейдинга, и выработать конкретную тактическую позицию, которой следует придерживаться, в особенности в условиях высокой рыночной волатильности. Это привело к положительной динамики моих реал-счетов. Некоторые наблюдения Вы можете прочитать на моем сайте в разделе Заметки.
Бузусловно, что вопрос участия в конкурсах рассматривается мной исходя из собственных личностных особенностей, то есть является сугубо субъективным. Я вполне допускаю, что для некоторых трейдеров участие в конкурсах приведет к нежелательным последствиям, но считаю, что для большинства - участие не только полезно, но и необходимо.

Полностью с Вами согласен.Для роста постоянно нужна конкуренция.А в конкурсах,хорошо,плохо ли она проявляется.
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#35 aimy

aimy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 02:44

Полностью с Вами согласен.Для роста постоянно нужна конкуренция.А в конкурсах,хорошо,плохо ли она проявляется.

Есть еще одно интересное наблюдение. В последнее время появились новые конкурсы с отличительными размерами призовых фондов ( (NwBroker, FXstart, GrandCapital, TrChampionship). Выявляется реальная потребность ряда компаний в поиске квалифицированных трейдеров, способных эффективно управлять инвестиционными средстами. Можно сказать, что началась настоящая охота за успешными трейдерами. При этом некоторые компании откровенно заявляют о том, что это является их стратегической задачей.
В этом смысле некоторые трейдеры, которые прошли определенные этапы своего становления в том числе и участия в конкурсах, могут снова вернуться к конкурсам, поскольку победы в них могут открыть заманчивые перспективы для трудоустройства в рамках компаний, располагающих значительными инвестиционными средстами.
Так что, дерзайте Господа Трейдеры и докажите свою квалификацию
Победами в Конкурсах Трейдеров!

конкурсы трейдеров

Сообщение изменено: aimy, 17 Ноябрь 2007 - 04:33 .

Конкурсы трейдеров. Форекс
fxkonkurs.ru

#36 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 09:30

...

Сообщение изменено: Георгич, 25 Май 2008 - 07:20 .

Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#37 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 06:06

Мое мнение о конкурсах неоднозначное. В любом конкурсе как говорил Вячеслав Василевич сплошное нарушение ММ (хотя наверное есть и такие где в условиях прописано соблюдение ММ), а это теоретически может сказаться на последующей реальной торговле конкурсанта, где психология занимает не последнее место.

#38 igorpav

igorpav

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 05:25

лЮБОЙ КОНКУРС НАУКА, БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЧЕМ деМо
Your Stop-loss,it excuse mine take-profit.
Thanks Yours

#39 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 08 Май 2009 - 09:58

Какая наука в конкурсе, например, Адреналинфорекс который идет несколько часов? Открылся несколько раз всем депо, если повезло - ты победитель или занял высокое место, если нет - в первой, второй сделке проиграл все.

#40 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 09:03

Здравствуйте уважаемые колеги.
Выскажу свою имху по поводу конкурсов.
До определённого времени ими не интересовался вообще, но вот решил попробовать, оказывается не всё так просто:
- ведь есть ограничения на количество лотов...количество ордеров, после 2-х 3-х залётов входа всеми доступными ордерами стал внимательней распоряжатся количеством допустимых лотов.. как никак а небольшой + в дисциплине..
- после того как часть депо просадил, около 8 ми % сходу оказалось что те кто даже не начинал торговлю в рейтинге выше :biggrin: а обновить рез. как на демо невозможно, тоесть надо работать дальше...исправлять ошибки.. (на даный момент исправил).

Это о небольших моментах которые по моему немного дисциплинируют.

Также будет разумно выделить заинтересованость конкурсами как некий этап становления трейдера.. я думаю многие согласятся что проблема микро(при отсутствии денежной возможности работать нормальными сумами) в том что человек (трейдер) видя что его тс работает, у него получается вроде всё ок, но результат торговли в плане денежного еквивалента труда $$ на центовом счету крохотный и тут начинаются разные мудрёжки.. которые и приводят к разбалтыванию ММ..(по своему опыту)..
пример: допустим я имею 10 $ на центовом счету, в наличии рабочая тс по которой я могу в день зарабатывать 80-100 пп... При соблюдении ММ(рискованой) лот будет около 0,1 при цене пп 1 цент. соответственно заработок составит 0,8-1 доллар. :biggrin: .. неделю поработав есть возможность увеличить депо на 5 у,е тоесть +50 %.... рассматривая далее эту модель (теоритическую) за месяц есть возможность депо увеличить до 61 у.е (610%).. далее расчёты делать нет смысла, проблема в том, что уже на первых этапах получения профитов и так довольно большой лот 0,1 для такого депо начинают делать ещё большим... остановка происходит при марижин колл. так к чему это я.
На конкурсе есть возможность заработать деньги для более менее нормального депо для мини, не рискуя при этом собственными средствами... как один из вариантов прорыва сопротивления и перехода на уровень выше от микро.
Конечно при получении призового места. :) ... Но в любом случае конкурсная торговля лучше чем демо, а при определённіх условиях лучше чем микро..

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#41 Avan

Avan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2009 - 12:48

Привет, всем.
Познакомился с сообщениями в этой ветке и хотел бы высказать свое мнение по этому вопросу. Я являюсь убежденным сторонником участия трейдеров в конкурсах, поэтому создал информационный сайт http://fxkonkurs.narod.ru/ для тех, кто пробует свои силы в этом непростом деле. В свое время участие в конкурсах помогло мне осознать необходимость жесткого контроля ряда психологических состояний, возникающих в ходе трейдинга, и выработать конкретную тактическую позицию, которой следует придерживаться, в особенности в условиях высокой рыночной волатильности. Это привело к положительной динамики моих реал-счетов. Некоторые наблюдения Вы можете прочитать на моем сайте в разделе Заметки.
Бузусловно, что вопрос участия в конкурсах рассматривается мной исходя из собственных личностных особенностей, то есть является сугубо субъективным. Я вполне допускаю, что для некоторых трейдеров участие в конкурсах приведет к нежелательным последствиям, но считаю, что для большинства - участие не только полезно, но и необходимо.

Всем привет!

Я согласен с этим сообщением, сам с удовольствием участвую в конкурсах и даже выигрываю. Это тренирует и настраивает на настоящую торговлю.

Всем желаю удачи, успеха и профита!
Cтратегии и системы для форекс. Форекс начинающим на www.avangard-es.ru

#42 Alexey_81

Alexey_81

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 06:52

Привет всем!

Я так понимаю, здесь демо-конкурсы обсуждаются? Кто-нибудь подскажет конкурс длительностью не дольше дня (может, и короче).
Мне было бы интересно поучаствовать.

#43 Alexey_81

Alexey_81

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 08:34

Честно говоря для меня сильно отличаются условия обычной торговли и при участии в конкурсах, наверно они больше подходят тем, кто любит безрассудный риск, на на реальном счету не может разогнаться как следует, но не совсем понимаю - что дает участие в таких конкурсах в плане пользы для ежедневной торговли?


Участие в демо-конкурсах даёт возможность выиграть приз, получить прибыль без вложений (кроме своего собственного времени, естественно). В плане же развития практических навыков для реальной торговли... Затрудняюсь ответить)

#44 Alexey_81

Alexey_81

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 11:27

Привет всем!

Я так понимаю, здесь демо-конкурсы обсуждаются? Кто-нибудь подскажет конкурс длительностью не дольше дня (может, и короче).
Мне было бы интересно поучаствовать.


Живая тема. Спасибо за подробные ответы)))

#45 Оксана Воронина

Оксана Воронина

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 12:00


Привет всем!

Я так понимаю, здесь демо-конкурсы обсуждаются? Кто-нибудь подскажет конкурс длительностью не дольше дня (может, и короче).
Мне было бы интересно поучаствовать.


Живая тема. Спасибо за подробные ответы)))

Начинающие трейдеры могут открывать демо-счета и участвовать в конкурсах трейдеров на сайте МОФТ. Здесь предложены дневные, недельные и месячные конкурсы. Кстати, победители с демо-счетами получают реальный выигрыш в денежном эквиваленте.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Размещенное изображение




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment