Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Форекс брокер Forex Club


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
204 ответов в этой теме

#196 Vladimir_UA

Vladimir_UA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 09:16

кто ешо читает про ФК - уже мнго воды утекло, многое поправили наверняка... но основное, почемк "не ФК", так это их концепция, не поддерживающая АТС. даже трелинг-стоп не хотят ввести автоматом. А так, в целом приличная платформа - изобретать велосипед не стали, прикрутили(точнее открутили) пару "фонариков" и назвали своим "изобретением". но хаять нечего, кто как может, так и зарабатывает.
в этом мире нет гарантий, есть только возможности...

#197 vooo

vooo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 03:02

Здравствуйте.
Хотел бы у Вас прояснить сутуацию по поводу невыплаты деннг.С 8 апреля посегодняшний день мною было подано 7 заявок о снятии средств.Но мне каждый раз отклонябт данное требование.Сначало без объяснения причин.Потом пытались обмануть.И вот последние три раза просят мой IBAN код.Я каждый раз посылаю этот код по адресу Forex Club <no-reply@fxclub.org>.Хотелось бы знать в чём причина.

ответ можете прислать по адресу polva59@mail.ru" <polva59@mail.ru>
Высылаюю номера заявок 3282407 3296080 3296251 3296313 3299025 3302175 3305107
Спасибо.

#198 war321

war321

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Август 2011 - 09:03

Жаль что ветка умерла, после того как убил два часа на чтение - а тут конец, а ведь ещё куча вопросов к этому ДЦ... Размещенное изображение

#199 Velnedy

Velnedy

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 16 Май 2012 - 12:36

Меня так же огорчает, что ФК не в почете у здешних трейдеров, они там все увеличивают возможности торговли, инструменты новые внедряют в МТ4, много новшеств, но вот особо мнений о новом ФК нет, печально.

Интересно еще, как разрешилась ситуация у:


Здравствуйте.
Хотел бы у Вас прояснить сутуацию по поводу невыплаты деннг.С 8 апреля посегодняшний день мною было подано 7 заявок о снятии средств.Но мне каждый раз отклонябт данное требование.Сначало без объяснения причин.Потом пытались обмануть.И вот последние три раза просят мой IBAN код.Я каждый раз посылаю этот код по адресу Forex Club <no-reply@fxclub.org>.Хотелось бы знать в чём причина.

ответ можете прислать по адресу polva59@mail.ru" <polva59@mail.ru>
Высылаюю номера заявок 3282407 3296080 3296251 3296313 3299025 3302175 3305107
Спасибо.



#200 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 12:35

Я отчасти поэтому, кстати, ушёл с форексклуба... Сгущались тучи (на их же самом форуме), тут блин, нервничаешь за открытую позицию :)) а ещё приходится за то, выведешь деньги или нет... на фрешфорексе сейчас намного спокойней живётся, зависит всё от самого себя... Для тех, кто ушёл с форехклуба к другим ДЦ, в целом ведь никто не пожалел об этом решении. На форехклубе разгоняться можно, постигать азы... А серьёзная торговля - в других местах.
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#201 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 04:47

Играл на этом дц неочень мне понравилось хоть бонусоф выше крыши!

#202 Lina71

Lina71

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 09:06

Жалко, что в румусе в конце каждого дня закрываются сделки и открываются по новой котировке, а с депозита списывается сумма. Меня это психологически напрягает и поэтому в конце дня я ее закрываю , даже если у меня маленький плюс и я уверена, что сделка пойдет в мою сторону. И еще нельзя хеджировать. Кроме как на форекс я ни где не училась. Новичкам дают систему, за тем ты хочешь больше узнать о рынке тебе дают еще систему. Первое время тебе не говорят о управление капитала и когда ты потерял один депозит, потом еще один ты узнаешь, что надо рассчитывать позицию, и узнаешь не от них, а из интернета, перелистывая кучу литературы. А как трудно новичку он же как слепой котенок и не потому что он жадный или не дисциплинированный, а просто он не знает как надо , т.к. ему дали только часть информации. Следующую часть надо оплатить и так до бесконечности, пока или не бросишь или тупо будешь сидеть и смотреть , а открывать не будешь ни одной сделки. Когда я прочитала книгу мастерфорекс 1 я увидела , что автор поднимает те вопросы, которые меня мучают четвертый год. На Форекс зарабатывают те кто там работает на обучение нас несмышленышей. Я с этим завязала да и финансы поют романсы.

#203 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 07:08

Я слышал там недавно открыли счета управляющих на подобие памм счетов,кто что может сказать об этом?

#204 Lossofdep

Lossofdep

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Август 2013 - 01:02

Эх, ушел представитель Форекс Клуба.
А у меня была маленькая просьба ))

У них на форуме есть тема под названием
"Чистая" критика Мастер Форекса
(ссылка: http://forum.fxclub....%F0%E5%EA%F1%E0 )

Так вот, там у них, на форуме, есть ссылки на каждую главу... будто бы на главы книги Вячеслава Васильевича.
Но...
1) Ссылки не работают
2) Они ведут на "Мастер Форекс", а не на "Мастер Форекс v"
( http://masterforex.org/glava1.htm )
3) Название книги нигде не указано.

Автор критики, наверное, от испуга ошибся (он писал в конце, что испугался книги).
Или, может, давно это всё было.

Надо бы ссылки исправить ))
И название добавить )
Чтобы люди смогли посмотреть, что именно критикуют )))

А то как-то странно получается - критика есть, а что критикуют непонятно.
Не порядок )))

Думал там, у них на форуме указать на досадную неточность.
Но та тема закрыта.
А другие... я же не спамер, а всего лишь хочу помочь Форекс Клубу немножко уточнить данные, которые там и так есть.

Люди, кто-нибудь подскажет, как помочь Форекс Клубу? ))
Победитель номинации "Самый страшный ник форума".
Присудил себе сам. От Вас пока дождёшься…

#205 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 11:51

Нашел интересную информацию, обратите внимание на примечание.
Размещенное изображение
http://www.franchising.su/01010347.php
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment