Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Форекс брокер Forex Club


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
204 ответов в этой теме

#166 Glavbuch

Glavbuch

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2006 - 11:55


-Минилоты теперь доступны без ограничений по времени для всех клиентов компании.
Прошу ознакомиться с новостью:
http://www.fxclub.or...01/30/1019.html


Здравствуйте, Алексей!
Прочитав Ваш пост, открыл терминал. Доступны лоты минимум 0.01 стандартного. 0.001 недоступен (отсутствует градация). Должно быть какое-то еще действие? Или дополнительное оформление?
С уважением,
Юрий


Там же вроде написано, что с 31 января. Завтра все будет, я так понимаю :)

#167 Yuri

Yuri

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2006 - 12:16

[quote=Glavbuch] Здравствуйте, Алексей!
Прочитав Ваш пост, открыл терминал. Доступны лоты минимум 0.01 стандартного. 0.001 недоступен (отсутствует градация). Должно быть какое-то еще действие? Или дополнительное оформление?
С уважением,
Юрий[/quote]

Там же вроде написано, что с 31 января. Завтра все будет, я так понимаю :)[/quote]

Пардон! Вот на дату как-то не обратил внимания
Вопрос снимается.

#168 Алексей Павленко

Алексей Павленко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 08:17

[quote=Yuri][quote=Glavbuch] Здравствуйте, Алексей!
Прочитав Ваш пост, открыл терминал. Доступны лоты минимум 0.01 стандартного. 0.001 недоступен (отсутствует градация). Должно быть какое-то еще действие? Или дополнительное оформление?
С уважением,
Юрий[/quote]

Там же вроде написано, что с 31 января. Завтра все будет, я так понимаю :)[/quote]

Пардон! Вот на дату как-то не обратил внимания :roll:
Вопрос снимается.[/quote]

Все работает, можете смело тестировать!
Алексей Павленко
Финансовая компания Форекс Клуб
http://www.fxclub.org http://www.forexclub.ru
(095)727-0606

#169 Алексей Павленко

Алексей Павленко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 11:55

Статус модератора форума ФК знак нашего доверия к старейшим и компетентным участникам и клиентам. Учитывая размеры сообщества без жесткого можерирования обходится нельзя.
Уверен это всем понятно!

Статус модератора ни в коем случае не обязывает к каким то ограничениям в вопросах взглядов на сам трейдинг.
Тоесть данная проблема уже не проблема компании, это уже проблема сообщества и общего мнения о той или иной торговой системе и подходу к торговле.

Я отношусь к Вам нейтрально, я уже писал выше о своей точке зрения на ситуацию, при конфликте с г-ном Тереховым. Его точка зрения адекватна и подкреплена информацией, но тем не мение - наша задача работать в рамках деловой этики.

В продолжение темы скажу, что на форуме ФК вообще запрешено обсуждение сторонних систем и компаний, где что то можно купить за деньги. Вы в какой то мере почти исключение, так как информация о мастерфорексе у нас присутствует в той или иной мере.

Итак, резюмируя, скажу что в любом случае никто не сможет сформировать единые взгляды во всем трейдерском сообщесве! Всегда у той или иной научной школы и подхода к торговле будут свои сторонники и противники.




и это не в коем случае не обязывает к каким то ограничениям в вопросах взглядов на сам трейдинг, ну разумеется рамки приличия. Ну с этим все в порядке.
Алексей Павленко
Финансовая компания Форекс Клуб
http://www.fxclub.org http://www.forexclub.ru
(095)727-0606

#170 Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 10:32

Многоуважаемый Алексей!
Подскажите, плизззз!!! А в ДЦ - "булка банке" все по старому или тоже приятно удивить можете? имею в виду все сидят и глазеют на катировки СаксоБанка после выхода нонфармов. А мною любимый когда-то терминал накрыт медным тазом, а на нем стоят бочки с апельсинами. Извините за кощунство, но ваши колеги мне много крови выпили в прошлом году.
А...?
Дорогу, осилит идущий.

#171 Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 11:24

Хочу добавить, так как решил сначала впрос о наболевшем задать, а тут читаю и такой Вы прям умничька, как Кириенко-прямо (закончились каникулы, мальчик пошел в школу, только перед этим дефолт с беней замутил)! Это в фк нет проскальзываний??? Тогда объясните ТУПОМУ!!! Как это возможно? в одном дц на одной платформе, за соседними столиками, я наложил фибу и цена четко спаботала по уровню, а у соседа децел недостала или переехала. Начинаем разбиратся в чем тут дело? а все бонально просто моя свечка длиннее или короче чем у него и это суперпостоянное явление, я так понимаю для того, что бы те кто работает по фибо каналам парочку пунктов не достали до цели и обратно скатились. Отвечу за Вас! не утруждай-те себя, надо ордер чуть ближе ставить как в акадэмии учат.
А как это происходит, что после гепа разрыв есть между свечьками ночью! а утром у одного есть, а удругого нет? Хотя после эксперементов на реальных счетах парни не только чего то боятся стали, а стали из стали. И обновлений мы договаривались не делать с утра, чтобы почувствовать разницу.
А в каком состоянии у Вас длиллеры работают, что я даю за вечер семь раз команды отменить ордер, а мне такой же ставят и цена в трех пипах, я снять канадца - а мне снимают другой кросс. Вы мужчина спуститесь с небес, я давно к Катерине из тех.поддержки обращался, пусть начальство спустится и решит эти проблемы со связью и прочими шнягами. И что Вы МИЛЕЙШИЙ думаете! Когда на телевизор в Дц вывели катировку доллар ена, каторой там и в помине небыло, а так же катировки с другой канторы!? Тут Вы конечьно прореагировали моментально!!! Прибежал олень навставлял всем горячих за самоуправство, а на вопрос: - когда будет нрмальная связь? чел ответил:- а вот это не в моей копетенции!!!
Анализируйте МИЛЕЙШИЙ и зря вы сюда пришли, мало кто прочухал что можно здесь Вам вопросики позадовать, а так бы сбежались. А посты тут не затираются!!!
Дорогу, осилит идущий.

#172 Storozh

Storozh

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 01 Март 2006 - 07:19

2Гудзонский ястреб
Что это Вы так на ФК разозлились? :)
Это Вы, наверное, про Румус1.... Ага, есть там такие баги... часто. Ну так другую прогу использовали бы. В чем проблема-то?

#173 Storozh

Storozh

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 01 Март 2006 - 04:03

Storozh, я думаю Алексей Павленко сам за себя ответить сможет, хотя если вы его секретарь, тогда извините. :lol:

Кстати Алексей, хочу еще раз поинтересоваться когда примерно планируется введение трейлинг-стопа, и будет ли он исполняться в терминале (как в МТ4) или на сервере?

А чего это Вы так нервничаете? :)
Я не за Павленко ответил, а за Румус1! :) Он-то безсловесный!

#174 Glavbuch

Glavbuch

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Март 2006 - 06:01

Да уж, Гудзонский ястреб нервный парень, даже черезчур. Надо успокоиться, витаминок попить, что ли. :?
В ФК есть проблемы со связью, не все котировки проходят может быть, но я думаю пару пипсов на графике - ни на что не должны влиять. Ордера выполняются без проскальзываний, уж это не должно никем оспариваться.

#175

  • Гости

Опубликовано 02 Март 2006 - 07:10

Да уж, Гудзонский ястреб нервный парень, даже черезчур. Надо успокоиться, витаминок попить, что ли. :?
В ФК есть проблемы со связью, не все котировки проходят может быть, но я думаю пару пипсов на графике - ни на что не должны влиять. Ордера выполняются без проскальзываний, уж это не должно никем оспариваться.


То что ордера исполняются - ни кто и не спорит, а вот войти с рынка - это бываерт проблемотично, а если еще и новости... :shock:

#176 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 06 Март 2006 - 02:58

То что ордера исполняются - ни кто и не спорит, а вот войти с рынка - это бываерт проблемотично, а если еще и новости... :shock:

Слышал, что в ФК что-то там технически усовершенствовали (не спец, поэтому не скажу, что именно). Возможно, из серии" слышал звон", но проблем сейчас на самом деле нет.
Also sprach Zarathustra

#177 Алексей Павленко

Алексей Павленко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 07 Март 2006 - 09:55

Коллеги, я считаю, что за время моего участия в ветке многие воросы, связанные с нашей компанией были прояснены.
Также полагаю, что подавляюшее большинство остых тем было обсуждено.

Выражаю благодарность всем за интересные вопросы!

Мы старались конструктивно подойти к общению и, думаю, все со мной согласятся, это у нас получилось за редким исключением!

Я прекращаю активное участие в обсуждении. Возможно, я буду появляться здесь время от времени.

Все Вы всегда сможете получить от меня ответы на нашем сайте.
Так же всегда можно связаться со мной лично:
http://www.fxclub.org/about_team/

Группа компаний Форекс Клуб будет рада видеть всех в числе наших клиентов! Желаю всем успешной торговли!
Алексей Павленко
Финансовая компания Форекс Клуб
http://www.fxclub.org http://www.forexclub.ru
(095)727-0606

#178 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 14 Март 2006 - 12:30

То что ордера исполняются - ни кто и не спорит, а вот войти с рынка - это бываерт проблемотично, а если еще и новости... :shock:

Слышал, что в ФК что-то там технически усовершенствовали (не спец, поэтому не скажу, что именно). Возможно, из серии" слышал звон", но проблем сейчас на самом деле нет.

Действительно "НЕТ ПРОБЛЕМ"!!!! А вы загляните на форум ФК в раздел "Вопросы техподдержке" ! Сколько людей начали предъявлять претензии только за 9-10 марта, но там быстренько ЭТО пресекается: в частности, ветка "Я возмущен"!!!! была благополучно закрыта "Екатериной" из техподдержки. Правда, она потом свое заключительное "резюме" убрала, но, кому интересно, ее пост можно увидеть в начале ветки "НУ!!", если и оттуда не уберут. В общем, с техобслуживанием в ФК "все ОК", ну, а от общения с техподдержкой, если они снизойдут ответить ( далеко не всегда по существу), трейдеры получают большое удовольствие.

#179 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 14 Март 2006 - 05:24

AnIG, сглазил( Последнее время действительно не было проблем, и тут вдруг - нате(. У меня правда поз не было в этот момент открытых. Надеюсь, что все быстро решится.
Also sprach Zarathustra

#180 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 14 Март 2006 - 06:05

AnIG, сглазил( Последнее время действительно не было проблем, и тут вдруг - нате(. У меня правда поз не было в этот момент открытых. Надеюсь, что все быстро решится.

Прости, дорогой! Но это - реалии действительности, а не действия "сглаза"! Вот так и мучаемся: как что-то важное, так какой-нибудь прокол.... И каждый раз: "Проверьте ваше оборудование!"...... А что его проверять, если у меня "выделенка" и р/телефонный инет! Вот сколько людей опять плевалось?.... Ладно, всем профита!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment